Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мои покупки в рамках весенних коллекций 2011 продолжаются. В этот раз я не устояла перед весенней шестеркой Rue de Volie и легендарными метеоритами от Guerlain, с которыми давно мечтала познакомиться поближе Мои восторги и множество фот под катом. Насытившись весенней коллекцией Les Perles de Chanel, которая, судя по всему, собрала все сливки, так как появилась самой первой из всей «весны», на другие марки я обратила лишь ленивое любопытство, но никак не желание что-то приобрести. Собравшись за легендарными метеоритами, которые давно уже следовало попробовать, я не думала, что в моей косметичке пропишется с того дня такое чудное сокровище. 1.Guerlain Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie Не могу не отметить невероятную красоту и фотогеничность массивного футляра. Его хочется держать в руках, вертеть, рассматривать и безудержно фотографировать в разных ракурсах. Словом, эстетическое удовольствием я получила близкое к совершенству. Тени красивы не только снаружи, но и внутри. Потрясающие сбалансированные, гармоничные оттенки дают возможность экспериментировать как с элегантным nude-макияжем (который я очень люблю), так и с рокошным вечерним, не боясь выглядеть «чересчур». Девочки уже несколько раз показывали свотчи прекрасных оттенков, собранных под роскошным ажурным футляром, поэтому я позволю себе лишь ещё раз предоставить возможность полюбоваться ими и вам, и себе… … и предложить скромный, но элегантный вариант макияжа: Хочу сказать пару слов о качестве теней, от которого я, признаться, в неописуемом восторге. В предыдущем посте о OMBRES PERLÉES DE CHANEL я жаловалась на их непрезентабельность после первого использования. Эта проблема осталось у меня до сих пор. Вероятно, из-за плохой спрессованности оттенки махровые и грязные, как бы аккуратно я ни стралась их набирать и чистить. Это несколько отбивает желание пользоваться ими постоянно, потому что хочется наслаждаться оттенками не только на глазках, но и в коробочке. Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie в этом плане выше всяких похвал! Тени настолько хорошо спрессованы, что после набора кисточкой на них не остается ни следа! Они выглядят как новенькие. При этом на кисточку набираются достаточно обильно и легко, как легко и растушевываются. Только за это я готова петь им непрекращающиеся оды. А за качественные гармоничные оттенки — отнесу это приобретение в разряд лучших за эту весну. Вы, наверное, спросите, про центральный оттенок оттенок — фуксию, самый нарядный и неоднозначный во всей палетке. С удовольствием попробовала приладить и его в схеме макияжа, получилось очень красиво, так как степень его нанесения можно варьировать, не уходя в «ядреные джунгли». Фотографию весьма посредственного качества выкладываю специально по просьбе Kseni4ki. Думаю, розовые акценты различить можно :) Оценка:Однозначно, отлично! 2.Guerlain Meteorites Perles Начитавшись хвалебных отзывов о метеоритах, решила непременно с ними подружиться. Осталось лишь выбрать номер заветной коробочки. К сожалению, рождественские уже раскупиличто неудивительно, ещё бы к лету опомнилась.., поэтому пришлось выбирать из постоянки. Мне посоветовали №3, с легким эффектом загара. Вот так они выглядят в коробочке: На верхнем слое коричневых шариков можно увидеть маленькие блесточки, которые сначала меня очень напугали. Блестки видно и на лице, но они каким-то волшебным образом адаптируются под цвет кожи и дают очень деликатное сияние. Специально не стала перемешивать шарики, пользуюсь верхними коричневыми как румянами с легким загарным оттенком. Общий вид вот такой: Оценка:Конечно же, отлично. Буду искать рождественскую лимитку)
Спасибо всем, кто дочитал. Будьте прекрасны, девочки!
Мне нравится твой мэк, Ксюш, безумно красиво и элегантно, особенно затемненная складочка)
и желаю успехов в поиске рождественской лимитки)
BlackPearl27 марта 2011, 18:08
Большое спасибо, Кать)
Надеюсь, ещё найду :)
domristka27 марта 2011, 15:56
вам +, красивый пост, понравился макияж — очень красиво ( кроме туши — как-то она не аккуратно лежит).
BlackPearl27 марта 2011, 18:10
Спасибо. Тушь Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara.
Я предпочитаю DiorShow Black.
Nadya27 марта 2011, 15:56
Макияж шикарный получился!!! Я в восторге!!! у Вас так скромно кисть стоит, не расскажете о ней?
