22.03.2018

Весна на ресницах вместе с тушью Relouis Mascarad

После того, как я увидела пост  Kelen про про новинки у бренда Relouis во мне зажглась лампочка или, если быть точнее, зеленый огонек. Поэтому, приехав впервые в Беларусь, я буквально на следующий же день побежала в их корнер. Получилась ли любовь с первого взгляда — читайте ниже!

Стоит сказать, что бренд Relouis мне не знаком от слова совсем. Девочки в комментариях к этому посту дали мне отличные советы, но я знала одно: мне нужна зеленая тушь! Честно говоря, цветные туши для ресниц не трогали меня никогда: ни в школьные годы (там все красились ими), ни уж тем более, когда я стала старше, а зеленый цвет я даже не люблю. Но в этот раз случилось волшебство в квадрате! Ну что, посмотрим на эту тушь поближе?

Тушь для ресниц Relouis Mascarad Объемная Зеленая

Тушь находится в стандартной для большинства тушей упаковке, объемом 10 мл. Что мне понравилось в упаковке, так это то, что буковки слова Mascarad выпуклые и их приятно гладить   кинестетик внутри меня радуется. А вот что не очень понравилось, так это отсутствие дополнительной защитной пленки по всему корпусу. Обычно я принципиально не беру такие продукты в магазинах, но тут я была в официальном магазине бренда, да и желание взять эту тушь пересилило сомнения. Но рассказать об этом для точности информации необходимо.
Кисточка стандартная пушистая, глазом едва ли можно уловить, что к концу она чуть расширяется, что уж говорить о фотографиях, передать этого не получилось.Вся необходимая информация находится на наклейке: тут вам и даты, и составы, и производство. Свотч цвета на руке.А теперь в действии. Для начала, как обычно фото «ню». Честно говоря, четко и ясно сфотографировать глаза это то еще искусство) Так что прошу строго не судить. Скажу, что у меня обычные, в меру длинные, ресницы, по крайней мере я всегда так думала, и однажды лет в 13 даже решила их подстричь шта?!   слава богу, ума хватило сделать это лишь на одном глазу. Конечно, если не приглядываться разница не заметна, но признаюсь, до сих пор мне кажется, что там где я провела обрезание ресницы растут хуже))
Нанесла один слой туши. И сразу же ресницы стали удлиненными и более объемными.
Несколько слоев.Теперь другой глаз. Так же «ню».
И с тушью в несколько слоев.
Уже лучше получилось передать цвет туши. Так и на глазах. Уловить сразу зелень невозможно. Она кажется то обычной темной тушью, то вдруг, попав в свет, играет красивым зеленым оттенком на глазах. Мне очень нравится такой двойной эффект. И тушь в целом. Она не осыпается. Не отпечатывается. Остается на глазах до демакияжа. Удаляется легко и без проблем (я снимаю ее обычно мицелляркой). У меня очень аллергичные глаза, и многие туши вызывали раздражение, но с этой такого замечено не было. А еще она очень легкая и иногда я даже забываю, что ресницы накрашены.
Ну и фото в общем образе.
Подводя итог, скажу, что это очень классная тушь, я осталась в полном восторге. И если не снимут с производства, то постараюсь купить еще, может быть даже и в других цветах (их всего 4: синий, зеленый, коричневый и баклажан).
Цена: 200-250 российских рублей
Оценка: 5+

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».
Расскажите, пробовали туши бренда Relouis? Есть любимчики?

Raya Vyoral 22 марта 2018, 15:45
Тушь «выбеливает» ресницы, на мой взгляд. Или такой эффект дает темная стрелка на заднем фоне. А так вы очень милая.
redishhh 22 марта 2018, 17:59
Спасибо за комментарий. Думаю тут эффект еще и оттого, что у меня черные ресницы от природы. И цвет кажется бледнее. В жизни такого нет.
kuka-luna 22 марта 2018, 15:52
Только на выходных купила такую же фиолетовую)) очень довольна, правда фиолетовый оттенок виден только на солнце. Но по тх она меня полностью устраивает!
Lina_Trump 22 марта 2018, 16:06
а запах у вашей нормальный? у моей фиолетовой запах испортившейся туши сращу после открытия, Срок годности до 2020.
А все остальное мне в ней нравится. цвет — то, что надо, оттенит зеленые глаза, при этом сама тушь не будет выглядеть цветным пятном.
kuka-luna 22 марта 2018, 16:13
Специально пошла нюхать))
Отдушка скорее гуашная. Если сравнивать с Сабо Кабаре, Лореаль Парадайз и Кико, то да, немного фу)) но я её и не нюхаю, когда крашусь. Аллергии у меня не вызвала, а это огромный плюс, тк глаза чувствительные.
Lina_Trump 22 марта 2018, 18:50
попытаюсь убедить себя, что это запах туши)))
kuka-luna 22 марта 2018, 19:25
Ну я ещё помню период увлечения тушью «Ленинградская» из серии «плюнь-разотри»)) вот уж где был запах
assenat 22 марта 2018, 20:49
Ой, а какая вам больше нравится — Вивьен Сабо Кабаре (у меня коричневая) или эта?
kuka-luna 22 марта 2018, 22:31
Я бы сказала, что Кабаре даёт больше толщину и изгиб. Ну и у Кабаре нет фиолетовой туши))
А эта здорово удлиняет. У меня в первое время было ощущение, что я ресницами по бровям хлопаю))
assenat 22 марта 2018, 22:33
lolakarikola 22 марта 2018, 22:43
Есть! Серия кабаре премьер.
Я ее адепт уже много лет))
CrazySusy 23 марта 2018, 23:24
Почему же, у Кабаре премьер есть фиолетовая тушь — одна из моих самых любимых))) не настолько яркая, как хотелось бы, но очень достойная)
kuka-luna 24 марта 2018, 00:32
Даже не знала… спасибо за наводку!
redishhh 22 марта 2018, 17:52
Вот, согласна. Оттенок очень сложно уловить, но тх отличные!
Rhona 22 марта 2018, 15:53
Ммм… Можно буду честной с Вами? Судя по фото у Kelen и Вашим восторгам, у Вас фото не на 100% передают цвет, и тушь кажется бледнее. Но это не придирка, просто пытаюсь понять чем так понравился цвет.
Эта редкая тушь, которая на макро выглядит лучше, чем в общем образе. Скорее всего это из-за массивной стрелки, которая забивает реснички. На ее фоне тушь кажется блеклой и невыразительной именно в общем образе именно на фото. Есть ли возможность показать тушь без этой стрелки, чтобы понимать реальный эффект от нее?
redishhh 22 марта 2018, 17:55
Второе фото в посте с тушью без стрелки. Есть вот такое фото, но оно на телефон и качество не очень. Я думаю, что суть в том, что у Оли Kelen реснички натуральные светлые и эффект получается ярче. А мои чернющие тут и эффект другой)
Alina Khvishchuk 22 марта 2018, 20:09
Мне тоже кажется, что такой цвет туши с черной стрелкой не очень смотрится) сильно выделяются.

