Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция Guerlain Terracota Inca. Новые фото

Девочки, сегодня в сети появились новые фото летней коллекции Guerlain.
Ещё раз убедилась, что я хочу почти всё! И потрясающие четырёхцветные тени Terre Indigo Four Shade Eye Shadow (Ах, какие глаза на промо у Натальи!). И бесподобные коралловый и красный (Мамbo и Tango) блески для губ. И потрясающе красиво выполненный бронзер Terra Inca Sublime Radiant Powder!
И он же с красавицей Водяновой:
Кстати, вот с какого предмета обихода Инков дизайнеры марки черпали вдохновение! Это календарь ацтеков:)
Ну и напоследок (красоты много не бывает) повторю уже виденные многими промо- фото продуктов Лета Guerlain:
Кажется, я влюблена. Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)
Источник фото: beautyinsider.ru
www.britishbeautyblogger.com
Тени-бомба!!! Хочууууууу!

Цвета, к сожалению, все абсолютно не мои) Посмотрю разве что блески…
  • EriN
  • 14 марта 2011, 21:02
броооонзееееееееер   Я только ради его дизайна готова его схватить!   блески понравились еще)
Всё такое красивое, манящее — всё хочу!
вауу, тени и правда шикарные
Лично я в восторге! Мне нравится пудра (особенно оформление), мне нравятся тени, мне нравится промо   Ох, как всего хочется)))
Красивое конечно же!
но тоже не мое(( только если бронзер!
рисунок шикарный!
мимо кассы… все не мое (( хотя такооое красииивое
Людмила, СПАСИБО Вам за такую красоту, тени свели меня с ума, у меня, как у собаки Павлова началось слюноотделение!
Ага, и у меня! Уже жду лета:)
  • ErinKa
  • 14 марта 2011, 21:04
Абсолютно не мой цвета, но оооочень красиво! Покупать что то врятли буду, но «живьем» хочется увидеть! Самая эффетная пока летняя коллекция для меня!
  • Ollko
  • 14 марта 2011, 21:05
Красота неописуемая:) Водянова в кои то веки у меня не вызвала придирок:) Только темно всё это для моей светлой кожи, хотя тени...)
  • margoo
  • 14 марта 2011, 21:06
какая красота! Хочу всеее!!!
  • Anni
  • 14 марта 2011, 21:10
Первый раз увидела обзор коллекции в феврале-захотелось все!

Через две недели взглянула- только тени и пудра.

Сейчас смотрю-вообще ничего не хочу!

(что со мной не так?))))
Guerlain умеет оформлять свои продукты.
Бронзер и блески попадут в косметичку (мою)
На фото-календарь ацтеков!
о! Спасибо! Сейчас отредактирую! Астраханцы — умницы:)
А еще точнее камень солнца! Вообще задумка у них отличная!)Хорошо хоть не в 2012 ее выпустили))))))
бронзер безумно красив — купить и не трогать, чтбы не попортить).
И еще блески для губ такие лаковые и вроде без шиммера.
Накрашусь и буду Дочь Монтесумы))
  • Masha_S
  • 14 марта 2011, 21:32
Ох, вроде все такое красивое… но не мое…
  • Elmira
  • 14 марта 2011, 21:42
Тени 5-ти цветные, в них два оттенка коричневого)
Похоже я одна на сурьму позарилась? Ну и хорошо, может мне достанется, а то за блаш джи гоняюсь и везде разобрали :)))
  • Amanda
  • 14 марта 2011, 22:10
Очень понравились оба блеска Мамbo и Tango   И подводка- карандаш тоже вдушу запала)) А вот тени брать не буду, хоть оформление и чудесное — не мои оттенки…
  • Ariyana
  • 14 марта 2011, 22:27
все такое красивое
Давно поняла, что хочу этот бронзер! если по цвету подойдет — будет моим однозначно!
  • Caitlin
  • 14 марта 2011, 22:59
Я когда впервые увидела этот бронзер, стала вычитывать о его оформлении… дерево… просто обалдела.
Уже спрашивала в магазинах, когда привезут к нам летнюю коллекцию.
хочу все!
бронзер возьму даже если по цвету не подойдет!
блески возьму сразу по 2 штуки(они так быстро заканчиваются, плюс я уже убедилась что если нравиться блеск-лимитка надо брать в 2х экземплярах!)
тени просто бомба!
  • Vanilla
  • 14 марта 2011, 23:38
блески и бронзер очень охота потестить
  • Freddie
  • 15 марта 2011, 00:05
Похоже на печенье
тени крутые)) только как ими пользоваться? ведь это так неудобно, наверное, выкавыривать по линиям)))
тоже об этом подумала))
Хочу, хочу, хочу, хочу!!! Как раз вчера себе топ купила с оранжевыми и синими кляксами.
+++ "Начинаю копить много-много денег:) Как завещал великий Инка:)"

