Палетка теней Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette

Классика в исполнении Maybelline.
Палетка теней Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette
Палетка с подборкой теней в натуральной гамме есть, наверное, у каждой девушки. У меня их немало, сегодня покажу ту, которой больше пользуюсь в настоящее время — Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette.
Упаковка теней простая, без зеркала. Спонж двусторонний, с одной стороны аппликатор, с другой кисть, оба не очень удобны для нанесения макияжа. Отмечу очень узкое разделение между отсеками с тенями, возможно попадание разных оттенков друг к другу. Но упаковка — это последнее из того, что имеет для меня значение.
Палетка теней Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette Палетка теней Maybelline New York The Nudes Eye Shadow Palette
Подборка оттенков The Nudes очень широкая: здесь есть тени разной текстуры, финиша и большой цветовой диапазон. Матовые оттенки имеют меньшую насыщенность, чем перламутровые, зато последние могут сильнее осыпаться. Текстура теней очень мягкая, что может затруднять их нанесение кистью. После использования разных палеток из этой линейки длительное время, я пришла к выводу, что многим оттенкам больше подходит нанесение именно спонжем, а не кистью.
В палетке есть базовые светлые оттенки, оттенки для растушевки, несколько темных и яркий золотистый, который подходит для акцентов. Я бы добавила еще парочку светлых, но в целом и такую подборку считаю неплохой.
Верхний ряд:
Нижний ряд:
Насыщенность цвета у теней варьируется в зависимости от конкретного оттенка, но в среднем у палетки она вполне достаточная для хорошего макияжа. Ношу тени на базе, за целый день они не скатываются и не тускнеют. Наносят тоже хорошо, легко растушевываются, темные оттенки ложатся равномерно, только некоторые тени могут осыпаться. С такой цветовой подборкой можно сделать любой макияж: от едва различимого нюда в духе скульптурирования до яркого смоки. Несколько моих вариантов:
Цена — около 800 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • notice
  • 12 октября 2017, 20:55
Ирина, мне кажется, Вы способны приручить любые тени. спасибо за обзор.
О, моя любимая ежедневная палетка

• Poeme
  • 12 октября 2017, 21:16
Мне очень понравилась подборка теней, для разных макияжей, и свотчи получились наглядными. Очень удачная палетка)
  • eirenika
  • 13 октября 2017, 09:34
Старый вариант палетки был намного качественнее.
Перещапущенная версия очень сильно отличается, к сожалению.
Тушуются хорошо, но у моих стойкость хромает.
И в первом самом светлом оттенке раньше были красивые персиковые блестки, сейсас их нет.
Ваши макияжи красивые :)
Спасибо) я старую версию даже «пощупать» не успела, везде теперь в продаже только такие попадаются)
Странно
У меня есть эта палетка в старом выпуске
И мне кажутся тени суховатыми, особенно матовые тёмные оттенки
А первый оттенок у меня набирается и ложится комками
Как раз интересно было насчет первого оттенка, т.к. он мне очень нравится. Мне еще там видятся очень мелкие фиолетовые блестки.
Еще думала, почему не все авторы об этом упоминают…
Ну как так можно, менять даже цвет рефилла(( Жаль, что купившие новую версию не увидят этих персикового сияния(
Вот у меня вопрос-мне одной достался двусторонний короткий спонж?!
Люблю их неистовой любовью! Куплено много палеток, но, если не хочется задумываться, если встала не с той ноги, если проспала (как обычно!), рука автоматически тянется к ней!
Правда, такую красоту, как у Вас изобразить не получается
Спасибо) Такие спонжи были у другого оформления палеток, если посмотрите — у Вашей еще и разделение между отсеками с тенями больше. Макияж в посте делала спонжем из палетки ради чистоты эксперимента)
Вот что значит, Золотые руки! Даже спонжем, ну, е-мое!
Давненько отзывов на эту палетку не было.) напомнили о ней
Вы так красиво показали эту палетку, что мне захотелось посмотреть ее вживую!
Спасибо за обзор, понравились все варианты макияжа, особенно два последних
Моя подруга пользуется данной палеткой, ей очень нравится (в старой версии). Если б была возможность вернуться назад во времени, то в качестве первой палетки взяла бы её.
  • Marlena
  • 13 октября 2017, 18:50
какая красивая тушевка на крайнем фото
Недавно купила такую палетку. Сделала буквально пару макияжей, и через несколько дней вывалился квадратик из правого верхнего угла. Он не разбился, я его обратно вставила, но выпадает, если перевернуть палетку. Причём я её не ударяла, не роняла, она просто лежала в косметичке. Теперь пришлось отложить палетку отдельно, что лично для меня не очень удобно. И ещё заметила, что после нескольких применений тени пачкаются, неопрятно выглядят из-за того, что крошки от темных оттенков оседают на светлых. В общем, я разочарована качеством, хотя сами тени красивые. Мой любимый оттенок самый первый, я его называю «ракушечным», он красиво переливается розоватым отблеском. И ещё классный золотой.