Ручной Космос. Палетка теней Artdeco Most Wanted №9

Фотография:Палетка теней Artdeco Most Wanted Eyeshadow palette Smokey meets metallic
Конец январских каникул — непростое время. Чтобы как-то развеять печаль, связанную с выходом на хоть и любимую, но всё же работу, я купила эту палетку. Я давно подумывала о покупке такой вот широкоформатной палитры теней от Artdeco, но, когда была возможность — теней не оказывалось в магазине, а когда возможности не было — наоборот. В этот раз мне повезло — я набрела на лимитированное издание, да еще и с хорошей праздничной скидкой. Выбор стоял между нюдовой палеткой и вот этой, красочной. Победила яркость.
Упаковка — картонная, довольно прочная. Мне почему-то нравится такое непритязательное оформление.
Внутри — футляр из ламинированного картона. Приятный во всех отношениях. Есть небольшое зеркало и двусторонний страшноватый спонж.
Производитель не поскупился на комплименты продукту:«В палетку для макияжа глаз Most Wanted Eyeshadow Palette, выпущенную ограниченной партией, вошли 12 профессионально подобранных матовых и перламутровых оттенков, которые великолепно сочетаются между собой. Все оттенки отличает высококачественная цветопередача, а также возможность варьировать степень их прозрачности и растушевывать до желаемого результата. (...) Во вторую палитру, No. 9 „smokey meets metallic“, вошли холодные синие и фиолетовые тона, а также серо-зеленые, мерцающие серебристые оттенки в стиле металлик и яркий рыжевато-коричневый. Палетка не содержит парфюмерных отдушек. Совместимость с кожей подтверждена дерматологическим контролем. Подходит для чувствительных глаз»
Ну вот, собственно, и они. Да, блестящие, в классической сухой текстуре без намёка на кремовость. Покажу четвёрками. Все названия так или иначе связаны с Космосом — и это дополнительный плюс для меня. Люблю косметику с красивыми названиями.
Мистика, Земля, Аполлон, Луна:
Вспышка:
Мистика — красивый болотный с золотыми искорками. Днём не искрит, только под лампами.
Земля — спокойный болотно-золотистый.
Аполлон — красивый сияющий беж.
Луна — непонятный меловой белый. Пробую для растушевки, светловат. Самый неудачный оттенок палетки.

Сумерки, Марс, Гром, Юпитер:
Вспышка:
Сумерки — милый тёплый розовый сатин, во как.
Марс — красно-коричневый, не ядрёный, прекрасно растушевывается.
Гром — тёмно-серый с россыпью искр. Под лампой — фейерверк. Выложу неудачный свотч на веке, чтобы изобразить этот взрыв шиммера. Но к нему, конечно, нужна хорошая база.
Юпитер — приятный светлый нюд, похож на Апполо, только чуть более серый.

Небо, Венера, Молния, Вселенная:
Вспышка:
Небо — сине-фиолетовый, элегантный, но растушевывать надо очень хорошо.
Венера — прекрасный голубовато- розоватый почти дуохром.
Молния — матовый фиолетовый, хорош в складку, блеска нет, название не поняла.
Вселенная — сияющий фиолетово-бордовый, очень нарядный.
Ну, на пальцах-то почти все тени красивы, это мы знаем. А как на веках? Я тестирую палетку ежедневно всю неделю, но пока нахожусь лишь в начале пути, который она предлагает. Вариантов сочетания оттенков — масса. На коже тени выглядят не так ярко и контрастно, почти все, как это ни странно, подходят для ежедневного макияжа (работаю не в банке и не в начальных классах).
Мне очень понравилось, как деликатно они тушуются. Не грязнят, не делают пятен. Могут осыпаться при нанесении, но дальше — ни-ни. Стойкость хорошая, но не отличная. Безобразия нет, но через 5 часов поправляю пальцем складочку.Вероятно, я наконец-то куплю к ним базу, потому что они уверенно завоёвывают позиции любимых, а любимых хочется поддерживать.
Покажу несколько макияжей с ними.

Сумерки и Марс. Несмотря на названия, очень нежное, уютное сочетание под тёплые образы:

Венера, Молния (вообще, при чём тут молния?) и Вселенная. Это уже на вечер.

Земля, Мистика и Аполлон. Болотный — это не моё. Но неожиданно понравилось, как-то смягчает.
Это самая большая из моих палеток и самая разнообразная по содержанию.
Я не знаю, сколько я еще буду с ней играться, а в магазинах её разбирают, всё-таки лимитка. Поэтому решила не тянуть с постом.
Цена: без скидки 1500 рублей
Оценка:5-
Красота красивущая! Макияжи все шикарные!
  • 13 января 2017, 17:21
Спасибо, Вера! Тени податливые, как тут иногда пишут «сами себя красят».
  • Galilei
  • 13 января 2017, 17:39
Очень красивые макияжи, и вы красивая девушка! Спасибо
  • 13 января 2017, 18:00
Спасибо за добрые слова! Я уже отвыкла от слова «девушка», 30 скоро)
  • Galilei
  • 13 января 2017, 18:21
По паспорту? ) Не смотрите в него никогда. Возраст — это философский вопрос )
Понравилась палетка и оттенки Вам очень идут). Надо мне тоже к ней присмотреться.
  • 13 января 2017, 18:05
Еще вышла очень приятна нюдовая!
Очень понравились на Вас макияжи, спасибо большое за обзор!
  • 13 января 2017, 22:01
Спасибо, я старалась! Такого количества свотчей никогда не делала)
Оттенки невероятной красоты! И прекрасные макияжи!
  • 13 января 2017, 22:03
Правда, много уникальных оттенков. Я уж на что любитель теней, но и то была удивлена.
какая палеточка красивая, и оттенки так хорошо подобраны, красавица и макияжи понравились
  • 13 января 2017, 22:04
Спасибо, приятно! С этой палеткой хочется творить и даже вытворять)
Ну какие же у Вас глаза! А болотный мне понравился больше всех!
  • 13 января 2017, 22:05
Ой, это я их специально выпучиваю)) Болотный я прям заново для себя открываю.Спасибо за вашу доброту.

