Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 января 2011, 16:28

Lancome Ombre Absolue.G40-133

18 января 2011, 16:28
Привет девочки!
Сегодня я хочу Вам рассказать о однушках Ланком.Этот оттенок меня поразил ещё 2 года назад!
Данный оттенок сопровождает двушки и четверки Ланком, но из-за него у меня рука не поднялась их купить.И вот буквально на дня, гуляя по Рив Гошу, я начала разглядывать стенд Ланком(хотя фирму подсознательно не люблю), и о чудо, я вижу тот самый оттенок, покоривший меня, да ещё и в однушке!
От производителя: Как я поняла, то данную линию или как правильно? сняли с производства.Ни у нас в каталоге, ни на официальном сайте таких нет.Поэтому печатаю с коробочки.
Яркие оттенки, нежная текстура, стойкость 6 часов.Протестировано офтальмологами… И всё!
Моё мнение:
Девочки, ни у одной фирмы я не видела такого свечения, нет намека именно на блестки, только, как я его назвала, влажное свечение.Тени необычайно светятся независимо от освещения.
Цвет: Я бы его назвала хаки-серые, цвет неоднозначный, но очень выгодно подчеркивают, ну по крайней мере, мои зеленые глаза.Они придают им томности, это даже можно сказать — легкие смоки получаются.Я предпочитаю их носить соло, т.к. они очень самодостаточны.лишние цвета будут просто перебивать блеск.Но это не перламутровые тени!
Текстура: Чем-то мне напомнили однушки Шанель, но более спрессованные.На кисть хорошо набираются, как и растушевываются.При растушевки блестки не осыпаются.
Хочу отметить отвратительные спонжики.Они просто микроскопические.
Скажу сразу, ни одно фото не передало их в действительности! Девочки, очень прошу, будите в магазине, просто подойдите к стенду Ланком и потестируйте их (только именно растушевать нужно по руке), они необычайные!
Даже в темноте пришлось фотографироваться, чтобы хоть какой-то блеск поймать.

Оценка: 5+, я в необычайном восторге от них, у меня давно такого не было
Цена:1102 р.(золото Рив Гош)

Ani_Viva 18.01.2011
У меня двойки с этим оттенком. Тоже очень их люблю. Цвет вообще обалденный. И качество выше всяких похвал.
irika 18.01.2011
Вот я как раз эту двушку и имела ввиду! И на неё я смотрела после поста Вашего, а тут вот и лежит она, я сразу домой её понесла)))
Shantal 18.01.2011
это та двойка под названием день и ночь?
Zefirochka 18.01.2011
Это только с первого взгляда кажется, что оттенки моно и двушка одинаковые.Пока не сделаешь свотч на коже. Моно без блесток, а в дуэте есть блестки. Поэтому я выбрала дуэт, мне больше понравилось с блесточками.:-)))
irika 18.01.2011
Вы что, моно как раз с теми же блестками!!!
Zefirochka 19.01.2011
Купила двушку А 01 в конце августа. Тестила в нескольких Л, Этуалях и Иль де Боте -нигде не было в наличии двушек, а моно были другого качества, несмотря на похожий оттенок. Во всех!!! магазинах.На всех стендах.До сих пор это вижу.
Teana 18.01.2011
смотрится красиво- хотелось бы еще с открытыми глазками посмотреть
irika 18.01.2011
дело в том, что 200 фото и везде не очень.В конце уже просто хотелось показать тот самый блеск.+ у меня веки нависающие… Только 1 могу выложить, но там не очень видно.
Teana 18.01.2011
цвет меня очень заинтриговал- обязательно гляну!
irika 18.01.2011
Он того стоит, даже просто из любопытства!
Marusya 18.01.2011
Я так поняла — это не просто G40, еще с номером 133? Если да — то неделю вокруг них кружила, а вчера не выдержала и купила!!! Все, что написано в пункте Цвет — подтверждаю на 150%! Цвет непередаваемый — серо-зеленый, в зависимости от многих факторов: освещение, одежда, цвет глаз. Очень выигрышный оказался: наденешь серое — он и под серое «хамелеонит», под зеленые глаза — я даже не представляла насколько он идет!!!
Кстати, моя покупка тоже ускорилась после того, как я не нашла их на сайте — так и подумала, что снимают с производства, и не смогла пройти мимо такой красоты!

