22.01.2011

Пятнадцать теней ArtDeco - часть 2 - и много фото

Часть 1 :)
Ну что, девочки, продолжаем...)

Часть 2

… и оттенки, которые еще не показала:
базовые, а также 10, 11 и 15
13-14 показывала здесь.

Тени для век ARTDECO № 29

— светлый-светлый беж, близкий к оттенку кожи, базовый оттенок, без шиммера, им хорошо слегка растушевывать переходы, под бровь если — совсем чуть-чуть, в противном случае становится перламутром, пигментирован как и все светлые на 4, хорош для уголка глаза

Тени для век ARTDECO № 07

— отличный светлый-светлый грязно-серо-бежевый (о, как))), идет как базовый, на нем хорошо делать растушевку и им — тоже, без шиммера или перламутра, пигментирован на 5, очень мягкий

Тени для век ARTDECO № 610

— оттенок из новой коллекции, не Гламур, но похоже на дикий-дикий фрост (почти как у Диор), дает влажный эффект, очень освежает будучи в уголке, под брось — слишком блестит, не советую… Слабо пигментирован, чуть осыпается при нанесении

Тени для век ARTDECO № 05

— один из любимых, светлый, серебристо-фиолетовый. Похож чем-то на оттенок из палетки Диор «Мистик Жаде», по поводу которого я много и восторженно высказывалась, очень хорош для дополнения к темному оттенку для смоуки, на солнце блестит шикарно, растушевка на 5, но вот пигмента мало — 4

Тени для век ARTDECO № 80

— о… Это такой безумный глубокий синий цвет, темный, очень хорошо пигментирован, на выходи почти матовый, растушевка на 4 — сложно — иногда ложится пятнами, но за цвет можно простить. Хорош как подводка

Тени для век ARTDECO № 02

— почти что абсолютнейший аналог Тауп Шанель, и где я была раньше… У кого есть Шанель — девочки, ну очень похоже, разве что в этом мелкий-мелкий шиммер и растушевка проще — на 5

Тени для век ARTDECO № 383

— уже писала о нем — очень нежный розовый цвет, с довольно крупными блестками, такой фрост серебристый, который имеет обыкновение осыпаться… Но вообще красивый. Просто я его использую местами, а на все веко — заплаканные глаза. Очень мягкий и тушуется отлично — 5

Тени для век ARTDECO № 316

— тоже писала — насыщенный темно-серый (почти черный) цвет, хорошо пигментирован, как и предыдущие — с серебристым фростом, отлично подходит для макияжа смоки, очень мягкий, растушевка на 4, но все-таки с опытом заметила, что чуть осыпается (эта коллекция АртДеко Гламур — которая с блестками — вся такая сыпучая)

Тени для век ARTDECO № 205

— новенький мой оттенок, темная лаванда, сатиновый на выходе, покажу его отдельно — он достоен этого

Оценка всем теням — 5,
за исключением номеров 13 и 14 — они из коллекции Артдеко Гламур, перенасыщены блестками, которые иногда осыпаются, так что им по четверке ставлю.
Стоимость теней (за 1 шт.) — около 280 руб., без скидок
Стоимость одного футляра — в районе 800 руб., без скидок

Извините, тут не 13 (бледно-розовый), я его переложила просто в другой футляр… Его свотч есть здесь.

На глазах:

Оттенки 7, 8, 10, 12:

Оттенок 15:

Оттенок 15 + хорошо виден 9 во внутреннем углу:

Баловство пошло уже...))   Оттенок 15 — в качестве базы. На него положила фрост 9 и золотисто-зеленый 2:

Оттенок 11, как мне кажется, заслуживает особого внимания:

Вот и все…

Пока вы пишите отзывы, критикуете или говорите мне комплименты, я пошла просить прощение у своих глазок, сделать им масочку что ли…
А то в следующий раз красить будет не на что

Спасибо всем большое за оценки и комментарии к предыдущей части, мне очень приятно! :)
Надеюсь, и эта вас не разочаровала)

