Помогите подобрать коралловую помаду

Всем привет!
Прошу совет о выборе коралловой помады на лето.
Помогите подобрать коралловую помаду фото отсюда

Этим летом я решила немного отойти от привычной розовой гаммы в продуктах для губ и попробовать подобрать себе что-то коралловое. Прочитав кучу разных отзывов и просмотрев десятки свотчей разных помад, я окончательно запуталась и решила попросить совет здесь.

Итак, у меня есть несколько требований:
1) помада должна держать контур, быть комфортной на губах, не сушить их, не течь за контур и не собираться на стыке губ. При этом, стойкость уже не так важна, текстура может быть и бальзамная, а на крайний случай посмотрю и более-менее плотный блеск;
2) оттенок хочу предпочтительно более близкий к розовому, чем к оранжевому;
3) помада должна быть доступна в магазинах. Варианты с MAC, к сожалению, тоже не подходят.

Буду очень благодарна за любые советы!
Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
Maybelline 914 mandarin color sensational как вариант, очень стойка и за контур не вытекает.
Она уж очень оранжевая, судя по свотчам в интернете. Но посмотрю в магазине, если попадется на глаза, спасибо)
У меня этот год как раз проходит под знаком коралловых помад, могу поделиться своими впечатлениями о лучших в моем ассортименте :)
1. Smashbox Be legendary long-wear lip lacquer оттенок Coral — стойкая глянцевая лаковая помада, мне не сушит губы, переживает чай и аккуратный обед, самая любимая из моих кораллов
2. Shiseido RD314 лаковая помада, почти близнец Смешбокса, но более насыщенная и менее стойкая. С губами также деликатна.
3. Inglot Rouge a Levres оттенок 280 — самый сочный и яркий коралл, полноценная стойкая помада, немного подсушивает губы.
4. Essence Coral calling 01 — бюджетная коралловая помада деликатного оттенка, подходит многим цветотипам.
Все четыре очень люблю и пользуюсь под настроение. Менее удачные кораллы не стала упоминать :)
Спасибо большое, сейчас буду смотреть в интернете их
Chanel Rouge Coco Shine # 507 Insoumise из летней коллекции 2015, средней плотности, легко наслаивается, не сушит, не течёт, стойкость 2-3 часа
Цвет розово-коралловый, в магазинах, думаю, доступна.
Единственный минус   цена
Думаю, с такими ценами ее не очень охотно разбирают) посмотрела свотчи, но эту надо точно тестировать в магазине. Спасибо большое!
Да уж   цены у Шанель поднялись значительно, я покупала по акции -40% и то…
Но смотреть надо на себе, поглядела свотчи сейчас (покупала месяц назад, свотчей совсем не было), она на всех ложится по разному и фотографируется она очень сложно, я пробовала, у меня она получалась практически розовым неоном на фото в стике
Поглядеть стоит, она красивая  , летняя
Мне кажется, в Украине они еще выше, но я не уверена. А о скидках на весь ассортимент мне остается только мечтать до конца декабря :(
Обязательно гляну на нее, спасибо за совет еще раз!
Всё может быть, цены тянутся за евро, а наши зарплаты их никак не догонят
Вот тут показывали   приятный вариант Shiseido Lacquer Rouge RD 314 Deep coral
Классные оттенки, да, Smashbox приглянулся, но мне его так просто в магазине не найти, только интернет(

Там не Смэшбокс, там Шисейдо, которая свободно продаётся)
Из тех двоих в посте мне Smashbox больше приглянулась)

Плотная — Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 320 Defiant Coral
Матовая — Lancôme L’Absolu Velours 362 Velours de Pêche
Блески (как раз больше розовые, чем коралловые) — YSL Gloss Volupté 15 Grenade Pepite, Guerlain Gloss d’Enfer 440 Coral Wizz
Понравился цвет у Lancome   блеск от Guerlain все-таки скорее розовый с намеком на коралл, а не наоборот, верно?

Именно так. И ИСЛ так же. Но ИСЛ — это ближе к лаку, чем к блеску.
YSL блески мне нравятся, к качеству вопросов нет, но очередной розовый?) А Guerlain как раз хотела попробовать. Может, настало это время?   Спасибо вам за совет!

Ещё вспомнила, что есть красивые кораллы среди помад ИСЛ, в том числе и среди не плотных серий.
Точно! Присмотрюсь к ним, что-то я забыла про помады YSL, спасибо)
  • Dakini
  • 31 мая 2015, 20:06
gosh velvet touch lipstick в оттенках shocking coral либо lady luck
Смотрела много отзывов на Гош и как-то покрытие мне не очень понравилось. У вас она ровно на губах лежит?
  • Dakini
  • 31 мая 2015, 20:22
у меня оттенок Sweetheart — проблем никаких)
В том и дело, что отзывы конкретно на коралловые помады гош, которые я видела, не все положительные.
Можно вклиниться, Shocking coral все же больше с оранжевым оттенком, чем с розовым, при том прилично неонит, я бы не рекомендовала
Он очень яркий, да, но меня больше смущает даже его поведение на губах, а не цвет. Спасибо вам за мнение)
Посмотрите Shiseido Perfect rouge PK 249 In bloom, как раз коралл, уходящий в розовый, я ее очень люблю, хотя и читала в некоторых отзывах, что у девушек с ней возникали трудности в нанесении
Очень красивый оттенок, буду смотреть в магазине. Спасибо большое!
Я люблю вот эту: Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательная моделирующая помада тон 152. Помада плотная, с контуром проблем не бывает
Когда-то писала пост Ссылка и до сих пор в ней не разочаровалась.
Shiseido RD314 лаковая прекрасна по технологическим характеристикам, но цвет с легким коричневым подтоном. Купила и разочаровалась, тем как она выглядит на мне.
Красивая, но для меня слишком оранжевая, кажется. Спасибо за комментарий!
  • Dari25
  • 31 мая 2015, 22:10
Могу порекомендовать guerlain #341 peach fizz, она плотная, без шиммера. Но она чистый персик с долей коралла как мне кажется. В общем смотрится очень красиво, по-летнему, и в меру ярко. Собираюсь о ней написать.)
Красивый оттенок, пишите пост обязательно!) но не мой, наверное
  • 01 июня 2015, 01:07
Ravishing от Мак капризная но цвет супер и недавно пост был на 203 от hr
Если капризная — точно отпадает. Да и помады MAC мне не доступны просто в магазине, но спасибо вам
Estee Lauder Pure Color Envy Eccentric kosmetista.ru/blog/otzivi/53981.html
Guerlain KissKiss 343 Sugar Kiss kosmetista.ru/blog/otzivi/52757.html
YSL Rouge Volupte Shine 12 Corail Incandescent kosmetista.ru/blog/otzivi/46663.html
Chanel Rouge Allure Melodieuse (кажется она в постоянной коллекции) kosmetista.ru/blog/otzivi/47552.html
Класс! Спасибо вам за помощь!
Для меня самая комфортная и по цвету, и по текстуре (и в пир, и в мир, и с розовыми /главное, не слишком холодными/ румянами, и с персиковыми, и с бронзером) коралловая помада — Dior Addict 530 Bobo. Я ее еще в предыдущем названии покупала, была Spotlight Coral несколько лет назад. Присмотритесь, она милая, и розоватая как раз. Сама не люблю откровенно оранжевые кораллы. ))