25.11.2014

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink

Захотелось мне приобрести румяна розового и обязательно холодного оттенка. К выбору я подошла основательно, впрочем, я всю косметику выбираю долго и тщательно, даже взяла с собой в магазин кисть, наносила и пробовала разные марки и оттенки. Остановилась в итоге я на нежно-розовых румянах Dior с говорящим названием Miss Pink
Как всегда, у Dior все красиво упаковано и исполнено в темно-синем цвете: коробочка, бархатный чехол и футляр. Довольно лаконичный дизайн — мне нравится!
Открываем футляр, внутри сами румяна, удобное зеркало во всю крышку и кисть. О ней отдельно скажу, что маленькая, слишком мягкая и неудобная. Может в целом бы ничего, но обо всем по порядку!
Цвет румян очень светлый бледно-розовый, холодный, свежий, подобно лепесткам розы, даже аромат тонкий в улавливается. Следовательно, чтоб добиться видимого эффекта на лице, продукт необходимо щедро набирать и наслаивать, вот тут как раз родная кисть — не подруга, слишком мягкая (а вот для более яркого цвета может сгодилась бы). Расход румян приличный, за пару-тройку применений выпуклые буквы Dior на поверхности практически стерлись. Текстура приятная, шелковистая, хорошие сухие румяна, на лице оставляют бархатный пудровый финиш без шиммера. Обожаю этот эффект! Особенно красиво данный оттенок будет смотреться на девушках с бледной кожей, подчеркивая благородство и добавляя аристократичности. Для вечернего макияжа румяна не подойдут, так как электрический свет их почти съедает, а для дневного повседневного — отличный вариант!
На руке, постаралась нанести погуще:
На мне легкий слой пудры и румяна, дневное освещение:
Объем: 7 г
Цена: 2200 руб

Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!

Rossetto 25 ноября 2014, 03:44
Купила их недели 2 назад) Долго не могла подобрать, чем наносить: диоровская кисть для румян слишком мягкая для них, можно было 10 минут сидеть румяниться без видимого эффекта. В итоге приспособила кабуки от рассыпушки Кларанс — она кругленькая и жёсткая. Но буквы ещё не стёрла.
На мне они совсем не холодные — просто нежно-розовый.
Вы правы: вечером их практически не видно.
У меня 3 штуки этих румян, и именно 829 — самые сухие и плохо отдающие цвет. Я уже начинаю пЭрЭживать, что у меня какая-то неудачная партия))
А вы какой кистью их наносите?
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 11:56
Не переживайте, видимо цвет такой. Да, они суховатые, в смысле не тающие, и плохо цвет лицу отдают из-за светлого оттенка. Я тоже приспособила мини-кабуки от бронзера Dior))
Rossetto 25 ноября 2014, 17:26
Тоже попробую кистью от бронзера) Правда, она чуть помягче. т.к. не так плотно набита.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 17:32
Для бронзера капельку помягче, но отдает неплохо)) А кисть для румян Диор не справляется((
Rossetto 25 ноября 2014, 17:41
Да-да, я ж говорю: 10 минут можно ею румяниться и безрезультатно. Хотя с другими оттенками она справляется.

Для интереса ещё попробую пудровой с плоским срезом.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 17:56
Сейчас у меня ее рядом нет, тоже подумала про плоский срез))
Rossetto 29 ноября 2014, 22:22
Плоским срезом (диоровской) мне в итоге не понравилось, а вот кистью от летнего золотого шиммера Трансат (белая маленькая кабуки) — просто отлично. Лучше, чем аналогичной по размеру кабуки от пудры Кларанс. А я-то думала, что ни для чего её не смогу приспособить!
Спасибо за лайфхак!
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 01:04
О! Спасибо, что отписались про плоский срез, не буду тогда ее засорять!))
От шиммера кисть такая же, как от бронзера, только белая, как я поняла
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 22:53
Может румяна предназначены для совсем бледных белоснежек? (данный оттенок)
Rossetto 25 ноября 2014, 22:58
Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)