BlackPearl27 марта 2011, 18:13
Большое спасибо)
После покупки метеоритов, решила подыскать кисть для неё. Купила самую обыкновенную Рив Гош Professional.
Называется «кисть складная для румян» с CLICK-системой. Очень удобно. Сама кисточка очень нравится, практически не лезет, набирает очень хорошо. Стоит порядка 300 рублей :)
BrunettkA27 марта 2011, 18:22
плюсик к кисточке, мне тоже очень нравится) а метеориты и эти очень-очень хороши! и макияж нежный, спасибо)
BlackPearl27 марта 2011, 19:08
Спасибо
Nadya28 марта 2011, 03:37
мм, спасибо. а у нас Рив Гош нет :(
Robella27 марта 2011, 15:58
Очень красиво складка прорисована.
А как используете центральный цвет?
BlackPearl27 марта 2011, 18:14
Спасибо :)
Как акцент в серединке века, либо около уголка.
Elina27 марта 2011, 15:58
Очень красивый макияж получился! Я вот решила эти тени не брать — боюсь розовый и лиловых тонов((
А что это за симпатичная кисточка у вас?
BlackPearl27 марта 2011, 18:17
Спасибо) У меня карие глаза, и лиловые оттенки очень к ним идут, на мой взгляд. Поэтому за лиловые не переживала, а вот ярко-розовой фуксии, конечно, побаивалась, но, как оказалось, напрасно. Аккуратным акцентом он смотрится очень свежо и красиво.
Кисточка Рив Гош. Чуть выше её описала. :)
fashion_addicted27 марта 2011, 16:04
я тоже в восторге от шестерок-герлен)
макияж замечательный получился)
BlackPearl27 марта 2011, 18:18
Благодарю :)
Меня очень приятно качество удивило. Не ожидала, что они настолько хорошо спрессованы и так хорошо пигментированы.
fashion_addicted28 марта 2011, 13:26
+они очень легки в применении) рисуй что хочешь)
BlackPearl28 марта 2011, 14:26
Да! Вы абсолютно правы. А какие палетки есть в распоряжении? Rue de Volie или что-то из постоянки?
fashion_addicted28 марта 2011, 14:29
rue des francs bourgeois) брала для макияжа в стиле нюд) но можно легко сделать и коричневый смоки) а если добавить золотистый то можно что-то и праздничное замутить)в общем безумное количество макиажей для одной палетки)
BlackPearl28 марта 2011, 18:45
Очень гармоничное сочетание коричневой гаммы! Мне Place Vendome ещё очень нравится)
fashion_addicted28 марта 2011, 18:49
да! я к ста сначала к этой (2) и к 29 присматривалась-но потом решила что у меня есть палетка с серыми цветами от ательер-так что лучше взять коричневую) но так как мне очень понравилось качество этих теней-собираю на еще одну палетку)
BlackPearl29 марта 2011, 20:19
Моя коллекция тоже явно одной не ограничится. Буду с нетерпением ждать отзывов о Ваших новых шестицветках)
fashion_addicted29 марта 2011, 20:21
ну раз так- обещаю в ближайшее время написать пост)
Murashka27 марта 2011, 16:05
Я уже вторую неделю не могу определиться, выбираю между этой палеткойи № 93, обе так нравятся…
Ваш макияж идеален!
BlackPearl27 марта 2011, 18:20
Большое спасибо)
Мне тоже очень нравится Rue de Passy. Но из тех соображений, что этот вариант шестёрок в постоянке, а Rue de Volie — лимитка, я бы, конечно, посоветовала Вам Rue de Volie.
В любом случае, приятных покупок)
EriN27 марта 2011, 16:05
мейк безумно красивый и элегантный получился! Для меня это самое лучшее представление именно этих теней пожалуй… супер красиво :)
ну и про красоту свотчей стоит сказать… великолепно!
BlackPearl27 марта 2011, 18:21
О! Большое спасибо!)
Ideya27 марта 2011, 16:14
Расскажите про кабуки, похоже она складная и из синетики, цена тоже интересна…
max-max27 марта 2011, 16:26
это не кабуки. это складная кисть Рив Гош профешнл… цена около 200 рублей. если я не ошибаюсь. у меня такая есть — так себе кисть.
BlackPearl27 марта 2011, 18:23
Да, Вы правы. Она складная и из искусственного ворса. Покупала в сети Рив Гош. Стоит не более 300 рублей.