P.S. — обожаю такие совпадения ))) Поздравляю с однозначно удачной покупкой!
irika 18.01.2011
Знаете, только сейчас вертела коробочку и только сзади увидела эти 133.
Эти тени-моя любовь! Спасибо, что её разделяете и рада что не я одна в таком восторге от них))))
Приятной носки нам)))
И Спасибо большое!
Tsarina 18.01.2011
Цвет просто супер!!! Сложный и очень красивый.Настоящее украшение для глаз!
(у меня тоже есть двушка «День и Ночь» Это вы про неё тут говорите?   )
Она самая!))
Интересно его посмотреть на карих глазах… У Вас фото нет?
Tsarina 18.01.2011
У меня столько фото с глазами))весь комп забит
Я поищу)
ахахахахахха
спасибо)))
Murashka 18.01.2011
красивый цвет! Надо было Вам побольше на глазках сфотографировать такую красоту, чтоб мы со всех сторон рассмотрели))
irika 18.01.2011
Самое печальное, что цвет не передается!!!
holodok 18.01.2011
Я когда была в магазине, долго смотрела на них. В итоге взяла однушку шанель хаки и однушку ланком F20-потрясающий светлый оттенок
irika 18.01.2011
хаки шанель сейчас мне зеленоватость лица очень подчеркивают, с этими такого не наблюдаю)
yoursalvation 18.01.2011
Это потрясающего оттенка тени.
У меня точно такие же, только двушка (второй — мягкий розоватый, совсем светлый). Я и пост писала.
Поздравляю с покупкой)
Спасибо большое!)
Нас оказывается много)))
Tsarina 18.01.2011
Я бы даже сказала, что много фанатов той двушки.Я слышала, что их уже не продают или проблема с поставками.Мне их посоветовала моя хорошая приятельница Айгуль.И я совершенно случайно однажды встретила их в Летуаль на полке и в мозгу щелчек прям сработал.Взяла без затеста, так как и тестера собственно не было.Тени действительно уникальные.
yoursalvation 18.01.2011
Правда?) Могу сказать, что все тестеры именно на эти двушки, которые я встречала, были ТАК затерты)) Остальные — обычные тестеры, а эти — День и Ночь — прям до дырки и грязные все
Катя, меня упомянула
Mechtatelnaya 18.01.2011
Нет, ну додумались а! Такую красоту снимать с производства.Я может на них сореваю, а тут новости
Aigul 18.01.2011
Не переживайте, даже 2-ки еще можно найти, а однушка всегда есть в продаже.
LILY 18.01.2011
Очень красивые тени и замечательно подходят вашим глазам)
А за что вы Lancome не любите?
irika 18.01.2011
это что-то внутреннее… как-то оформление не нравится.
Tsarina 18.01.2011
Ага, я сначала так думала про Шанель.Что скучновато и бедненько.Теперь вот скупаю 4-ки теней и не могу остановится.Главное нАчать)))))
irika 18.01.2011
ага, я уже чуть ли рождество шанель (тени) не купила… а их не было)))))
Lenapersi 18.01.2011
они самые любимые у меня) а точно сняли с производства?(((… я тогда еще одни возьму чтоб так запас)
irika 18.01.2011
на официальном сайте(причем их несколько) не видела, сейчас они штампуют круглые однушки.
Может и мне взять… хм…
Tsarina 18.01.2011
Да с Ланком вообще беда какая-то.Вечно самые нищие стенды.Ничего никогда нет (того что хочется)
irika 18.01.2011
в лету там вообще голяк!!! Просто пустой стенд стоит и всё!
Tsarina 18.01.2011
Я вот и удивилась, когда увидела на полке «День и ночь».Интересно, что они просто небрежно валялись.Всего ОДНА коробка.Уж не знаю от куда они туда свалились))))Ну я конечно тут же хапнула))))    А то много там нас таких ходит
Lenapersi 18.01.2011
да у нас та же картина(… поставки ужасные и ничего никогда нет(((… позванила сейчас сказали есть день и ночь надо брать… пока открывать не буду а когда мои станут плохо пахнуть открою их)))))
Aigul 18.01.2011
Девочки, я когда брала 2-ки мне сказали, что их снимают с производства, но так как этот самый интересный оттенок был самым продаваемым его выпустили в формате моно, так что можно сильно не переживать.
irika 18.01.2011
Я сейчас смотрела на оф сайте, двушки вроде как есть…
Olaf 18.01.2011
тоже, пожалуй, возьму ))
Merlina 18.01.2011
Очень красивый оттенок теней! Вроде и не светлые, но в то же время и не слишком темные.
С покупкой!
Mursilka 18.01.2011
Спасибо за отзыв! Как раз в последнее время начала интересоваться тенями Ланком.
Отличные фото.
Спасибо большое)))
era 18.01.2011
У меня есть такие тени. Это мои самые любимые тени, на лето просто не передаваемо красивые, переливы и блеск просто восторг. У нас я давно не видела в продаже.
однозначно возьму дубль)))Спасибо!
Mechtatelnaya 18.01.2011
А они сейчас продаются? Хотела взять их двойных аналогов, а потом взяла двушку Диора…
irika 18.01.2011
я брала на днях)))про двушку не знаю
Mechtatelnaya 18.01.2011
аа, ну надо посмотреть, красивый оттенок!
Ellka 18.01.2011
текстура этих теней 1 в 1 как лореалевский хром шайн (со скикдками примерно 350р)
если кому упаковка не важна переплачивать не имеет смысла…
irika 18.01.2011
Но такого блеска я ни в одном бренде не видела!
Marusya 18.01.2011
Плюсуюсь!!! Уж на что я не любительница была сверкающих/сияющих теней, даже побаивалась их, но такого интересного блеска-перелива я тоже ни у кого не заметила пока, хотя всю неделю ходила и тестила одни тени. В итоге все равно вернулась к этим.