Конечно, они для самых светлокожих, поэтому я их и купила в итоге. Выбор был между этими Диор, Живанши 21 и Кларанс 01. Последние сняты с производства, к тому же, у Кларанс есть мерцающие секторы внутри. Светлее только новые «Стар» тоже в Диоре, но они не розовые, и тройка «Личи» в Шисейдо, но она очень блестящая, скорее, как набор хайлайтеров. А я хотела матовый нежно-розовый.
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 23:33
«Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)» — я в восторге от фразы, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Ну неужели косметический мир так беден на розовые румяна для светленьких. Но на ум и правда мало что идёт, кроме некоторых оттенков из МАС))
Rossetto 25 ноября 2014, 23:37
Мак у меня под рукой нет, онлайн я рисковать не хочу. Из того, что есть в магазинах (т.е. доступно для затеста на руке), я вам назвала самые светлые оттенки розовых, из которых 2 уже не выпускаются.
Естественно, что я не теориями сыплю, а говорю только о том, что лично знаю. Пришлось узнать.
KSeniia_S 25 ноября 2014, 06:46
Люблю зимой такой еле заметный розовый румянец, мне его дают кремовые румяная Герлен — лимитка этой весны.
Ленусь, с этим румянцем ты такая нежная и воздушная, как фея из сказки!
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 11:57
Ксюш, я и хотела такого румянца!)) спасибо!
Klavas 25 ноября 2014, 07:29
Воздушные такие щечки получились! Я также обожаю оттенки нежно розового из моих любимцев это Армани 10.спасибо за обзор на 5 плюс :)
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 11:58
Спасибо) Да, нежные и воздушные- это про данные румяна)
LoveinParis83 25 ноября 2014, 08:21
Отличная нежность образа от Dior!
Лена, ты права — для дневного макияжа они идеальны.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 11:59
Спасибо, Оля! Я и пользуюсь ими теперь каждый день!)
Жду твои обзоры
Vidija_17 25 ноября 2014, 08:38
Лена, румяшки смотрятся на вас чудесно! Поздравляю с удачной покупкой
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 11:59
Благодарю)
A_liya 25 ноября 2014, 09:19
Очень нежные румяна и Вам с ними хорошо
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:00
Спасибо, что читаете)
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:24
Отлично смотрится. Я люблю когда розовые румяна почти сливаются с кожей и дают ощущение «морозных щечек»
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:01
Спасибо) Вы правы, румяна дают такой эффект легкого морозного румянца
marusya_s 25 ноября 2014, 09:26
Классные румяна. У меня был холодный оттенок №846. Использовала их полностью за 8 месяцев и сменила для интереса на Diorskin Rosy Glow — они похожи, но абсолютно матовые.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:08
Вобщем-то я шла как раз за Rosy Glow, три дня к ним подходила, наносила кистью, смотрела… Текстура у них- сказка! Просто вторая кожа! Но на мне они выглядят инородно, слишком холодно и розово с синевой даже. Жаль((
Baramba 25 ноября 2014, 09:39
Очень изысканный румянец. А какая фарфоровая кожа! У меня есть румяна из этой серии, тоже холодно-розовые. Вроде всё ничего, хоть и пылят сильно, но нет в них какой-то изюминки… Просто надежные рабочие лошадки.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:02
Спасибо) А какой у вас оттенок?
Baramba 25 ноября 2014, 15:39
У меня 876, они поярче, чем эти, почти фуксия.
sky7 25 ноября 2014, 10:26
Моим румянам около 2х нежель и надпись пока не собирается стираться и не пылят совсем. Может вы кисть жестковатую выбрали, ч что она слишком много румян снимает?
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:10
Нет, у меня они не пылят, просто, чтоб перенести на лицо цвет, мне приходится наслаивать и наносить плотнее, поэтому много румян расходуется
Rossetto 25 ноября 2014, 17:27
У вас именно этот оттенок?
Styu 25 ноября 2014, 10:33
Вам очень идёт, отличный цвет   А мне не везёт — как пойду за ними, так их нет в наличии
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:12
Спасибо) Мне повезло с первого раза) Найдете и вы!
ValiVali 25 ноября 2014, 11:26
Как же нежно смотрятся!Скажите, а что за пудра на Вас ?
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:13
Спасибо) пудра- Метеориты компакт 02
ValiVali 25 ноября 2014, 13:06
Обожаю эффект прозрачной кожи))Как у русалки)
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 14:01
На самом такой эффект дало яркое дневное освещение)
LILY 25 ноября 2014, 11:33
Вам к лицу, очень) Свежо и нежно)

