Collistar Mascara Infinito High Precision Volume Curl Definition- Extra Black

К выбору туши я подхожу очень тщательно. Могу часами стоять у стендов разных фирм, мучая тестеры. Главными критериями являются: 1) силиконовая щеточка. Уже привыкла к ним и не воспринимаю ворсинки. 2) тушь должна просто удаляться с глаз, в идеале смываться водой. Обилие средств демакияжа не хочется применять. В итоге я выбрала Collistar Infinito.
Если верить производителю, то тушь должна идеально разделять и укладывать реснички, а также слегка придавать объем и подкручивать. Вобщем, Infinito позиционируется как универсальная.
Представлена в 4 оттенках, у меня черный Extra Black, в следующий раз попробую коричневую.
А вот какая у туши щеточка. Один ряд щетинок вдоль длиннее других, как бы образовывая расческу, — очень удобно, можно поворачивать во время покраски разными сторонами.
Цвет и текстура на руке:
И смотрим разницу До и После:
В итоге тушь мне очень понравилась, в ней все так, как я хотела. На аккуратной силиконовой щеточке «правильное» количество краски, текстура не сухая, наносится легко, не склеивает ресницы, хорошо фиксирует изгиб. Тушь очень достойно ведет себя в течении дня, нигде не отпечатывается, не осыпается. И что важно для меня- просто смывается теплой водой!
Цена: 969 руб. без скидок
Срок тестирования: более полугода

Спасибо за внимание!!
    • nati
    • 19 мая 2014, 15:19
    По моему отличный результат, я б фиолетовую попробовала
    На самом деле там оттенок сине-фиолетовый, попробуйте)
    Подписываюсь под каждым словом, сама сейчас пользуюсь данной тушью, теперь возврат к любимой Le Volume под вопросом. Я в них для себя разницы не вижу. На мне эффект одинаковый)
    Бывает и такое)) нужно все пробовать!
    Это да) Это вообще первый продукт марки в моей косметичке, но чувствую, что тушь станет ее постоянной обитательницей)
    Я уже давно прониклась к разным продуктам Collistar))
    А что можете еще посоветовать?:) ВВшку не пробовали? уж очень она мне цветом нравится)
    Не пробовала. Мне карандаши для глаз оч понравились и уход для тела шикарный
    У меня посты есть, посмотрите)
    Отличная тушь, на данный момент уже год, как она моя любимая!   У меня тоже в черном оттенке, подумываю о фиолетовой)
    Согласна, такая тушь может стать любимой)
    Отличная тушь. У меня когда-то была тушь Коллистар, уже и не помню какая. Я осталась очень довольна)
    У них сейчас множество тушей, кстати
    • 19 мая 2014, 16:34
    Хорошая тушь, надо пробовать)
    Попробовать стоит!
    Классный эффект, присмотрюсь!
    Да! И цена (если со скидками) позволяет))
    Хороший эффект   Присмотрюсь) Реснички у Вас просто ах
    Спасибо) это все тушь!))
    На фото тушь сколько слоев? Это в один?
    Примерно полтора слоя
    А в один слой можно сделать эффект естественных ресниц?
    Можно, шеточка и текстура позволяют
    Спасибо, как раз в поисках туши, смывающейся водой.