Christina_Guettler27 марта 2011, 16:16
макияж понравился, возьму на вооружение!) Поздравляю с покупками и удачных экспериментов с палеткой)
BlackPearl27 марта 2011, 18:24
Спасибо, Кристин :)
princesshelena27 марта 2011, 16:22
Безумно красивый макияж!
BlackPearl27 марта 2011, 18:24
Большое спасибо)
max-max27 марта 2011, 16:27
у меня тоже метеориты 03.
и такая кисть Рив Гош профешнл есть. ей лучше метеориты не наносить…
она для румян подходит только.
качество — так себе кисть. на 3.
BlackPearl27 марта 2011, 18:25
Раньше никогда не пользовалась метеоритами, поэтому покупала кисть «для начала». Хотя особых нареканий к ней нет.
Посоветуете какую-нибудь взамен?
max-max27 марта 2011, 19:11
для метеоритов все берут кабуки.
кабуки лучше полирует метеориты.
кабуки есть у всех фирм.
BlackPearl27 марта 2011, 19:51
Хм… исчерпывающе. Спасибо.
irika27 марта 2011, 16:34
Прекрасно оформлен пост!!! Одно удовольствие просматривать!
Продукты интересные, но этой весной я в Шанель
BlackPearl27 марта 2011, 18:27
Спасибо, Ирика)
Для такой чудесной палетки пришлось постараться сделать красивый пост)
Весна Шанель и меня не обошла) Приютила пятерки, обе жемчужины и серый карандаш. Практически всем очень довольна.
irika27 марта 2011, 19:38
Тааак, а румяна где? я лаки так и не купила… не моё и всё,
BlackPearl27 марта 2011, 20:00
Лаками очень довольна. Особенно 513. Румянами не пользуюсь, как таковыми, хотя про Espiegle ооочень много хорошего слышала. Вот думаю, может на Blush G позариться? Хоть буду любоваться, как предметом искусства
A_nastasi_a27 марта 2011, 16:35
Макияж очень понравился, надо так же попробовать))
BlackPearl27 марта 2011, 18:27
Спасибо :)
kredit8027 марта 2011, 16:39
Отличные покупки. Вы использовали 2 горизонтальных оттенка?
BlackPearl27 марта 2011, 18:28
Да, Вы абсолютно правы. Ещё присутствует самый светлый оттенок, в качестве хайлайтера.
Nora27 марта 2011, 16:44
А как вам эти метеоритики… все хожу вокруг них, но по-моему они сильно блескучие?
Nadya27 марта 2011, 17:16
я на руке тестила, мне показались слишком блестящими.
kredit8027 марта 2011, 18:09
я шарики с блестками переложила вниз (или отсыпаю в другую коробочку) и получаю эффект сияния изнутри. а не новогоднюю елку
BlackPearl27 марта 2011, 18:32
Приглядывалась к метеоритам довольно давно, посоветовали именно эти.
Обилие блесток меня сначала очень разочаровало. Но их просто нужно хорошо перемешать, или как пишет выше kredit80, переложить вниз. В правильной пропорции они дают потрясающий эффект сияния.
ayrinn27 марта 2011, 16:46
макияж само совершенство! спасибо за пост
BlackPearl27 марта 2011, 18:32
Спасибо) Очень приятно
jbarda4ok27 марта 2011, 16:51
Какой шикарный мейк!!! А можно пошаговую фотоинструкцию, как вы наносили тени?
BlackPearl27 марта 2011, 18:34
Большое спасибо!)
Попробую описать, как будет время и вдохновение)
Mary_Lisa27 марта 2011, 17:21
Красивый макияж! Красивые фото)
BlackPearl27 марта 2011, 18:34
Спасибо :)
princhipessa27 марта 2011, 17:24
с приятными покупками!
BlackPearl27 марта 2011, 18:34
Спасибо :)
princesshelena27 марта 2011, 18:18
С покупочками Вас!)
BlackPearl27 марта 2011, 18:35
Спасибо :) Это действительно самые приятные косметические покупки весеннего сезона
Quattrociocche27 марта 2011, 18:36
Ой, ой, что же делать — тени просто супер, и особенно ваш макияж, и стипендию как раз перечислили… .
BlackPearl27 марта 2011, 18:41
Конечно, брать!
