02.07.2015

Дружбы не вышло с Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black

Сегодня хочу рассказать про тушь для ресниц от фирмы Мейбилин.
На самом деле данный продукт произвел на меня двоякое впечатление.
«Почему?» спросите вы меня, давайте же вместе посмотрим на результат работы данного чудо средства.

Отзывов на данную тушь уже очень много и почти все они положительные и восторженные. Начитавшись таких постов и выслушав кучу восторженных слов о данном продукте, я пошла и приобрела героя моего поста.
Давайте же приступим к обзору.

Флакон выполнен из розового пластика, на котором нанесен текст черным цветом не особо качественно, так как через две недели буквы сползли и вид упаковки стал неопрятным.
Идем дальше. Что нас всегда интересует первым делом у туши? Лично меня волнует, какая же там щеточка? Что ж
производитель делает упор на инновационную щеточку, ведь мы такую никогда не видели и не пробовали :))
К слову, точно такая же щеточка у туши фирмы Mary Kay.
Кстати о щеточке, ей удобно рисовать изгиб у ресниц, благодаря изгибу она приподнимает ресницы у корней и фиксирует его тушью.
Набирается ооооооочень много продукта на щеточку! Таким количеством можно нарисовать ресницы трем людям, еще и останется.
Поэтому приходится снимать излишки из-за чего горлышко флакона всегда грязное.
Свотч туши. Цвет чисто черный. Кстати, этот свотч выполнен уже после снятия излишек!
А теперь фото туши на глазах
Нанесен 1 слой. Обратите внимание что ресницы склеило, это притом что я тщательно расчесывала реснички щеточкой и снимала излишки. Так же один из минусов данной туши -она иногда осыпается :(
Если наносить толстым слоем или не расчесывать ресницы, то мы получаем вот такую «красоту»
Спустя 2 месяца усмирения туши.
Выглядит уже более менее прилично.

Итоги:
Главный плюс туши — она снимается «чулочками» с помощью теплой воды.
Достаточно намочить подушечки пальцев теплой водой и «снять» с ресниц тушь.
Благодаря такой особенности, умывание сокращается до пары минут!
Не нравится ее особенность склеивать ресницы и периодическая сыпучесть тоже не радует.
В целом, тушью я осталась довольна, но! пришлось подождать прежде чем я смогла ее полноценно использовать.

Оценка:4 из 5 ( за удобное снятие и влагостойкость)
Цена: досталась за 220 рублей.

