17.07.2016

Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline Cosmetics Advance Volumiere

Всем доброго времени суток! Этот пост посвящен довольно известной сыворотке для ресниц от Eveline. Я тестировала ее на протяжении 5 месяцев, и, наконец-то, могу высказать свое мнение. Прошу под кат!

Эта сыворотка сразу привлекла мое внимание, так как ресницы — это практически самое важное для меня в макияже. Решила начать с сыворотки 3 в 1, хотя есть еще 5 в 1 и 8 в 1.
Сразу оговорюсь, я почти не использовала ее именно как сыворотку — я покупала ее специально, как базу под тушь. Пробовала наносить ее на ночь больше недели подряд — никакого результата не увидела и забросила это дело. Поэтому дальше речь пойдет об этом средстве исключительно как о базе.
Флакончик сыворотки очень похож на флакончик от туши, как и щеточка — она силиконовая. Немного колючая, надо признать, пару раз доставляла неудобства, потом я приспособилась. В целом, удобная, легко и быстро прокрашивает реснички.
Сама сыворотка белая, жирненькая, дозатор хороший, лишнего средства не поступает.
Свотч:

Ну, а теперь рассмотрим сыворотку как базу под тушь в действии.
Вот так она выглядит сразу после нанесения на реснички:
Через 3-5 минут она выглядит примерно так:
Уже на первом этапе мы сталкиваемся с первым нюансом в использовании.
Я пробовала наносить тушь на сыворотку несколькими способами: сразу, не давая ей подсохнуть; через 1-2 минутки, когда она слегка посохла, но еще не затвердела намертво; и через минут 5, когда она основательно засохла и реснички уже не были такими белыми.
В конечном итоге, для себя я решила, что лучший результат получается при втором или третьем варианте — когда она хоть немного успевает подсохнуть. Если же я начинаю сразу наносить поверх нее любую тушь — эффект от сыворотки в разы меньше. Выходит, что она убирается с ресниц щеточкой от туши, и от этого половина эффекта пропадает.
Второй нюанс связан с нанесением туши — не любая тушь хороша с этой сывороткой. Я тестировала ее с четырьмя экземплярами, на данный момент, мне нравится эффект только с двумя из них. А все дело в консистенции туши — чем она суше, тем хуже наносится поверх сыворотки, образуя миллион комочков. Плюс суховатой тушью трудно закрасить сыворотку полностью — я частенько замечала парочку непрокрашенных белых ресничек в труднодоступных для кисточки местах. Однако и с маслянистыми и жидкими тушами тоже следует быть осторожней — она рискует слишком склеить ресницы.
Чтобы показать сыворотку в действии, я выбрала две свои любимые туши с подходящей консистенцией (не сухие): Avon Supershock и Maybelline Lash Sensational.
Мои реснички ню:
Avon Supershock: Сыворотка + тушь в один слой:
Maybelline Lash Sensational: Сыворотка + тушь в один слой:

Для наглядности приложу еще несколько коллажей.
Avon Supershock: Сверху — тушь в один слой + сыворотка, снизу — тушь в два слоя:
Maybelline Lash Sensational: Сверху — тушь в один слой + сыворотка, снизу — тушь в два слоя:

Avon Supershock: один слой — два слоя — сыворотка + один слой
Maybelline Lash Sensational: один слой — два слоя — сыворотка + один слой
В принципе, эффект практически одинаковый. Хотя мне с сывороткой все-таки больше нравится, особенно Maybelline, мне ее легче наносить на сыворотку, чем на голые реснички. По времени оба способа также идентичны, не могу сказать, что с сывороткой на глаза уходит меньше или больше времени, чем без нее.
Наносить на сыворотку 2 слоя туши я пыталась, но это был перебор   Реснички слиплись и выглядело это немного жутковато, поэтому не учитываю эту часть эксперимента.

В итоге, мы получаем такое преображение:
Avon Supershock:
MaybellineLash Sensational:

Мне эффект очень нравится, люблю очень длинные и объемные ресницы, хотя пользуюсь сывороткой не каждый день, но довольно часто. За 5 месяцев не каждодневного использования она у меня практически закончилась — но еще осталось немного продукта.
Объем, полученный сывороткой, на протяжении всего дня практически неизменен, с 8 утра и до 8 вечера все на месте.
Цена: около 150 руб за 10 мл
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: твердая 4

А вы пробовали какие-то средства этих марок? Какие у вас были впечатления?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца

