Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу водостойкого
карандаша для глаз Divage Kajal Eyeliner Waterproof в оттенке 06 Nude.

Я уже говорила, что светлые/ бежевые карандаши- это моя отдельная печаль и боль: постоянные поиски того самого идеального оттенка для нижней слизистой, чтобы он и держался хорошо и цвет был не слишком белый/голубой/розовый/персиковый. Ах да, еще чтоб без шиммера. В общем, задача не из лёгких, особенно с учетом того, что бренды не особо-то и любят выпускать эти самые «нюдовые» карандаши, ведь куда проще выпустить на рынок черный или коричневый, который точно найдет свою косметичку.
Ладно… Давайте лучше перейдём к варианту от Divage.
Выглядит продукт за свою цену в 350 рублей просто восхитительно: пластиковый светлый корпус с золотистыми надписями и плотноприлегающий светлый колпачок,

Убрав который нашему взору предстает гелевый грифель.
Его можно смело точить, как и деревянные карандаши, простой косметической точилкой.

Текстура у каяла мягкая кремовая.
Он легко наносится и растушевывается, но только в первые минуты… Затем он схавытается и остается с Вами до самого вечера (ну или встречи с двухфазным средством).
По оттенку тоже претензий нет: идеальный нюд.

Давайте посмотрим, как он будет «сидеть» на слизистой.
Вроде очень даже хорошо, а самое главное, что нет никакой негативной реакции.

В качестве «стрелок» также попробовала его использовать, но тут есть небольшой нюанс: я изначально плохо рисую стрелки гелевыми, а особенно стойкими карандашами (даже черными), мне легче взять подводку/ помаду или тени.

Подводя итоги, хочу сказать, что Divage Kajal Eyeliner Waterproof на 100% соответствует моим требованиям
- Идеальный нюд без шиммера или ненужных подтоннов.
- Гелевый
- Стойкий
- Не вызывает никаких негативных реакций.
Комментарии
а я люблю бежевый перламутр, глазки, как кукольные становятся)