А цвет красивый)
Kelen 22 марта 2018, 15:56
Ох, я так рада что тебе понравилась! :))
redishhh 22 марта 2018, 17:56
А я то как)) Теперь мой фаворит весны
pi4y4y 22 марта 2018, 15:59
Спасибо за пост. Сорри, но присоединюсь к тем, кто видит бледные еловые лапки вместо ресниц :( Возможно освещение или черная стрелка виноваты, но как-то бледненько… Возможно в более ярком или контрастном макияже тушь заиграет лучше… Но хоть тх не подкачали, что уже хорошо
redishhh 22 марта 2018, 17:58
В том то и дело, что на фото очень сложно поймать ее зеленый оттенок, как и в жизни. Я писала об этом в посте. Она кажется обычной черной тушью, но с таким изюмом в виде зеленоватого отлива на глазах.
Ayrora 22 марта 2018, 16:20
А мне нравится цвет, в прошлом году была такого же цвета тушь, носила ее без стрелки. Очень красиво. Соглашусь, что если использовать подводку более светлую(серую, зеленую), то тушь заиграет интереснее.
Poeme 22 марта 2018, 16:22
Если бы вы стрелку сделали в тон туши эффект был бы выраженнее. Оттенок туши очень интересный.
redishhh 22 марта 2018, 18:00
С цветными стрелками пока не экспериментировала, хватит для начала и туши   Но все впереди, как говорится. Спасибо, что читаете!
Lalila 22 марта 2018, 18:27
Чудесная тушь, и оттенок, надо себе взять) я ее тоже отметила для себя ещё после первого поста) спасибо!
redishhh 22 марта 2018, 21:41
Спасибо, что читаете! Тушь очень интересная и взгляд освежает)
bez_kupur 22 марта 2018, 18:53
А нет именно в этой серии баклажанового оттенка? Я многие туши пробовала у них, но почти все ужасно осыпаются на мне, при этом так красиво лежат на ресницах, как никакие другие. Хочется разыскать все-таки что-нибудь по-надежнее у них.
redishhh 22 марта 2018, 21:42
Она как раз и представлена в цвете баклажан, в посте это указала)
helena789 22 марта 2018, 19:27
Очень понравилась тушь на фото без стрелки! И глаза ваши выглядят гораздо ярче. Не нужна вам эта стрелка))) Но это сугубо мое мнение.!
redishhh 22 марта 2018, 21:42
Спасибо)) Стрелки ношу по настроению, а тушь эту сейчас постоянно))
Opium Nikogo 22 марта 2018, 23:02
Ну и ну) я вчера купила. Баклажан!) странное дело, со мной такое впервые, но с первого раза она легла как надо… те неделька на разнос не нужна)весь день сегодня с ней… пережила два часа тренировки… диво!)но цвет не яркий… просто тёмная с едва заметным оттенком
redishhh 23 марта 2018, 12:56
Здорово, что и в других оттенках у нее отличные характеристики!
Victoria Geichenko 23 марта 2018, 11:36
по-моему, это полный провал… извините…
redishhh 23 марта 2018, 12:56
на вкус и цвет, как говорится))
Marina Litvin 23 марта 2018, 12:58
крыгина говорила что цветная тушь наносится исключительно поверх уже нанесенной черной
redishhh 23 марта 2018, 13:01
Я к Крыгиной хорошо отношусь, но она все-таки не истина в последней инстанции)
Marina Litvin 23 марта 2018, 13:05
согласна :)
CrazySusy 23 марта 2018, 23:25
Спасибо за пост! Классный цвет, на весну и лето самое то. Думаю, на мне бы еще ярче смотрелось (ресницы светлее), найти бы ее еще у нас…