21.10.2018
12097

Тени Kevyn Aucoin PRO Eyeshadow Palette Nude POP

Покупка теней оказалась спонтанной и продиктованной исключительно понравившейся мне гаммой оттенков. Я позитивно отношусь к бренду, и у меня уже есть скульпторы, хайлайтеры, румяна и даже керлер от Кевина. Но вот с тенями знакомлюсь впервые. Несмотря на то, что палетка теней лимитированная, она пока в наличии, поэтому, надеюсь, что обзор будет иметь для кого-то практическое значение.

Тени находятся в компактном футляре из качественного черного пластика.

Крышка украшена стильным принтом с намеком на три металлика в палетке. Название у палетки говорящее: совмещение нюдовых оттенков и поп-металликов.

Внутри большое зеркало, 12 рефилов теней и никаких кистей-спонжей. Лично мне очень нравится формат: маленький футляр, в котором много разных теней. Отличный вариант для путешествий.

Рассмотрим поближе двенадцать рефилов.

В палетке пять матовых теней, четыре сатиновых и три металлика.

Подписала названия рефилов.

Начну с самых ярких — металликов.

Сверху вниз оттенки Masterpiece, Mosaic, Graffiti при разном освещении

Graffiti

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Дымчатый розово-золотой хром на темной базе. В зависимости от ракурса оттенок уходит то в розово-фиолетовый, то в золотой с зеленцой, как на свотче ниже.

Оттенок Graffiti

Очень пигментированный, насыщенный, «маслянный» цвет. Обычно темные шиммеры все суховаты, но этот по качеству не уступает светлым оттенкам. Отлично наносится кистью. Очень красивый и практически не осыпается под глаза.

Mosaic

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Медно-золотой хром. Яркий, будто из настоящего золота, прямолинейный, при любом освещении смотрится одинаково. По ТХ нисколько не уступает лучшим шиммерам ABH.

Оба оттенка мне показались похожими на оттенки из недавно приобретенных палеток. Так Graffiti мне напомнил Drama ABH из этого обзора. Но последний слишком сухой, имеет более выраженную фиолетовую базу и не дуохромит. Шиммер на веке слабо проявляется. А Mosaic из-за своей медности напомнили мне тени Marc Jacobs из этого обзора. На деле же MJ куда более рыжий и более сатиновый.

Сравнение Graffiti и Mosaic с похожими оттенками

Masterpiece

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Розово-золотой хром. Немного дуохромит из-за наличия золотого шиммера, который просвечивает сквозь розовую основу.

Именно этот оттенок я сравнивала с тенями Hourglass из предыдущего поста. По рефилам и свотчам кажется, что они должны совсем одинаково лежать на глазах. Отличие, однако есть, но это нисколько не умаляет красоты этих теней.

Сравнительные свотчи

Теперь передем к четырем сатиновым рефилам.

Сверху вниз оттенки Surreal, Portrait, Creation в разных ракурсах
Сверху вниз оттенки Mural, Portrait, Creation в разных ракурсах

Surreal

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Цвет золотистого шампанского. Тени пигментированные, шелковистые, немного пылят в рефиле, но под глаза не осыпаются.

Подобные оттенки часто используются, поэтому мне сразу вспомнились две палетки, где должны быть похожие оттенки (палетка №1 и палетка №2). Но на деле все оттенки отличаются друг от друга, настоящих повторов в своей коллекции я не нашла.

Сравнение Surreal с похожими оттенками

Portrait

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Золотистый персик, очень нежный, светлый оттенок, по ТХ похожий на предыдущий.В целом палетка воспринимается, как нейтрально-холодная с тяготением к фиолетовому. А вот эти тени сразу выделяются своим теплым подтоном.

Creation

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Белое золото, очень пигментированный холодный оттенок, при нанесении под бровь я его хорошо растушевываю, чтобы уж слишком не мерцать. Многие светлые оттенки в последнее время ложатся очень плотно в уголке глаза и лежат там слоем, потому как при растушевке становятся слабо заметными. Этот же оттенок при тончайшем нанесении очень хорошо виден и при этом не утяжеляет кожу глаз. По финишу напомнил мне свечение японских теней.

