10.05.2020

Ангелы и пришельцы Thierry Mugler, поселившиеся в моем доме

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам коллекцию своих ароматов Thierry Mugler. Она у меня молодая, небольшая, но уже любимая.

Никогда не думала, что мне будут интересны ароматы марки. Но так случилось, что два года назад муж решил порадовать меня каким-нибудь новым ароматом, и непременно каким-то необычным. Так в моем парфюмерном гардеробе появился первый «пришелец» от Thierry Mugler.

Тут, я немного отвлекусь, и расскажу вам, что с мужем мы почти сорок лет вместе, поэтому прекрасно осведомлены о вкусах и предпочтениях друг друга, и настолько, что мне порой кажется, что он даже лучше знает, какой аромат мне понравится, а какой нет. Не припомню случая, чтобы была недовольна его выбором.

Итак, мне был подарен Thierry Mugler Essence Absolue (выпуск 2012 года).

Я понимаю, что муж выбрал в подарок именно этот аромат не только за интересную пирамиду, но ему понравился и сам флакон, и то, как упакован. Тут всё очень по-старинному — индивидуальный золотой «саркофаг», все выглядит презентабельно, красиво, дорого! Такой парфюм преподнести — приятно.

Муж угодил! Аромат поразил меня в самое сердце. Он из группы восточные, и у него богатая пирамида с единственной верхней нотой жасмина, сердцем из кашмирского дерева и корня ириса, и базой из ванили, белой амбры, мирра и ладана.

В нем мне нравится все, и даже жасмин, который я не всякий жалую. Парфюм пьянит своей сладостью, согревает, одурманивает, как изысканный напиток. Он и во флаконе выглядит, как выдержанный дорогой коньяк.

Люблю его носить промозглой осенью и холодной зимой. Очень стойкий, с великолепным шлейфом и красивым послевкусием.

Второй пришелец, появился у меня буквально следом, стал Thierry Mugler Alien Flora Futura (новинка 2018 года).

Ну еще бы! Он не мог мне не понравиться, ведь пирамида у него необычная, впрочем, как и у всех других мюглеров: верхние ноты — цитрон и Будда вуд, средние — цветок кактуса, а база — белая амбра и сандал.

Необычайно хорош! Для меня — воздушный, мягкий, но с настойчивым звучанием. Чувствую его необычайно женственным, романтичным. Если предыдущий — коньяк, то этот — легкое вино.

С удивлением узнала, что аромат относят к восточно-древесным, он скорее цветочно-фруктовый. Единственное от Востока — это сладость, но цитрон ей не позволяет быть приторной. И еще, уж не знаю как пахнет цветок кактуса, но если это он источает такой нежный тонкий аромат, переходящий в пудровое облако, то я уже заочно влюблена.

И, кстати, розово-бежевый плащ этому «пришельцу» весьма к лицу.

Следом за пришельцами я решила попробовать «ангелов». Долго крутилась у стенда марки и выбрала Thierry Mugler Angel (комету) в концентрации туалетная вода (вышел в 2011 году).

Ну, как, как можно было пройти мимо! Серебряная комета летящая по своей круговой траектории. Я знаю, она долго, но верно летела ко мне.

Флакон — это взрыв эмоций! Тяжелое толстостенное стекло, магнитная крышка-звезда.

Аромат из группы восточные гурманские, с очень крутой пирамидой: где верхние ноты — бергамот и розовый перец, средние — красные ягоды и пралине, а база — мускус, пачули, вирджинский кедр и ваниль.

Знаю, что этот парфюм любят многие, но каждая находит в нем что-то свое. На мой нос в нем отличный баланс между ягодами, пралине и пряным пачули, а на коже аромат сладко-прохладный, привычно яркий, шлейфит безумно, и стойкий до невозможности, даром что это туалетная вода.

Позже, я придирчиво слушала и других «голубых ангелов», но этот, как ни крути, нравится больше всех.

А моему мужу больше нравятся пришельцы. Поэтому, когда в прошлом году вышла новинка Alien Fusion Thierry Mugler, то он не мог мне его не купить.

Да, ярко-красный плащ нового «пришельца» способен произвести впечатление!

