06.08.2014

Guerlain KissKiss Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #343 Sugar Kiss

Хочу познакомить вас с представительницей обновленной серии помад Guerlain KissKiss в оттенке 343 Sugar Kiss.

Вообще я шла за Clinique из поста Ксении, но увидев стенд Guerlain, сама не заметила, как руки потянулись к обновленной серии KissKiss :)
Схватив оттенок, который сразу бросился мне в глаза, я потратила мучительные несколько минут, раздумывая, поддаться ли инстинкту, или купить то, за чем пришла изначально, но попробовав нежнейшую текстуру, и услышав волшебные слова клиентский день/скидки/подарки я не смогла уйти без этой помады.

Футляр выглядит стильно. Он, конечно, собирает все отпечатки, но этим грешат почти все жители моей косметички. Старых KissKiss у меня не было, но, уверена, я бы отдала предпочтение черному глянцу, а не золоту.

Форма стика для меня очень удобна — ею легко можно прорисовать контур (в отличие от Аддиктов >.<):

Характеристики:
Цвет — мне пока тяжело дается словесное описание цветов, но для меня это коралл с ярко выраженной розовинкой. Очень хамелеонистый — в разном освещении видела его и теплым розовым, и красноватым. Без шиммера.
Текстура — вот с этой помадой я поняла, что такое «сливочная» текстура, она просто скользит по губам!
Покрытие — средней плотности, можно варьировать от полупрозрачного до яркого цвета, как в стике. Легко поддается наслаиванию.
Стойкость — на мне 3-4 часа продержалась в первозданном виде, затем постепенно пропал влажный блеск, но цвет все еще был во всей красе. Часов через 6-7, после перекуса и питья, на губах был четко обозначенный контур, цвет потускнел и немного «съелся» по центру губ (довольно равномерно). В принципе, это выглядело вполне прилично, но лучше, конечно, обновить покрытие, тем более это можно сделать прямо поверх предыдущего слоя. В полоску не скаталась. Имеет довольно въедливый пигмент, который слегка окрашивает губы и на мне держится до демакияжа (мицелляркой или водой от души), мне даже понравился этот эффект, но кого-то может отпугнуть.
Запах — классический помадный.
Ухода — не заметила, как и ухудшения состояния губ. Во время первого затеста я нанесла помаду на шелушащиеся губы, шелушения она не скрыла, но и не подчеркнула, а через некоторое время, когда она уселась, я заметила, что их стало почти видно. После продолжительной носки было небольшое ощущение сухости губ, но в этом, скорее всего, виновата сухая жаркая погода.
Липкость — странноватый пункт для помады, но это качество я замечаю даже в гигиеничках :( Героиня поста показала себя хорошо, но в машине с открытым окном с распущенными волосами лучше не ездить.

На руке, тонкий слой:

На руке, 2 слоя:

Губы «ню» — довольно морщинистые, вечно сухие, периодически нервно обкусанные:

Далее помада везде нанесена в 1 слой (не очень тонкий).
Напротив окна, солнечный день:

В глубине комнаты, естественное освещение:

Искусственное освещение (цвет становится ярче, для меня это уже практически неон):

Вспышка:

Еще ближе (снова у окна):

Подальше:

Цена: 1890 до скидки.

Срок тестирования: несколько дней.

Оценка: 5-. Красивый (хоть и ярковатый для меня) цвет, очень комфортная в носке помада. Уже присматриваю другие оттенки :)

P.S. Девушки, если что-то забыла указать — спрашивайте, с удовольствием отвечу.