Mural

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Сливово-малиновый полупрозрачный сатин. Признаться, именно этот оттенок меня смущал. В рефиле на фото он кажется очень ярким, и я опасалась, что не найду ему применение. На деле же он оказался полупрозрачным, поэтому на свотче я его наслоила. Это единственный рефил, который в этом нуждался. Тем не менее на глазах я его не наслаиваю, и он смотрится изумительно. Второй момент — он на мне теплеет. Проверить свое предположение не могу, но допускаю, что на ком-то другом он будет более нейтральным. Я же его с удовольствием использую для дневных смоки.

Теперь остановлюсь подробнее на пяти матовых рефилах.

Сразу же скажу, что восхищена качеством матовых теней. Они ничем не уступают АВН по пигментации, тушевке, но совсем не осыпаются и не разрыхляются в рефиле. Плюс все тяготеют к холодной палитре.

Свотчи всех пяти оттенков вместе.

Слева направо оттенки Design, Sketch, Sculpt, Canvas, Hue
Свотчи в один слой, пальцем и без базы

Design

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Дымчатый баклажан, самый твердый матовый оттенок по текстуре. Его меньшая податливость видна на свотче. Тем не менее в макияже он отлично работает. Пигментированный, потому на веке и свотче он гораздо темнее, чем в рефиле и, правда, напоминает баклажан. Холодный оттенок.

Sketch

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Серый сливовый, очень мягкий (когда подушечка пальца будто в пух опускается) и пигментированный оттенок. На фото мне не удалось поймать его сливовость, а она есть. Это холодный оттенок, и даже на мне на глазах он именно холодный. Один из самых интересных для меня, так как у меня ничего подобного нет.

Подумала, что у Charlotte Tilbury похожий оттенок, но как видно на фото ниже, тот совсем другой: теплее, коричневее и менее пигментированный.

Сравнение Sketch с похожим оттенком

Sculpt

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Розово-тауповый, мягкий и очень пигментированный. В рефиле холодный, на мне уходит в тепло, но не критично. К нему в пару идет следующий оттенок.

Hue

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Светло-розовый тауп с такими же ТХ, как и предыдущий. В рефиле он нейтральный, на мне уже теплый. Создает красивую дымку. Несмотря на матовость на веках эти оттенки имеют перелив, что будет видно ниже в макияжах.

Canvas

Слева — у окна, справа — в глубине комнаты, снизу свотч

Светло-персиковый оттенок, схожий по ТХ с другими матовыми. На моей коже его едва видно. Легкая персиковость темнее моей кожи и может все-таки будет вам заметна. Я им подтушевываю края, так как даже для моих век он бледноват, чтобы создать им переход в сладке, а на все веко я предпочитаю наносить пудру Hourglass.

Увидев эти матовые тени, я не могла не вспомнить о палетке Naked 3 и двух своих любимцах. Nooner я уже сравнивала с оттенком Dusty Rose из Soft Glam ABH, и холодность первого мне нравится больше, хотя по ТХ АВН имеет преимущество. У Кевина же оттенок совпал полностью, чистый дубль, но с лучшими ТХ. Он ведь гораздо мягче и пигментированней. Нисколько не жалею, что у меня продублировался оттенок, так как это самый ходовой, и я уже существенно протерла рефил UD. Второй оттенок совсем не совпал, продолжу поиски его замены.

Сравнение матовых оттенков с палеткой Urban Decay Naked 3

Рассмотрим все свотчи вместе. Эта палетка не была заявлена, как фиолетовая, но ее тяготение к этому цвету явно ощущается. Я бы даже сказала, что она в этом плане обошла Norvina ABH.

Все оттенки; вверху — у окна, внизу — в глубине комнаты

Традиционно покажу несколько макияжей.

Макияж №1:

Макияж №2:

В макияже в основном использованы матовые оттенки, но видно, что матовость не глухая, а есть сатиновый перелив.

