Guerlain KissKiss Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #343 Sugar Kiss

Всем привет!
Хочу познакомить вас с представительницей обновленной серии помад Guerlain KissKiss в оттенке 343 Sugar Kiss.

Вообще я шла за Clinique из поста Ксении, но увидев стенд Guerlain, сама не заметила, как руки потянулись к обновленной серии KissKiss :)
Схватив оттенок, который сразу бросился мне в глаза, я потратила мучительные несколько минут, раздумывая, поддаться ли инстинкту, или купить то, за чем пришла изначально, но попробовав нежнейшую текстуру, и услышав волшебные слова клиентский день/скидки/подарки я не смогла уйти без этой помады.

Футляр выглядит стильно. Он, конечно, собирает все отпечатки, но этим грешат почти все жители моей косметички. Старых KissKiss у меня не было, но, уверена, я бы отдала предпочтение черному глянцу, а не золоту.

Форма стика для меня очень удобна — ею легко можно прорисовать контур (в отличие от Аддиктов >.<):

Характеристики:
Цвет — мне пока тяжело дается словесное описание цветов, но для меня это коралл с ярко выраженной розовинкой. Очень хамелеонистый — в разном освещении видела его и теплым розовым, и красноватым. Без шиммера.
Текстура — вот с этой помадой я поняла, что такое «сливочная» текстура, она просто скользит по губам!
Покрытие — средней плотности, можно варьировать от полупрозрачного до яркого цвета, как в стике. Легко поддается наслаиванию.
Стойкость — на мне 3-4 часа продержалась в первозданном виде, затем постепенно пропал влажный блеск, но цвет все еще был во всей красе. Часов через 6-7, после перекуса и питья, на губах был четко обозначенный контур, цвет потускнел и немного «съелся» по центру губ (довольно равномерно). В принципе, это выглядело вполне прилично, но лучше, конечно, обновить покрытие, тем более это можно сделать прямо поверх предыдущего слоя. В полоску не скаталась. Имеет довольно въедливый пигмент, который слегка окрашивает губы и на мне держится до демакияжа (мицелляркой или водой от души), мне даже понравился этот эффект, но кого-то может отпугнуть.
Запах — классический помадный.
Ухода — не заметила, как и ухудшения состояния губ. Во время первого затеста я нанесла помаду на шелушащиеся губы, шелушения она не скрыла, но и не подчеркнула, а через некоторое время, когда она уселась, я заметила, что их стало почти видно. После продолжительной носки было небольшое ощущение сухости губ, но в этом, скорее всего, виновата сухая жаркая погода.
Липкость — странноватый пункт для помады, но это качество я замечаю даже в гигиеничках :( Героиня поста показала себя хорошо, но в машине с открытым окном с распущенными волосами лучше не ездить.

На руке, тонкий слой:

На руке, 2 слоя:

Губы «ню» — довольно морщинистые, вечно сухие, периодически нервно обкусанные:

Далее помада везде нанесена в 1 слой (не очень тонкий).
Напротив окна, солнечный день:

В глубине комнаты, естественное освещение:

Искусственное освещение (цвет становится ярче, для меня это уже практически неон):

Вспышка:

Еще ближе (снова у окна):

Подальше:

Цена: 1890 до скидки.

Срок тестирования: несколько дней.

Оценка: 5-. Красивый (хоть и ярковатый для меня) цвет, очень комфортная в носке помада. Уже присматриваю другие оттенки :)

P.S. Девушки, если что-то забыла указать — спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Очень красивый цвет, да на таких губах вообще сказка!
Теперь я побегу за вашим оттенком, когда кончится сила воли.
Ксения, спасибо! А мне кажется, что я вернусь за вашим Клиник — сделала сравнительный свотч на руке и сфотографировала его, теперь смотрю на фото и понимаю, что один другой не заменяет
А скажите, цвет у какой из них ярче, на ваш взгляд?
Мне Клиник показался более ярким и более красным, к тому же на руку он сразу лег плотным слоем с насыщенным цветом, а Герлен можно нанести и полупрозрачно (правда я пока контур прорисую уже наслаиваю, тоньше у меня не получается)). Вот нашла фото, правда в тени цвета немного исказились: Клиник внизу справа, Герлен внизу слева.
Огромное спасибо за свотчи, Герлен вроде более розовая…
Да, она розовее и холоднее, на солнце теплеет. В дурацком магазинном освещении они были ну просто один в один
Ваш оттенок очень вам идет, а за Клиник еще вернетесь((
Вы такая очаровательная!   и губы- восторг
Спасибо большое! Я только начала осваивать свои губы
Ну все, теперь я точно хочу этот оттенок )
Я его сразу выделила из всех других, но после красивых постов других девушек, мне уже и остальные хочется
  • KateS
  • 06 августа 2014, 12:02
Просто очаровательно!
Да, от похода в магазин, похоже, не отвертеться- очень уж соблазнительно выглядят представительницы этой линейки. Очаровательно смотритесь, я бы вам ник заменила с чебураши на инопланетянку
Спасибо за комплимент, а линейка, похоже, действительно удалась! чебурашей меня прозвали друзья за вечно удивленно-испуганное лицо   а почему инопланетянка?
Очень необычная у вас внешность, нестандартная;))
Ну что вы, такого еще не говорили
Спасибо за приятные слова и удачного вам набега на магазин ;)
Красавчик! Теперь я и этот оттенок хочу!
Мне начинает казаться, что там все оттенки прекрасны! Правда по яркости этот пока мой предел ))
  • Rossetto
  • 06 августа 2014, 13:18
Это был первый оттенок, на который я запала, начав знакомство с КиссКисс)) Поэтому я очень ждала отзыв на него, большое вам спасибо за вразумительные фотографии.

