Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2015
16338

Кисть для скульптурирования Real Techniques Sculpting Brush

Люблю кисточки от Real Techniques, почти все мои кисти именно этой марки. Недорогие и качественные, быстро мыть и сушить, легко использовать, пользуюсь ими около года. Поэтому когда увидела среди товаров этого бренда еще и кисть для скульптурирования, не задумываясь заказала.

Название продукта: Real Techniques by Samantha Chapman Sculpting Brush
Развернутое мнение:
Насколько я понимаю, эта кисть появилась относительно недавно, т.к. когда я заказывала свои кисти, ее точно еще не было в интернет-магазине. Видела похожую в одном из наборов, но не один в один.
У кисти удобная металлическая ручка, нижняя часть ручки прорезинена. Она несколько массивнее, чем остальные кисти Real Techniques. Донышко плоское, можно поставить вертикально. Ворс из таклона.
Общая длина кисти около 16 см. Упакована в индивидуальную коробочку из прозрачного пластика.
Ворс скошенный, мягкий, но упругий, хорошо набирает и отдает продукт, окрашена в черно-белый цвет. Набита достаточно плотно, по бокам чуть сплюснута, в срезе не круглая, а скорее овальная. Длина ворса от 2,5 до 1,5 см.
Касаться лица этой кистью очень приятно, она мягкая и не колется совершенно. Отмывается от румян полностью, сохнет быстро, часа 3-4 всего. У меня ни одного волоска не потеряла, даже во время первой помывки, пользуюсь ей уже третий месяц. Благодаря скошенной форме очень удобно ложится под скулы, раньше я для скульптурирования пользовалась Expert Face Brush, но этой кистью еще удобнее) Работает и с мягкими и с плотными текстурами, но если продукт очень плотно спрессован, то скорее всего придется несколько раз набирать на кисть, все же с очень плотно прессованными лучше натуральная жесткая кисть справляется.
Сравним по размеру с другими известными кистями марки, слева Expert Face Brush, в центре героиня поста, справа Blush Brush.
В общем кистью я довольна, хорошая рабочая лошадка.
Цена: $9.99
Оценка: 5
Я Ирина, спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 21 мая 2015, 12:50
Спасибо большое за обзор, давно к этой кисти присматриваюсь.
Klavas 21 мая 2015, 12:51
Спасибо, за пост, я тоже поклонник этих кистей.
Но у меня неудачная покупка из последних это Real Techniques Foundation Brush — не удалось приспособить для основы и для бронзера.
Ваш вариант будет функциональней…
Isterika 21 мая 2015, 19:44
Не люблю кисти РТ, но эта действительно чудесная. Я ее обожаю))
galliano_girl 22 мая 2015, 11:32
Я в восторге от этой кисти, хотя заказывала её с большим скептицизмом, потому что предпочитаю другую форму для скульптурирования. Но она просто идеальна, особенно для набивного нанесения, и из-за ворса и из-за его густоты имхо она не подходит просто для нанесения, стирает за собой весь тон и пудру, а если постукивать то все идеально и удобно.
kotlesya 24 ноября 2016, 17:21
Кисть хорошая как для распределения тональной основы, так и для скульптурирования лица, для чего она собственно и создавалась :) Румяна тоже можно ей неплохо нанести, но на мой вкус, не хватает этой кисточке объема для красивой растушевки румян.