Макияж №3:

Макияж №4:

Так ярко блестит, что показался мне дублем новых кремовых однушек Hourglass

Объем: 12 рефилов по 1,5 гр (неожиданно много для такой крошечной по размеру палетки)

Производство: Италия

Цена: около 3800 рублей/57 $

Оценка: 5

Я положила в корзину эту палетку спустя полчаса, как она появилась в доступной для меня продаже. Это была любовь с первого взгляда. Я с нетерпением ждала ее приезда. Новинка Sultry ABH показалась мне слишком обычной, так как интересных оттенков всего два из четырнадцати, а остальные — это все уже у всех есть. Новую лимитированную палетку Charlotte Tilbury мне хотелось больше из любви к бренду. Н я вынуждена была признать, что эта оранжево-розовая опять и опять теплая гамма мне не нужна. А самые интересные отттенки лучше будут смотреться на смуглой или даже темной коже, чем на моей совсем белой. Nude POP же позволяет сделать прохладный нюдовый макияж с металлическим акцентом. Варианты макияжей с ней не ограничены. Я пока еще не пользовалась золотым металликом, ввиду обстоятельств делала более сдержанные макияжи, но очевидно, что потенциал палетки большой.

Покупкой я безусловно довольна, впечатлена качеством теней и подбором оттенков. Можно сказать, что открыла для себя марку Kevyn Aucoin с новой стороны. А что думаете вы о тенях Кевина?

