Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
10 июля 2016, 17:13

Три новых любимца от Urban Decay

10 июля 2016, 17:13
Три новых любимца от Urban Decay
Давно слышала положительные отзывы о тенях-однушках от Urban Decay, и когда у меня появилась возможность увидеть их вживую и потестировать, я не могла уйти с пустыми руками из магазина, под шумок я захватила еще и карандаш. Забегая вперед, скажу, что тени мне настолько понравились, что я намерена купить еще, как минимум, два оттенка.

Название продукта: Urban Decay Eyeshadow Lounge / Backfire
Три новых любимца от Urban Decay Эти тени мне напомнили спрессованные пигменты: они очень мягкие, словно масло, пигментированные, при нанесении осыпаются. Они хорошо растушевываются, и их легко можно носить соло, но я по привычке в складку века добавляю какой-нибудь нейтральный оттенок. Наносить лучше плоской кистью либо пальцами, так они раскрываются ярче и насыщеннее, но и при легком нанесении пушистой кистью создают красивое сияние. Самое интересное, что эти тени ложатся ярко даже без базы, стойкость в этом случае практически не страдает. Оба оттенка имеют металлический финиш, но у Lounge он проявляется сильнее.

Три новых любимца от Urban Decay Три новых любимца от Urban Decay Backfire — темно-фиолетовый оттенок с легким эффектом дуохрома: слегка отливает розовым. Для меня этот оттенок оказался уникальным, несмотря на то, что я люблю сиренево-фиолетовую гамму, похожего оттенка у меня нет.

Lounge — довольно популярный оттенок, многие марки воплотили его в своих тенях и пигментах: теплая, красно-коричневая база с холодным зеленым отливом. Думаю, за счет такой теплой базы, некоторым девушкам может создать эффект заплаканных глаз.
Три новых любимца от Urban Decay Lounge в сравнении с другими моими дуохромами: Zoeva на фоне остальных не выглядит дуохромом, но, на самом деле, имеет голубой отлив; MUFE более темный и холодный, чем UD. Кстати, подробнее о Zoeva и MUFE вы можете прочитать в моих прошлых постах (тык и тык).

Итак, переходим к макияжам:)

Здесь я просто пушистой кистью нанесла оттенок Lounge поверх бежево-коричневых теней, на глазах появился легкий голубовато-зеленый отлив. (можно заметить как тени осыпались под глазами)

А здесь я нанесла этот же оттенок пальцем, посмотрите как сразу заиграли тени!

Оттенок Backfire при плотном нанесении
Я просто влюблена в оба оттенка, даже не смогу ответить. какой мне нравится больше. Я обычно очень придирчива, но в этом случае я закрываю глаза даже на то, что тени осыпаются: ради такой красоты я все прощу:))

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за осыпания)

Название продукта: Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Mushroom
Это уже пятый карандаш от Urban Decayв моей коллекции, поэтому, покупая его, я уже знала чего ожидать. Несмотря на огромное разнообразие оттенков и на то, что тени я выбрала довольно яркие, карандаш я выбрала нейтральный. Не знаю, что руководило мною в тот момент, хотя я не могу сказать, что пожалела о покупке.
Карандаши от UD очень мягкие, насыщенные, легко рисуют, растушевывать их надо очень быстро, т.к. они застывают и сдвинуть с места их практически невозможно. За счет того, что они застывают, стойкость у них на высоком уровне: они не смазываются, не отпечатываются и не текут. Но есть у них и минус, конечно: из-за своей мягкости они быстро стачиваются, следовательно, ни о какой экономичности здесь не может быть и речи.

Mushroom — серо-коричневый, тот самый «taupe» с серебристыми блестками.

Я осталась довольна карандашом, несмотря на заурядный оттенок, он здорово выручает, когда на макияж у меня мало времени.

Цена: 1240р без скидок
Оценка: 5 — (за неэкономичность)