Я бы отметила, что она не неоновая (достаточно сравнить её с Велюр де Пеш Ланком, чтоб это увидеть), и это только расширяет возможности её использования.
Благодарю, макро моему фотоаппарату дались нелегко, что сказалось на четкости фото, но цвет я старалась передать максимально близко ) Вы не разочарованы оттенком?
По поводу неона я, видимо, неточно выразилась, я имела ввиду, что при искусственном освещении цвет становится настолько ярким, что поначалу мне в нем было даже неуютно, губы слишком бросаются в глаза, и мне очень непривычно видеть себя такой после нюдов :)
  • Rossetto
  • 06 августа 2014, 14:03
О да, подобные оттенки я могу покупать, не «примеряя»)) главное, дубликат не купить)

Ваши ощущения мне очень знакомы — это с непривычки) Пройдёт!) главное, не потакать себе :)
Погрузившись в мир помад мне уже сложно себя остановить )))
Удачной покупки!
Очень сочный цвет, который дает такой приятный влажный эффект губам   Люблю такие помады — пора и себе что-нибудь присмотреть:)
Спасибо за пост. Помада вам исключительно к лицу!
Большое спасибо, приятно слышать! Присмотритесь, там есть, где разгуляться
Когда же мои ручонкируки доберутся уже до этой линейки
Красивый оттенок, конечно! 100% ваш цвет, ваша гамма. У вас красивые губы, носите яркие цвета чаще)
Посмотреть на них определенно стОит) Я теперь не вылезаю из нее и Dior Addict #611 Cruise вроде у вас был пост
Спасибо за комплимент!
Был!) спасибо за внимание к моему посту   мне тоже Круиз нравится:)
Очень красивый оттенок, а на таких губах вообще бомба. Спасибо за обзор — нужно повнимательней присмотреться к новой линейке.
Спасибо за комментарий и комплимент! Приятно поделиться мнением о продукте, который понравился самой :)

• man_i_ya
  • 06 августа 2014, 17:23
Шикарный цвет)))   возьму на заметку
Надеюсь, он понравится вам при затесте

• man_i_ya
  • 08 августа 2014, 10:58
Вчера затестила, уже в планах покупка!
Эх, красота! Жду-не дождусь, когда ее куплю))
Спасибо! Мне не хочется на одном оттенке останавливаться, но столько хотелок еще на очереди )
Ох, Вы украли мой покой   Изначально мне новинка понравилась, но я была уверена, что не помчусь за ней, пока, хотя бы одно средство для губ не использую полностью. Но теперь понимаю, что эта помада мне жизненно необходима, при чем именно этот отенок   Цвет просто ван лав
Рада, что Вам понравилось! Этот цвет из всего многообразия оттенков буквально бросился мне в глаза, и, честно говоря, другие я даже не доставала надо вернуться, рассмотреть, что ли
  • Akcbaby
  • 06 августа 2014, 20:50
Какая красота! Как же я ее хочу! А у нас в летуаль только пробники пока этой серии. Вчера долго умоляла консультанта поискать ее именно в этом оттенке но тщетно. Купила похожий цвет в диор, но эту хочу все равно, а после вашего поста мое желание превратилось в истерику: хочунемогудайтенемедленносразудве
Когда я покупала ее, консультант сказала, что их всего несколько дней, как завезли, так что не переживайте — скоро прибудут
Удачи в поиске! а история про покупку «похожего» мне знакома, все равно в итоге объект желания из головы так и не выходит )))
И все-таки убеждаюсь, что надо идти смотреть эту линейку, что ни пост — то красота! Ваш стал последней каплей завлекательных свотчей.) Чудесно смотрится!
Обязательно посмотрите, тем более есть шанс наткнуться на свеженькие тестеры
  • Delorian
  • 06 августа 2014, 21:22
Какая красота!
Спасибо Вам!
Роскошный коралл!
Согласна, я от него в восторге!
  • Anecka
  • 07 августа 2014, 13:41
Зарплата и выходные, я Вас жду
Вам очень идет!
Хаха, аналогичные мысли про зарплату
Спасибо!)
  • Brunetka
  • 07 августа 2014, 20:13
Какие у вас губки бантиком Красивый цвет и прекрасно лежит!
Спасибо, очень приятно слышать точнее читать