Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 января 2011, 20:00

Пятнадцать теней ArtDeco - часть 2 - и много фото

22 января 2011, 20:00
Часть 1 :)
Ну что, девочки, продолжаем...)

Часть 2

… и оттенки, которые еще не показала:
базовые, а также 10, 11 и 15
13-14 показывала здесь.

Тени для век ARTDECO № 29

— светлый-светлый беж, близкий к оттенку кожи, базовый оттенок, без шиммера, им хорошо слегка растушевывать переходы, под бровь если — совсем чуть-чуть, в противном случае становится перламутром, пигментирован как и все светлые на 4, хорош для уголка глаза

Тени для век ARTDECO № 07

— отличный светлый-светлый грязно-серо-бежевый (о, как))), идет как базовый, на нем хорошо делать растушевку и им — тоже, без шиммера или перламутра, пигментирован на 5, очень мягкий

Тени для век ARTDECO № 610

— оттенок из новой коллекции, не Гламур, но похоже на дикий-дикий фрост (почти как у Диор), дает влажный эффект, очень освежает будучи в уголке, под брось — слишком блестит, не советую… Слабо пигментирован, чуть осыпается при нанесении

Тени для век ARTDECO № 05

— один из любимых, светлый, серебристо-фиолетовый. Похож чем-то на оттенок из палетки Диор «Мистик Жаде», по поводу которого я много и восторженно высказывалась, очень хорош для дополнения к темному оттенку для смоуки, на солнце блестит шикарно, растушевка на 5, но вот пигмента мало — 4

Тени для век ARTDECO № 80

— о… Это такой безумный глубокий синий цвет, темный, очень хорошо пигментирован, на выходи почти матовый, растушевка на 4 — сложно — иногда ложится пятнами, но за цвет можно простить. Хорош как подводка

Тени для век ARTDECO № 02

— почти что абсолютнейший аналог Тауп Шанель, и где я была раньше… У кого есть Шанель — девочки, ну очень похоже, разве что в этом мелкий-мелкий шиммер и растушевка проще — на 5

Тени для век ARTDECO № 383

— уже писала о нем — очень нежный розовый цвет, с довольно крупными блестками, такой фрост серебристый, который имеет обыкновение осыпаться… Но вообще красивый. Просто я его использую местами, а на все веко — заплаканные глаза. Очень мягкий и тушуется отлично — 5

Тени для век ARTDECO № 316

— тоже писала — насыщенный темно-серый (почти черный) цвет, хорошо пигментирован, как и предыдущие — с серебристым фростом, отлично подходит для макияжа смоки, очень мягкий, растушевка на 4, но все-таки с опытом заметила, что чуть осыпается (эта коллекция АртДеко Гламур — которая с блестками — вся такая сыпучая)

Тени для век ARTDECO № 205

— новенький мой оттенок, темная лаванда, сатиновый на выходе, покажу его отдельно — он достоен этого

Оценка всем теням — 5,
за исключением номеров 13 и 14 — они из коллекции Артдеко Гламур, перенасыщены блестками, которые иногда осыпаются, так что им по четверке ставлю.
Стоимость теней (за 1 шт.) — около 280 руб., без скидок
Стоимость одного футляра — в районе 800 руб., без скидок

Извините, тут не 13 (бледно-розовый), я его переложила просто в другой футляр… Его свотч есть здесь.

На глазах:

Оттенки 7, 8, 10, 12:

Оттенок 15:

Оттенок 15 + хорошо виден 9 во внутреннем углу:

Баловство пошло уже...))   Оттенок 15 — в качестве базы. На него положила фрост 9 и золотисто-зеленый 2:

Оттенок 11, как мне кажется, заслуживает особого внимания:

Вот и все…

Пока вы пишите отзывы, критикуете или говорите мне комплименты, я пошла просить прощение у своих глазок, сделать им масочку что ли…
А то в следующий раз красить будет не на что

Спасибо всем большое за оценки и комментарии к предыдущей части, мне очень приятно! :)
Надеюсь, и эта вас не разочаровала)