Они достойны того, чтобы пополнить Вашу коллекцию, поверьте)
nastyamk200727 марта 2011, 19:22
Обалденный макияж, а метеориты у меня тоже скоро будут!!! УРА!!!
BlackPearl27 марта 2011, 19:24
Большое спасибо)
Очень рада за Вас!
Masha_S27 марта 2011, 19:40
оооо, макияж потрясающий… я бы никогда не додумалась так накраситься такой палеткой!!!
BlackPearl27 марта 2011, 20:01
Спасибо большое) Я только так и умею
nastyamt27 марта 2011, 20:57
бежевая коробочка от герлен — мое любопытство интересуется — что это??? )
прекрасный мэйк!
BlackPearl28 марта 2011, 18:39
Настя, это пробник сыворотки молодости Abeille Royale от Guerlain — средства ухода за кожей с исключительным восстанавливающим действием пчелиных продуктов как заявлено в рекламной кампании :)
Lenapersi27 марта 2011, 21:40
люблю метеориты… за мейк плюс)))) спасибо
BlackPearl28 марта 2011, 08:59
Как я Вас понимаю!)
Спасибо :)
verdy15427 марта 2011, 22:32
Изумительный макияж!!! Не думала, что такую красоту можно сотворить этой палеткой… Смотрела на нее, сомтрела, но не купила — вот этот центральный красный очень смущает.
И еще — как Вам удавалось столько долго воздерживаться от покупки метеоритов?
BlackPearl28 марта 2011, 09:24
Спасибо :)
Вы знаете, фуксия мне очень понравилась. Яркая, сочная, весенняя) Мне кажется, без этого оттенка палетка была бы слишком базовая и скучная.
Как проходила мимо метеоритов, и сама уже не знаю :) Это действительно маст-хэв любого ухоженного личика. Жалею, что так поздно поняла это.
ErinKa28 марта 2011, 05:34
Ксения, стесняюсь спросить, а какой у вас все таки цвет глаз? Очень красивые макияжи, что с этой палеткой, что с жемчужной Шанель, но все же хотелось бы как то прикинуть к себе, пойдет-не пойдет. Спасибо!
BlackPearl28 марта 2011, 08:49
Карие :)
Я продолжительное время, признаться, была заложником стереотипов, что к карим глазам идут исключительно тени в коричневых тонах (хотя они действительно идут). За несколько лет мне настолько опротивели все оттенки золотого, песочного и коричневого, что просто смотреть на них не хотелось. Поэтому варианты с сиреневым, изумрудным и пыльно-серым в весне Шанель пришлись мне исключительно по душе. А деликатный лиловый и ярко-розовая фуксия Guerlain меня просто покорили!
Самое главное, не бойтесь экспериментировать, Ириночка. Удачных Вам покупок!
Kseni4ka28 марта 2011, 12:53
Эх… а я ждала под катом фоток с применением всех цветов палетки — особенно меня интересовал этот розовый, т.к. глаза у меня тоже карие…
BlackPearl28 марта 2011, 14:22
Фотография с применением розового есть на телефоне, весьма сомнительного качества, поэтому не стала портить подборку фотографий. Если хотите, могу вставить этот вариант для Вас. Но камера 3.2 мегапикселя вряд ли адекватно передаст цвета.
Kseni4ka28 марта 2011, 15:00
ага, хочу… вставьте))))
BlackPearl28 марта 2011, 19:35
Вставила специально для Вас)
Качество, как и обещала, отвратительно, но разобрать акценты, надеюсь, можно :)
Kseni4ka28 марта 2011, 20:48
М-да… качество конечно… ничего не видно! Но все равно спасибо вам за старания!!!
Le_fleurs_de_Lis28 марта 2011, 19:04
Макияж получился милый и нежный, несмотря на то, что тени довольно яркие…
красиво!)
BlackPearl28 марта 2011, 19:36
Спасибо, Татьяна)
OlgaTarasova28 марта 2011, 19:27
красивый мейк и пост в целом! Тени на глазах очень понравились…
BlackPearl28 марта 2011, 19:36
Спасибо. Очень приятно
MashaRadostNasha28 марта 2011, 19:55
Поздравляю с удачными покупками!!! Я теперь тоже люблю Guerlain и буду наверное покупать продукцию снова и снова. А я не видела такую палетку как у Вас, когда приобретала свою №2 Place Vendome.
BlackPearl28 марта 2011, 20:11
Спасибо, Машенька. Это лимитированная палетка из весенней коллекции 2011от Guerlain. Мне ооочень хочется Place Vendome. Как она Вам?
