Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
25 ноября 2014, 02:01

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink

25 ноября 2014, 02:01

Захотелось мне приобрести румяна розового и обязательно холодного оттенка. К выбору я подошла основательно, впрочем, я всю косметику выбираю долго и тщательно, даже взяла с собой в магазин кисть, наносила и пробовала разные марки и оттенки. Остановилась в итоге я на нежно-розовых румянах Dior с говорящим названием Miss Pink
Как всегда, у Dior все красиво упаковано и исполнено в темно-синем цвете: коробочка, бархатный чехол и футляр. Довольно лаконичный дизайн — мне нравится!
Открываем футляр, внутри сами румяна, удобное зеркало во всю крышку и кисть. О ней отдельно скажу, что маленькая, слишком мягкая и неудобная. Может в целом бы ничего, но обо всем по порядку!
Цвет румян очень светлый бледно-розовый, холодный, свежий, подобно лепесткам розы, даже аромат тонкий в улавливается. Следовательно, чтоб добиться видимого эффекта на лице, продукт необходимо щедро набирать и наслаивать, вот тут как раз родная кисть — не подруга, слишком мягкая (а вот для более яркого цвета может сгодилась бы). Расход румян приличный, за пару-тройку применений выпуклые буквы Dior на поверхности практически стерлись. Текстура приятная, шелковистая, хорошие сухие румяна, на лице оставляют бархатный пудровый финиш без шиммера. Обожаю этот эффект! Особенно красиво данный оттенок будет смотреться на девушках с бледной кожей, подчеркивая благородство и добавляя аристократичности. Для вечернего макияжа румяна не подойдут, так как электрический свет их почти съедает, а для дневного повседневного — отличный вариант!
На руке, постаралась нанести погуще:
На мне легкий слой пудры и румяна, дневное освещение:
Объем: 7 г
Цена: 2200 руб

Срок тестирования: неделя

Rossetto 25.11.2014
Купила их недели 2 назад) Долго не могла подобрать, чем наносить: диоровская кисть для румян слишком мягкая для них, можно было 10 минут сидеть румяниться без видимого эффекта. В итоге приспособила кабуки от рассыпушки Кларанс — она кругленькая и жёсткая. Но буквы ещё не стёрла.
На мне они совсем не холодные — просто нежно-розовый.
Вы правы: вечером их практически не видно.
У меня 3 штуки этих румян, и именно 829 — самые сухие и плохо отдающие цвет. Я уже начинаю пЭрЭживать, что у меня какая-то неудачная партия))
А вы какой кистью их наносите?
Zaoknomzima 25.11.2014
Не переживайте, видимо цвет такой. Да, они суховатые, в смысле не тающие, и плохо цвет лицу отдают из-за светлого оттенка. Я тоже приспособила мини-кабуки от бронзера Dior))
Rossetto 25.11.2014
Тоже попробую кистью от бронзера) Правда, она чуть помягче. т.к. не так плотно набита.
Zaoknomzima 25.11.2014
Для бронзера капельку помягче, но отдает неплохо)) А кисть для румян Диор не справляется((
Rossetto 25.11.2014
Да-да, я ж говорю: 10 минут можно ею румяниться и безрезультатно. Хотя с другими оттенками она справляется.

Для интереса ещё попробую пудровой с плоским срезом.
Zaoknomzima 25.11.2014
Сейчас у меня ее рядом нет, тоже подумала про плоский срез))
Rossetto 29.11.2014
Плоским срезом (диоровской) мне в итоге не понравилось, а вот кистью от летнего золотого шиммера Трансат (белая маленькая кабуки) — просто отлично. Лучше, чем аналогичной по размеру кабуки от пудры Кларанс. А я-то думала, что ни для чего её не смогу приспособить!
Спасибо за лайфхак!
Zaoknomzima 01.12.2014
О! Спасибо, что отписались про плоский срез, не буду тогда ее засорять!))
От шиммера кисть такая же, как от бронзера, только белая, как я поняла
Niceasdoxie 25.11.2014
Может румяна предназначены для совсем бледных белоснежек? (данный оттенок)
Rossetto 25.11.2014
Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)