Ничего не зацепило…
Но насмешило:
Т.е. на создание коллекции, названной в честь одного племени вдохновил календарь совершенно другого народа.
  • Freddie
  • 15 марта 2011, 01:54
индейская эклектика) Я думаю их вдохновило печенье)
Зы. а календарь инков все же. Поискала в инете)
  • Joy
  • 15 марта 2011, 07:41
Бронзирующая пудра чудо, как хороша!
Тени чудесны, пожалуй, они заслуживают внимания и покупки, остальное, увы, мимо меня.
  • Teana
  • 15 марта 2011, 09:09
Бронзер- чудо!
  • 15 марта 2011, 09:31
очень красивая коллекция, хочу все, за исключением может быть пудры, похожая осталась с прошлого лета
красотаааа
Идея и оформление очень красивые, но реально только на бронзер наверное посмотрю…
тени- трудно представить оттенки в использовании, а блесков похожих кучка; о)))
Хоть Водянова уже и поднадоела, но это промо очччень удачное!
Понравились и тени, и бронзер, и блески!
Красота!!!   Понравились тени, бронзер и кхоль.
Ничего не зацепило, понравилось промо с Водяновой. Дизайн мне не нравится, но это ИМХО
Красота!!!   я про мейк Натальи…
А кто знает-когда в продаже стартует эта коллекция? Я бронзером просто грежу…
В Москве и Питере коллекция стартует где-то с 23 апреля, прадажа начнется с 15 мая. По другим городам информации у меня нет. (источникик магазин ИДБ)
тени супер, обязательно куплю, Герлен как всегда на высоте.
  • Leila
  • 21 марта 2011, 17:37
очень красивый бронзер))) интересно, он матовый, или все таки с шиммером?
Вот это бронзер!!! Если он с шимером, то буду гоняться за ним..)
СУПЕР!!! Тени и бронзер… очень хочу!!! Девочки, вот ещё ссылки на «эту красоту»:
на пудру
beauty-staff.livejournal.com/109941.html
beauty-staff.livejournal.com/109176.html
на всё
beauty-staff.livejournal.com/107952.html
С нетерпением жду мая!!!
  • Maceda
  • 27 апреля 2011, 11:07
А я хочу из этой коллекции подводку и оранжевый блеск для губ — у них эти блески чудо, как хороши.
  • 27 апреля 2011, 12:47
я вчера уже тестила коллекцию. БЛЕСК, СУПЕР!!! купила тени палетку, коял, кремовые тени розоватые и блекс для губ. на пудру зажала денег… в общем, разорилась, чего и Вам советую. Коллекция действительно с ног сшибательная.
Nyusha!!! ГДЕ, КОГДА?????? Я сегодня была в Лэтуале, консультант по Герлену сказала, что в продаже вся эта красота будет ТОЛЬКО 15 ИЮНЯ!!!!!!!!!
  • 29 апреля 2011, 11:52
я покупала не в сетевом магазине типа Летуаль, Рив Гош и ИБД. у нас в городе есть магаринчик, который торгует люксовой косметикой, вот у них весь Герлен уже выставлен и почти весь распродан :))))))). и мне в нем сказали, что Шанель будет с 15-го мая. Получат они ее раньше, но выставлять не имеют права.
  • Nat-ka
  • 19 мая 2011, 23:12
Купила сегодня эти розоватые кремовые тени (их в наше Гадюкино привезли всего 2 штуки, я забрала вторые, они же последние))). Очень понравились! Вообще больше всего именно кремовые тени из этой коллекции впечатлили.

• Sofya
  • 08 мая 2011, 19:09
Купила бронзер и тени, все схватила предпоследнее в ИДБ ТОЛЬКО ЧТО!!! Счастлива до не могу! Бронзер шикарен, розово-золотой отблеск, но что поразительно, на моей «холодной» коже лежит фантастически. Тени еще одно откровение. Я потрясена, как можно сделать теплую палетку так, что холодному цветотипу она в пору! с легчайшей душой отдала мужу свою карту. Пусть хранит, там все равно больше денег нет
Поздравляю!!! и завидую белой завистью)) на youtube случайно не ваше видео???))

• Sofya
  • 12 мая 2011, 16:03
Мое, спасибо, что заметили. Мне приятно.