MashaRadostNasha01 апреля 2011, 21:03
У меня есть палетки Dior и Guerlain (какая-то старая лимитка) — Place Vendome — выше всяких похвал. если в других у меня не все цвета любимые, то в этой — и качество и пигментация и текстура каждого оттенка мне нравится безмерно.
BlackPearl02 апреля 2011, 19:33
ну вот. + 1 аргумент к списку причин купить её немедленно
MashaRadostNasha03 апреля 2011, 22:46
вчера посмотрела Вашу палетку в магазине — понравилась, но моя №2 мне по цветотипу больше подходит, так что пока не буду разорять своего МЧ. Я тут нацелилась на метеориты, но не хочу регулярную серию — она мне светловатой показалась, хочу лимитку — буду ждать. Может к лету что выпустят — потемнее.
BlackPearl04 апреля 2011, 19:27
Летом метеоритов не будет, зато будет потрясающей красоты бронзер!
MashaRadostNasha05 апреля 2011, 23:24
Посмотрела — очень понравился. и ещё интересно, что коробочка будет из чёрного дерева… обязательно посмотрю его. Спасибо за ссылочку.
Комментарии
и желаю успехов в поиске рождественской лимитки)
Надеюсь, ещё найду :)
Я предпочитаю DiorShow Black.
После покупки метеоритов, решила подыскать кисть для неё. Купила самую обыкновенную Рив Гош Professional.
Называется «кисть складная для румян» с CLICK-системой. Очень удобно. Сама кисточка очень нравится, практически не лезет, набирает очень хорошо. Стоит порядка 300 рублей :)
А как используете центральный цвет?
Как акцент в серединке века, либо около уголка.
А что это за симпатичная кисточка у вас?
Кисточка Рив Гош. Чуть выше её описала. :)
макияж замечательный получился)
Меня очень приятно качество удивило. Не ожидала, что они настолько хорошо спрессованы и так хорошо пигментированы.
Ваш макияж идеален!
Мне тоже очень нравится Rue de Passy. Но из тех соображений, что этот вариант шестёрок в постоянке, а Rue de Volie — лимитка, я бы, конечно, посоветовала Вам Rue de Volie.
В любом случае, приятных покупок)
ну и про красоту свотчей стоит сказать… великолепно!
и такая кисть Рив Гош профешнл есть. ей лучше метеориты не наносить…
она для румян подходит только.
качество — так себе кисть. на 3.
Посоветуете какую-нибудь взамен?
кабуки лучше полирует метеориты.
кабуки есть у всех фирм.
Продукты интересные, но этой весной я в Шанель
Для такой чудесной палетки пришлось постараться сделать красивый пост)
Весна Шанель и меня не обошла) Приютила пятерки, обе жемчужины и серый карандаш. Практически всем очень довольна.
Обилие блесток меня сначала очень разочаровало. Но их просто нужно хорошо перемешать, или как пишет выше kredit80, переложить вниз. В правильной пропорции они дают потрясающий эффект сияния.
Попробую описать, как будет время и вдохновение)
Они достойны того, чтобы пополнить Вашу коллекцию, поверьте)
Очень рада за Вас!
мое любопытство интересуется— что это??? )прекрасный мэйк!
как заявлено в рекламной кампании:)Спасибо :)
И еще — как Вам удавалось столько долго воздерживаться от покупки метеоритов?
Вы знаете, фуксия мне очень понравилась. Яркая, сочная, весенняя) Мне кажется, без этого оттенка палетка была бы слишком базовая и скучная.
Как проходила мимо метеоритов, и сама уже не знаю :) Это действительно маст-хэв любого ухоженного личика. Жалею, что так поздно поняла это.
Я продолжительное время, признаться, была заложником стереотипов, что к карим глазам идут исключительно тени в коричневых тонах (хотя они действительно идут). За несколько лет мне настолько опротивели все оттенки золотого, песочного и коричневого, что просто смотреть на них не хотелось. Поэтому варианты с сиреневым, изумрудным и пыльно-серым в весне Шанель пришлись мне исключительно по душе. А деликатный лиловый и ярко-розовая фуксия Guerlain меня просто покорили!
Самое главное, не бойтесь экспериментировать, Ириночка. Удачных Вам покупок!
Качество, как и обещала, отвратительно, но разобрать акценты, надеюсь, можно :)
красиво!)