Приятного вечера,
Саша

Rozalia 22.01.2011
Последние фото  ,№11 тоже возьму)))
yoursalvation 22.01.2011
Спасибо) Это невероятно красивый цвет)
kredit80 22.01.2011
мастерски вы их наносите! вам идут все эти варианты макияжа или это вариации для поста?
yoursalvation 22.01.2011
Спасибо. Все макияжи я ношу в жизни, все оттенки — мои и идут мне (как мне кажется).
Для поста не выдумывала каких-то специальных вариантов, их и в обыденной жизни у меня, как оказалось, полно :)
Katerino4ka 22.01.2011
спасибо за такие труды
оттенки почти все мои, заинтересовали)))
в избранное))
yoursalvation 22.01.2011
Всегда пожалуйста) И Вам спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 22.01.2011
Оттенок 11 обалденный!!!
Спасибо за проделанные труды)
Да… Он… Такой…
И тебе
LILY 22.01.2011
Никогда такого не видела… Два поста за один вечер и с мейком…
Сто раз +++++++++++
yoursalvation 22.01.2011
Хорошо, что ты видишь посты, а не меня сейчас
Спасибо, дорогая)
LILY 22.01.2011
Глазкам сейчас требуется особая забота ) И отдых)
Poplavok 22.01.2011
Оттенок 11 просто шикарен!!! Саша, твои посты читаю всегда и с огромным удовольствием))))
Miau 22.01.2011
Как же мне нравится идея наборных палеток, но Мак нет у нас, а АртДеко еще не встречала, теперь буду смотреть внимательнее )))
Макияжи все загляденье
yoursalvation 22.01.2011
Спасибо) Мне тоже очень нравится — удобно — слов нет...)
kristin18 22.01.2011
всё очень красиво)))))))а главное сколько труда!
Целая суббота труда)))
Sostenza 22.01.2011
11 просто супер) я его тоже приметила еще на первой фотке со свотчами)
yoursalvation 22.01.2011
Я так и думала, что он — для тебя ;)
Sostenza 22.01.2011
о да) я его достану) и 12 тоже хорош) молодчинка)
yoursalvation 22.01.2011
Марин, если у тебя есть уже шанелевский осенний тауп 87, то 12 не бери — они одинаковые… А если нет, то 12 — достойшейшая им замена)
Спасибо тебе)
Sostenza 23.01.2011
да-да, я заметила)
Teana 22.01.2011
супер! очень понравилось!
Очень рада, спасибо))
Joy 22.01.2011
О! Оттенок под номером 11 — просто супер!!! Он настолько шикарен, что я сейчас умру оттого, что его нет у меня(((
Пойду себе покупать. Мейки очень-очень-очень красивые! Даже слов нет, эмоции переполняют))
Саша, спасибо!
yoursalvation 22.01.2011
Натали!!!))) Не умирай, пожалуйста!) Лучше купи))) И будешь счастлива (прям как я)))
Спасибо, дорогая!
Joy 22.01.2011
Ага, купить получится только на неделе, а я прям сейчас хочу!!! На часах у меня 23.10… а я бы им прямо сейчас намазюкала свои глазки. Он восхитителен, как и все зеленые оттенки…
yoursalvation 22.01.2011
Такое знакомое чувство под названием «прямсейчасхочу»)))))
Ну Натали, потерпи, зато удовольствие от покупки и мазюкания будет в разы приумножено)))))
Luban4ik1 22.01.2011
Ой! Шедевр за шедевром сегодня появляются на косметисте
Очень всё нравится, особенно 12 как раз нет таупа   А на тебе нравится абсолютно всё
Ещё хочу тебе сделать дополнительный комплимент о прогрессирующем мастерстве в создании макияжа — ты делаешь значительные успехи, и очень приятно смотреть на твои креативные разработки и очень красивое воплощение их в жизнь   Ты большая-пребольшая молодец
yoursalvation 22.01.2011
Стараюсь, учусь на макияже на работу
Конечно, с кисточками — другое дело…
Спасибо тебе огромное, нет слов, как приятно…
yoursalvation 22.01.2011
Эх, я бы хоть гонорар получила бы… Хоть один… И то приятно)) Сейчас оттенки 11 и 12 будут раскупать наши девочки после моих постов)))
Видимо, и 15 тоже)
Katrinka 22.01.2011
№ 205 просто покорил. Обязательно его найду. Очень красивый пост.
yoursalvation 22.01.2011
Он из какой-то обновленной линейки пришел, там несколько оттенков такого плана. Думаю, тебе будет хорошо.
Спасибо огромное
larchik79 22.01.2011
Еще раз здорово и спасибо! Краситесь просто здорово!!!
yoursalvation 22.01.2011
Еще раз пожалуйста и взаимно — спасибо! Очень приятно, что понравилось!
lisa-alisa 22.01.2011
отличная и трудоемкая работа!!! Спасибо Вам за такой обширный пост. К некоторым оттенкам обязательно присмотрюсь
yoursalvation 22.01.2011
Вам спасибо за внимание!)
Mechtatelnaya 22.01.2011
