13.03.2016

Прекрасные Pupa compact eyeshadow Vamp №204

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня покажу вам знаменитые (и восхитительные!) тени Pupa в необыкновенном оттенке
Pupa compact eyeshadow Vamp №204
Тени эти я обнаружила на распродаже — случайно, потыкав в них пальцем  , изумившись шелковистости и оттенку. Купила и только потом вспомнила, что читала множество положительных отзывов об этом продукте)
Теперь готова представить и свой взгляд)

Упаковка: традиционный для марки овально-зеркальный «камешек». В комплекте -аппликатор.

Оттенок: фиолетово-черный сливовый на серо-коричневой базе, с мельчайшим разноцветным шиммером, который не выглядит блестками, а дает красивый металлический перелив. Очень объемный, глубокий интересный тон.

Текстура: шелковистая, мягкая — легко набирается на кисть, спонж, палец, легко наносится и поразительно легко тушуется. Немного пылят.
В макияже легко нарисовать ими дымку, растушевав «точку» теней по складке века, а можно наслоить и получить густой чистый оттенок. При этом, используя тени сольно, при растушевке из «густоты» в дымку, на веке проявляется серо-коричневая база и создается впечатление, что у вас не один оттенок в макияже, а пара-тройка.
Стойкость до демакияжа в первозданном виде- с базой и без нее.

Галактический микрошиммер)

Который дает тот самый красивый перелив. Без базы/с базой. Разницы нет.
в тени
Дымка, растушеванная из «точки» по складке века, ношу под стрелку в сочетании с перламутром из UD Naked Basics
Цветовым акцентом по нижнему веку
Сольно
С перламутром UD под бровью
в портрете

Цена: 290 руб. на распродаже
Оценка: 5!

CatherineRose 13 марта 2016, 14:36
Безумно красивые тени, а с Вашим цветом глаз смотрятся изумительно! Спасибо, что показали
Searchfeminity 13 марта 2016, 14:40
Спасибо!)) Рада, что читаете)
Да, они прям зеленцу усиливают в глазах!
Rossetto 13 марта 2016, 14:49
Обалденный цвет на руке!
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:47
Да-да! При плотном нанесении на веках он такой же)
Klavas 13 марта 2016, 18:43
Шикарный оттенок, название очень подходит:) Спасибо за отличный пост.
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:48
Вамп, в смысле, подходит?))
Спасибо, Вероника! Рада, что читаете.
AlexSandra 13 марта 2016, 19:40
Спасибо за отличный пост! Замечательные тени, и на вас чудесно смотрятся.
Очень хочется скупить всю Pupa, которая попадается на глаза. Всё, что покупала за последний год, нравится — тени-однушки, пудра, румяна и бронзер. Исключение — палетка теней Pupa Pupart № 7, пигментация слабовата оказалась, но и им бы я поставила не ниже 4 с минусом.
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:49
Александа, я рада, что вам понравился пост)
Я теперь тоже, чувствую, «пройдусь» по марке)
MadlenVolya 14 марта 2016, 07:28
Какой оттенок шикарный! Пупа творит чудеса )
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:49
Да, оттенок красавчик)
Koroleva77 14 марта 2016, 10:13
Очень красивый, глубокий, сложный.   (При том, что я боюсь фиолетовых, ноги пытаются «бежать, искать»)))
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:50
Евгения, почему боитесь?)
Koroleva77 17 марта 2016, 13:56
Мне кажется, что с большинством фиолетовых у меня усталые, «замученные» глаза, как и с серыми… Накрашу и сотру тут же, сейчас у меня откровенно фиолетовых и нет даже:-)
Всякие оттенки коричневых, теплые труппы, золотистые — это моё все:-)
Searchfeminity 17 марта 2016, 14:36
А, ну тут конечно, с цветотипом не поспоришь, если теплые идут, то понятно)
Я бы вот хотела бронзу на веках носить иногда, но она мне тоже не особо к лицу.
Koroleva77 17 марта 2016, 14:39
Во я написала «теплые труппы»
Таупы, конечно же)

Да, именно, с цветотипом не поспоришь:-)
Я раньше себя ошибочно считала Летом и при этом видела, что мне совсем не идут эти оттенки, считала, что дело в цвете глаз)
Searchfeminity 17 марта 2016, 14:44
я поняла, что вы о таупах