Катерина

Julia_Lifestyle 21 октября 2018, 13:47
Как вы красиво показали палетку! Такие классные оттенки и все очень практичные
Allitera 21 октября 2018, 13:56
Спасибо, хотелось выделить для читателей эти тени среди огромного количества существующих.
Tartuga 21 октября 2018, 13:48
Вы проделали большую работу, пост просто отличный! 👍
Allitera 21 октября 2018, 13:56
Благодарю, что заметили. Пост получился трудоемким, но эта палетка его заслуживает.
Cypre 21 октября 2018, 14:07
Красивая палетка. Цвета для меня не самые уникальные, но действительно красивы и многогранны. Судя по мейкам и качество отличное. Справедливости ради за последние пол года купила 4 палетки, нет, пять, что вообще для меня необычно (люблю моно- тени) и все они оказались отменного качества… или мне повезло, или какой-то прорыв в производстве текстур теней… или я — чайник, хорошего раньше не знавший
Allitera 21 октября 2018, 14:16
Производители косметики очень высоко подняли планку качества и разнообразие текстур теней. Если бы сравнивать то, что было лет десять назад и сейчас в одном сегменте рынка — то это небо и земля. Сейчас больше обращаешь внимание, как производители приручают более сложные оттенки, качество которых уступало более простым или придумают какой-то новый финиш. Лично в последних тенденциях меня стало напрягать вечно теплые подборки, либо кричащие оттенки. Поэтому эта палетка стала прямо глотком свежего воздуха.
Serije_Glaza 23 октября 2018, 08:25
Подскажите, пожалуйста, хорошие «тёплые» палетки. Все никак не могу подобрать. Все более-менее нейтральные тона уходят на мне в серость и в результате все лицо кажется серым. Может быть тон нужен желтоватый (всегда их боюсь), замаскирует бледность и неровный цвет лица.
Allitera 23 октября 2018, 11:57
Ой, сейчас же одни теплые палетки. ABH выпускает только все теплое. Soft Glam посмотрите, к примеру. Или вот новинка Шарлотты в 12 рефилов, там вообще все очень тепло.
а чтобы оживить лицо надо теплые румяна, корректорами пользуетесь — лучше не серые, а рыжеватых полно выпущено.
Serije_Glaza 23 октября 2018, 20:52
Спасибо))) все румяна тёплые, а вот тон люблю эрбориан, а он вытягивает серость. У вас ещё цвет волос очень удачный. Позвольте спросить номер краски и бренд? Мне нравится прохладная палетка-пятёрка Ести Лаудер 02 Ivory Power. Хорошая базовая палетка для нейтральных и холодных макияжей.
Allitera 23 октября 2018, 21:56
У меня сложное окрашивание, я сама не крашу волосы, а какую формулу создала для меня мой стилист, я не интересовалась. Знаю только, что это какое-то ноу-хао от Wella. Но, чтобы получить похожий вариант совсем другому человеку скорее всего потребуется другая формула, так как все зависит от исходных данных.
Признаюсь, видела только однушки Эсте Лаудер, а пятерки не помню. Впрочем, я как-то уже давно не особо жалую «классический» люкс, может поэтому и не обращала внимания. В любом случае люксовых палеток, в том числе холодных у меня достаточно, а вот большие на 12 и более оттенков в последнее время маловато.
Serije_Glaza 24 октября 2018, 09:09
Я поняла. Вам этот цвет очень идёт! Сделала фото Эсти ниже
Можете ещё подсказать люкс тёплые палетки? Смотрела Диор на днях, кажись Undress, милая повседневная.
Allitera 24 октября 2018, 13:53
Спасибо, лучший выбор цвета — это тот что близок к твоему или вообще когда-то был твоим.
Палетка Эсти околокоричневая и все коричневые теплые, ни одного холодного оттенка. А околокориневых — и так много. Вспомнить Nude Dip Tom Ford или 01 Suqqu.
Я не специалист в тенденциях французского люкса, поэтому не в курсе лимитки палетки или нет. И уж точно не знаю их по названиям. Покажу из моих, но если окажется, что их уже нет в продаже, то я не со зла.
Serije_Glaza 24 октября 2018, 16:18
Действительно, пересмотрела свои фото снова, выглядит тёплой. Камера слегка исказила оттенки и плюс искусственный свет, в жизни они прохладнее, поверьте. У вас потрясающая коллекция теней! Всегда читаю вас с удовольствием. Спасибо за фото и советы, буду искать свотчи и в живую. Живу в Норвегии, но не долго, и пока ещё не встречала TF и CT оффлайн. И ещё, про цвет кожи и подбор теней. Если он у меня сероват и бледноват, очень светлый. Чтобы оживить его, не только тени нужны тёплые, но и тон потеплее выбирать, и губы. Я, было время, думала, что лето и брала холодные оттенки. В результате ещё бОльшая трупная бледность)))
Allitera 24 октября 2018, 17:47
Спасибо, моя коллекция уже перешла все рамки разумного. Но процесс прогрессирует и излечения не видно. Я уже махнула рукой.
