Итак, большой пост про косметику ColorPop. Под катом куча фото теней и румян. Если в цифрах, то 4 «шайбы» Super Shock Shadow, пара румян и восемь Pressed Powder Shadow (по сути просто прессованные тени).

Начну с Super Shock Shadow:
Тени-суфле, в «шайбах» с закручивающейся крышкой. Визуально «шайба» раза в три выше, чем требуется, я начинаю подозревать ColorPop в гигантомании…
Название и вес указаны на донышке. Со временем, как мне кажется, тени могут подсыхать, особенно матовые, или мне просто не повезло с одним оттенком… Степень мягкости у теней разная, с шиммером плотнее, некоторые матовые очень мягкие, даже можно из них что-нибудь слепить при желании. Все матовые тени имеют слегка сатиновый финиш, они не «наглухо» матовые. Стойкие, смываются гидрофильным маслом или мицеляркой. Светлые оттенки чуть тускнеют к концу дня. Не скатываются в складках.
Я хотела что-то красное и еще что-то нейтральное, в итоге не смогла выбрать, и у меня пара приглушенно-лиловых и пара красных:

Bill matte — запыленный матовый лиловый, как написано на сайте, и я согласна, так и есть. Оттенок очень светлый, чуть ли не светлее кожи век. Цвет плотный, непрозрачный. Очень мягкий на ощупь.
Снова ColorPop! Super Shock Shadow, Pressed Powder Shadow, Super Shock Cheek (любят они громкие названия) Tang matte — как будто к Bill подмешали немного коричневого. Цвет темнее и спокойнее, по сравнению с Bill. Тоже мягкий на ощупь.
Drift satin — крупные блестки на красно-терракотовой подложке, блесток немного.
Снова ColorPop! Super Shock Shadow, Pressed Powder Shadow, Super Shock Cheek (любят они громкие названия) Paradox matte — бордовый красный, насыщенный, яркий и красивый цвет.
Pressed Powder Shadow
Пресованные тени в круглых металлических рефиллах для магнитных палеток, 2.6 см диаметр. У ColorPop это сравнительно новый формат. Каждый цвет упакован с пластиковый футляр и картонный конвертик. Название цвета и вес указаны на донышке.
Нестойкие. Без базы стираются в складке, на базе или поверх Super Shock Shadow ведут себя хорошо. Чуть тускнеют к вечеру.
Здесь матовые оттенки в привычном понимании матовости.Фото упаковки:Я выбрала 8 оттенков:

Play by Play — золотистый шиммер без подложки, ложится прозрачно, на фото максимально плотное нанесение. На сайте заявлен как персиковый дуохром с зеленым золотом — не нашла ничего персикового. Блестки мелкие, теплые золотистые и холодные зеленые.
Sideline — зеленый с золотистым шиммером на коричневой базе, дуохром. Красивые тени и вполне повседневные.Paper Tiger — горчица, ну, или охра, для тех, кто знаком с красками. Матовые тени.Checkmate — мятный, очень светлый оттенок, матовый.Wait for It — теплый персиковый, матовый оттенок.
Poodle — розовый, очень насыщенный, матовый.
Stay Golden — заявлен как малиновый — на деле не такой холодный оттенок, как представляется при слове «малиновый», приглушенный нейтральный красный.
Backseat — синий металлик, яркий, насыщенный цвет с ярким блеском, в красках на таком синем пишут «спектральный»
При заказе 4 теней Pressed Powder Shadow можно получить бесплатно палетку на 4 рефила соответственно. Так вот, эти палетки огромны по сравнению с тенями. Где-то вычитала совет, что можно выдрать верхний слой пластика, и получается палетка на 10 теней! У меня не очень получилось сделать это аккуратно…
Super Shock Cheek, румяна:
Упакованы в «шайбы», только больше по размеру.
Aphrodisiac — бежевый с еле заметным красным подтоном, скорее бронзер. На моей коже идеально имитирует загар, в этом качестве и использую, естественным образом загорать не планирую… На ощупь самый мягкий из всех продуктов. На фото нанесла максимально, просто для наглядности, на скулу и на веко. Тушуются отлично.
Cruel Intentions — тепло-розовый оттенок, плотная текстура в отличие от Aphrodisiac, на кожу переносятся понемногу, сложно «переборщить», хотя в банке кажутся слишком яркими. Тушуются отлично.
И фото всего в разных комбинациях:
Разве что нет на этих фото румян Cruel Intentions — они пришли позже…
Все Pressed Powder Shadow, на руке без базы:
Super Shock Shadow и румяна Aphrodisiac:
Красные Super Shock Shadow и Pressed Powder Shadow:
Лиловые Super Shock Shadow, румяна Aphrodisiac и Cornelious из предыдущего поста:
Все тени и румяна наносила пальцами.