Конечно, они для самых светлокожих, поэтому я их и купила в итоге. Выбор был между этими Диор, Живанши 21 и Кларанс 01. Последние сняты с производства, к тому же, у Кларанс есть мерцающие секторы внутри. Светлее только новые «Стар» тоже в Диоре, но они не розовые, и тройка «Личи» в Шисейдо, но она очень блестящая, скорее, как набор хайлайтеров. А я хотела матовый нежно-розовый.
Niceasdoxie 25.11.2014
«Если кисть их не берёт, какая разница, рука какого цвета это делает? :-)» — я в восторге от фразы, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Ну неужели косметический мир так беден на розовые румяна для светленьких. Но на ум и правда мало что идёт, кроме некоторых оттенков из МАС))
Rossetto 25.11.2014
Мак у меня под рукой нет, онлайн я рисковать не хочу. Из того, что есть в магазинах (т.е. доступно для затеста на руке), я вам назвала самые светлые оттенки розовых, из которых 2 уже не выпускаются.
Естественно, что я не теориями сыплю, а говорю только о том, что лично знаю. Пришлось узнать.
KSeniia_S 25.11.2014
Люблю зимой такой еле заметный розовый румянец, мне его дают кремовые румяная Герлен — лимитка этой весны.
Ленусь, с этим румянцем ты такая нежная и воздушная, как фея из сказки!
Zaoknomzima 25.11.2014
Ксюш, я и хотела такого румянца!)) спасибо!
Klavas 25.11.2014
Воздушные такие щечки получились! Я также обожаю оттенки нежно розового из моих любимцев это Армани 10.спасибо за обзор на 5 плюс :)
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо) Да, нежные и воздушные- это про данные румяна)
LoveinParis83 25.11.2014
Отличная нежность образа от Dior!
Лена, ты права — для дневного макияжа они идеальны.
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо, Оля! Я и пользуюсь ими теперь каждый день!)
Жду твои обзоры
Vidija_17 25.11.2014
Лена, румяшки смотрятся на вас чудесно! Поздравляю с удачной покупкой
A_liya 25.11.2014
Очень нежные румяна и Вам с ними хорошо
Спасибо, что читаете)
ViolaTricolor 25.11.2014
Отлично смотрится. Я люблю когда розовые румяна почти сливаются с кожей и дают ощущение «морозных щечек»
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо) Вы правы, румяна дают такой эффект легкого морозного румянца
marusya_s 25.11.2014
Классные румяна. У меня был холодный оттенок №846. Использовала их полностью за 8 месяцев и сменила для интереса на Diorskin Rosy Glow — они похожи, но абсолютно матовые.
Zaoknomzima 25.11.2014
Вобщем-то я шла как раз за Rosy Glow, три дня к ним подходила, наносила кистью, смотрела… Текстура у них- сказка! Просто вторая кожа! Но на мне они выглядят инородно, слишком холодно и розово с синевой даже. Жаль((
Baramba 25.11.2014
Очень изысканный румянец. А какая фарфоровая кожа! У меня есть румяна из этой серии, тоже холодно-розовые. Вроде всё ничего, хоть и пылят сильно, но нет в них какой-то изюминки… Просто надежные рабочие лошадки.
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо) А какой у вас оттенок?
Baramba 25.11.2014
У меня 876, они поярче, чем эти, почти фуксия.
sky7 25.11.2014
Моим румянам около 2х нежель и надпись пока не собирается стираться и не пылят совсем. Может вы кисть жестковатую выбрали, ч что она слишком много румян снимает?
Zaoknomzima 25.11.2014
Нет, у меня они не пылят, просто, чтоб перенести на лицо цвет, мне приходится наслаивать и наносить плотнее, поэтому много румян расходуется
Rossetto 25.11.2014
У вас именно этот оттенок?
Styu 25.11.2014
Вам очень идёт, отличный цвет   А мне не везёт — как пойду за ними, так их нет в наличии
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо) Мне повезло с первого раза) Найдете и вы!
ValiVali 25.11.2014
Как же нежно смотрятся!Скажите, а что за пудра на Вас ?
Спасибо) пудра- Метеориты компакт 02
ValiVali 25.11.2014
Обожаю эффект прозрачной кожи))Как у русалки)
Zaoknomzima 25.11.2014
На самом такой эффект дало яркое дневное освещение)
LILY 25.11.2014
Вам к лицу, очень) Свежо и нежно)

