Gosh Bronzing Powder в оттенке 02 natural glow

Здравствуйте, девушки!   Сегодня оставлю свой отзыв про бронзер от Gosh: Gosh Bronzing Powder в оттенке 02 natural glow

Упаковка: черная шайба с прозрачной крышкой (покажу как выглядит моя, но ей уже больше года, поэтому не пугайтесь  )
При покупке на продукте было красивое рифление (видно на первом фото с оф. сайта), но через буквально 10 применений оно пропало  . Закрывается хорошо, с щелчком, брала уже кучу раз с собой, как видите, все целое. Правда нет ни кисти, ни зеркала, может для кого то это существенно.

Текстура у продукта сухая, очень. На кисть набирается хорошо, но если взять кисть пожестче — будет пылить. Пигментация не очень сильная, но по мне это плюс — тяжело переборщить и поставить пятен, но и наслоить тяжеловато, продукт правда не очень хочет передавать свой цвет.

Оттенок: это именно бронзер, а не скульптор, он и заявлен как бронзовая пудра для придания коже загара. Поэтому оттенок у него как у классического брозера — теплый коричневый, слегка рыжеватый. Но эта рыжина абсолютно естественно смотрится на лице, действительно похоже на кожу тронутую солнышком. Единственное, для меня осталось загадкой название — почему glow? Бронзер АБСОЛЮТНО матовый, вот прям матовый-матовый. Короче, мне непонятно

Стойкость средненькая: если не трогать сильно лицо часов 6-7, не больше. У меня кожа сухая, поэтому может с жирной или комби будет убегать быстрее.

Ну и как он смотрится на лице (нанесла в области скул и на боковые части лица). На фото до и после:

В итоге, не могу сказать, что продукт отличный, он просто хороший, на 4. Буду пользоваться (уже добью его наконец), особенно сейчас, но больше не куплю.
Цена: около 15$.

Спасибо, что заглянули   Всем хорошего настроения и погоды
  • Lapa77
  • 26 мая 2015, 23:19
Ася. спасибо за пост. Стойкость, конечно, не ахти, но вот естественный результат мне очень понравился на Вас)
  • 26 мая 2015, 23:23
Cпасибо   Я его за результат и полюбила, не каждый продукт до «дыры» использую
Он в качестве скульптора хорош!
  • 27 мая 2015, 07:26
В принципе можно, только не белоснежкам)
Признавайтесь, что у Вас на губах!
  • 27 мая 2015, 09:24
Ахахах))) это карандаш от nyx оттенок pale pink)
  • 27 мая 2015, 10:05
Скулы -восторг :) Я читала что и карандаши у этой марки отличные по качеству
  • 27 мая 2015, 10:15
Спасибо большое :) Карандаш хороший, немного жестковат, но зато стойкость на высоке)