Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2014
4608

Clarins Multi-blush cream blush Natural Long-Lasting Effect # 01 peach

Речь пойдет об интересном продукте, кремовых румянах Clarins. Отзывов на них немного, так что мой пост не будет лишним.
С недавнего времени я изменила свое мнение о марке в лучшую сторону, и Clarins Multi-blush cream blush — еще одно тому подтверждение.
Румяна находятся в маленькой золотистой коробочке с зеркалом, инструмента нанесения нет. В сети подсмотрела, что девочки такие продукты накладывают дуофиброй, у меня этой кисти нет. Я по-старинке, наношу и тушую пальцами, мне так удобно.
Консистенция полупрозрачная, очень нежная, шелковистая, подтаивает от прикосновения, затем застывает бархатной пудровой поверхностью. Мой оттенок теплый персиковый, подойдет всем! В текстуре присутствует наношиммер, практически незаметный на лице. Он ненавязчив и виден только при ярком освещении.
Солнце:
Дневное освещение:
Свотч на руке. Толстым слоем: тень и солнце. Видно, что границы нанесения просто растворились на коже  
Вопреки моим опасениям, румяна не ложатся пятнами и хорошо распределяются. Я часто наношу их на голое лицо (см.фото), затем покрываю пудрой-вуалью, думаю, прекрасно будут смотреться поверх тонального крема.
На фото ниже видно, что при довольно ярком оттенке в упаковке на лице кремовые румяна смотрятся нежно и натурально.
PS: В названии продукта есть слово multi-blush, этот румянец может быть применим и на губах, но мне не очень понравилось, все же пудровый финиш более уместен на щеках!
Цена: чуть более 1000 руб со скидками
Срок тестирование: более месяца
Объем: 4 г
Оценка: 5

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 03 апреля 2014, 18:27
Первые кремовые румяна, которые мне реально понравились, и на свотчах, и на лице))) Все очень деликатно и красиво, и оттенок очень естественный.
Zaoknomzima 03 апреля 2014, 18:39
Спасибо! И мне они натуральностью понравились)
djho 03 апреля 2014, 18:47
а я, когда свой 4-й номер покупала — засомневалась в этих, а они хороши! надо приглядеться)) спасибо
Zaoknomzima 03 апреля 2014, 18:48
Рада быть полезной)
ValiVali 03 апреля 2014, 20:39
Очень красиво! Мне нравится такая естественность.А я вот побаиваюсь кремовых румян, мне почему-то кажется, что их трудно будет растушевать и лягут они пятном(((
alinka_angel 04 апреля 2014, 11:56
я влюбилась в этот оттенок! срочно хочу себе такие! спасибо, что показали)
Ray-Cher 04 апреля 2014, 13:57
Румяна очень красивого оттенка, тушуются великолепно. Но одно «но» — очень силиконовые, поэтому могут забить поры :(
Syberia 05 апреля 2014, 00:30
Красивенные! Обожаю такие оттенки румян, а вы еще и умудрились столь яркий и кричащий цвет передать так тонко и деликатно. Супер! Обязательно к ним присмотрюсь) Спасибо!