Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2016
9884

Увы, без эффекта драмы, но хороший вариант на каждый день - тушь от Lancome Hypnôse Volume à Porter 01

Приветствую всех заглянувших!

Природа не наградила меня шикарными пушистыми ресничками и выбор туши для меня становится проблемой, а это значит, что я нахожусь в вечных поисках идеальной. За долгое время было опробовано множество марок, серий и кисточек. С брендом Lancome я немного знакома, обожаю блески и парфюм La vie est belle. Сегодня же речь пойдет о туши Hypnôse Volume à Porter. Это новинка 2015, в том году мне и была подарена на Новый Год, если не ошибаюсь.


Честно сказать, я не возлагала на нее особых надежд, зная свою проблему с ресницами. А скажем, они у меня короткие, прямые, светлые и не густые. Угодить мне конечно же не сложно, было бы немного объема и длины и то хорошо.


От производителя: новая тушь Volume-a-Porter придает объем и идеально разделяет ресницы, не утяжеляя их.Невероятно легкая текстура туши содержит в два раза меньше воска, что делает ресницы мягкими, словно кашемир, а стойкие пигменты обеспечивают длительный результат.

Стоимость: 1600 рублей по золотой карте
Объем: 6,5 гр.
Срок тестирование: более трех месяцев.


Флакон Volume-a-Porter безумно красивый, стильный и дорогой (да-да тушь тоже не из дешевых). Серебристо-зеркальный оттенок, на котором могут отпечатываться пальчики. Но, в любом случае, чувствуется стиль и лаконичность. Со временем могут появиться царапинки на поверхности, если тушь таскать с собой в косметичке.


Тушь имеет отличный ограничитель и не приходится счищать излишки. На щеточки оказывается оптимальное количество туши. Для меня это огромный плюс, ведь большинство производителей этим грешат. Тушь закрывается до определенного щелчка.


Консистенция у туши не жирная, а как правильно производитель ее называет — легкая, я с этим полностью соглашусь. Оттенок не насыщенно черный, а скорее чуть приглушенный. Аромат есть не яркий, но приятный.


Щеточка силиконовая, сужается к основанию. Щетинки многие и они короткие, мягкие, не доставляют дискомфорт при прокрашивании. От таких щеточек я редко бываю в восторге, т.к. не хватает объема, поэтому выбираю пушистые.


Самое главное, чтобы щеточка оказалась удобной в использовании. С Volume-a-Porter проблем не возникло, она хорошо прокрашивает мои короткие ресницы.

С первым слоем тушь просто прокрашивает все ресницы, придает им немного оттенка, длины и объема. Так можно ходить у кого от природы хорошие ресницы, но не мне, иначе толку 0.
Второй слой делаю практически сразу, такими прочесывающими и медленными движениями. Ресницы немного склеиваются, поэтому приходится их расчесывать, от чего уходит часть объема и длины.


Безусловно это не тот эффект, чего ждешь и о чем мечтается. Тут даже «драмой» и не пахнет. Но, почему-то мне кажется даже обладательницам пушистых и длинных ресничек получить «драму» будет сложно и все из-за легкой консистенции.


С этой тушью не получается подкрутить мои прямые реснички, но производитель нам это и не обещает, поэтому ругать по этому пункту не вижу смысла.


Такая тушь скорее всего для естественного и ежедневного макияжа. С ней достаточно комфортно в течение дня, нет ощущения тяжести. Она не осыпается и отпечатывается на веках с утра и до позднего вечера, проверенно не один раз и при разных погодных условиях.


Никаких аллергический реакций данная тушь не вызвала, хотя в последнее время глаза стали очень чувствительными.
Смывается без особых проблем обычной мицеляркой с маслом от гарньер, то чем пользуюсь на данный момент.


Понятие «идеальная тушь» у все разное, зависит от различных факторов. Именно поэтому не буду столь категорична к Hypnôse Volume à Porter — это отличный вариант на каждый день. Моя оценкой колеблется между 3+ и 4-.

Лучшее за месяц

Комментарии

Evalingvo 27 ноября 2016, 02:24
У меня была Ланком Куколные глаза (Doll eyes), и она жутко отпечатывалась, и ещё у меня было стойкое ощущение, что я крашусь тушью Лореаль, а не Ланком, именно у них этот недо-серо.чёрный цвет у большинства тушей. Для придания длины можно попровать тушь в которой удлиняющие ворсинки, их мало кто выпускает, но периодически бывает, последний раз видела такую у Kiko, «Unmeasarable lenght fibers extension effect mascara».
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 10:31
Спасибо большое, обязательно попробую, как буду делать заказ в Kiko.
ladyNSK 27 ноября 2016, 08:36
Что значит «драма» в Вашем понимании? А то порой люди, используя это слово, имеют в виду разные параметры.