И опять — группа восточные, но уже цветочные. Пирамида начинается с верхних нот — имбиря и корицы, средние — апельсиновый цвет и тубероза, ну и база — белая амбра и ваниль.

От этого парфюма все почему-то ждали шедевра, а на выходе получился весьма политкорректный аромат, и, как многие считают, не дотягивающий до других Alien Thierry Mugler. Да, так так бывает, неоправданные ожидания...

А для меня, наоборот, ничего похожего на провал! Теплый, возбуждающий, никаких неприятных, сложных ассоциаций. Знаю, что многие ждали и искали в нем имбирь, но в действительности слышат все что угодно, но не его. На мне он больше корица и ваниль, и знаете, этого сочетания уже достаточно, чтобы носить аромат с удовольствием.

Я вот думаю, что если марка продолжит в том же духе, то почитателей у нее куда прибавится.

И последний мой аромат — Angel Muse Thierry Mugler (2016 год).

Я искала в свою коллекцию еще одного ангела. И я его нашла!

Группа — восточные гурманские, с пирамидой из верхних нот — грейпфрута, розового перца, сердце — какао и лесной орех, база — пачули и ветивер.

С этим ароматом подружилась сразу. Почему? Да потому что на мне он пахнет шоколадом, вот так причудливо сплелись ноты какао и ореха на моей горячей коже. А кто не любит запах шоколада? Я думаю, таких нет! Но главным ценителем аромата оказался мой внук. Обнял меня и выдал: «Бабуля, ты пахнешь, как шоколадная фабрика!», — хотя на такой фабрике он и не был никогда. После этих слов я купила refill bottle, ведь почти все флаконы у Mugler — талисманы (повторно заполняемые). По другому я поступить не могла, потому что сегодня — это мой самый любимый аромат, и рука чаще тянется именно к нему.

Вот такая коллекция ароматов Thierry Mugler сложилась у меня. И скорее всего, это лишь начало...

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

AnnaMilano 11 мая 2020, 00:06
Коллекция сказка
Я больше любитель ангелов, но надо признать есть просто потрясающие пришельцы.
Фотографии — восторг

Спасибо за пост
RitaMix 11 мая 2020, 00:44
Получается, что я тоже люблю больше ангелов, а муж пришельцев. Узнает их на мне с ходу   ))
Аня, спасибо   )))
Svetsveta 11 мая 2020, 00:51
Оооо, какой пост! Восторг! У меня ангелы в трёх вариантах, классический, muse, комета. Комета… это печаль, сняли с производства, новая туалетная вода в устойчивой звезде, не плохая, нравиться, но комета! Как же я без неё буду :((. Из пришельцев был экстраординаре. Огромный флакон. Лето на мне великолепный, зимой… не сидит, что то странное. Очень ждала красного пришельца и разочарование, для меня нет там корица, а хотелось. Понравился ангел круизе, уже второй появился, только где продается не понятно, жду. Спасибо Рита за пост, прочитала и к своим мюглерам, комету погладить и послушать перед сном :))
RitaMix 11 мая 2020, 01:54
Света, я так поняла, что многие мюглеры снимаются с производства. Например, тот же Essence Absolue. А по поводу сезонности, то внесезонным я могу назвать только muse. Все остальные, да, очень требовательны к окружающей атмосфере. Я, кстати, к Extraordinaire на лето присматривалась и прислушивалась, и абсолютно не вижу его в другое время года.
DieOlga 11 мая 2020, 01:06
Рита, красота невероятная   Я тоже, наконец, обзавелась «ангелом» и теперь хочу «пришельца», нового, лимитированного.
RitaMix 11 мая 2020, 01:54
Оля, новинка меня тоже интересует, эта та, что в голубом плаще  .
DieOlga 11 мая 2020, 02:23
Дааа — она самая
Olga Kharlamova 11 мая 2020, 04:18
Ритуля, поразило и восхитило внимательность и чуткость твоего мужа к тебе и знание твоих вкусов! Да, я прочитала, что вы вместе уже приличный срок..., но я вот тоже уже 30 лет с мужем, а он ни в курсе моих пристрастий(я порой и сама -то не знаю   ).
Шикарная коллекция! У меня знакомство нынче с Мюглером произошло, через Ауру-это какое то колдовское зелье  ! Появилось дикое желание-продолжать знакомство с ароматами!
RitaMix 11 мая 2020, 21:15
Олюня, ну так сложилось, что мы с молодости друг с другом советовались в плане даже самых элементарных покупок, так наши вкусы и предпочтения постепенно начали совпадать. В принципе, это здорово, когда не надо спорить каким цветом покрасить стены   Знаешь, вот смешно сказать, но даже когда я сомневаюсь в оттенке помады, то спрашиваю мужа, мол какую выбрать, и он безошибочно выбирает именно ту, которую я потом с удовольствием ношу  .

