05.09.2011

Стань сказочным эльфом с La Bouquet Absolu от Givenchy Parfum

Доброго времени суток дорогие девушки!
Весной из Дюти Фри Дубая я привезла себе чудо. Его зовут

La Bouquet Absolu

Думаю, что стоит обратить на него ваше драгоценное внимание, так как ничего подобного я раньше не встречала.

Описание от производителя и пирамида:
Givenchy представляет новый стильный и очень гламурный аромат Givenchy Le Bouquet Absolu. Очень сложная и изящная композиция исполнена в цветочно-фруктовом варианте, мягко подчеркнутом теплым ароматом меда. Верхние ноты: бергамот, нероли, дикая земляника. Ноты сердца: жасмин, орхидея, ваниль, роза. Базовые ноты: можжевельник, мускус, амбра. Givenchy Le Bouquet Absolu будет доступен в мае 2011, в концентрации Eau de Toilette, объемом 50 ml. Лицом рекламной компании стала бельгийская модель Nimue Smit. Лимитированное издание!
Характер: романтичный
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Сердце: ваниль, жасмин, орхидея, роза
Шлейф: амбра, можжевельник, мускус

Схватила я его впопыхах, как это обычно бывает за 10 мин до отлета, распробовала уже в России и тут же пожалела, что не взяла 2 флакона.
Аромат заявлен как цветочный, но в нем отчетливо чувствуется горчинка, которая не всем нравится, но для меня это «фишка»! Не люблю ароматы без «фишки», а эта горечь как стержень пирамиды, на которую нанизаны сладковатые цветочные нотки нотки жасмина и орхидеи, розу я не чувствую.
Аналогов ему я пока не нашла. Если кто-то может подсказать — буду безумно благодарна, так как заказала фейковую версию, но она совсем не стойкая. Аромат, кстати, тоже не совсем стойкий но он летний и этим все объясняется.
Аромат заявлен как романтичный, но я бы его назвала сексуально-романтичным. Он у меня вызывает ассоциации с лесами эльфов и прекрасными эльфийками: нежными, прекрасными и воинственными. Волшебный запах превращает меня в эльфа))
Почему-то сразу возникает перед глазами образ Арвен из «Властелина колец».
Ссылка на фото
Самое грустное в том, что это лимитированное издание, и в нашем маленьком городе его нет, да и в соседних больших городах его нет, так что, девушки, могу предположить, что он почти уникальный. В интернете о нем также совсем мало информации и всего одно фото.

Если будет такая возможность, обязательно послушайте этот аромат, он волшебный. зуб даю)))

Напоследок, настроение, которое у меня вызывает этот аромат.
Цена:
2140 р.
припоминаю, что за его заплатили в дюти фри около 60 долларов.

Спасибо за внимание. Катя.

Katenokgavv 05 сентября 2011, 20:03
Сказочный, красивый пост! Аромат на 100% твой
LadyInfiniti 05 сентября 2011, 20:04
Спасибо)) Видимо, под волосами я прячу ушки)
Katenokgavv 05 сентября 2011, 20:25
Не знаю на счет ушек, но горчинка в аромате точно твоя фишка)))
Dina_D 05 сентября 2011, 20:21
Я знаю этот аромат :) Не думала, что он такой труднодоступный, у нас его можно встретить практически в любом парф.отделе.
Живанши прям в парфюмерном ударе был этой весной. У нас появилось сразу 6-7 новинок этого бренда. Но из всех запомнился только «Букет». Он правда очаровательный   Все в меру, очень женский и женственный. До сих пор с легкостью могу его вспомнить. Правда приобретать так и не стала мое сердце отдано Эрмес :)
LadyInfiniti 05 сентября 2011, 22:47
Вот же вам повезло!!! У нас днем с огнем не найти…
YuliaFeya 05 сентября 2011, 20:27
Так вкусно разрекламировали, захотелось потестить)) Спасибо))
LadyInfiniti 05 сентября 2011, 22:48
Посмотрите обязательно.))) рекомендую))
lidia_kayf 05 сентября 2011, 22:48
ммммм, описание великолепное)
так и хочется услышать запах )
LadyInfiniti 05 сентября 2011, 22:51
Они сказочные)) Конечно, я не могу судить адекватно, так как влюблена))
larchik79 06 сентября 2011, 08:46
Да, сказочный аромат. Я вот не купила его в аэропорту, и до сих пор жалею. А теперь, когда узнала, что он лимитка  . У меня он тоже ассоциируется с романтикой и свиданиями. Шампанское и любимый человек рядом. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!
LadyInfiniti 06 сентября 2011, 17:22
ну вот( искренне сочувствую вам… будем друзьями по несчастью
Optima_P 25 сентября 2012, 20:52
Сегодня послушала этот аромат и влюбилась просто! Обязательно приобрету) Ваше описание очень верное, спасибо за пост!