Приятного вечера,
Саша

Rozalia 22 января 2011, 20:12
Последние фото  ,№11 тоже возьму)))
yoursalvation 22 января 2011, 20:24
Спасибо) Это невероятно красивый цвет)
kredit80 22 января 2011, 20:17
мастерски вы их наносите! вам идут все эти варианты макияжа или это вариации для поста?
yoursalvation 22 января 2011, 20:23
Спасибо. Все макияжи я ношу в жизни, все оттенки — мои и идут мне (как мне кажется).
Для поста не выдумывала каких-то специальных вариантов, их и в обыденной жизни у меня, как оказалось, полно :)
Katerino4ka 22 января 2011, 20:17
спасибо за такие труды
оттенки почти все мои, заинтересовали)))
в избранное))
yoursalvation 22 января 2011, 20:24
Всегда пожалуйста) И Вам спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 20:19
Оттенок 11 обалденный!!!
Спасибо за проделанные труды)
yoursalvation 22 января 2011, 20:25
Да… Он… Такой…
И тебе
LILY 22 января 2011, 20:31
Никогда такого не видела… Два поста за один вечер и с мейком…
Сто раз +++++++++++
yoursalvation 22 января 2011, 20:33
Хорошо, что ты видишь посты, а не меня сейчас
Спасибо, дорогая)
LILY 22 января 2011, 20:41
Глазкам сейчас требуется особая забота ) И отдых)
Poplavok 22 января 2011, 20:33
Оттенок 11 просто шикарен!!! Саша, твои посты читаю всегда и с огромным удовольствием))))
yoursalvation 22 января 2011, 20:34
Спасибо!))))
Miau 22 января 2011, 20:39
Как же мне нравится идея наборных палеток, но Мак нет у нас, а АртДеко еще не встречала, теперь буду смотреть внимательнее )))
Макияжи все загляденье
yoursalvation 22 января 2011, 20:44
Спасибо) Мне тоже очень нравится — удобно — слов нет...)
kristin18 22 января 2011, 20:46
всё очень красиво)))))))а главное сколько труда!
yoursalvation 22 января 2011, 20:47
Целая суббота труда)))
Sostenza 22 января 2011, 20:47
11 просто супер) я его тоже приметила еще на первой фотке со свотчами)
yoursalvation 22 января 2011, 20:48
Я так и думала, что он — для тебя ;)
Sostenza 22 января 2011, 20:50
о да) я его достану) и 12 тоже хорош) молодчинка)
yoursalvation 22 января 2011, 20:51
Марин, если у тебя есть уже шанелевский осенний тауп 87, то 12 не бери — они одинаковые… А если нет, то 12 — достойшейшая им замена)
Спасибо тебе)
Sostenza 23 января 2011, 00:40
да-да, я заметила)
Teana 22 января 2011, 20:55
супер! очень понравилось!
yoursalvation 22 января 2011, 21:00
Очень рада, спасибо))
Joy 22 января 2011, 21:03
О! Оттенок под номером 11 — просто супер!!! Он настолько шикарен, что я сейчас умру оттого, что его нет у меня(((
Пойду себе покупать. Мейки очень-очень-очень красивые! Даже слов нет, эмоции переполняют))
Саша, спасибо!
yoursalvation 22 января 2011, 21:05
Натали!!!))) Не умирай, пожалуйста!) Лучше купи))) И будешь счастлива (прям как я)))
Спасибо, дорогая!
Joy 22 января 2011, 21:09
Ага, купить получится только на неделе, а я прям сейчас хочу!!! На часах у меня 23.10… а я бы им прямо сейчас намазюкала свои глазки. Он восхитителен, как и все зеленые оттенки…
yoursalvation 22 января 2011, 21:14
Такое знакомое чувство под названием «прямсейчасхочу»)))))
Ну Натали, потерпи, зато удовольствие от покупки и мазюкания будет в разы приумножено)))))
Luban4ik1 22 января 2011, 21:11
Ой! Шедевр за шедевром сегодня появляются на косметисте
Очень всё нравится, особенно 12 как раз нет таупа   А на тебе нравится абсолютно всё
Ещё хочу тебе сделать дополнительный комплимент о прогрессирующем мастерстве в создании макияжа — ты делаешь значительные успехи, и очень приятно смотреть на твои креативные разработки и очень красивое воплощение их в жизнь   Ты большая-пребольшая молодец
yoursalvation 22 января 2011, 21:15
Стараюсь, учусь на макияже на работу
Конечно, с кисточками — другое дело…
Спасибо тебе огромное, нет слов, как приятно…
yoursalvation 22 января 2011, 21:17
Эх, я бы хоть гонорар получила бы… Хоть один… И то приятно)) Сейчас оттенки 11 и 12 будут раскупать наши девочки после моих постов)))
Видимо, и 15 тоже)
Katrinka 22 января 2011, 21:18
№ 205 просто покорил. Обязательно его найду. Очень красивый пост.
yoursalvation 22 января 2011, 21:20
Он из какой-то обновленной линейки пришел, там несколько оттенков такого плана. Думаю, тебе будет хорошо.
Спасибо огромное
larchik79 22 января 2011, 21:33
Еще раз здорово и спасибо! Краситесь просто здорово!!!
yoursalvation 22 января 2011, 21:37
Еще раз пожалуйста и взаимно — спасибо! Очень приятно, что понравилось!
lisa-alisa 22 января 2011, 21:50
отличная и трудоемкая работа!!! Спасибо Вам за такой обширный пост. К некоторым оттенкам обязательно присмотрюсь
yoursalvation 22 января 2011, 21:53