Думаю купить ее в наборе на пробу. И да, именно на каждый день )
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 10:34
Когда и длина и объем хорошо заметны, это своего рода эффект «накладных ресниц», вечерний вариант. Даже со своими коротышами, иногда, я могу получить подобный эффект, но точно не с этой тушью.
ladyNSK 28 ноября 2016, 06:09
Нене, с этой тушью то, что Вы описали и правда не получить, я ее пробовала уже достаточно… У мамы была такая. Да и на каждый день… На мне слабовата все же она ) Но у меня и ресницы сами по себе почти черные, завитые, длинные, от этой туши эффект просто как колготки на ноги надеть летом тонкие 8ден — лишь бы эффект был создан.
Но мама умудряется хорошо наслаивать, вот поэтому на пробу и хочу взять, а вообще у Ланком любимица Гипноз классическая, хочу изменить  
orhu 27 ноября 2016, 08:43
Прочитала пост и ещё раз удостоверилась что люксовые туши не комильфо. Была у меня и Шанель, и Герлен ещё что-то было, но когда я поробывала Privia, корейский бренд, я поняла что все остальные нервно стоят в сторонке. Не осыпается, ресницы заглядение, смывается простой водой. Не тушь, а мечта.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 10:38
Из люксовых тушей я пробовала различные миньки, ну вот и этот полноразмер и пока не увидела Вау-результата, все как-то средненько.
ladyNSK 28 ноября 2016, 06:13
Не стоит так отзываться о всех, пока все не попробуешь  
У меня достаточно было и люкса, и масса, и как среди люкса есть весьма хорошие, так и среди масса можно найти весьма неприглядные. Самые мои большие фавориты, которыми я уже лет 10 пользуюсь — Гипноз Ланком классическая и Диор Айконик классическая, собственно других тоже много было, но эти я покупала чаще всего. Из масса чаще всего беру Люмене Блуберри Керл, кстати, весьма похоже по эффекту на описанную в посте тушь.

Не, для меня описанная Вами тушь мечтой не станет — смывается с водой, значит, не выдержит хорошего дождя, а вот любимица Диор Айконик ни разу не вотэпруф, выдерживает, еще и не слипаются ресницы после такого дождя. И мне не жаль, что смывать приходится не водой.
orhu 12 декабря 2016, 14:46
К слову она водостойкая. И в отличие от многих других не осыпается.
Tamara Moiseeva 27 ноября 2016, 12:50
Эта тушь, на мой взгляд, смотрится очень обыденно, как и много-много других. Если не знать, что это бренд, можно подумать все, что угодно.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:45
Согласна, результат средненький!)
Soffione 27 ноября 2016, 12:50
У меня была тушь Ланком Гипноз обычная черная, неплохая, не вызвала аллергии, красивый эффект пушистых ресниц, но засохла достаточно быстро и под конец стала сильно осыпаться, хотя и не так быстро как YSL. Остальные туши из этой серии не впечатлили. Сейчас мне пора менять тушь, у меня была Dior, и не знаю, то ли повторить ее (хорошая, кроме цены и трудносмываемости), то ли купить подешевле Maybelline. Все-таки тушь нужно менять почаще. Склоняюсь тряхнуть стариной и взять Maybelline. Помню, у девушек всегда спрашивала в юности, что у них за тушь, настолько объем был хороший, и это была M.
Evalingvo 27 ноября 2016, 16:06
Я так недавно тряхнула стариной, попробовала весь масс от Rimmel до Max Factor, некоторые экземпляры, как L'Oreal Volumissime x4, я даже слегка обнаглев от наглости самого производителя, вернула в магазин, тушь была совсем засохшая. На сегодня и в люксе-то половина ерунды, а масс меня совсем убил отсутствием качества. У Dior кстати It Lash очень неплох, на сегодня мой фаворит.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:50
С Maybelline у меня что-то не получается дружбы, а вот Max Factor LASH EFFECT мне нравится)
Klavas 27 ноября 2016, 13:52
Очень похожа по описанию и фото на бюджетный вариант Вивьен Сабо
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:46
Пробовала только одну тушь от Вивьен Сабо, но не помню какую, возможно кабарет. А вы какую имеете ввиду, может мне стоит попробовать?)
Klavas 27 ноября 2016, 22:32
Золотая :) первые тесты прямо разочарование, сейчас раскарасилась и не хуже известной YSL
Poeme 27 ноября 2016, 16:19
Моей самой первой тушью в люксе была Ланком, но в 1979 году  . Это была не тушь, а мечта)) Сейчас туши Ланком больше похожи на самый дешевый масс, может быть Лизе удастся изменить формулу туши в лучшую сторону. Хотя и последняя «Лебединая шея» тоже не фонтан.
ladyNSK 28 ноября 2016, 06:47
Какие конкретно похожи на дешевый масс? Я про Ланком, конечно же, как и Вы.
Poeme 28 ноября 2016, 15:56
Гипноз волюм, гипноз драма, гипноз долл и грандиоз)) Даже если некоторые и выглядели на ресницах «ничего так», то жутко пачкали и осыпались, а я это не переношу  
Vikkiwasser 27 ноября 2016, 19:30
Я очень люблю тушь этой марки. Покупаю только Ланком Виртуоз. Уже очень много лет. Хорошо разделяет реснички, подкручивает. А если нужна драма, то накладные вам в помощь. Мне например совершенно не понравилась тушь от Шанель. Ничем не смывалась. Ужас.
Не все то золото, что люкс.  
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:44
Ооо тушь от Шанель, мне тоже не понравилась, у меня с ней все ресницы слиплись. С накладными ресницами не могу совладать, не получается нормально приклеить.
Vikkiwasser 28 ноября 2016, 08:33
Я тоже нн дружу с накладными ресницами. Вечно не туда клею,поэтому тушь мое все.Главное найти свою единственную.
wildpanther 28 ноября 2016, 08:34
Пробовала все туши Ланком — лучше обычной Hypnose нет ничего! :) и совершенно с Вами согласна, Volume a Porter самая обыденная, без wow эффекта…
delait 28 ноября 2016, 15:36
А мне эта тушь очень понравилась, отличный вариант на каждый день. Даже комплименты на работе делали и спрашивали что за тушь)), Из люкса я бы посоветовала вам попробовать Armani Eyes To Kill Classico, кисточка там обычная (не силикон), и объем и длина и разделение, все присутствует.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...