А с Аурой у меня вышла проблема, она не держится на мне. Буквально час сидит красиво, вкусно, а потом исчезает бесследно, как-будто и не было ничего((
Daria_N 11 мая 2020, 04:39
Хоть я и поняла что Мюглер это не моё, но почитать было интересно! Всегда интересно посмотреть коллекции парфюма :) Мюз мне по пирамиде очень интересна, но боюсь уже подходить. А то опять куплю и разочаруюсь как в предыдущие два раза
RitaMix 11 мая 2020, 21:19
Я ведь тоже долго думала, что не мое. Помню, как лет 15 назад пыталась сделать подход к Ангелу, но он мне так не понравился, что больше вообще не тянуло ароматам марки. А тут, вот такой поворот! Как говорится, никогда не говори никогда
Lalila 11 мая 2020, 07:12
Я любитель классического ангела, мне его подарил муж, когда сыну исполнилось два года, сейчас ему 25 и я не могу сосчитать, сколько флаконов у меня было   Это тот аромат, который есть у меня всегда)
Из последних Aura мне нравится чуть больше Muse, все таки в ней больше экспрессии, а мьюз такой милый и домашний.
И покорил мужской Kryptomint, такой свежий, остренький и одновременно сливочный)
RitaMix 11 мая 2020, 21:28
Лена, я ведь помню все твои посты про ароматы Мюглер. Еще удивлялась и недоумевала, фу, ну как такое можно любить(( А теперь… думаю, ну как же можно их не любить!   Удивляюсь, как быстро меняются наши вкусы и предпочтения с возрастом))
Лен, Аура мне очень нравится, но на мне не держится совсем. Буквально через час исчезает с кожи, как будто я ею и не пользовалась совсем. Вот почему так бывает? Лично у меня ответа нет!
Westerly 11 мая 2020, 07:42
Умеете вы раздразнить шоколадом   теперь буду искать для пробы
RitaMix 11 мая 2020, 21:29
А вы попробуйте, может и вам повезет, и аромат раскроется на вас шоколадом))
Euhenia 11 мая 2020, 08:18
Аж слюни потекли от такой красоты!
Пыталась приручить Ангела, но обзавелась только Muse.
Зимой купила пробничек туалетки Ангела, решила потихоньку примерять и привыкать, но на мне он густой табачина пёр.
Сейчас, после прочтения вашего поста, достала Ангела( на минуточку, +28! сегодня) и он совсем по-другому звучит. Можно даже сказать, что свежо!   Вот уж не ожидала от него такого в жару, думала он только на зиму.
Спасибо за такой красивый пост!
RitaMix 11 мая 2020, 21:39
И вам спасибо, что читали)))
Да, это козни пачули. К сожалению, такое часто случается — ароматы зависят от температуры и кожи, и за окном, да и в разные времена года они раскрываются по-разному. Особенно это присуще тем, где есть ваниль и пачули. У меня очень горячая кожа, поэтому мне, в принципе, повезло, практически все подобные ароматы хорошо раскрываются и сидят вкусно))
MissAdler 11 мая 2020, 08:49
Нравятся ваши парфюмерные посты) я больше любитель alien, с ангелом у меня случилась не приятность — разбила флакон в спальне, с тех пор пресытилась этим ароматом
RitaMix 11 мая 2020, 21:47
Спасибо! Я редко пишу про ароматы, нет таланта передать все чувства, которые они у меня вызывают
Знаете, у меня была история с духами Fidji. Моя полуторагодовалая дочь добралась почти до полного флакона и пролила духи в своей кроватке, все 14 мл концентрированных духов. Постельное белье отстирать было невозможно, и всю постель пришлось менять. Я просто убрала белье, подушку, одеялко в шкаф, и они там пролежали 10 лет, и через 10 лет все-то еще пахли «фиджами», а я буквально возненавидела этот аромат
MissAdler 11 мая 2020, 23:21