Мне они кажутся даже не столько холодными, сколько " слишком розовыми", даже чуть неоновыми… но могу ошибаться…
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:15
Они на грани реального розового, но для неоновости светловаты, поэтому на лице свежо и не выглядят инородно)
Rossetto 25 ноября 2014, 17:29
Неоновости нет, а на светлой коже с жёлтым подтоном они даже холодными не смотрятся. Глядя на себя.
LILY 25 ноября 2014, 18:01
Думаешь?..
мне такие только в тандеме идут, с какими-нибудь лилово — сиреневыми…
Rossetto 25 ноября 2014, 18:21
Я описала, как они на мне выглядят. Неоновости в них нет в принципе. А «холод» уходит на тёплой коже)

Но без затеста на руке покупать не советую никому, конечно. Румяна дело важное)
LILY 25 ноября 2014, 18:24
Да, ты права абсолютно)
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 18:41
Румяна и их выбор- гиперважная вещь!
Она способны сделать из нас свежий цветочек и Марфушу, молодую красавицу и уставшую старуху…
Anecka 26 ноября 2014, 08:57
Да-да! Из меня уставшую тетю делают румяна оранжево-кирпичных оттенков, поэтому пришлось отказаться от Рождественских Шанель в этом году, а вот Акцент как раз на грани допустимого оказался   люблю румяна
Anecka 25 ноября 2014, 11:50
Отличные румяна, выгодно оттеняют красоту кожи. Посмотрела-посмотрела сегодня Ваш пост и поехала за 566 Brown Milly: давно хотела этот оттенок, а Ваш пост придал мне ускорения к ним
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 12:16
Благодарю) Ну тогда ждем ваш отзыв!)
Anecka 25 ноября 2014, 12:19
Постараюсь, прекрасные румяна — грех не поделиться
Diana-Nathalie 25 ноября 2014, 13:52
Красивый холодный розовый. У меня только старые «прошитые» — новых пока я не покупала. Если начну — то с этих, видимо.
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 14:01
Оттенок подойдет многим!))
Rossetto 25 ноября 2014, 17:30
И сразу подбирайте жёсткую кисть)
Diana-Nathalie 25 ноября 2014, 17:59
Да, уже поняла из поста и морально готова)
У меня есть парочка старых РГ-кистей — можно с ними поэкспериментировать. В более новых меня больше на мягкость тянет.

А еще я мечтаю о 79 Rouge Шанель
Rossetto 25 ноября 2014, 18:02
Это те, которые красные, что ли? Нет?
Вообще название подсказывает, что как бы да)
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 18:30
Да, красные малиновый очень яркие! Я таких боюсь
Rossetto 25 ноября 2014, 18:39
Ой, я тоже!
Я уже точно их вспомнила! Был одно время бум на них)
Имхо, коллекционная вещь. Либо для смуглых брУнеток)
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 18:44
Или едва коснувшись кистью вечером))
Diana-Nathalie 25 ноября 2014, 21:30
Вот-вот. Едва-едва. Но там цвет интересный.
Patina_Ekaterina 25 ноября 2014, 14:42
Прекрасный оттенок!
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 17:34
Девочковый)
irina160165 25 ноября 2014, 20:03
Чудесный румянец получился! Где выдают такие ресницы?
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 20:14
Спасибо) тушь Collistar
BeautyMissDior 25 ноября 2014, 20:42
Раньше как-то не смотрела в сторону румян Диор, хотя саму марку обожаю   На Вас так мило и нежно смотрится
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 20:51
Я вот пожалуй еще одни у них прикуплю! Понравились)
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 22:55
Почти не заметны, как будто у вас свой румянец, что и есть наилучший комплимент продукту!
Zaoknomzima 25 ноября 2014, 23:36
Спасибо вам от продукта))