KSeniia_S 06 августа 2014, 11:20
Очень красивый цвет, да на таких губах вообще сказка!
Теперь я побегу за вашим оттенком, когда кончится сила воли.
cheburasha 06 августа 2014, 11:41
Ксения, спасибо! А мне кажется, что я вернусь за вашим Клиник — сделала сравнительный свотч на руке и сфотографировала его, теперь смотрю на фото и понимаю, что один другой не заменяет
KSeniia_S 06 августа 2014, 11:42
А скажите, цвет у какой из них ярче, на ваш взгляд?
cheburasha 06 августа 2014, 12:17
Мне Клиник показался более ярким и более красным, к тому же на руку он сразу лег плотным слоем с насыщенным цветом, а Герлен можно нанести и полупрозрачно (правда я пока контур прорисую уже наслаиваю, тоньше у меня не получается)). Вот нашла фото, правда в тени цвета немного исказились: Клиник внизу справа, Герлен внизу слева.
KSeniia_S 06 августа 2014, 12:19
Огромное спасибо за свотчи, Герлен вроде более розовая…
cheburasha 06 августа 2014, 12:25
Да, она розовее и холоднее, на солнце теплеет. В дурацком магазинном освещении они были ну просто один в один
KSeniia_S 06 августа 2014, 12:29
Ваш оттенок очень вам идет, а за Клиник еще вернетесь((
BochkovaV 06 августа 2014, 11:48
Вы такая очаровательная!   и губы- восторг
cheburasha 06 августа 2014, 12:18
Спасибо большое! Я только начала осваивать свои губы
Kry4yVer4y 06 августа 2014, 11:53
Ну все, теперь я точно хочу этот оттенок )
cheburasha 06 августа 2014, 12:22
Я его сразу выделила из всех других, но после красивых постов других девушек, мне уже и остальные хочется
KateS 06 августа 2014, 12:02
Просто очаровательно!
cheburasha 06 августа 2014, 12:23
555Galina 06 августа 2014, 12:42
Да, от похода в магазин, похоже, не отвертеться- очень уж соблазнительно выглядят представительницы этой линейки. Очаровательно смотритесь, я бы вам ник заменила с чебураши на инопланетянку
cheburasha 06 августа 2014, 13:15
Спасибо за комплимент, а линейка, похоже, действительно удалась! чебурашей меня прозвали друзья за вечно удивленно-испуганное лицо   а почему инопланетянка?
555Galina 06 августа 2014, 14:51
Очень необычная у вас внешность, нестандартная;))
cheburasha 06 августа 2014, 16:34
Ну что вы, такого еще не говорили
Спасибо за приятные слова и удачного вам набега на магазин ;)
MadlenVolya 06 августа 2014, 12:50
Красавчик! Теперь я и этот оттенок хочу!
cheburasha 06 августа 2014, 13:17
Мне начинает казаться, что там все оттенки прекрасны! Правда по яркости этот пока мой предел ))
Rossetto 06 августа 2014, 13:18
Это был первый оттенок, на который я запала, начав знакомство с КиссКисс)) Поэтому я очень ждала отзыв на него, большое вам спасибо за вразумительные фотографии.

Я бы отметила, что она не неоновая (достаточно сравнить её с Велюр де Пеш Ланком, чтоб это увидеть), и это только расширяет возможности её использования.
cheburasha 06 августа 2014, 13:44
Благодарю, макро моему фотоаппарату дались нелегко, что сказалось на четкости фото, но цвет я старалась передать максимально близко ) Вы не разочарованы оттенком?
По поводу неона я, видимо, неточно выразилась, я имела ввиду, что при искусственном освещении цвет становится настолько ярким, что поначалу мне в нем было даже неуютно, губы слишком бросаются в глаза, и мне очень непривычно видеть себя такой после нюдов :)
Rossetto 06 августа 2014, 14:03
О да, подобные оттенки я могу покупать, не «примеряя»)) главное, дубликат не купить)