Вам спасибо за внимание!)
Mechtatelnaya 22 января 2011, 22:11
Все оттенки отличные,11 загляденье   Эта часть мне даже ближе по цветовой гамме) Умничка, такая работа проделана!
yoursalvation 22 января 2011, 22:14
Спасибо огромное
Ludmilka 22 января 2011, 22:17
последние 6 фото-заглядение! Очень-очень понравились! Спасибо, Саш:)
yoursalvation 22 января 2011, 22:18
И тебе спасибо, очень рада)
Quattrociocche 22 января 2011, 22:29
Так быстро вторая часть) я думала ещё пару деньков томиться в ожидании.
А с 11 оттенком я вижу ещё какие-то золотые блесточки сверху… это какой будет?)
yoursalvation 22 января 2011, 22:32
)) Никакой, это так фото передало. Я 11 специально наносила соло, чтобы его показать. Может, просто пудра попала, это же макро-съемка.
Если нужны золотые блесточки, то посмотрите на номер 6 из предыдущего поста. Он как раз дает такой эффект.
Спасибо за отзыв)
Masha_S 22 января 2011, 23:30
Наборчик просто супер! Очень красиво! Макияжи все красивые… Очень понравилось фото 14! Спасибо за пост!
yoursalvation 22 января 2011, 23:31
Спасибо, Маша) Приятно слышать)
isadora 22 января 2011, 23:58
Оперативно!
Макияж просто мастерский!
Саша, огромное спасибо за своевременный пост! Все смотрю в сторону этих теней и что-то меня держит, теперь знаю- НИЧЕГО!
yoursalvation 23 января 2011, 00:45
Я очень рада) Спасибо))
Aigul 23 января 2011, 00:15
Мне все Ваши оттенки и макияжи понравились. Заинтересовал 9 оттенок, обязательно посмотрю.
yoursalvation 23 января 2011, 00:45
Благодарю.
Freddie 23 января 2011, 00:18
Мне понравилось, что так «вкусно» накрашены веки, во многих вариантах…
yoursalvation 23 января 2011, 00:46
Я люблю насыщенный макияж, особенно тени… Спасибо)
mayagolder 23 января 2011, 00:41
Спасибо за обзор! Как раз сегодня ковырялась в магазине в Артдеко, искала глубокий синий цвет, не нашла, теперь буду знать какой у него номер.
yoursalvation 23 января 2011, 00:47
Да) Подобных ему там больше нет)
Merlina 23 января 2011, 00:55
Очень было интересно как ты применишь синий цвет)) А ты вот как — с размахом, не жалея)))) Ну и правильно! Он красавчик!
yoursalvation 23 января 2011, 01:31
))) Да, я решила без лишней скромности...))) Показать его красоту))
jbarda4ok 23 января 2011, 00:58
Ого, какой пост! Это титанический труд! А столько тенюшек Артдеко мне даже не снилось! Макияжи — прекрасны!
yoursalvation 23 января 2011, 01:31
Спасибо, что цените, трудилась и правда весь день...) Огромное спасибо))
Suslik 23 января 2011, 01:04
За труд твердая 5 и плюс. Понравилась тушь помимо теней, подскажите, что за тушь?
yoursalvation 23 января 2011, 01:34
Спасибо большое!
Вы не против, если я скопирую свой ответ из предыдущего поста? — там как раз спрашивали о туши:
Риммель) Не изменяю ей уже лет 8, наверное… На всех постах, на всех фото у меня всегда одна и та же тушь — Риммель.
Все люксовые и вообще все остальные марки для меня — ничто по сравнению с ней (пробовала: Клиник, Диор — почти все виды, Лореаль, Майбеллин, Живанши, Буржуа, ИСЛ, ЭЛ… можно долго продолжать))
Риммель Extra super lash building mascara :)
Это единственный продукт из косметики, который однозначно мой раз и навсегда)
Suslik 23 января 2011, 01:39
спасибо!
ссылку на этот пост можно?
yoursalvation 23 января 2011, 01:41
Ну, это просто переписка в комментариях из предыдущего поста про тени — из первой части) О туши поста не было)
А на 1 часть ссылка вверху этого поста.
Tessia 23 января 2011, 05:36
29–й один из любимых оттенков, моя выручалочка при растушевке
выбирала между 610 и 609 и взяла в итоге 609, искала тени похожие на иней, мне кажется, что рождественские тени все же приятнее, чем гламур
80-й, обхожу стороной в тенях темно-синий, но после ваше отзыва захотелось его опробовать))
за 02 отдельное спасибо, идеальный темно-коричневый для внешних уголков и подводки, добавила в заметки
205-й, на фото выглядит очень вкусно, у меня есть матовые темно-фиолетово-коричневые тени сефоры, возможно я нашла к ним идеальную пару ))
yoursalvation 23 января 2011, 11:12
Да-да, 29 хорош именно для растушевки, аналогичный ему почти на 99% есть еще № 27, но он чуть белее.
Совершенно согласна — рождественская коллекция хоть и тоже с блестками, но в отличие от Гламур они не осыпаются и как-то дороже смотрятся. И оттенки более благородные.
02 — я бы не сказала, что он полностью коричневый… Вы когда (если) его попробуете — увидите в нем глубокий темно-фиолетовый. Но, возможно, при некотором освещении отдает в коричневый :)
205 красивый, я как раз люблю его с 02 совмещать :)