Оценки:
Super Shock Shadow — 5
Pressed Powder Shadow — 4, они хорошие, просто по сравнению с Super Shock Shadow…
Super Shock Cheek — 5

Стоимость:
Super Shock Shadow — 5 долл.
Pressed Powder Shadow — 5 долл.
Super Shock Cheek — 8 долл.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень мне нравятся тени от Colorpop. Раньше оттенок Bill был совсем другого цвета, сейчас пришел такого же оттенка, как и у вас на свотчах. Спасибо за прекрасный пост, было интересно почитать.
Матовые оттенки так подчеркивают цвет глаз!
Спасибо!))
Как интересно, у меня Bill потемнее чем у вас, а на веках смотрится скорее как Tang на фото из поста, заказывала недавно — в конце апреля. Долго сомневалась между как раз этими двумя, свотчи в интернете тоже сильно отличаются друг от друга. Очень понравились ваши розовые и малиновые оттенки, спасибо что показали!
Пожалуйста!
Я тоже выбирала, сомневалась, и вот в итоге оба купила))
Много еще от оттенка кожи зависит, я не самая светлокожая…
вот не хотела де брать матовые Super Shock, наслушалась, что в них нет ничего необычного, и вообще. Но Bill… так хочется теперь!) Спасибо за обзор!
Пожалуйста!
Моя подружка от темных матовых Super Shock не в восторге, но этот хорош))
  • Milara
  • 03 июня 2017, 08:19
На днях купила набор, очень нравятся тени, цвета шикарные :) Попробую румяна в следующий раз, спасибо за пост!
Пажалуйста! На румяна я сначала «жадничала» — целых 8 долларов!
Спасибо за пост, очень понравились свотчи на глазах, ну и лайфхак с палеткой бесценный, люблю эргономичность! Я все еще жду свою первую посылку от колор поп, не теряю надежды
Вам спасибо за приятные слова, хоть лайфхак не мой))
У меня тоже еще одна посылка идет…
Спасибо за наглядные свотчи, особенно на глазах! В вашем случае они выглядят опрятно и отлично показывают поведение теней) Я люблю Колорпоп, как раз жду очередной заказ, в котором из вышепредставленных оттенков есть Play by Play, Sideline

а теперь захотелось еще Tang, Wait for it, Checkmate
А не могли бы вы указать диаметр прессованных теней? (планирую их в неродную палетку определить)
Пожалуйста!
сейчас померила линейкой, 2.6 см диаметр, мне кажется, это стандарт, в маей палетке уже живет рефил от Limoni такого же размера… хм, он на миллиметр больше…
Оу, палетка после «доработки» крута) А из чего она, чем покрыта? Переживет оттирание клея гидрофильным маслом, если очень аккуратно?
На вид это обычный магнитный лист, думаю можно ацетоном протереть!
Сама палетка из картона, остатки клея видны на магнитном слое, из чего он, кстати… Оттирать лучше чем-то спиртосодержащим или ацетоном, масло не поможет. О, вообще, легко скатывается пальцами, почему я раньше это не сделала…
Значит, вношу на рассмотрение палетку)

А вот по части оттирания клея мне как раз маслом проще, полбутыля Hada Labo на оттирания косметики от антикражек извела.
никогда б не подумала, надо попробывать!
Какие смелые оттенки… Я бы не решилась, а Вам так идет… Качество прекрасное у теней. Тоже что ли попробовать? И цена располагает к экспериментам.
Спасибо за комплимент!
Цена, да, позволяет экспериментировать))
Так хочу найти похожее на Tang на российском рынке. Люблю очень :(
Кстати, да, тоже ничего не видела похожего…
Спасибо за полезный пост и отличные свотчи!
Вам спасибо за фидбек))
Девочки, подскажите, доставка долго шла? Заказала с сайта , до Екатеринбурга. Нигде не было написано про время доставки( А уже так хочется попробовать новые покупочки=)
да месяц минимум идти будет, тут нельзя предугадать… как-то посылка с ними застряла дней на 20 во Внуково. Хорошо, у них трек есть, можно следить