Vera0305 11 мая 2020, 09:21
Рита, с такими флаконами и ароматы неважны… Очень красивые!
Муж 👍👍👍
RitaMix 11 мая 2020, 21:49
Ой, Верочка, флаконы — это отдельная история. Они у Мюглера все шедевральные))
Blondinka_Liuda 11 мая 2020, 09:45
С большим удовольствием прочитала пост
У меня есть два пробника, Алиен красный и Ангел, но пока не пробовала, все думала, надо где-то почитать, что за ароматы. Спасибо, постом все карты раскрыли и показали :)
RitaMix 11 мая 2020, 21:50
И вам спасибо, что читали! Если вам эти ароматы понравятся, то считай пропали  , вам захочется их все))
kravetsksenia 11 мая 2020, 10:35
Как мне нравится читать ваши посты, для меня это сплошная эстетика!
Нравятся ароматы Маглер, но к сожалению не на себе, они меня удушают. Хотя я поклонник восточных и тёплых ароматов. Но если слышу от кого-то эти ароматы, не могу надышаться…
RitaMix 11 мая 2020, 21:54
Спасибо вам огромная, всегда очень приятно, когда читаешь, что мои посты нравятся   )))
Да, у Мюглера ароматы очень сильные и активные. Тут ничего не поделаешь. Но все-таки они красивые))
Nataxa777 11 мая 2020, 10:36
Рита Вы так хорошо описали. Очень захотелось попробовать, как-то Миглеров в моей коллекции нет и никогда на них не обращала внимание, что по рекомендуете для знакомства?
RitaMix 11 мая 2020, 21:58
Чуть больше двух лет назад и у меня ароматов Мюглер не было, а сегодня не представляю, как же я без них жила  . Знаете, а попробуйте для начала послушать Alien Flora Futura, у него, на мой взгляд, самый большой шанс понравится с первого раза.
Winter_cherry 11 мая 2020, 10:49
Какой красивый пост! У меня три было из представленных и они кончились, так сильно я их любила.
RitaMix 11 мая 2020, 22:11
Вот это да! Редко такое бывает, чтобы целых три аромата одной марки закончились)) Думаю, теперь надо послушать новинку (голубую), а вдруг и она понравится
Jasperia 11 мая 2020, 11:08
Рита, как всегда, эстетический восторг от вашего поста! Красивая у вас ароматная прдборка Мюглер. Есть старичок Essence Absolu, флакону лет 5, наверное. Но использован всего несколько раз намазом. Он прекрасный и яркий, по концентрации это, собственно, ближе к духам, но со шлейфищем парфводы) Многовато жасмина для частой носки, но плюс в том, что он не индольный, тьфу-тьфу. Флакон — отдельный восторг, Мюглер этим славится.
RitaMix 11 мая 2020, 22:15
Я тоже всегда очень осторожна с Essence Absolu при нанесении, каждый раз боюсь переборщить, концентрация и стойкость у него действительно очень высокая. Я жасмина обычно боюсь, и не очень люблю, а тут… он прям необычный какой-то, нравится)))
Mursilka 11 мая 2020, 13:13
Красавцы! Предпочитаю пришельцев. Ангелы тоже хороши, но у меня прочно ассоциируются с подругой, которая когда-то давно пользовалась самым первым, и он ей необыкновенно шёл.
RitaMix 11 мая 2020, 22:18
Вот и муж мой настаивает, что пришельцы лучше, а я ему все уши прожужжала ангелами  . Получается такой вечный спор))
ellirael 11 мая 2020, 13:14
Рита, спасибо за чудесную тёплую историю с подарком от мужа. Так нежно и трогательно. Мне очень приятно читать ваши посты ещё и потому, что вы немножечко приоткрываете окошко в валу жизнь. Очень очень здорово, что даже через 40 лет в браке муж вас радует такими чудесными подарками. Шикарную женщину хочется баловать и удивлять )))
Извините, за такое долгое отступление. А пришельцев я не люблю и не понимаю ((( мне прямо неприятна какая-то нота, причём я не могу понять, что именно так царапает. Зато ангелов обожаю всех, но Muse особенно. И хотя обычно восточные гурманские ароматы не для меня, но вот я тоже чувствую шоколад в Muse и это просто… тепло и уютно, и мое!
RitaMix 11 мая 2020, 22:41
Наташа, ароматы такая вещь, которая, хочешь не хочешь, обрастает историями и легендами
У нас с мужем вечный бой — он за пришельцев, а я за ангелов, но удивительно, что Muse ему на мне тоже нравится))
Olga869 11 мая 2020, 13:47
