Colour Pop What Went Down Super Shock Shadow Foursome

Любителям блестящей красно-фиолетовой гаммы посвящается.

Colour Pop What Went Down Super Shock Shadow Foursome

Набор What Went Down включает в себя 4 оттенка кремовых теней: 2 матовых (Crossing lines и Dynasty) и 2 ультра-глиттера (Of The Grid и Bow Down). По цветовой гамме подборка сделана весьма грамотно и логично, но, по-моему мнению, главной звездой набора является прекрасный и немного выбивающийся из общего фона фиолетовый глиттер Bow Down.

Colour Pop What Went Down Super Shock Shadow Foursome

Тени разложены в том же порядке, что и их обозначения на фотографии выше.

Crossing lines

Главный обманщик набора. В шайбе выглядит довольно ненавязчивым и даже нюдовым, а на глазах проявляется в качестве оранжево-персикового оттенка. Очень зависим от цветотипа и наличия загара: я уверена, что любительницам солярия данный оттенок подойдет намного больше, чем девушкам с натуральным цветом кожи.

Неудивительно, что я использую его реже всех.

Что касается качества, то для матовых теней оно более, чем хорошее. Crossing lines дает равномерное покрытие, которое по желанию можно растушевать в дымку.

Dynasty

Второй матовый оттенок оказался не только красивее, но и капризнее. В шайбе он — насыщенный бордо, на глазах — более разбеленный красный. Наносится с трудом, оставляя крошки и пробелы.

Of The Grid

Глиттеры — это всегда красиво и ярко. А если они еще и выполнены в столь притягательных оттенках, то брать можно не раздумывая.

Of The Grid опять же близок к красной гамме: он представляет смесь бордового и вишневого, к которой добрые волшебники добавили большое количество волшебных искорок.

Наносится мягко, но сильно осыпается.

Bow Down

Безусловный лидер палетки. Космически-волшебный фиолетовый, наполненный мельчайшей звездной пылью. Сияет ярче, чем предыдущий ультра-глиттер Of The Grid.

Но космическом качеством данный оттенок похвастаться не может: весь блеск очень быстро осыпается, буквально за 20-30 минут. Но даже в таком случае макияж остается ярким и праздничным.

Если вы любите фиолетовую гамму на глазах, то этот оттенок обязателен к приобретению!

Общие свотчи:

Общее впечатление о тенях.

Наносить их можно как пальцем, так и кистью. Я предпочитаю комбинированный вариант, потому что он позволяет нанести тени даже в труднодоступные участки. Наносить советую на базу, даже учитывая тот факт, что тени кремовые. Без базы они держатся около 5 часов, с базой — более 12. Благодаря ультра-глиттерам я несколько раз создавала праздничный макияж и получала много-много комплиментов (фиолетовый и здесь лидировал).

Но не обошлось и без минусов: спустя полгода все тени начали жутко крошиться, а матовые вдобавок решили слегка засохнуть, хотя пользовалась я ими не очень часто. С теми же Maybelline Color Tattoo такого не происходило, но я не знаю, корректно ли их сравнивать, ведь по факту это совсем разные по текстуре тени.

А в трещинах, скорее всего, виновата почта, потому что иногда приезжают совсем разбитые тени, а иногда лишь с маленькими повреждениями, которые спустя время могут послужить поводом для разрушения всей шайбы.

Макияж:

Персиковый Crossing lines в складке, во внутреннем уголке подвижного века матовый красный Dynasty и в оставшейся части — глиттер Of The Grid.

Полный образ:

Ультра-глиттер Bow Down (прошу не обращать внимания на бровь, я демонстрировала неудачную тушь для бровей из предыдущего поста):

Спустя 20 минут фотосессии блестки решили оставить свой пост:

Полный образ:

Набор мне очень понравился, но я вынуждена снять 1 балл за осыпающиеся ультра-глиттеры и за засыхание матовых оттенков.

Цена: около 20$

С уважением,

Мария

Косметика из поста в нашем каталоге
Bow Down очень хорош собой   В макияже чудесно смотрится!
Спасибо! Я его обожаю
2 последних оттенка прямо мое!
Они безумно красивые!
Вы такая красивая
и первый вариант макияжа очень понравился!
Большое вам спасибо!
Ух, вот это красотааа   Особенно первый макияж понравился
Спасибо, мне очень приятно!
Какая ж красота!
Фиолетовый и карие глаза — прям бомбезное и беспроигрышное сочетание, я считаю) Я тоже нежно люблю прикладывать что-то такого оттенка к своим глазам)
Тогда жду от вас обзор на что-нибудь фиолетовое))
У меня есть фиолетовая палетка от гош, но она очень стыдная
  • mares
  • 23 мая 2019, 13:09
Цветовая гамма очень красиво выделила глаза!
Ндаа, все-таки Super Shock Shadow — немного капризные тени и надо тщательно выбирать оттенки по отзывам, чтобы не нарваться на неудачные. На мне тоже их некоторые матовые оттенки рыжат, но больших проблем с осыпанием блесток я не наблюдала (т.е. блестки могут в течение дня немного мигрировать вокруг глаза, но на веке при этом остается заметный шиммер).
С рыжим уже давно всё ясно — ориентир же на американскую публику, в первую очередь, а там многие блогеры с приличным таким загаром. Для них эти оттенки — нюдовые))
Спасибо вам!
Это их старый наборчик?
Да, на сайте его сейчас нет. Но оттенки можно взять по отдельности))
Первый макияж просто в самое сердечко   Жаль, что тени капризничают.
Но капризничают в меру. Спасибо!
Bow Down космос
Самый настоящий!
Клевый набор, люблю супер шоки от Колорпоп
Я тоже. Палитра у них очень богатая))
Красивый фиолетовый. Прям волшебство.
Притягивающий внимание