maryforrst 02 июля 2015, 19:54
У Вас такие красивые глаза, что нужно выкинуть эту тушь немедленно и без сожаления! Вы достойны лучшего)
Chepalinoss 02 июля 2015, 20:26
спасибо большое   она уже на дороге к ведру
BellaDonna89 02 июля 2015, 21:07
Вот уже заканчиваю вторую такую тушь и больше покупать не буду. Вторая упаковка оказалась в 100 раз хуже, от первой я была в восторге. Вот уж не знаю что с ней случилось… Только вот ни одна из них не осыпалась))
Chepalinoss 03 июля 2015, 10:01
может у них производство изменилось? так как все кто купил до меня прям пищали от восторга :(
kojaime 02 июля 2015, 21:07
А я отношусь к армии ее поклонников. Мне она ничего не склеивает и делает все красиво:) жаль, что Вам не подошло, желаю найти свою идеальную тушь!)
Chepalinoss 03 июля 2015, 10:01
большое спасибо :))
neveselova 02 июля 2015, 21:32
а мне как раз нравится эффект от неё на моих ресницах: и длина, и изгиб и всё, что пожелаешь) ещё и одна из немногих тушей, которая на мне не осыпается)
а вот смывать я её ненавижу, не получается вот у меня теплой водой, либо я панда, либо мне надоедает пальцами собирать комки туши с ресниц, так что ваша фраза «умывание сокращается до пары минут» для меня это наоборот «увеличивается аж до пары минут»   так что я этой тушью пользуюсь реже, как раз из-за сложности снятия, хотя раньше просто мечтала попробовать снятие «чулочками»)
Chepalinoss 03 июля 2015, 10:02
надо же, я после корейских тушей обожаю снимать «носочками» мне кажется это так быстро и удобно :)
У каждого конечно свои вкусы, хотя помню у меня эти «носочки» по всему лицу как-то разбежались
mayasal1 03 июля 2015, 00:21
согласна с отрицательным отзывом! Вообще не поняла всеобщих восторгов… На мои ресницы тоже ложится ужасно. Получается какой то жирный и вязкий слой туши.
Chepalinoss 03 июля 2015, 10:02
у меня такое было сразу после покупки, но полежав открытой пару дней, она стала лучше. Но все равно не идеал
AganyOK 03 июля 2015, 09:34
У меня о ней тоже не самое восторженное мнение сложилось. То нравится, то нет. Удачно красит через раз — иногда всё хорошо разделяет, прям загляденье, а иногда склеивает и всё тут. Смывается прикольно, это да — после умывания не хожу с синячелами под глазами)) А пользоваться ей приятней стало после некоторого времени, а то сразу после покупки она такая жирная :)
Chepalinoss 03 июля 2015, 10:04
сразу после покупки я тоже не смогла пользоваться ею. Оставила на пару дней открытой и как-то получше стало. Действительно через раз хорошо красит. иногда прям кукольные реснички делает, а иногда паучьи лапки получаются, которые еще фиг расчешишь :(
Maryann1976 03 июля 2015, 10:12
Ну у Вас и терпение. У меня все тоже самое было, после третьего использования была ликвидирована. Вообще, удивляюсь, помимо очень красивых глаз у Вас с виду абсолютно беспроблемные ресницы, на которых должна бы лежать хорошо или хотя бы терпимо любая тушь. Спасибо за пост! Тушь хвалят, а я, схватив её едва она появилась в продаже, даже рекламы ещё не было, была полностью разочарована. Оказалось, не я одна не выдержала этой битвы.
Chepalinoss 03 июля 2015, 14:30
большое спасибо :))) это после сыворотки у меня такие ресницы, до этого были пожиже и не такие черные((( тушь действительно очень проблемная и не самая удачная. у меня со всеми тушами мейбилин проблема какая-то.
elena178 03 июля 2015, 15:07
Ооо, а я ее наоборот люблю, за прокрас, за изгиб и за то что не сыпется и не размазывается.На моих ресницах она дает хороший результат(ничего не расчесываю, и не разделяю, накрашено в два слоя), уже вторая у меня она.Спасибо вам за пост!
Chepalinoss 03 июля 2015, 19:42
У вас действительно красиво она лежит на глазах, если так можно сказать! Видимо не всем подходит тушь, прочитала еще несколько отрицательных отзывов. Главное, что вам нравится и вы повторно покупаете :)) значит вы нашли свой продукт :)
Natalia_Bos 03 июля 2015, 15:57
Какая нехорошая тушь((
А я не люблю туши, которые снимаются чулочками. У меня была подобная от Канебо — восторга не вызвала.
Chepalinoss 04 июля 2015, 08:17
Не тали канебо что так хвалит блогер Лиза он аир? Мне очень нравится корейского производства тушь. У них вроде норма, снимать чулочками тушь с ресниц
Anna_B 03 июля 2015, 19:29
Так же как и Вы, начитавшись восторгов от этой туши, полетела в магазин за ней. Чудес не заметила, хотя девочки в отзывах показывали ка кона творит эти самые чудеса с ресницами. И изгиб и объем и разделение… на мне она изгиб вообще не держит, даже если завить щипцами. Объем есть но не значительный.
Наносила так, как указано на сайте производителя, сначала вогнутой стороной, затем выпуклой.
Кстати про инновационность кисточки, примерно такая же есть еще и у одной из тушей лореаль.
Единственная тушь, от которой действительно был вау-эффект по прежнему остается Blackout.
Chepalinoss 04 июля 2015, 08:19
Спасибо, что прочитали отзыв :)) если я буду по инструкции красить глаза, то совсем печально все выходит :((( единственное что мне в ней еще нравится так это ее водостойкость. Она уж точно не превратит вас в панду, при просмотре титаника :)
Torya 03 июля 2015, 19:41
Я думаю рискну и все же куплю эту тушь ). Все так индивидуально… судя по постам о ней )))…
infOzoria 03 июля 2015, 22:16
Может, её на нескольких фабриках разливают, поэтому качество не стабильно? Для меня — адепта люкса — эта тушь оказалась лучше многих пафосных вариантов. Но что она делает на ваших глазах — совсем не так как с моим экземпляром выглядит. Как про разные туши речь.
Хотя и вид и щеточка аналогичные.
Chepalinoss 04 июля 2015, 08:20
Может быть, потому что очень много довольных отзывов с красивым результатом. Мне вот не нравится что я должна потом тратить время на расчёсывание ресниц