19.09.2014

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке "Eccentric"

Добрый вечер, читательницы Косметисты! Сегодня я хочу показать вам помаду из осенней коллекции от Estēe Lauder. На этом сайте было уже много отзывов на данный продукт, но оттенок Essentric я пока здесь не видела. Кто заинтересовался — прошу под кат!
Фотография: Прошу прощения, что снесла кусочек стика, пока фотографировала
Итак, эту помаду я приобрела, так как уже давно хотела какой-нибудь оттенок из линейки Pure Color Envy, но постоянно что-то меня останавливало. Но увидев этот цвет и примерив его на себя, я уже не смогла удержаться.
Технические характеристики:
Цвет: приглушенный, разбеленный кораллово-персиковый, теплый. Может хамелеонить, притворяясь бежево-розовым, но большую часть времени я вижу его на себе именно разбеленным коралловым. И я в восторге от этого цвета!
Текстура: кремовая, сливочная, но не слишком. Очень комфортная.
Нанесение: зная, что оттенок разбеленный, я заранее приготовилась к плохому поведению на губах. Но Eccentric приятно меня удивил! Помада ложится мягко, перекрывая пигмент губ с первого слоя, не плешивит, не затекает в складки, не скатывается в полоску и не утекает за контур. А еще она скрывает мелкие шелушения!
Стойкость: прекрасная — около 3-4 часов с разговорами, но без приема пищи.
Запах и вкус: Запах легкий ванильный, похож на запах помад MAC. Вкус отсутствует.
Уходовые качества: не сушит губы, но и не ухаживает за ними.
Теперь посмотрим на Eccentric в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню:
Дневной свет у окна (солнечно):
Дневной свет у окна (облачно):
Растянула губы в улыбке, чтобы было видно, как ведет себя помада в складках:
Общий образ:
Помада мне очень понравилась, однозначно куплю и другие оттенки! А конкретно этот оттенок является для меня универсальным и любимым
Цена: 30 евро
Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание! Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

solniskotanuska 19 сентября 2014, 21:56
Оля, очень красивая помада!
Мне вообще нравится качество этой серии.
Onya 19 сентября 2014, 22:22
Спасибо!)
Мне тоже очень понравилось качество, на одном экземпляре я вряд ли остановлюсь.
JuliaGrig 19 сентября 2014, 22:14
Ну на тебе она как влитая сидит и очень естественно смотрится!
Onya 19 сентября 2014, 22:23
Спасибо, Юль!
Меня она этим и зацепила — вроде коралл, но смотрится так естественно… Почти как «свои губы, только лучше»
maryforrst 19 сентября 2014, 22:44
Вам очень идет!::)
Onya 19 сентября 2014, 23:52
Благодарю!
Rossetto 19 сентября 2014, 23:24
На общем фото она на вас смотрится прям как нюд. Хороший такой цвет.

А я тоже подумала, что она может плохо лежать из-за разбелённости, и не купила её)
Onya 19 сентября 2014, 23:54
А я вот рискнула и не прогадала   Несмотря на разбеленность лежит отлично, очень послушная текстура. Так что я бы посоветовала вам передумать и вернуться за ней
И спасибо, что читаете!)
Katerinka25 19 сентября 2014, 23:54
Хороший оттенок, не подскажете номер помады?)
Onya 19 сентября 2014, 23:56
Честно говоря, я не знаю, есть ли у этой серии помад номера…
Katerinka25 19 сентября 2014, 23:57
Разве? У меня 2 помады из этой линейки, номера четко написанны на помаде.
Onya 20 сентября 2014, 00:00
Только сейчас обратила внимание) Номер 260)
Katerinka25 20 сентября 2014, 00:04
Спасибо огромное, обязательно еще раз схожу посмотрю и на этот оттенок)
Onya 20 сентября 2014, 00:24
Всегда пожалуйста
KSeniia_S 20 сентября 2014, 06:57
Оленька, помада и ты — красавицы! Хочу такую, но буду держать себя в руках!
Onya 20 сентября 2014, 11:52
Спасибо огромное, Ксюш! Нам с помадой очень приятно
И мне кажется, что тебе тоже очень бы подошел этот цвет!)
tatuha 20 сентября 2014, 09:05
Шикарно лежит на губах! Оттенок Ваш- Вам очень идет. Очень пожалела, что раньше как- то никогда не смотрела в сторону помад Estēe Lauder. Но Ваш пост убедил взять и желательно этот же номер  . За пост огромное спасибо.
Onya 20 сентября 2014, 11:53
Большое спасибо!
Fortune 20 сентября 2014, 09:06
Оля, Вы/ты очаровательна, оттенок помада выделяет белоснежную улыбку! Эта серия помад удалась на славу, вот такую бы еще нюдовую придумали бы…
Onya 20 сентября 2014, 11:55
Ко мне все-таки лучше на «ты»
Спасибо большое ^^ Кстати, нюд овце оттенки из этой серии на мне тоже очень даже неплохо сидят) Едва удержалась, чтобы не купить один из них)
Natalia_Bos 20 сентября 2014, 10:31
Оля, замечательная помада! Прекрасно смотрится!
Onya 20 сентября 2014, 11:55
Благодарю
Bride_wolf 20 сентября 2014, 12:44
Помада очень красивая, а вы само очарование) Спасибо за пост
Onya 20 сентября 2014, 12:58
Большое спасибо!)
hisensi 20 сентября 2014, 15:39
Красивый цвет, отличная помада, и Вам очень идет!
Onya 20 сентября 2014, 23:12
Спасибо, что оценили!)