• Shpulka
  • 13 января 2017, 22:03
Вам она идет во всех цветовых сочетаниях! Отличный показ замечательного продукта! И я ее схватила перед НГ, и эта палетка сейчас затмила у меня все остальные, настолько она хороша и по цветам, и по качеству! Хотя я тени артдеко однушки совершенно не люблю, но очень люблю артдекошные лимитки, вот уж где производитель выкладывается на 100% на мой взгляд.
Кстати, я у себя последнюю забрала: или их не так много привезли, или быстро разобрали. Хотя на тот момент нюдовые еще были штуки три.
  • 13 января 2017, 22:06
Ура! Я рада, что у вас тоже она есть и нравится. Я не нашла на неё ни одного отзыва! И однушки у меня тоже не прижились, я в магазине перед ними стою как Буриданов осёл, ну и в работе не впечатлили.

• Shpulka
  • 13 января 2017, 22:11
Ох, хоть кто-то подтверждает мои мысли: однушки совершенно не очень. А лимитки я у них обожаю: эту не собиралась покупать, но увидев последний экземпляр и открыв коробочку… Я как наркоман понесла её к кассе! Оттенки отличнейшие и монтируются друг с другом слева направо и задом наперед)
  • maver
  • 13 января 2017, 22:56
Какие красивые у вас глаза! Судя по тому, что я наслаждалась красотой глаз, просматривая пост, палетка их отлично подчеркнула)))
  • 14 января 2017, 09:02
Благодарю! Тени действительно хорошо вписываются в мой колорит, оттенки очень сбалансированные. А то у меня с цветными тенями часто бывает странный вид, будто они отдельно, я — отдельно.

Не далее как неделю назад купила эти две палетки — нюдовую и смоки. Последние урвала с корнера. Испробовала пока только нюдовую. Оттенки красивы, но все таки суховаты и среднепигментированы. Может быть нужно влажной кистью работать… не знаю пока)
  • 14 января 2017, 09:03
А я вчера стояла-стояла над нюдовой — и удержалась. Оттенки приятные, но у меня почти такие есть. Она такая спокойная-спокойная, аппетитная, бисквитно-кофейная…
Очень красиво! А я выбрала нюдовую палетку и сразу же купила базу АртДеко. Тоже интересная находка!
  • 14 января 2017, 09:08
Понравилась вам база? Я бы тоже хотела попробовать на базу, чтоб уж железно держались.
Не знаю, пока это первая моя база, я купила ее по отзывам с косметисты. Меня устраивает — но мне сравнить не с чем:). Нюдовые, бледноваты даже на базе, но может это к лучшему. Я сперва хотела палетку Urban Decay Naked2, но она стоила 5000 и меня жаба задушила.
  • 13 января 2017, 23:24
Класснючие! просто бомба) тебе очень круто в бордовой гамме, марс великолепен!
  • 14 января 2017, 09:09
Я даже не ожидала, что Марс будет вменяемо смотреться без тёмного контура! Это единственные у меня красноватые тени, которые не делают меня больной.
Ой-ой, спасибо за пост. По-моему, мне нужно.
  • 14 января 2017, 09:10
Рада быть полезной!
Красивая палетка. И цвета интересные.
  • 14 января 2017, 09:10
Да, постарались немчики к празднику, нарядно вышло)

Крутейшая палетка, цвета улётные! Особенно сильно понравились «Земля», «Аполлон» и «Вселенная».
А ещё у вас очень красивая помада.
  • 14 января 2017, 09:29
Спасибо, это и мои любимцы. И еще Марс удивил. А помада в первом образе — тоже Артдеко, я её показывала пару постов назад.
Макияж с Сумерками и Марсом — очень здорово!
Мне эти оттенки сразу понравились в палетке.
  • 14 января 2017, 09:29
Приятно, что у нас совпали мнения!

• nsnmhd
  • 14 января 2017, 11:01
оооооооо, красота какая! и вы, и палетка. пойду поищу в магазинах, заинтересовала.
  • Lyric
  • 14 января 2017, 11:18
Красивая палетка! Пигментация на уровне. Отличные макияжи!

А кто-нибудь вторую палетку этой зимы 05 More than nude покупал или хотя бы трогал? К нам не завозили. Если брать, то только онлайн. В интернете не нашла ни одного обзора на нее. Как она по качеству? Совсем нюд-нюд или выжать из нее что-то можно все-таки?
Марс — огонь, конечно! И зеленые понравились, неожиданно )
Спасибо за рассказ! Глаза у вас и так яркие, а с этими макияжами просто восторг!
Шикарные оттенки! Но вот хоть убейте, оформление у палетки да и вообще у Art Deco беда просто   И матовый картон, и глянцевый, и цветочки, и два несочетаемых шрифта…
Приятные тени, спасибо за обзор. И последний вариант макияжа -Земля, Мистика и т.д-вам подходит больше всего… на мой взгляд, конечно… появляется загадочность, и правда — мистика… этакая лесная фея
Тоже смотрела эту палетку и под #5 нуд, но пока не приобрела. Если дождутся меня через неделю, то решусь на покупку)))
Вы очень красиво показали «космические» тени )))
Не ожидала, что ArtDeco за такую стоимость сделают такую классную палетку! Обязательно поищу ее в своем городе)