07.09.2015

Когда хочется скул: скульптурирующая пудра от Inglot HD Sculpting Powder 505

В моем арсенале косметики не так уж и много «затемняющих» продуктов, но этот заслуживает отдельного поста! Не сказать, что у меня совсем нет скул и скульптор это то, что мне прям жизненно необходимо, но слегка подчеркнуть их и сделать лицо еще рельефным всегда хочется  . Так что поведаю вам свое мнение о пудре для скульптурирования лица Inglot HD Sculpting Powder 505.
Упаковка: ее нет, скульптор продается в отдельном рефиле, я для своего докупала их фирменную упаковку на магнитиках. Знаю, что у них есть еще для таких рефилов пластиковые футлярчики с зеркалом и кисточкой.

Текстура: очень нежная, отдает пигмент в одно касание. Между пальцами ощущается слегка даже кремовой! Соответственно пигментация тоже на очень высоком уровне, можно первый раз и пятен наставить. Но я с ней быстро сдружилась, приноровится к ней достаточно просто, главное найти подходящую кисть (не очень жесткую и не очень большую) и тогда вы ее полюбите  .

Оттенок: это именно скульптор, абсолютно без рыжины, коричнево-серый, холодный оттенок. Хорошо подойдет светлокожим девочкам. И, что для меня было очень важно, он не чисто серый, а именно имитатор натуральной тени. Прекрасно подходит и для дневного, и для вечернего макияжа.
К сожалению (или счастью?), скульптор у меня только один, поэтому покажу свотч в сравнении с бронзером от Gosh (тоже писала о ней тут):
Видно насколько холодным на его фоне смотрится Инглот.

Расход у продукта маленький, мне кажется на пол жизни хватит!
Финиш матовый.
Стойкость хорошая, на моем не жирном лице я вижу его весь день.

Ну и свотчи на мне. На первом я без скульптора, на втором с:

Цена в районе 10$ без магнитной упаковки.

Я Ася, спасибо, что заглянули)

John 07 сентября 2015, 20:40
Вы такая хорошенькая))) Скульптор что надо)
Asya91 07 сентября 2015, 20:53
Milena72 07 сентября 2015, 20:43
Очень понравился на Вас этот скульптор. Получился абсолютно естественный эффект. Я его теперь тоже хочу.
Спасибо за обзор.
Asya91 07 сентября 2015, 20:54
Спасибо! Рада быть полезной
M-Olly 07 сентября 2015, 20:57
А мне не нравится, извините(
То ли для фото вы его так густо нанесли… Но смотрится грязной полосой по щеке. Или как припудрили синяк.
Asya91 07 сентября 2015, 21:05
Не за что извиняться!   Я не мастер пока, к сожалению) Выбирала фото, где прям видно сам продукт, по-моему в жизни выглядит не так ярко) Все равно спасибо за мнение!
M-Olly 07 сентября 2015, 21:14
Вы красивая и юная девушка с отличной формой лица. Я бы на вашем месте, наверное, и не рисовала бы скульптуру, если не пользуетесь плотным тоном (а вам не за чем). Но понимаю, что поиграться хочется.