Ритуль, коллекция- восторг! Много лет назад покупала несколько раз подряд Ангела в синем пузырьке-звездочке! Никак не могла им пропитаться))). Тьерри Мюглер- молодец! И ароматы, и оформление- все интригует).
RitaMix 11 мая 2020, 22:43
Олюня, я тоже хочу купить Ангела в звездочке. Как-нибудь куплю какую-нибудь лимитку в звезде, если понравится, конечно)) Мюглер в своем деле гений!
beautyboo 11 мая 2020, 13:51
Чудесная коллекция! Но воспоминания, связанные с каждым ароматом, еще чудеснее   Очень нравится, когда читателям позволяют «подглядеть в замочную скважину», когда делятся воспоминаниями, эмоциями. Спасибо вам за это!
У меня с Ангелами не сложилось, слишком гурманские для меня. Другое дело — Пришельцы! У меня живет классический Alien, Flora Futura (кстати, подарок мужа;), Eau Extraordinaire, а компанию им составляет Aura Sensuelle)
RitaMix 11 мая 2020, 22:51
Ароматы не могут жить сами по себе, их всегда пропускаешь через свое сердце))
Я заметила, что у многих есть разграничения в приоритетах, либо пришельцы, либо ангелы, а есть и такие, которые признают только Ауру  . Я рада всем!
Frankie_Stein 11 мая 2020, 14:10
Рита, коллекция — небольшая, но такая душевная!
Флакончики
RitaMix 11 мая 2020, 22:51
Эрика, спасибо! Да, флаконы делают эту коллекцию атмосферной))
Soffione 11 мая 2020, 16:06
Хорошая коллекция, Рита. Традиционного Ангела EDP очень люблю. Он не утратил своего очарования с 90-х гг. К сожалению, Angel Muse мне не очень понравился, хоть и вначале схож с обычным Ангелом, но потом эта шоколадно-ореховая сладкая нота начинает меня душить. Брала без затеста. Жалею, что не взяла обычную синюю звезду вместо него. Благо только 30 мл, но все равно жалко.:( Alien тестировала в магазине, но не подошло.
RitaMix 11 мая 2020, 22:54
Я пока с концентрацией Ангела EDP не подружилась. Слушаю его постоянно, но так и не поняла нужен он мне или нет, та же история с классическим Аlien. Жалко, что у вас так неудачно сложилось с Muse, я с ним сразу подружилась, а теперь это настоящая любовь))
Natalia_Bos 11 мая 2020, 16:21
А у меня ни одного Мюглера нет еще) Были в пробниках в качестве подарка за покупку, но на полноценный флакон я как-то не собралась.
Понравилось про шоколадную фабрику, надо будет потестить в магазине. Да и с Ангелом тоже хотелось бы уже познакомиться
RitaMix 11 мая 2020, 22:56
Наташа, слушай внимательно. Я раньше ароматы марки вообще не признавала, а теперь… балдею от них)) Но на это понадобилось много лет)
Kotiska 11 мая 2020, 18:08
Я! Я не люблю запах шоколада) Интересно было почитать, давно хочу что-нибудь из Мюглеров потестить.
RitaMix 11 мая 2020, 22:57
Уникум!
У марки много ароматов и без шоколада))
manuka_honey 11 мая 2020, 19:06
Эх, какая классная у вас коллекция! Ароматы Мюглера меня цепляют и своим оформлением, и особенностями звучания! У меня их немного, и каждый проходит путь от полного неприятия до абсолютной любви  . Не знаю, почему так!
RitaMix 11 мая 2020, 22:58
Даша, да, я понимаю почему такие «качели». Очень уж у марки ароматы необычные.
oriVmode 11 мая 2020, 19:38
Рита, я в восхищении! Сначала от коньячного пришельца глаз отвести не могла, а потом корица с ванилью раздразнили. Я пока только Ауру зеленую взяла на пробу. Теперь захотелось переслушать пробники, которые у меня ещё есть. Нельзя мне такую красоту показывать
RitaMix 11 мая 2020, 23:03
С Аурой у меня досада, она на мне не держится совсем. Наносишь аромат на кожу, и он живет всего час, а потом такое впечатление, как будто ничего не наносила. Прям обидно, потому что классическая зеленая мне очень нравится))
redishhh 11 мая 2020, 20:44
Какая чудесная коллекция! С удовольствием посмотрела и прочитала ваш пост, Рита! Хотя ароматы Thierry Mugler совсем не мое, но их дизайн флаконов мне очень импонирует, и ваш пост очередной раз подтвердил эту необычайную красоту стекла!
RitaMix 11 мая 2020, 23:06
Я ведь тоже совсем недавно с ароматами марки подружилась (два года — не срок   ), а раньше вообще их не понимала, и даже флаконами было не заманить. Зато сегодня они меня буквально захватили  ! Как же изменчив мир, и мы вместе с ним))