Я думаю, что лучше всего в магазине попробовать тон с розовым подтоном и с желтым, и посмотреть, насколько будет влиять на цвет лица. А уж потом определяться с маркой тона. Мне чужды понятия теплая и холодная внешность. Но по себе я знаю, что если беру теплые оттенки, то на мне они будут излишне теплыми. Многие коралловые румяна уходят в терракот, к примеру. А коричневые щеки мне не нравятся. Холодные хайлайтеры лежат бликом, а вот золотые — желтым пятном. Надо пробовать всегда. Возможно, Вам стоит обратить внимание на легкие бронзеры, они точно не будут делать серым лицо. Вот тот же Hourglass, к примеру. Конечно, сложно советовать за глаза, обычно я это делаю в онлайн, где вместе подбираем косметические продукты. Ну и самое главное, если цвет кожи сероват, то тут надо думать над уходом. Я все жизнь было зеленовато-сероватенькой, потому и тональные носила всегда. А когда, подобрала подходящий для себя уход, то к моему удивлению цвет лица стал таким, что его стало жалко камуфлировать тоном.
Serije_Glaza 25 октября 2018, 09:03
У меня от природы бледное лицо, кожа тонкая и немного обезвоженная, комби, небольшой купероз и к тому же веснушки)) (вот так описание, сама себя испугалась   ). Почти два года как подсела на кислоты, очень нравится, но меньше спф50 не беру. Так как моментально будет все лицо в поцелуях солнца)) думаю, нужно больше увлажнять, да. А в остальном уход ок. Ещё стресс и недосыпание играет огромную роль. У меня малыш и если только ночь безсонная, то утром страшно в зеркало смотреть. На мне тоже многое в тепло уходит, но мне это нравится. Только не рыжие румяна, как Вы сказали! А вот бронзер the balm Bahama mama мне очень нравится, освежает! Сегодня щупала новые палетки-четвёрки Shiseido и они хороши. Возможно 01 Nude будет моей))
Allitera 25 октября 2018, 12:56
Кислоты — это все-таки очищение кожи, а не уход, который делает обезвоженную комбинированную кожу здоровой и ухоженной на вид. Если цвет лица Вас не удовлетворяет, то я бы посоветовала в первую очередь сменить уход, а декоративка — это все-таки камуфляж, и чем меньше надо камуфлировать — тем лучше. есть средства, которые борятся с агрессивными внешними факторами. Они работают. Даже, когда хронический недосып. Проверено на себе.
Serije_Glaza 25 октября 2018, 16:06
А о каких именно средствах Вы говорите?
Allitera 25 октября 2018, 19:15
Это не одно какое-то средство с одним эффектом, а комплексные. И их выбирают в зависимости от конкретного состояния кожи.
Serije_Glaza 26 октября 2018, 09:45
Спасибо за супер развёрнутые ответы, буду изучать дальше
Modagold 21 октября 2018, 14:36
Да, очень носибельная палетка для холодного цветотипа! Вы её прекрасно показали! Спасибо!
Allitera 21 октября 2018, 15:08
Спасибо, что читаете.
eirenika 21 октября 2018, 15:15
Первый макияж особенно красивый. Такой зимний)
Allitera 21 октября 2018, 15:37
Спасибо.
Natalya Ivashuta 21 октября 2018, 17:07
Красиво. А зелёное во внешнем углу на первом и третьем макияже — это что?
Allitera 21 октября 2018, 17:26
Спасибо, что зашли. А это как раз Graffiti, он хамелеонит, то видно фиолетовый шиммер, то вот золотозеленоватый.
Natalya Ivashuta 22 октября 2018, 20:58
Ого! Спасибо.
Psyche 21 октября 2018, 17:24
Очень и очень красиво и информативно! Тоже хочу))))Нравятся ваши макияжи.
Allitera 21 октября 2018, 17:28
Благодарю за комплимент, рада, что Вам понравилось.
arXidea 21 октября 2018, 18:44
Очень классно все показали, убедили, что хочу именно Hourglass Aura, палетка — чудо как хороша, но купила бы — пришлось бы передарить, как многое в последнее время
Allitera 21 октября 2018, 21:57
Да, порой надо делать выбор на чем-то одном, чтобы уж совсем не переходить грань разумного.
ZarinaM 21 октября 2018, 19:23
Потрясающей красоты палетка и макияжи очень умело, аккуратно выполнены. Спасибо за обзор!
Allitera 21 октября 2018, 21:58
Невероятно приятно, спасибо.
DaryaPO 21 октября 2018, 19:35
Очень нежные, красивые оттенки! Спасибо, что показали)
Allitera 21 октября 2018, 21:58
Спасибо за внимание.
Milena72 21 октября 2018, 19:37
Очень интересная палетка.
Allitera 21 октября 2018, 22:02
Вот и я о том. Просто у нее рекламы почти никакой.
marishka06 21 октября 2018, 21:54
Катерина, вы так подробно и хорошо показали палетку во всех деталях!
Такой пост требует огромного труда!
Палетка весьма интересная и заслуживающая внимания, подбор оттенков превосходный. А Creation зеленым играет при определённом освещении?
Эта палетка более адаптирована к реальной жизни, чем прошлогодняя Electropop.
Макияжи подчеркивают ваш необычный цвет глаз и выполнены безукоризненно.
Спасибо, получила большое удовольствие от поста!