Ваши ощущения мне очень знакомы — это с непривычки) Пройдёт!) главное, не потакать себе :)
cheburasha 06 августа 2014, 14:50
Погрузившись в мир помад мне уже сложно себя остановить )))
Удачной покупки!
darkwildwind 06 августа 2014, 13:51
Очень сочный цвет, который дает такой приятный влажный эффект губам   Люблю такие помады — пора и себе что-нибудь присмотреть:)
Спасибо за пост. Помада вам исключительно к лицу!
cheburasha 06 августа 2014, 15:01
Большое спасибо, приятно слышать! Присмотритесь, там есть, где разгуляться
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 15:08
Когда же мои ручонкируки доберутся уже до этой линейки
Красивый оттенок, конечно! 100% ваш цвет, ваша гамма. У вас красивые губы, носите яркие цвета чаще)
cheburasha 06 августа 2014, 16:28
Посмотреть на них определенно стОит) Я теперь не вылезаю из нее и Dior Addict #611 Cruise вроде у вас был пост
Спасибо за комплимент!
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 16:59
Был!) спасибо за внимание к моему посту   мне тоже Круиз нравится:)
Baroneska_Li 06 августа 2014, 15:33
Очень красивый оттенок, а на таких губах вообще бомба. Спасибо за обзор — нужно повнимательней присмотреться к новой линейке.
cheburasha 06 августа 2014, 16:31
Спасибо за комментарий и комплимент! Приятно поделиться мнением о продукте, который понравился самой :)
man_i_ya 06 августа 2014, 17:23
Шикарный цвет)))   возьму на заметку
cheburasha 06 августа 2014, 20:31
Надеюсь, он понравится вам при затесте
man_i_ya 08 августа 2014, 10:58
Вчера затестила, уже в планах покупка!
Natalia_Bos 06 августа 2014, 18:53
Эх, красота! Жду-не дождусь, когда ее куплю))
cheburasha 06 августа 2014, 20:35
Спасибо! Мне не хочется на одном оттенке останавливаться, но столько хотелок еще на очереди )
BeautyMissDior 06 августа 2014, 20:34
Ох, Вы украли мой покой   Изначально мне новинка понравилась, но я была уверена, что не помчусь за ней, пока, хотя бы одно средство для губ не использую полностью. Но теперь понимаю, что эта помада мне жизненно необходима, при чем именно этот отенок   Цвет просто ван лав
cheburasha 06 августа 2014, 21:54
Рада, что Вам понравилось! Этот цвет из всего многообразия оттенков буквально бросился мне в глаза, и, честно говоря, другие я даже не доставала надо вернуться, рассмотреть, что ли
Akcbaby 06 августа 2014, 20:50
Какая красота! Как же я ее хочу! А у нас в летуаль только пробники пока этой серии. Вчера долго умоляла консультанта поискать ее именно в этом оттенке но тщетно. Купила похожий цвет в диор, но эту хочу все равно, а после вашего поста мое желание превратилось в истерику: хочунемогудайтенемедленносразудве
cheburasha 06 августа 2014, 21:58
Когда я покупала ее, консультант сказала, что их всего несколько дней, как завезли, так что не переживайте — скоро прибудут
Удачи в поиске! а история про покупку «похожего» мне знакома, все равно в итоге объект желания из головы так и не выходит )))
treetapochka 06 августа 2014, 20:58
И все-таки убеждаюсь, что надо идти смотреть эту линейку, что ни пост — то красота! Ваш стал последней каплей завлекательных свотчей.) Чудесно смотрится!
cheburasha 06 августа 2014, 22:01
Обязательно посмотрите, тем более есть шанс наткнуться на свеженькие тестеры
Delorian 06 августа 2014, 21:22
Какая красота!
cheburasha 06 августа 2014, 22:01
Спасибо Вам!
jbarda4ok 06 августа 2014, 23:08
Роскошный коралл!
cheburasha 07 августа 2014, 16:14
Согласна, я от него в восторге!
Anecka 07 августа 2014, 13:41
Зарплата и выходные, я Вас жду
Вам очень идет!
cheburasha 07 августа 2014, 16:15
Хаха, аналогичные мысли про зарплату
Спасибо!)
Brunetka 07 августа 2014, 20:13
Какие у вас губки бантиком Красивый цвет и прекрасно лежит!
cheburasha 08 августа 2014, 01:00
Спасибо, очень приятно слышать точнее читать