Спасибо, что читаете))
terr4a 11 мая 2020, 22:36
Первый и последний — мои фавориты.
RitaMix 11 мая 2020, 23:07
Отличные у вас фавориты!
Анастасия Баринова 12 мая 2020, 09:10
Очень красиво и эстетично снято и написано! Angel edp, Muse — есть, люблю очень, еще свеча есть Angel, даже когда не горит, иду мимо, подношу к носу, вдыхаю частенько. В планах фланкеры Ангелов, Аура и потом уже пришельцы.
RitaMix 16 мая 2020, 11:01
У меня тоже есть мечта все-таки купить набор классического пришельца со свечей, потому что свечи это абсолютно отдельная история, и я тоже люблю к ним принюхиваться, когда они не горят.
SoftShimmer 12 мая 2020, 13:11
Восхитительная коллекция у Вас, Рита!   мне тоже Ангел нравится именно в т/в, хотела купить его в начале весны, но меня переманил L'Extase Нины Риччи. А Ангела, пожалуй, попозже возьму)))
RitaMix 19 мая 2020, 01:32
Наташа, все еще будет!
YulianaLZ 12 мая 2020, 13:50
Рита, какой замечательный пост! Красивые фотографии, роскошные флаконы, интересная история! Как красиво Вы описАли ароматы! Классная коллекция! Из Мюглеров у меня Ангел-комета, и мне его тоже подарил муж, после того, как я призналась ему, что влюбилась в этот аромат. Раньше почему-то даже не обращала на них внимание, оказалось, зря. Осталось чуть на донышке, хотелось бы повторить его и послушать остальные из Вашей коллекции.
RitaMix 19 мая 2020, 01:33
Спасибо за отклик! Обязательно послушайте. Я раньше даже не представляла, что они такие интересные))
Nemiga 14 мая 2020, 06:20
Рита, спасибо, что поделились своими ощущениями, эмоциями и такими приятными личными моментами! Немного оффтоп: на Косметисте я зарегистрировалась давно, поначалу прямо залипала, читая и восхищаясь искренней полезностью ресурса. А еще тем, как многие здесь друг друга знают по пристрастиям и прямо-таки «профессионализму» в разных направлениях и продуктах. И тогда, когда заходила часто и читала много, тоже выделяла любимых авторов. Потом как-то ушла и почти не посещала, видимо, признавшись себе, что ресурс вызвал у меня почти неконтролируемое скупание косметики, и вот, вернувшись сейчас снова, увидела Ваше имя и этот пост. А Вы, точнее Ваши истории о продуктах как раз из категории любимых, взвешенных, честных и очень вдохновляющих! Была очень рада прочитать его, обязательно наметила себе послушать эти ароматы, и отмечаю этим прочтением приятное возвращение к Косметисте. Еще раз спасибо и прошу прощения за такое длинное «не по теме». Лиза
RitaMix 19 мая 2020, 01:34
Как же приятно читать такие чудесные комментарии. Спасибо вам))
Cypre 15 мая 2020, 21:12
Рита, какое же у вас все… идеальное! Мюглера уважаю но мне очень сложно носить его. Есть классические версии и ангела и пришельца, как дань марке, но ношу редко(
RitaMix 19 мая 2020, 01:35
А я к Мюглерам прям прикипела)) Ловлю себя на том, что в последнее время вообще перестала обращать внимание на другие марки.
Cypre 19 мая 2020, 10:56
Ох, тогда ваша дорога в эксклюзивную коллекцию))
RitaMix 19 мая 2020, 11:09
Оксана, я уже начала к ней прислушиваться)))))))
marishka06 21 мая 2020, 02:33
Рита, пишите чаще парфюмерные посты, у вас замечательно получается, читаешь на одном дыхании!
Превосходная коллекция подобралась!
У меня наоборот — я за Пришельцев, муж за Ангелов)
А вообще Мюглера ранее тоже воспринимала чисто как дань моде, а теперь все более привлекательным он для меня становится…
Этой зимой внезапно по-новому услышала Ауру и купила, теперь попробую разнашивать и летом)
RitaMix 24 мая 2020, 01:25
Марианна, мне тяжело писать про ароматы, всегда такое ощущение, что не хватает слов, чтобы выразить свои чувства и ощущения. Слова буквально меркнут перед теми эмоциями, которые испытываю  . Знаете, а ведь я Мюглер и модным никогда не считала, думала просто амбициозный выскочка со своими этими флаконами и заморочками с буквой А. А вон как оно оказалось! Теперь каюсь, была неправа.