Да, фото скульпторов коварны: то ничего не видно, но видно сильно, но не то))
Asya91 07 сентября 2015, 21:21
Поиграться-самое точное определение!) Поэтому и говорю, что в моей косметичке скульпторов и бронзеров кот наплакал (а вернее 3). Так что каждый день ими не пользуюсь, предпочитаю чисто румяна, но иногда хочется
pupsichek 07 сентября 2015, 20:58
Вы очень -очень славная! Всегда любуюсь вами! Цвет волос, глаза, губы, ах и ох!
Скулы " сделали " себе отличные, оттенок скульптора универсальный (особенно для «холодных» девушек ). Естественная тень получается. Ничего лишнего.
Asya91 07 сентября 2015, 21:06
Спасибо большое! Очень приятно
pupsichek 07 сентября 2015, 22:12
И вы молодец, что пробуете для себя что то новое.Понятно, что для фото любой продукт наносится по-гуще иначе его просто можно не увидеть. В жизни эта тень выглядит тенью, а не синяком.( хотя откуда возьмется синяк под скулой?   )Я тоже пока начинающий " скульптор " и этих вот " теней " у меня только 2 штуки.
Asya91 08 сентября 2015, 07:58
В этом деле как со стрелками-главное опыт!
stardust762 07 сентября 2015, 21:22
я тоже люблю этот скульптор, мне кажется, он самый лучший из всех))
Asya91 08 сентября 2015, 07:58
Спасибо за отзыв))
Ksks_Ksenya 07 сентября 2015, 22:18
У меня есть румяна инглот в коробочке с кистью. Мне очень они нравятся и румяна и даже кисть. Хотя качество кисти меня смущает, но нанесение при этом удобное. Давно смотрю на эти скульпторы, и цветов в палитре достаточно. Надо зайти потестить
Asya91 08 сентября 2015, 08:00
Да, обязательно потестите! Там вполне себе палитра оттенков!)
Ksks_Ksenya 07 сентября 2015, 22:18
Вы очень красивая
Asya91 08 сентября 2015, 08:00
Спасибо большое
nicecissa 07 сентября 2015, 22:19
Скульптор-то хорош, но, позвольте узнать, что у вас такое чудесное на губах?)
pupsichek 07 сентября 2015, 22:26
Присоединяюсь к вопросу!Вы меня очаровали, и я забыла о чем хотела спросить.
Asya91 08 сентября 2015, 08:16
Это тоже Инглот! У меня прям любовь с этой маркой   Inglot Freedom System в оттенке №510
NastasyaOduvan 07 сентября 2015, 22:26
Какая вы красотка!   Скульпторы люблю, чувствую и этот нужен будет! )))) Подскажите, какая помада на губах? Цвет изумительный!
Asya91 08 сентября 2015, 08:17
Это Inglot Freedom System в оттенке №510) Спасибо за отзыв))
lili_lapushka 07 сентября 2015, 23:38
У меня он есть и по сравнения с nyx taupe он рыжий. Не критично, но рыжий. Nyx к тому же менее пигментированный и с ним сложно переборщить. Пытаюсь укротить инглот и «ну шото я не знаю» вроде никто мне не сказал что у меня полосы на лице (мама обычно всё что не так сразу высказывает), но я всё время боюсь, что они есть, поэтому тушую его как могу.(славянкам вроде 504 советуют)
lili_lapushka 07 сентября 2015, 23:38
на скорую руку сравнила никс и инглот
Asya91 08 сентября 2015, 08:20
Спасибо за оперативный свотч!) Я изгачально выбирала как раз между ними двумя, но цвет у никс еще более тяжелый для меня, как для новичка) Но в умелых руках и на подходящем оттенке лица- это бомба!
lili_lapushka 08 сентября 2015, 10:41
Я никс могу чуть ли не с закрытыми глазами нанести и будет отлично, а инглот приходится очень активно тушевать и ворочаться аля ну что полосок нет?
Asya91 08 сентября 2015, 12:08
Может быть, сама никс не разу не пробовала, поэтому сравнить не могу
Veleena 08 сентября 2015, 06:43
Тоже имею его и Тауп: не соглашусь — Инглот не рыжий. Он теплее, а в Никс розовинка серая явно выражена. В работе реально Инглот намного универсальнее, нежели Никс, который можно усадить только на очень холодных и бледнокожих. /в Никсе большая дыра, люблю его, но с появлением 505 почти не использую его/
Asya91 08 сентября 2015, 08:22
Спасибо за отзыв) Вы прям по полочкам разложили все, что я о них и думаю)
lili_lapushka 08 сентября 2015, 10:51
Вам, виднее, но для меня никс проще в использовании: пару взмахов и готово. На мне (ну и не только) он незаметен без особых усилий, а с инглотом сложнее история: тушую его оч активно. Хочу попробовать 504 взять. Надеюсь, мне больше подойдет.
Maryann1976 08 сентября 2015, 01:09
У Вас свои чётко очерченные скулы! потрясающие черты лица, по сути Вам никакие моделяторы не нужны! Я просто понимаю, что все мы стремимся к тому совершенству, какое сами себе придумаем, но уж правда, точёное же лицо!
Относительно продукта, у меня такой же, наношу значительно менее интенсивно, хотя, может, монитор у меня резко показывает, не знаю. Согласна, отличный скульптор.
Asya91 08 сентября 2015, 08:24
Спасибо большое   Буду учиться дальше!))
Lipochka1981 08 сентября 2015, 07:43
Хороший скульптор, а в умелых руках — просто сокровище. Скулы дивной красоты!
Asya91 08 сентября 2015, 08:25
Спасибо! Очень приятно
Alouette 08 сентября 2015, 09:32
У вас и свои скулы рельефные) И вообще вы красавица.
Asya91 08 сентября 2015, 10:38
Спасибо большое
man_i_ya 08 сентября 2015, 14:22
Классные скулы! здорово вы их сделали)
Asya91 08 сентября 2015, 16:27
Благодарю!
zyuleika 08 сентября 2015, 17:31
Если честно, мне больше нравится фото без скульптора, хотя сам продукт интересный и цвет, кажется, правильный. Спасибо за пост!
Asya91 08 сентября 2015, 19:05
И Вам спасибо за отзыв!
Kamushek 09 сентября 2015, 15:01
А мне больше понравилось без него, вы очень красивая и милая)))
Asya91 09 сентября 2015, 16:22
mirandabeautyworld 09 сентября 2015, 20:01
По — моему, просто шикарно!
Буду брать! Спасибо за пост!
Asya91 09 сентября 2015, 21:25
Ох, спасибо большое
Livia 10 сентября 2015, 18:26
Первое правило свето-теневой коррекции лица-ее не должно быть видно! А все эти трансвеститы на ютубе хорошему не научат. Все эти ухищрения-для фотосъемки, вы себя сфотографировали как раз-и оп! все видно, еще как… значит, плохо получилосб. Чего все носятся с этой коррекцией? Толпами ходят с рыже-коричнево-серыми полосками на щеках. Просто смешно. Даже мужчины замечают-набронзировалась от души-говорят. Вас портит этот прием, делает искаженным цвет лица и деформирует пропорции.
katethefalcon 03 января 2018, 19:40
Со всем согласна кроме одного но. Все что вы написали правда, когда наносит не профи.
katethefalcon 12 июня 2018, 19:53
Здравствуйте, вы очень милая и красивая! Да и скульптор крутой. Советую попробовать наносить только на впалость под скулой и не делать затемнение у ушей и не заходить на зону у рта и носа. Тогда будет просто идеально. Спасибо за толковый пост. У меня уже половина скульпторов инглот, а этого нет. Прикуплю) Благодарю за информативность)