26.09.2019

Maxclinic Hyaluron Vita Oil Foam - очень хорошее, думала я

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты! В этом посте я поделюсь с вами отзывом о гидрофильном масле-пенке Maxclinic Hyaluron Vita Oil Foam. Расскажу обо всех плюсах и минусах, которые я обнаружила в процессе тестирования.

MaxclinicHyaluron Vita Oil Foam позиционирует себя как бифазное средство: масло превращается в пенку и тем самым не требует дополнительного очищения. Да, масло действительно превращается в легкую пенку (к слову, как почти все гидрофильные масла), но заканчивать свой ритуал очищения на одном средстве я не стала. У меня в голове есть пунктик, что обязательно нужен 2-й шаг в снятии макияжа после масла — пенка/гель для умывания 😅 И я этому пунктику всегда придерживаюсь)

Первое, о чем хочется сказать, это — классная упаковка продукта. Да, она действительно очень хорошая! Удобный дозатор (для одного использования на все лицо достаточно 2-х нажатий на помпу), а также вакуумная упаковка (посмотрите на фото ниже), так вы четко видите, сколько средства у вас осталось.

При близком рассмотрении (к сожалению, на фото это плохо видно) можно заметить микрокапсулы в гидрофильном масле. Как утверждает производитель, это капсулы с гиалуроновой кислотой и витамином С, которые активируются при контакте с водой. Так ли это на самом деле, проверить достаточно сложно 👐 Тем не менее, состав у средства очень обширный и включает в себя много полезных компонентов. Например: витамины А, В6, С, экстракты женьшеня, камелии и еще много много всего.

Расход у средства средний, как у обычного гидрофильного масла.

Аромат у средства очень приятный, дорогой и, как по мне, очень расслабляющий. Мне слышатся нотки бергамота 😍 При этом он совсем ненавязчивый и не будет раздражать.

После использования данного средства кожа очень мягкая и тактильно приятная, продукт нисколько не раздражает, а, наоборот, даже успокаивает кожу. Нет чувства стянутости, средство и вправду выполняет все обещания производителя!

Но один минус все же нашелся...

На следующих фото я покажу продукт в действии. Я специально нанесла на руку самые стойкие средства из моей косметички, здесь и подводка MAC, и тинт ManlyPro, матовая помада и тд.

Затем помассировала кожу, как рекомендовано, в течение 30-40 сек, добавила воды, помассировала еще раз и смыла.

Итог — масло не смогло убрать с первого раза водостойкий тинт для бровей ManlyPro и подводку Mac :(

Теперь вопрос — как это масло умудряется каждый день мне спокойно, без всяких проблем, смывать этот тинт с бровей? 😂 Это я так и не поняла. В общем, можно сделать вывод, что не все стойкие средства масло смывает на ура (по-крайней мере с руки ;)

Цена: 1200 руб за 110 г

Оценка: 5-

Срок тестирования: 1 месяц

Итак, это было все, чем я хотела поделиться с вами насчет Maxclinic Hyaluron Vita Oil Foam. Несмотря на минус, описанный выше, я с удовольствием продолжаю пользоваться данным продуктом, меня он устраивает на все 100%. Надеюсь, была вам полезна,

Ваша Вика 😙

armagedon-ka 26 сентября 2019, 07:43
Рассматривала эту маслопенку к покупке, после того как кончится имеющаяся, устойчивой косметикой я не пользуюсь и с глаз снимаю макияж отдельным средством, для меня главное, чтоб в порах хорошо тон растворяло и не было негативной реакции со стороны кожи лица.
Viktoria13 28 сентября 2019, 21:53
Со стороны кожи лица масло-пенка работает благотворно, прыщи не вызывает, поры не забивает) у меня кожа склонна к воспалениям и восприняла этот продукт отлично)
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 08:14
Очень интересный продукт 👍надо прикупить, а то уже все заканчивается😔спасибо большое за отзыв💖
Viktoria13 28 сентября 2019, 21:53
Всегда пожалуйста!
Chertovshina 26 сентября 2019, 09:27
Ну это как раз не вопрос, тинт на брови Вы наносите утром, а смываете вечером, весь день он подвергается воздействию кожного себума, поэтому и смывается хорошо.
Спасибо за обзор, давно хожу мимо этого масла, видимо не стоит ходить, а надо брать и пробовать!
Viktoria13 28 сентября 2019, 21:54
Да, абсолютно верно подмечено)) Берите — не пожалеете!)
Viktorialy 26 сентября 2019, 10:31
Спасибо за обзор.
В скидочный день не удержалась от покупки и порадовала себя их маслом-пенкой с икрой и коллагеновым кремом для лица. В подарок дали мимимишную мягкую щёточку для умывания. Если быть до конца честной, заметила средства этой марки исключительно из-за красивой упаковки гидрофильных масел. Да и корейская косметика обычно радует, можно выдать кредит доверия.
Масло ещё не распечатывала, но так и тянет убрать старое и достать новое и красивое. После Вашего поста определенно не выдержу и достану масло из закромов родины.
Viktoria13 28 сентября 2019, 21:55
Ах, всегда так) Я тоже покупаю новые бутыльки всегда заранее, и когда продукт подходит к концу, жду не дождусь распечатать новую баночку