P.S. Стандартных пятерок Кевина у вас не было? Я себе n4 просматриваю, интересно, как они по качеству.
Allitera 21 октября 2018, 22:01
Огромное удовольствие получать такую обратную связь, спасибо.
Graffiti у окна под определенным углом ловит золотисто-зеленое, а в глубине комнаты выходит фиолетовый под прямым углом.
Это у меня первый подход к теням Кевина.
Mare 21 октября 2018, 21:56
Палетка супер, теперь бы найти ее))) огромную работу проделали, очень информативный и качественный пост, спасибо 🙏🏻
Allitera 21 октября 2018, 22:02
Как сказала она доступна на известном американском сайте. Рада была быть полезной.
manuka_honey 22 октября 2018, 03:37
Катерина, спасибо за интересный пост! С тенями Кевина не знакома, но не отказалась бы   А
вот Sultry заказала из-за любви к бренду! Как-то я прониклась качеством теней Анастасии, и ничем другим не тянет пользоваться. А вот лимитка от Шарлотты зацепила только одним сектором (который самый розовый), но вот думаю, стоит ли из-за этого ее покупать
Allitera 22 октября 2018, 09:37
Спасибо. Я вот подумала, что в следующем году тоже ведь эти же бренды что-то придумают и, возможно, это будет более подходящим лично для меня, чем выпуск этого года.
CatLady 22 октября 2018, 04:44
Какая красивая палетка! А первый макияж — вообще любовь с первого взгляда! Такое красивое сочетание цветов! Спасибо, что поделились
Allitera 22 октября 2018, 09:40
Спасибо. Первый макияж был из серии «хочу попробовать все оттенки», поэтому финал был не предсказуемым, но судя по отзывам и комплиментам в тот день удачным.
leetttoooo 22 октября 2018, 05:17
Спасибо за пост, благодоря вам я наконец определилась, какую именно новую палетку хочу😍
Allitera 22 октября 2018, 09:45
Замечательно, когда пост, над которым трудишься, приносит пользу.
Hoksa 22 октября 2018, 06:30
Ну слушайте, Катерина, Вы большая умница! Проделали такую огромную работу, сделали столько информативных фото, я перед Вами просто снимаю шляпу! Спасибо за такой подробный и впечатляющий обзор!
Allitera 22 октября 2018, 09:45
Благодарю за такую высокую оценку моих стараний. Это очень мотивирует.
SoftShimmer 22 октября 2018, 13:39
Макияж №1 просто загляденье, Катерина! Я такой чаще всего делаю, и сразу «появляются» глаза   Палетка очень красивая, все цвета прямо мои, особенно холодные серо-сливовые, матовые.
Вообще, люблю у теней хорошую пигментацию и готова даже высокую цену им простить, лишь бы не насливать часами.
Спасибо, что познакомили с этой палеткой! И отдельное спасибо за сравнительные свотчи с другими тенями, думаю, у кого есть некоторые из них, несомненно оценят.
Allitera 22 октября 2018, 14:25
Глубоко признательна за положительную оценку моих стараний. Мне тое в этой палетке понравились сер-сливовые оттенки. Такие вкусные и интересные.
MarkiSka 22 октября 2018, 13:49
Приятные оттенки, в макияжах очень здорово смотрятся
И сама палетка очень симпатично выглядит
Allitera 22 октября 2018, 14:26
Спасибо за внимание к моему обзору.
helena_82 22 октября 2018, 22:32
спасибо большое за обзор :)) палетка очень понравилась. Ваши красивые обзоры и замечательные макияжи так притягательно показывают продукт, что список желаний множится и множится :)) хотела заказть naked 3 (нет ни одной из серии), но теперь просто теряюсь. Очень хочется легкой тушевки матовых и шимеров, не выделяющих возрастные изменения века. какую бы вы предпочли? муж говорит, что надо брать обе :)) но может они похожи?
Allitera 22 октября 2018, 22:42
Спасибо, что читаете. Палетки не похожи, совпадение только в одном оттенке. Я посоветовала бы более современную Nude POP. Все-таки за время с момента появления Naked значительно улучшилась формула теней. На фоне мельчайшего помола, Naked гораздо грубее. А если околорозовонюдовая тема интересна, то у Huda ожидается интересная палетка.
Frankie_Stein 22 октября 2018, 23:53
Какая красивая и разноплановая палетка!
Металлики просто дух захватывают, сатины поддерживаю, а хорошие матовые всегда пригодятся.
Allitera 23 октября 2018, 11:53
Мне вот тоже она понавилась больше других новинок. Это прямо вот то, что душа хотела. А к подходяшей гамме еще и качество на высоте.
beautyboo 30 октября 2018, 12:40
Потрясающая палетка, спасибо, что поделились ее отличными фотографиями с читателями. Большинство оттенков мне просто запали в душу, о качестве можно вполне судить по свотчам. Прямо чувствую эту мягкость при наборе пальцем…
Однозначно, маст хэв)
Allitera 30 октября 2018, 12:52
Благодарю за положительную обратную связь. Пока палетка доступна стоит рассмотреть к покупке.
NelliG 07 января 2021, 21:25