Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2016
6908

Пигменты Sinart в #75, #10, #62

Всем привет, на повестке дня три пигмента Sinart — это относительно новый бренд, основанный визажистом из Днепропетровска Ольгой Синегиной. К пигментам у меня особая слабость, вот и решила попробовать несколько.

Начнем обзор с общего — упаковки.
Тара у них всех одинаковая — пластиковая прозрачная круглая шайба, крышка откручивается. Пигмента в упаковке 1 грамм. Через какое-то время использования этих пигментов у себя в кейсе я обнаружила досадную вещь — при нОске этих малюток в косметичке крышки имеют свойство раскручиваться, вследствие чего пигментом усыпана вся косметичка и лежащая в ней косметика. Это досадно, т.к оттирать приходится долго и нудно, и жалко впустую потраченного продукта. Посему рекомендую их пересыпать в более плотно закручивающуюся упаковку или не носить в сумке.

Теперь конкретнее о каждом

Название продукта: Sinart пигмент # 10 Green Blue Purple
Исходя из названия, уже можно предположить, что это микс нескольких оттенков, проявляющихся при разном освещении, цвет зависит еще и от угла обзора.
Глядя на пигмент в баночке, улавливаешь холодный голубой, зеленый цвет в смеси с коричнево-красным
Нанесенный в чистом виде на кожу полупрозрачен, если смотреть на него под прямым углом — больше проявляется голубая составляющая, чуть в сторону — видна коричневая основа:
Полностью раскрывается на цветных подложках, я использую для этого гелевые подводки Inglot или кремовые тени. Смотрим свотчи на коже, данный пигмент посередке, нанесен в самом верху просто на кожу, далее на бежевой подложке и внизу — на коричневой подложке. Именно темная основа проявляет его лучшим образом. Дневной свет:
В макияже, нанесен на светлую базу
Этот пигмент мне нравится тем, что можно его использовать как в дневном, так и в вечернем макияже, свободно наносить на все подвижное веко или делать небольшие акценты на самом «яблочке»

Название продукта: Sinart пигмент # 75 Irisee

В баночке выглядит персиковым с золотистыми вкраплениями
На коже особо не переливается, спокойный такой красивый цвет, подойдет для нежных макияжей
Лучше всего он лежит на светлой бежевой подложке, темная его как-то убивает и делает тусклым. На свотче это левый ряд сверху вниз.
Как по мне, это цвет для невест в классическом понимании свадебного макияжа — нежный, без сильного блеска, спокойный.

Название продукта: Sinart пигмент # 62 Violet Red
Безумно красивый, мой самый любимый из трех.
Кроме как фиолетово-красным, его и не назовешь. Но при растушевке проявляется оранжево-красная составляющая.
Нанесешь легким слоем — получишь оранжеватый оттенок, а если плотно — получается такой бархатный густой цвет. И снова в получении насыщенного цвета нам поможет подложка, в этом случае хорошо и на светлой, и на темной

Макияж с #75 на подвижном веке и #62 во внешнем уголке

Стойкость всех пигментов на коже зависит напрямую от того, на что их «крепить», сами по себе на голой коже держатся плохо и осыпаются.
Фото всех пигментов под разным углом при искусственном освещении
И сравнительно дневной справа/искусственный слева свет

Цена одного пигмента 170 грн (около 7 $)
Оценка: за упаковку снимаю балл, в итоге 4. Цвета интересные, можно выбрать как для полета фантазии, так и для повседневного применения.

Спасибо за прочтение, поделитесь впечатлениями, если также пробовали эти пигменты
я Полина

Лучшее за месяц

Комментарии

Kerpe 17 декабря 2016, 21:28
Здорово! Красивые! Спасибо, что открыли новую для многих, думаю, марку!
Sparkling 21 декабря 2016, 13:03
Открыть это, конечно, громко сказано) Спасибо
Chanellka 17 декабря 2016, 23:26
свотчи на руках более привлекательны, нежели на глазах.
итог: не впечатлило.
Sparkling 21 декабря 2016, 13:04
Что ж, бывает  
julia_trusz 18 декабря 2016, 00:55
мне очень понравилось, спасибо за пост  
Sparkling 21 декабря 2016, 13:03
Спасибо!
cyclotimia 18 декабря 2016, 01:15
Мне как раз-таки понравился «тусклый» 75 на коричневой базе.
Sparkling 21 декабря 2016, 13:04
Вот как важно показывать все варианты)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...