Девочки, а в двушках правда именно такой же цвет?
точь-в-точь!!!
Я все марки сравнивала, такого ВЛАЖНОГО блеска нет ни у кого!
Mechtatelnaya 18.01.2011
У меня были хром-шайн и пользовалась у подруги перед праздником такими Ланком двойными. Разница есть в текстуре, у Ланком она мягче, легче тушуется.
И мне они показались чуть боле сдержанными по блеску.
pokerface 18.01.2011
чем-то на 2 оттенок из энигмы шанель похож!)
а какой номер у двушки с этим оттенком?
irika 18.01.2011
в Энигме нет такого блеска… на яву разница очевидна)))
Aigul 18.01.2011
Очень красиво на веках смотрится. Я тоже люблю эти тени.
Taty 18.01.2011
Красивый оттенок и вам идёт))
panenka 18.01.2011
интересный цвет. очень необычный.
Ludmilka 19.01.2011
красивые тени, очень! плюсуюсь:-)
lipnat 19.01.2011
Мне кажется, что этот же цвет есть в четверке Lancome Color Focus Palette, 308 Sensuel Raffinement. Я эту палетку только из-за этого цвета купила.
irika 19.01.2011
Да да да, я писала, что он встречается в двушках и четверках… Сама чуть ли не купила четверку ради него
Покажу, как выглядит палетка:
lipnat 19.01.2011
Ирина, а еще я Вам хочу Вам выразить огромную благодарность — эту палетку я купила давно и благополучно о ней забыла + я не знала, что этот цвет можно ложить на все веко, что это может быть так красиво.

Покажу, что у меня сегодня получилось:

при дневном свете:

при искусственном (приношу извинения за качество, но аккумулятор умер именно на этой фотографии), виден блеск:

Общий вид с этими тенями:

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Christina_Guettler 19.01.2011
очень здоровски! Вам так идет!!! особено второе и третье фото))
lipnat 19.01.2011
Спасибо, Кристина   Я раньше тенями редко красилась. Благодаря Косметисте и всем вам начала. Учусь   Теперь, думаю, разберу свои завалы косметики и найду ей применение.
irika 19.01.2011
А мне так со стрелочками понравилось… идеально!!! Буду пробовать)
Спасибо за фото и что не поленились)))
Lenapersi 20.01.2011
так в четверках и есть тоже этот оттенок?)
irika 20.01.2011
ага!!! он часто у них встречается, я его видела в другой зеленой четверке
E_katerina 19.01.2011
Я пренепременно куплю такие тени, думаю, у нас их найти вполне реально! Тем более у меня ещё никогда не было теней Ланком, только в наборах из дьютиков.
Очень классный оттенок, Вам однозначно идет!
Спасибо большое)))
Tesorito 19.01.2011
Мне тоже очень понравился цвет. Я как-то на Ланком тоже редко заглядываюсь, а после Вашего поста прям захотелось попробовать эти тени.
Joy 19.01.2011
Очень красивые   И вашим глазкам подходят безупречно!
Lenapersi 19.01.2011
слушай все что то забеспокоились о тенях а тебе ни слова)))) тебе очень идут… да тебе вообще все идет и покупки всегда у тебя что надо)))))
Спасибо большое))))
Очень приятно))
Masha_S 19.01.2011
Ооооочень красивый цвет! люблю такие, когда не поймешь, не то серый, не то зеленый, не то коричневый…
irika 19.01.2011
Вот-вот!!! Сложность цвета-это определенно их плюс))
Masha_S 19.01.2011
Я сейчас прям болею сложными цветами, таупами так называемыми, что в тенях, что в лаках для ногтей… ох! А сколько их всего и все хочеться!
Christina_Guettler 19.01.2011
ух ты, я аж засмотрелась, такая красота на глазах!!! обязательно надо потестировать на себе))
irika 19.01.2011
обязательно, очень интересно твоё мнение))
Christina_Guettler 23.01.2011
офигенные. И в двушках тоже офигенные))).
mila77 20.01.2011
Тени действительно необычайно красивые, с покупкой Вас. Не отставать же от девочек: буду тестить!
irika 20.01.2011
Конечно, даже просто из интереса!!!
Yasmina 20.01.2011
Ириша очень красиво, помимо суперского цвета еще эффект влажных век
Очень идет тебе!
Надо присмотреться
irika 20.01.2011
Спасибо большое Яся, что заглянула)))
Katrinka 21.01.2011
Смотрится отлично. Люблю такие оттенки.
irika 23.01.2011
Благодарю)
Kudesnizza 25.01.2011
Прочитав этот пост, очень заинтересовалась этими тенями и вот… Сегодня приобрела эти тени, моему восторгу нет придела   Просто роскошный сияющий эффект, уникальный цвет.Действительно не похожи ни на какие другие.Спасибо за наводку.
irika 25.01.2011
я очень рада, что мой пост оказался полезным)))
Спасибо Вам)))
iris-ska 20.03.2011
вчера перечитывала посты о тенях ланком, и хочу сказать спасибо, за призыв потестить эти тени! сработал! сегодня я их приобрела! они невероятны!
irika 03.04.2011
мне очень приятно))))