Все оттенки отличные,11 загляденье   Эта часть мне даже ближе по цветовой гамме) Умничка, такая работа проделана!
Спасибо огромное
Ludmilka 22.01.2011
последние 6 фото-заглядение! Очень-очень понравились! Спасибо, Саш:)
yoursalvation 22.01.2011
И тебе спасибо, очень рада)
Quattrociocche 22.01.2011
Так быстро вторая часть) я думала ещё пару деньков томиться в ожидании.
А с 11 оттенком я вижу ещё какие-то золотые блесточки сверху… это какой будет?)
yoursalvation 22.01.2011
)) Никакой, это так фото передало. Я 11 специально наносила соло, чтобы его показать. Может, просто пудра попала, это же макро-съемка.
Если нужны золотые блесточки, то посмотрите на номер 6 из предыдущего поста. Он как раз дает такой эффект.
Спасибо за отзыв)
Masha_S 22.01.2011
Наборчик просто супер! Очень красиво! Макияжи все красивые… Очень понравилось фото 14! Спасибо за пост!
yoursalvation 22.01.2011
Спасибо, Маша) Приятно слышать)
isadora 22.01.2011
Оперативно!
Макияж просто мастерский!
Саша, огромное спасибо за своевременный пост! Все смотрю в сторону этих теней и что-то меня держит, теперь знаю- НИЧЕГО!
Я очень рада) Спасибо))
Aigul 23.01.2011
Мне все Ваши оттенки и макияжи понравились. Заинтересовал 9 оттенок, обязательно посмотрю.
Freddie 23.01.2011
Мне понравилось, что так «вкусно» накрашены веки, во многих вариантах…
yoursalvation 23.01.2011
Я люблю насыщенный макияж, особенно тени… Спасибо)
mayagolder 23.01.2011
Спасибо за обзор! Как раз сегодня ковырялась в магазине в Артдеко, искала глубокий синий цвет, не нашла, теперь буду знать какой у него номер.
yoursalvation 23.01.2011
Да) Подобных ему там больше нет)
Merlina 23.01.2011
Очень было интересно как ты применишь синий цвет)) А ты вот как — с размахом, не жалея)))) Ну и правильно! Он красавчик!
yoursalvation 23.01.2011
))) Да, я решила без лишней скромности...))) Показать его красоту))
jbarda4ok 23.01.2011
Ого, какой пост! Это титанический труд! А столько тенюшек Артдеко мне даже не снилось! Макияжи — прекрасны!
yoursalvation 23.01.2011
Спасибо, что цените, трудилась и правда весь день...) Огромное спасибо))
Suslik 23.01.2011
За труд твердая 5 и плюс. Понравилась тушь помимо теней, подскажите, что за тушь?
yoursalvation 23.01.2011
Вы не против, если я скопирую свой ответ из предыдущего поста? — там как раз спрашивали о туши:
Риммель) Не изменяю ей уже лет 8, наверное… На всех постах, на всех фото у меня всегда одна и та же тушь — Риммель.
Все люксовые и вообще все остальные марки для меня — ничто по сравнению с ней (пробовала: Клиник, Диор — почти все виды, Лореаль, Майбеллин, Живанши, Буржуа, ИСЛ, ЭЛ… можно долго продолжать))
Риммель Extra super lash building mascara :)
Это единственный продукт из косметики, который однозначно мой раз и навсегда)
Suslik 23.01.2011
спасибо!
ссылку на этот пост можно?
yoursalvation 23.01.2011
Ну, это просто переписка в комментариях из предыдущего поста про тени — из первой части) О туши поста не было)
А на 1 часть ссылка вверху этого поста.
Tessia 23.01.2011
29–й один из любимых оттенков, моя выручалочка при растушевке
выбирала между 610 и 609 и взяла в итоге 609, искала тени похожие на иней, мне кажется, что рождественские тени все же приятнее, чем гламур
80-й, обхожу стороной в тенях темно-синий, но после ваше отзыва захотелось его опробовать))
за 02 отдельное спасибо, идеальный темно-коричневый для внешних уголков и подводки, добавила в заметки
205-й, на фото выглядит очень вкусно, у меня есть матовые темно-фиолетово-коричневые тени сефоры, возможно я нашла к ним идеальную пару ))
yoursalvation 23.01.2011
Да-да, 29 хорош именно для растушевки, аналогичный ему почти на 99% есть еще № 27, но он чуть белее.
Совершенно согласна — рождественская коллекция хоть и тоже с блестками, но в отличие от Гламур они не осыпаются и как-то дороже смотрятся. И оттенки более благородные.
02 — я бы не сказала, что он полностью коричневый… Вы когда (если) его попробуете — увидите в нем глубокий темно-фиолетовый. Но, возможно, при некотором освещении отдает в коричневый :)
205 красивый, я как раз люблю его с 02 совмещать :)