Natasha87 17 июля 2016, 13:55
Есть такая, с тушью клиник не подружилась. Какого то эффекта не заметила, брала больше как средство для укрепления ресниц плюс макияж с ее использованием занимает больше времени, так я ее забросила
MissDanger 18 июля 2016, 03:59
Спасибо за отзыв! Да, она не со всеми тушами дружит, факт)
annaf 17 июля 2016, 15:31
Тоже использую эту сыворотку как базу- уже привыкла к ней. По назначению не использую, не понравилось, эффекта так и не увидела.
А как базу-отлично! Результат нравится)) дружит с моими тушами, ложатся хорошо поверх нее, наношу почти сразу, жду меньше минуты))
MissDanger 18 июля 2016, 04:00
Спасибо за мнение! Согласна, я тоже к ней привыкла)
Joie 17 июля 2016, 16:24
Люблю и использую эту базу, наношу его первым способом — сразу после наношу тушь Буржуа и эффект радует, пробовала подождать, но почему-то не пошло, надо завтра повторить попытку! Спасибо за пост и сравнения!)
MissDanger 18 июля 2016, 04:01
Спасибо за ответ!) А у меня как-то не пошло первым способом
Joie 18 июля 2016, 20:02
Сегодня попробовала подождать пару минут перед нанесением туши. И все пошло не так(( Может быть, это от туши зависит
MissDanger 19 июля 2016, 05:15
Возможно, это действительно от туши зависит? Или я единственная, кому первый способ не нравится
julia84by 17 июля 2016, 17:17
Есть эта база и люблю её! У меня постоянно одна и та же пролема, практически любая тушь мажет верхнее и нижнее векоиногда крашу и его)), а с этой сывороткой такой проблемы нет! Только из-за этого её покупаю!
MissDanger 18 июля 2016, 04:01
Спасибо за ответ! Интересно, я такого эффекта не наблюдаю, хотя была бы рада) Все время пачкаюсь в туши
VredinaPriveredina 17 июля 2016, 17:50
Регина, сравните, пожалуйста, сыворотки 3, 5, 8-в — одном, есть ли какая-либо разница в использовании как базы?
MissDanger 18 июля 2016, 04:02
Спасибо за ответ! Ух, была такая мысль у меня   Так что в будущем сделаю обязательно
VredinaPriveredina 18 июля 2016, 04:39
Пост- сравнение- отлично
GevViktoriya 17 июля 2016, 19:40
Была у меня эта сыворотка, очень нравилась. Я использовала ее только как базу. Могу сказать, что кроме прочих плюсов она нескончаемая! Нет, не так НЕСКОНЧАЕМАЯ!   Я пользовалась ею ежедневно больше года и выбросила ее просто потому, что мне казалось это уже слишком криминальным, да и ждала своей очереди сыворотка в черной тубе Eveline SMS Lash Booster c аргановым маслом ( это та, которая 5 в 1). За все время использования она своих свойств не поменяла и набиралась в достаточном количестве. Разницы между двумя видами сывороток я не заметила. Обе одинаково хороши.
MissDanger 18 июля 2016, 04:03
Спасибо за мнение! У меня есть и 5 в 1 и 8 в 1, пока ждут своего часа, но видимо не скоро дождутся) У меня тоже ее еще прилично осталось, хотя думаю на год все же не хватит.
Armina66 17 июля 2016, 20:06
Вчера купила по совету знакомой, но пока, после одного раза, не распробовала.
MissDanger 18 июля 2016, 04:04
Спасибо за ответ! Мне она сначала вообще не понравилась, но потом как-то распробовала) Дайте ей еще пару шансов
erinelle 17 июля 2016, 20:19
Похоже, я не вижу эффекта.
MissDanger 18 июля 2016, 04:04
Спасибо за мнение!
Viktoria Alexandrova 17 июля 2016, 21:36
Есть у меня сыворотка, только та что 5 в 1, с маслом арганы. Нравится очень, так как у меня практически все туши к вечеру осыпаются. С этой сывороткой такого не происходит.
Только у меня другой метод нанесения. Я не жду пока подсохнет, а наношу сразу!
Вот думаю, пробовать Ваш экземпляр или в них нет разницы?
GevViktoriya 17 июля 2016, 23:37
Ощутимой разницы точно нет, не торопясь допользуйте свою, а после начинайте новую. Интересно, на сколько Вам хватит Вашего экземпляра?
MissDanger 18 июля 2016, 04:05
Спасибо за мнение! Кстати да, у меня тоже ничего не осыпается. Правда лишь одна тушь иногда этим грешит без сыворотки. Насчет разницы пока не знаю, я еще не начинала 5 в 1) Хотя думаю не будет его все-таки
Marina_Eesti 18 июля 2016, 08:49
Понравился эффект на ваших ресницах. Сама пробовала сыворотку с аргановым маслом. Эффект был неплохим, но на качество ресниц не повлияло никак.
MissDanger 18 июля 2016, 10:04
Спасибо за мнение! Мои ресницы тоже от сыворотки пользы не увидели, только декоративный эффект
21_46 18 июля 2016, 11:27
мне эта база склеивает ресницы и слой цветной туши ложится не очень хорошо из-за этого, поэтому приходится расчесывать, пока база не высохла. в принципе на себе не увидела разницы между двумя слоями туши и тандемом база+тушь, хотя на ваших свотчах она есть.
но вещь все равно хорошая, потому что моим ресницам помогает держать изгиб (обычно через пару часов ресницы из внешнего уголка глаза начинают цепляться за нижние, не очень приятно) плюс и правда тушь будто бы дольше держится.хочу попробовать с этой базой макс фактор 2000 калорий, а то очень уж приходилось с ней одной помучиться, хотя результат хороший был.
MissDanger 18 июля 2016, 13:44
Спасибо за такой развернутый ответ! Я очень ценю эту сыворотку именно за то, что она потрясающе держит объем — как накрасила, так и останется все до конца дня, увы, не все туши это дают сами по себе. И никаких щипчиков! Хотя мои ресницы, конечно, все таки не совсме прямые, изгиб есть, я просто его совершенствую.
Lenka86 20 июля 2016, 08:28
У вас просто невероятнейший цвет глаз! я такого не видела даже никогда   красота неописуемая!
MissDanger 21 июля 2016, 03:48
Спасибо большое   Но думаю в жизни он немного другой, камера почему-то делает глаза голубее