Аура мне очень нравится, но на мне живет лишь час, и все… Прям, обидно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2020, 20:48
Какой интересный пост! Получила удовольствие от прочитанного :)
По описанию понравилось 2 аромата. Надо будет к ним присмотреться :)
RitaMix 24 мая 2020, 01:26
Спасибо! Очень приятно такое читать)) Значит, не зря писала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2020, 11:36
Конечно, не зря. Я подписалась на вас после этого поста :) и добавила его в избранные и лайк. В общем, весь «набор» :)
Esver 10 ноября 2022, 00:15
Какая прелесть! Люблю линейку Ангел у бренда. С Alien все сложнее, но у меня имеется Alien Essens Absolu — красавец! Искренне люблю! Элиен Фьюжн тоже есть, но с ним восторгов у меня поменьше. И на этом Элиены у меня закончились)))))
RitaMix 10 ноября 2022, 00:59
Недавно я пополнила свою коллекцию еще одним ангелом Frutty Fair в ярко-синей морской звезде. До чего же «вкусный» аромат!
А я Fusion израсходовала уже больше половины флакона. Вроде бы он проще остальных, но ношу его с большим удовольствием.
Esver 10 ноября 2022, 08:52
Согласна, мне Фьюжн кажется безобиднее некоторых Пришельцев! Ангел Фрутти Фер, надо попробовать!
Vargo 10 ноября 2022, 08:12
Ох, спасибо! Очень красиво показали и рассказали! У меня есть Антильская ваниль Дома ванилей, в отзывах пишут, что она копия Ангела. Я с Ангелом еще не знакома, но планирую. Помню, нюхала давно, когда любила Cool water Davidoff, тогда не зашел, конечно😂😂😂 А сейчас вкусы поменялись. И с Muse планирую знакомство😆
Esver 10 ноября 2022, 08:53
На мой взгляд, эта линейка не похожа с Ангелом, имею всю линейку ванилей…
stein 10 ноября 2022, 08:22
Я в стан фанатов пришельцев. В любимцах EDP и Flora Futura. Как я благодарна консультанту, которая предложила мне послушать флору футуру! Шла я за другим ароматом, но схватила этот без «похожу, послушаю». Случилась любовь с первого вдоха.