25.06.2018

Artdeco Savanna Spirit Bronzing Powder

Я очень люблю люблю продукцию марки Artdeco за отличное качество, красивое оформление и большой выбор оттенков.А лимитированные коллекции у них получаются особенно прекрасными, во многом ничем не уступающие косметике сегмента люкс.

Я взяла самый простой вариант бронзирующей пудры, одноцветный в самом светлом оттенке 2 — desert earth. Он самый нейтральный и неяркий, по красоте оформления он конечно уступает другим бронзирующим средствам в этой коллекции, но и оттенок у него как раз для бледной кожи. В этой коллекции есть из чего выбрать: во-первых, мне безумно понравились бронзирующие румяна, а и двухцветный бронзер тоже очень симпатичен, хотя по оттенку мало отличается от моего.
Объем: 9 грамм

Очень красивая упаковка с какими-то африканскими мотивами, что полностью погружает в атмосферу лета. Закрывается до щелчка, пластик очень плотный и качественный, ничем не отличается от люкса.
Рисунок на рефиле вторит упаковке, он довольно глубокий и стирается не очень быстро, поэтому эта красота будет еще долго радовать глаз)

Открывается практически на 180 градусов, внутри прекрасное зеркало.
Отдушка полностью отсутствует, а жаль.

Оттенок.
У этого бронзера очень ненавязчивый оттенок с холодным подтоном, что делает его практически незаметным на лице. Только если нанести в несколько слоев, тогда его уже можно различить на лице. Поэтому он прекрасно подойдет девушкам со светлой кожей, наверное один из немногих, который я бы рекомендовала. В то же время, он не выглядит мертвенно-холодным на коже, и придает все-таки какой-то намек на загар.

Текстура

Бронзирующая пудра хорошо спрессована, не пылит при наборе на кисть, к тому же она очень бархатистая и с ней приятно работать. Кстати, состав обогащен витамином Е, хотя, я не знаю, есть ли какой-то реальный полезный эффект на лице))
Не смотря на то, что оттенок легкий, бронзер неплохо пигментирован, но хорошо отдает цвет и ровно ложится. При этом яркие пятна он не поставит, да и растушевывает он весьма недурно.

Изначально у пудры не было никакого «защитного слоя», знаете, например как бывает в терракотах, надо сначала взять немного жесткую кисть, чтобы «раскрасить» продукт. Поэтому я сразу взяла мягкую пушистую кисть и бронзер с ней прекрасно подружился.

Держится весь день даже, если посидеть в позе скучающего человека, то просто так она с лица не исчезнет.
И вот так легко и практически незаметно она смотрится на лице. Безусловно, ее можно нанести и более плотным слоем, но мне она нравится именно за этот легкий намек.

Цена вот только последнее время на эту марку меня не очень радует. Консультанты все ссылаются на то, что «ну это же профессиональная марка», я но я не понимаю такой разброс цен, по скидкам за рефил теней -126 р., без них все 500.

Цена: около 1100 р.

Zubareva 25 июня 2018, 15:11
У них и правда ценовая политика странноватая
Lizaveta23 25 июня 2018, 15:15
Да уж… стараюсь всегда брать по скидкам, в ЗЯ получаются самые выгодные )
Elenina87 25 июня 2018, 15:12
Очень хорошо на Вас смотрится! Такое отдохнувшее, слегка тронутое солнцем личико.
Я тоже очень люблю Артдеко, смотрела эти пудры в магазине, но мне не понравилось, что они почти матовые. А я люблю бронзеры и загарные пудры все же с небольшим шиммером.
Lizaveta23 25 июня 2018, 15:16
Спасибо!)
по-моему, там в румянах какой-то сегмент был с перламутром, а мои совершенно матовые
Elenina87 25 июня 2018, 17:15
Вроде бы было что-то такое, но тон был не мой(.
Nattela 25 июня 2018, 15:27
какое красивое оформление бронзера
Lizaveta23 25 июня 2018, 15:28
Полностью согласна!) Мне у них всегда лимитки нравится
Poeme 25 июня 2018, 15:30
Очень деликатная пудра, мне кажется в роли скульптора тоже пойдет.
Lizaveta23 26 июня 2018, 13:18
соглашусь с вами)
Nadyushka Shulaeva 25 июня 2018, 15:34
Кстати, так же не понимаю их ценовую политику. Брала только рефилы теней по 69 рублей на распродаже в розовом магазине     Ко всему остальному на стенде рука не потянулась. Упаковка не привлекает. Хотя вот бронзер очень даже симпатичный и вам хорошо с ним))
Lizaveta23 26 июня 2018, 13:19
Мне нравится упаковка у лимиток)
А еще их блески люблю и тени)
pi4y4y 25 июня 2018, 16:14
Ну красота же! И упаковка, и содержимое, и на лице лежит отлично. В этом году я уже разорилась на огромный Омега бронзер Марка Джейкобса, так что пройду мимо, но если бы у меня не было бронзера, то обязательно бы взяла Артдеко
Lizaveta23 26 июня 2018, 13:19
Ого! Вот про это будет очень интересно почитать)
Vera Pecherina 25 июня 2018, 19:24
Красивый цвет и кафф
Спасииибо!))
armagedon-ka 25 июня 2018, 20:06
Люблю АртДеко, меня их сочетание цена-качество устраивает, жаль только, что у нас похоже марку выводят из ассортимента, так как полки почти пустые и никаких новинок
Lizaveta23 26 июня 2018, 13:20
Жалко, я последнее время внимательно слежу на их коллекциями)
SemchenkoSV 25 июня 2018, 21:06
Не интересуюсь арт деко, но больно благородный оттенок у бронзера! спасибо за пост
Спасибо!)
viviana 25 июня 2018, 22:23
Art deсо не оценила, хотя честно пыталась понять, за что многие так любят эту косметику, поэтому и цен на нее тоже не понимаю. А проф.косметика, это еще не заявление на качество. бронзер вам очень к лицу, натурально и со вкусом.
manuka_honey 26 июня 2018, 04:10
Красивый бронзер! И в упаковке, и в деле
Даша, спасибо!)
Sterra 27 июня 2018, 06:45
Спасибо, был у меня чудесный бронзер Артдеко, когда загорела, просто использовала, как пудру, лежит отлично.