slastenka 10.07.2016
Тени просто космос
Очень красивые оттенки и отлично сочетаются с Вашим цветом глаз!
su_olly 13.07.2016
большое спасибо! Рада, что Вам понравилось)
kubanochka 10.07.2016
Красивые и тени, и карандаш! Очень идут вашим глазам!
очень приятно, спасибо!
ptitsaSinitsa 10.07.2016
И тени и карандаш просто вау. Очень красивые оттенка и лежат прекрасно. Спасибо, что показали.
su_olly 13.07.2016
очень рада, что Вам все понравилось))
Samphira 10.07.2016
Тени и карандаш восхетительны. Красиво смотрятся с вашим оттенком глаз.
Очень понравился отенок теней Backfire.
su_olly 13.07.2016
спасибо! умеет УД делать волшебство)
Joie 10.07.2016
Очень красивые оттенки теней и Вам очень идут!
спасибо большое!
Marina_Eesti 10.07.2016
Как же мне нравится этот дуохром. Все хожу вокруг да около, так пока и не купила.)) На вас понравились все три продукта. Карандаш смотрится просто космически!
su_olly 13.07.2016
я тоже очень долго хотела эти тени, хорошо, что появилась возможность их посмотреть и потрогать перед тем, как купить)
super_mouse 10.07.2016
тени просто невероятно красивы
спасибо за обзор!
спасибо Вам))
Zorachka 10.07.2016
Lounge уже давно в моём вишлисте! Очень красиво показали, ещё больше утвердилась в мысли, что они мне нужны.
su_olly 13.07.2016
очень приятно, что обзор оказался полезным)
Milara 10.07.2016
Красота какая! Lounge похож на Инглотовский пигмент, 84. Но только на свотче :) А ваш пост про тени mufe я постоянно вспоминаю и думаю, что мне они тоже нужны )))
su_olly 13.07.2016
mufe — одни из лучших теней по качеству, что у меня были и есть) очень советую! скоро еще напишу про их палетку))
Milara 13.07.2016
Да все никак до магазина не доеду ;)) Буду ждать про палетку, очень интересно
Dari_Rox 10.07.2016
Ух, какие потрясающие цвета! Большое спасибо за такой подробный «разбор»
Подскажите пожалуйста, на какие тени Вы наносили оттенок Lounge? (марка, номер цвета того бежево-коричневого оттенка) Вышло просто невероятно красиво! Буду очень признательна
su_olly 11.07.2016
спасибо, рада, что обзор понравился) это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours))
Dari_Rox 11.07.2016
Огромное спасибо
Оу, крутость. Восхищена такими оттенками, бесподобно!
painful 11.07.2016
Меня консультант отговаривала от Lounge, говорила, что «эффект заплаканных глаз» — частое явление. Не для меня он. :( Спасибо за сравнение с MUFE.

Карандаш отменный, я бы не назвала оттенок таким уж заурядным. :)
su_olly 13.07.2016
а как Вам оттенок Soltice? он тоже дуохромит, но менее теплый, блестит, правда, ооочень сильно)
painful 13.07.2016
Soltice классный, но при сравнении показались не сильно похожими на Lounge. Думала, что MUFE 302 ближе по цвету, но сами всё видите. :) Lounge бы базу более нейтральную, без красноты — цены бы им не было.
Summer_Girl 11.07.2016
Классные оттенки, а еще больше понравилось как вы наносите тени.
Скажите, а в складке чем тушуете?
su_olly 13.07.2016
Спасибо! обычно это Soft & Sexy из палетки Zoeva Naturally yours либо оттенок Crease изпалетки Cargo
в данном посте оттенком Soft & Sexy растушевывала Lounge, а оттенком Crease — Backfire
Eileen 11.07.2016
Красивые оттенки у теней, очень нравится Lounge, но боюсь эффекта заплаканных глаз, у Вас же смотрится прекрасно.
У меня есть такой карандаш. Он, на мой взгляд, совсем не заурядный, в жизни я его вижу более светлым, чем на экране. Для меня пока самый лучший карандашик как по тх, так и по цвету))
su_olly 13.07.2016
просто в сравнении с остальными оттенками карандашей УД, этот такой спокойный))
Eileen 13.07.2016
Все познается в сравнении конечно)). Он у меня пока единственный из УД, но если они все такие по тх, очень хочу познакомиться и с другими))
Natalia_Bos 11.07.2016
Какая красота   Давно на них любуюсь!
надо брать
Lubankin 11.07.2016
Все очень понравилось! Особенно запали вторые тени, люблю сиреневые и фиолетовые цвета.
я очень рада!)
Klavas 11.07.2016
Ух, ты все три оттенка в сравнении хороши. Карандаш уже заказываю, спасибо.
su_olly 13.07.2016
не за что) рада, что пригодился пост)
Nata-1 11.07.2016
Urban Decay Eyeshadow Lounge — очуменный цвет! Мне надо — хочу! Спасибо, что показали их.
su_olly 13.07.2016
рада, что обзор оказался полезным)
little_rabbit 11.07.2016
Красота, особенно первые тени и карандаш! Жаль, что он не автоматический.
И не соглашусь, что оттенок заурядный. Я именно такой оттенок (с такими же блестками) искала очень долго и нашла только у Clinique.
su_olly 13.07.2016
а мне казалось, что он довольно распространенный, просто не обращала внимания, видимо)
LILY 13.07.2016
Тени, конечно, фантастика) Вам очень идут, к карим глазам — именно те оттенки, которые нужны)
Но карандаш еще больше понравился)))
su_olly 13.07.2016
спасибо большое! я смотрю, карандаш многим нравится, зря я его заурядным обозвала
Hadija1991 13.07.2016
Тени потрясающие, Оля   И карандаш красивый!