Большое спасибо за комментарий :)
Francesca 23.01.2011
вот это наборище
Особенно понравились оттенки с первого по четвертый, буду брать
Спасибо огромное за пост
Большое спасибо :)
Murashka 23.01.2011
Темный синий-это что-то, захотелось и немедленно!
Саша, пост шикарный, приятно рассматривать! И макияжи просто мастерски нанесены! Умничка!
yoursalvation 23.01.2011
Катя, спасибо большое) Очень-очень приятно слышать такие слова))
Синий, мне кажется, тебе будет в самый раз… Жгучая брюнетка)))
Topochka 23.01.2011
Как будто заглянула в свой футлярчик!!! Последний цвет купила№ 80, но я наношу его на тени карандаш (рассыпной) АртДеко №66, получается очень глубокий джинсовый цвет!!!
yoursalvation 23.01.2011
)) Приятно, что вкусы совпадают) Он и правда хорош))
Я присматриваюсь к их теням-карандашам, но все никак цвет не выберу…
Topochka 23.01.2011
И не говори   Мне пока никакой цвет из карандашей не приглянулся....№66 использую только в паре с №80.
yoursalvation 23.01.2011
Просто почти все карандашики совпадают с оттенками теней (только текстура, наверное, различается, ну и способ нанесения). Поэтому — думаю — зачем мне одинаковые тени и карандаш… Представь!) Я ПОДУМАЛА))) И НЕ купила))))
Topochka 23.01.2011
Сашуль, в нашем случае это геройский поступок
Вот-вот, и я о том же
OlgaTarasova 23.01.2011
Ох, Саш, № 11 ArtDeco — это нечто...   На мой взгляд — он из всех оттенков в обоих частях поста — лучше всего к твоим зеленым глазам подошел!)
yoursalvation 23.01.2011
Наверное, ты права, но, знаешь, это на фото так — красиво, а в жизни чересчур смело вот так — на все веко такой синий… Хотя я ношу под серое платье)))
Ksenofobia 23.01.2011
№ 11 просто убил наповал
yoursalvation 23.01.2011
Он почти всех наших красавиц тут поубивал, я и сама не думала, что он такой...   Пока фото не сделала)))
Tale 23.01.2011
Супер! Очень последний вариант макияжа понравился.
+++++
Спасибо еще раз
E_katerina 24.01.2011
Сашенька, вот это пост, сколько в него вложено, большая умничка, я ещё и ещё раз разглядываю фото с мэйком и нравится буквально ВСЁ!!!
Спасибо, Катюш…
Xmelik 24.01.2011
да уж, у Артдеко явно курс на Шанель — в который раз в этом убеждаюсь ))) про номер 12 — потестю обязательно, и я уже неоднократно писала, что однушка номер 17 это 100% клон Шанелевской Меджик найт — у меня есть обе, сходство поразительное… а в новогодней коллекции видела однушку -клон темно зеленого кружка из Мурано )))))
yoursalvation 24.01.2011
Спасибо, но, возможно, и наоборот… Кто знает.
Я тоже замечала очень много dupes — аналогов — как говорит Темпталия — у Артдеко и Шанель. Например, тауп.

Я видела в новогодней коллекции клон темно зеленого кружка из Мурано, еще подумала, надо же, как похож… А все Муран в освном только из-за этого увета и покупают...)
Christina_Guettler 24.01.2011
вот тот номер 80 у меня выковырял ребенок..)))) жаль!
про тоуп ты хорошо заметила, похож! а то я своим почти не пользуюсь, чтобы не кончился)))
yoursalvation 24.01.2011
«я своим почти не пользуюсь, чтобы не кончился))) » — в цитаты   Красотка)))