Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 января 2011, 23:42

Блеск для губ с золотистыми частичками

27 января 2011, 23:42
Доброго времени суток!
Ищу что-то похожее на популярный Givenchy Pop Gloss crystal #413 только с золотыми блестками. Для тех кто не знает как выглядит этот блеск для примера пост E_katerina.
Подойдет как масс, так и люкс.
Спасибо за внимание.

lunolikaya 27.01.2011
хочу такой же блеск, если найдете сообщите!
Anni 27.01.2011
Golden Gloss Shimmering Lip Gloss Yves Saint Laurent

01 Simply Gold

Pop Gloss Crystal Lip Gloss — #414 Glitter Orange

bambinina 28.01.2011
тоже зашла написать про golden gloss, блески ИСЛ вообще прекрасны.
burgundy_sky 28.01.2011
А вы YSL вживую видели? Блестки мелкие или как у Givenchy?
У меня был и ИСЛ блеск и Живанши такие,
ИСЛ менее липкий и блестки там насыщеннее, чем в Живанши
LaLuna 28.01.2011
У Живанши из той же серии что и 413 есть с золотыми блесточками, если память мне не изменяет…
Anaela 28.01.2011
у меня такой
jbarda4ok 28.01.2011
У меня тоже есть Lip Gloss № 1 Simply Gold от YSL, хороший блеск, пахнет вкусненько, держится неплохо, блесточки в нем покрупнее, чем в Живанши.
и на губках. пришлось надуть, чтобы повиднее было
Этот блеск еще симпатишно наносить только в центр губок на какую-нить теплую помаду (цвет имею в виду)
Rysichka 28.01.2011
у Gosh есть блеск, один в один как тут живанши, по качеству не знаю, не пробовала ни тот ни другой, фоток именоо такого же оттенка тоже не смогла найти, вот что смогла вот так они выглядят. (там фонарик)
Anni 28.01.2011
Как мне 4 ый номер на свотче понравился!
Надо посмотреть будет вживую.
А какая ценовая категория ты не знаешь?
Rysichka 28.01.2011
около 100 грн. там блески очень симпатичные, вот только меня смущают распатланные кисточки в тестерах. вообще на многих форумах про гош хорошие отзывы, у меня были их тени, очень нравилось, но пока не купила шанель. сейчас даже смотреть не могу в ту сторону.
Я загорелась приобрести блеск Гош,
в Росте на Клочковской как раз тестер-стенд сделали.
Rysichka 28.01.2011
та я пока фотки в инете искала тоже загорелась. красивые блески, но у меня и так уже блесковый перебор, надо себя сдерживать:)
larchik79 28.01.2011
Pop Gloss Crystal Lip Gloss — #415 Glitter Pink
Apellsin 28.01.2011
Что ж вы с людьми-то делаете)))) хорошо хоть без свотча!
lunolikaya 28.01.2011
вот этот хорош
larchik79 28.01.2011
Че делаю, че делаю… Тут пишут про пресловутый № 413. А в интернете его нет. Хочу попробовать заказать этот. Мне кажется, тоже достойный вариант.
bonita04 28.01.2011
GIVENCHY Блеск для губ Pop Gloss Crystal
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Стимулируя кровообращение и процесс регенерации клеток, блеск предотвращает старение кожи, сухость и шелушение губ.
№ 416 Glitter Pomelo 6 мл
Ссылка
Ellina 28.01.2011
У меня в наличии Шисейдо Lip Gloss Njuhe Brillance Levres (mellow gold- G29, это номер оттенка).Шикарный блеск, ухаживает за губами, не течет, цвет не вульгарный, прозрачно-золотистый с отливом«шампанское», На фото пыталась максимально поймать оттенок,
Супер блеск, но говорят его снимают с производства.
burgundy_sky 28.01.2011
Все блески хороши! Только не могу понять в YSl или в Givenchy блестки крупнее?
Потому что хочеться именно с блестками, а не с мелким шиммером.