Большое спасибо за комментарий :)
Francesca 23 января 2011, 08:25
вот это наборище
Особенно понравились оттенки с первого по четвертый, буду брать
Спасибо огромное за пост
yoursalvation 23 января 2011, 11:06
Большое спасибо :)
Murashka 23 января 2011, 11:18
Темный синий-это что-то, захотелось и немедленно!
Саша, пост шикарный, приятно рассматривать! И макияжи просто мастерски нанесены! Умничка!
yoursalvation 23 января 2011, 11:26
Катя, спасибо большое) Очень-очень приятно слышать такие слова))
Синий, мне кажется, тебе будет в самый раз… Жгучая брюнетка)))
Topochka 23 января 2011, 12:32
Как будто заглянула в свой футлярчик!!! Последний цвет купила№ 80, но я наношу его на тени карандаш (рассыпной) АртДеко №66, получается очень глубокий джинсовый цвет!!!
yoursalvation 23 января 2011, 15:10
)) Приятно, что вкусы совпадают) Он и правда хорош))
Я присматриваюсь к их теням-карандашам, но все никак цвет не выберу…
Topochka 23 января 2011, 19:15
И не говори   Мне пока никакой цвет из карандашей не приглянулся....№66 использую только в паре с №80.
yoursalvation 23 января 2011, 19:16
Просто почти все карандашики совпадают с оттенками теней (только текстура, наверное, различается, ну и способ нанесения). Поэтому — думаю — зачем мне одинаковые тени и карандаш… Представь!) Я ПОДУМАЛА))) И НЕ купила))))
Topochka 23 января 2011, 19:37
Сашуль, в нашем случае это геройский поступок
yoursalvation 23 января 2011, 19:50
Вот-вот, и я о том же
OlgaTarasova 23 января 2011, 12:43
Ох, Саш, № 11 ArtDeco — это нечто...   На мой взгляд — он из всех оттенков в обоих частях поста — лучше всего к твоим зеленым глазам подошел!)
yoursalvation 23 января 2011, 15:11
Наверное, ты права, но, знаешь, это на фото так — красиво, а в жизни чересчур смело вот так — на все веко такой синий… Хотя я ношу под серое платье)))
Ksenofobia 23 января 2011, 13:35
№ 11 просто убил наповал
yoursalvation 23 января 2011, 15:12
Он почти всех наших красавиц тут поубивал, я и сама не думала, что он такой...   Пока фото не сделала)))
Tale 23 января 2011, 18:38
Супер! Очень последний вариант макияжа понравился.
+++++
yoursalvation 23 января 2011, 19:02
Спасибо еще раз
E_katerina 24 января 2011, 03:54
Сашенька, вот это пост, сколько в него вложено, большая умничка, я ещё и ещё раз разглядываю фото с мэйком и нравится буквально ВСЁ!!!
yoursalvation 24 января 2011, 06:03
Спасибо, Катюш…
Xmelik 24 января 2011, 11:05
да уж, у Артдеко явно курс на Шанель — в который раз в этом убеждаюсь ))) про номер 12 — потестю обязательно, и я уже неоднократно писала, что однушка номер 17 это 100% клон Шанелевской Меджик найт — у меня есть обе, сходство поразительное… а в новогодней коллекции видела однушку -клон темно зеленого кружка из Мурано )))))
yoursalvation 24 января 2011, 12:05
Спасибо, но, возможно, и наоборот… Кто знает.
Я тоже замечала очень много dupes — аналогов — как говорит Темпталия — у Артдеко и Шанель. Например, тауп.

Я видела в новогодней коллекции клон темно зеленого кружка из Мурано, еще подумала, надо же, как похож… А все Муран в освном только из-за этого увета и покупают...)
Christina_Guettler 24 января 2011, 13:49
вот тот номер 80 у меня выковырял ребенок..)))) жаль!
про тоуп ты хорошо заметила, похож! а то я своим почти не пользуюсь, чтобы не кончился)))
yoursalvation 24 января 2011, 14:10
«я своим почти не пользуюсь, чтобы не кончился))) » — в цитаты   Красотка)))