Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2016
14128

Палетка на все случаи жизни Urban Decay x Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Всем привет   Сегодня хочу показать палетку Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette (15*1,4 g), которая претендует на самую универсальную с ходовыми оттенками, а также несколькими акцентными. Кому интересно, прошу под кат.
Когда эта палетка вышла в свет, она у меня не вызывала никаких эмоций, кроме равнодушия и какая же красивая упаковка, но когда у меня закончились светлые сатиновые оттенки да-да у меня заканчиваются тени, светлые и тауповые еще, и появилась возможность приобрести с хорошей скидкой, я подумала почему бы и нет?)) Палетка содержит 15 оттенков, из которых 9 сатиновых, 1 шиммерный и 5 матовых. Три оттенка повторились из предыдущих палеток (Stark, Skimp и Blackout), все остальные новые.



Тени находятся в красивом, довольно увесистом качественном футляре, который открывается на 180 градусов и имеет большое зеркало. Сочетание белого, черного и золотого смотрится очень стильно. Из минусов — на золотой окантовке очень видны отпечатки пальцев.
Что касается технических характеристик теней, есть также плюсы и минусы:
+ пигментированные, хорошо набираются на кисть и отдают пигмент
+ легко растушевываются, как матовые, так и сатиновые оттенки
+ тени отлично держатся, как с базой, так и без нее
+ тени прекрасно поддаются наслаиванию и смешиванию друг с другом
— тени пылят, причем это касается всех оттенков, некоторые чуть меньше
— некоторые оттенки осыпаются, особенно сильно pop и danger
Также хочу отметить, что оттенки смотрятся красиво и благородно, некоторые сатиновые имеют микро-микро блески, которые красиво переливаются на солнце, давайте опишу каждый оттенок:
Blonde — жемчужный оттенок с розовым переливом, сатиновый. Очень любимый, использую везде и как хайлайтер тоже.
Bathwater — оттенок шампанского, имеет теплый подтон, сатиновый. Как и предыдущий оттенко, использую везде, только для более теплых макияжей.
Skimp — сливочно-бежевый оттенок, нейтральный по температуре, сатиновый. У кого есть Naked Basic 2, тот узнает его (1-й в палетке). Рада, что у меня повторился, так как активно его использую.
Steady — персиково-бежевый цвет, теплый, сатиновый.
Punk — коричнево-бордовый матовый оттенок. Один из любимых в этой палетке, много с чем сочетается, очень хорош для затемнения внешнего уголка.
Baby — холодная версия оттенка steady, сатиновый финиш. И самое любимое сочетание с punk.
Anaheim — светло-коричневый цвет, матовый. Почти всегда использую в складку века, очень мягкий, прекрасно растушевывается.
Srark — бежевый оттенок, теплый, матовый. И опять привет из Naked Basic 2, но на этот раз я не рада повторению. Использую очень редко для перехода из темных оттенков.
Zone — средне-коричневый, матовый оттенок.
Serious — цвет асфальта, не могу назвать его ни матовым, ни сатиновым, так как содержит микроскопические разноцветные блестки. Уникальный цвет, использую часто и в качестве стрелки, и для затемнения уголка.
Pop — россыпь розовато-бежевых блесток, шиммерный оттенок, который при обычном нанесении очень сильно осыпается.
Harajuku — розовый холодный сатиновый оттенок с серебристыми микрочастицами. Так как кожа у меня с розовым подтоном, этот оттенок смотрится на мне очень органично, и не так ярко как в упаковке, хотя можно и наслоить.
Danger — красивейший синий с металлическим финишем. Использую часто, но в качестве стрелки, так как голубые глаза делает блеклыми, зато к карим будет очень красиво.
1987 — оттенок лимонного золота, сатиновый. Сложный для меня, не использую.
Blackout — насыщенный черный, матовый.
Ну и парочка макияжей:
Blonde на все веко, Anaheim в складку, Danger стрелка.
Bathwater + Pop на все веко, Anaheim + Zone в складку.
Baby на все веко, Punk внешний угол, складка, Danger+ дюралайн стрелка.
Harajuku + Baby веко, Serious складка, внешний угол.
Danger, растушеван Srark, Skimp внутренний угол, под бровь.
Итог: отличная базовая палетка, много светлых, носибельных, но в тоже время интересных оттенков на каждый день, для быстрых макияжей.
Цена: досталась за 3300 руб. за 4990 вряд ли купила
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5-
Меня зовут Оксана  Какая у вас самая ходовая палетка?)

Лучшее за месяц

Комментарии

May_Rain 26 октября 2016, 19:01
Очень симпатичная палетка! Но судя по цветам, у меня почти все есть похожие в других палетках, видимо поэтому эта в душу мне не запала))
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:13
Да, подобные оттенки легко можно найти и в других палетках) Я сначала была абсолютно равнодушна к ней, но сейчас она стала очень рабочей и каждодневной  
Irrepressible_Explorer 26 октября 2016, 21:00
Оксана, спасибо за пост. Я эту палетку разглядывала в своё время, но решила, что у меня есть все похожие оттенки и прошла мимо. Соглашусь, что оттенки универсальные, можно сделать как ежедневный так и праздничный макияж.
У меня любимая универсальная палетка на каждый день — Chocolate Bar от Too Faced :)
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:16
Спасибо, что зашли) Шоколадка очень красивая, я заказала 3-ю версию, более подходящую мне по цветам)
OxanaM 26 октября 2016, 21:24
Самая ходовая — Sleek A New Day, ваша мне ее чем-то напоминает (я начинающий тенеманьяк, если что, не ругаться!  )
Вы очень красиво ее показали, макияжи отличные и подходят на каждый день (последний образ не в счет  )
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:23
У меня одна из первых была тоже sleek, oh so special, отличные тени, только у меня от них глаза болели.
Спасибо, да, последний для поста, чтобы показать этот красивый синий)
alinakhodor 26 октября 2016, 21:27
Если бы мне предложили оставить только одну палетку теней, я бы выбрала эти. Просто обожаю!
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:24
Потому что она очень универсальная)
mylen 26 октября 2016, 22:24
Это мои первые тени от UD и мое первое впечатление от этой палетки было разочарование. На мою обычную базу они очень плохо растушевывались и выглядели ужасно. Но потом я просто попробовала их без базы и все срослось. Теперь пользуюсь ей каждый день. Светлые оттенки заканчиваются быстро, так что подумаваю о том чтобы купить их просто соло. Очень нравятся сатиновые Steady и Baby.

Из всех оттенков нижними глитерами вообще не пользуюсь, как-то они плохо ложатся, пылят и в них колючие блестки. Пробовала Danger в качестве подводки, но очень сильно сыпится и получается грязь.

Подводки просто шикарные, держатся весь день и никуда не отпечатываются. Полностью забросила свои ланкомовские карандаши.
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:27
Я использую родную базу, все прекрасно) А синий смешиваю с каплей дюралайна. А единственный колючий pop тоже смешиваю и наношу пальцем
lisichka90 26 октября 2016, 23:24
Красивенные тени! А на 4 фото Вы прямо Лив Тайлер))
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:29
Мне как то уже говорили про Лив Тайлер наверное год назад на косметисте)
Marina_Eesti 27 октября 2016, 16:01
Ка же я хотела приобрести эту палетку, но у нас их не было, так и осталось только любоваться на фотографии в интернете((
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:30
В интернет магазинах ещё можно найти!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...