Мне они кажутся даже не столько холодными, сколько " слишком розовыми", даже чуть неоновыми… но могу ошибаться…
Zaoknomzima 25.11.2014
Они на грани реального розового, но для неоновости светловаты, поэтому на лице свежо и не выглядят инородно)
Rossetto 25.11.2014
Неоновости нет, а на светлой коже с жёлтым подтоном они даже холодными не смотрятся. Глядя на себя.
Думаешь?..
мне такие только в тандеме идут, с какими-нибудь лилово — сиреневыми…
Rossetto 25.11.2014
Я описала, как они на мне выглядят. Неоновости в них нет в принципе. А «холод» уходит на тёплой коже)

Но без затеста на руке покупать не советую никому, конечно. Румяна дело важное)
Да, ты права абсолютно)
Zaoknomzima 25.11.2014
Румяна и их выбор- гиперважная вещь!
Она способны сделать из нас свежий цветочек и Марфушу, молодую красавицу и уставшую старуху…
Anecka 26.11.2014
Да-да! Из меня уставшую тетю делают румяна оранжево-кирпичных оттенков, поэтому пришлось отказаться от Рождественских Шанель в этом году, а вот Акцент как раз на грани допустимого оказался   люблю румяна
Anecka 25.11.2014
Отличные румяна, выгодно оттеняют красоту кожи. Посмотрела-посмотрела сегодня Ваш пост и поехала за 566 Brown Milly: давно хотела этот оттенок, а Ваш пост придал мне ускорения к ним
Zaoknomzima 25.11.2014
Благодарю) Ну тогда ждем ваш отзыв!)
Anecka 25.11.2014
Постараюсь, прекрасные румяна — грех не поделиться
Diana-Nathalie 25.11.2014
Красивый холодный розовый. У меня только старые «прошитые» — новых пока я не покупала. Если начну — то с этих, видимо.
Оттенок подойдет многим!))
Rossetto 25.11.2014
И сразу подбирайте жёсткую кисть)
Diana-Nathalie 25.11.2014
Да, уже поняла из поста и морально готова)
У меня есть парочка старых РГ-кистей — можно с ними поэкспериментировать. В более новых меня больше на мягкость тянет.

А еще я мечтаю о 79 Rouge Шанель
Rossetto 25.11.2014
Это те, которые красные, что ли? Нет?
Вообще название подсказывает, что как бы да)
Zaoknomzima 25.11.2014
Да, красные малиновый очень яркие! Я таких боюсь
Ой, я тоже!
Я уже точно их вспомнила! Был одно время бум на них)
Имхо, коллекционная вещь. Либо для смуглых брУнеток)
Zaoknomzima 25.11.2014
Или едва коснувшись кистью вечером))
Diana-Nathalie 25.11.2014
Вот-вот. Едва-едва. Но там цвет интересный.
Natalia_Bos 25.11.2014
Прекрасный оттенок!
irina160165 25.11.2014
Чудесный румянец получился! Где выдают такие ресницы?
BeautyMissDior 25.11.2014
Раньше как-то не смотрела в сторону румян Диор, хотя саму марку обожаю   На Вас так мило и нежно смотрится
Zaoknomzima 25.11.2014
Я вот пожалуй еще одни у них прикуплю! Понравились)
Niceasdoxie 25.11.2014
Почти не заметны, как будто у вас свой румянец, что и есть наилучший комплимент продукту!
Zaoknomzima 25.11.2014
Спасибо вам от продукта))