Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 декабря 2010, 13:34

Mono Blush Rimmel London №016 Misty Rose

07 декабря 2010, 13:34
Здравствуйте, девушки!
Я хочу написать пост о моих первых в жизни румянах. Да-да.Первых! До этого времени считала, что румяна мне ни к чему. В общем не знаю почему я так думала, но недавно, зайдя в Летуаль, и гуляя между рядами с косметикой, остановилась у стойки с косметикой Rimmel. Постояв и подумав, решила всё -таки купить и попробовать, как это вообще, румяна!
Ну и вот что получилось!

Купила значит я оттенок 016 «Misty Rose» Rimmel London Powder Blush. Риммель Лондон Пудра, оттенок «Туманная роза» (если меня не подводит мой английский   )
С фотоаппаратом у меня проблемки, так что пришлось сфотографировать на телефон, да и у телефона камера не ахти.
Смотрим сами румяна:

На руке я как не пробывала сфотографировать всё равно ничего не видно.

Что пишет нам производитель: Румяна Mono Blush Rimmel — шелковые пудровые румяна Риммель с естественной палитрой.
— Легкая текстура.
— Последний штрих для идеально завершенного макияжа.
— Румяна создают цветовой эффект, подчеркивая овал лица.
Моё мнение: не знаю как оценивать, ведь это мои первые румяна. Скажу, что растушевываются они хорошо, цвет естественный, держится весь день, есть еле-заметный шиммер, в целом, я довольна.
Цена: 220 рублей

Ну и как говорится, образ в целом
Это после улицы, так что цвет наверно не передастся, но всё равно спасибо другу за фотоссесию!

Вот такой получился маленький пост, но всё же.
Если что не получилось, не ругайте
Меня зовут Настя.

Nastenka 07.12.2010
Настя, оттенок у румян удачный. Но я бы немного расширила границы растушевки, чтобы очертания румяного облака были плавными. И наверное нужно менее интенсивно нанести, чтобы был намек на румянец с мороза.
спасибо, Nastenka
буду учиться
bambinina 08.12.2010
прочитайте в Справке Косметисты как правильно отвечать на комментарии — иначе ваши собеседники не узнают о ваших ответах.
tmiskam 07.12.2010
пост оч. понравился, по фото плохо видно: цвет у румян розовый или с персиковым оттенком?
malinaRed 07.12.2010
больше с персиковым оттенком мне кажется :)
  оказывается — я дальтоник
вот смотрю и всё равно кажется, что они с розовым оттенком
бедные консультанты в магазинах, к которым я пристаю с расспросами
Masha_S 07.12.2010
Отвечу на предыдущий комментарий — оттенок с персиковым отливом, красивый! у меня тоже такие румяшки, покупала дано, на пробу персикового оттенка, чтоб если не понравиться — не жалко… Оттенок очень красивый, подходит и для лета и для зимы… Пользуюсь с удовольствием, только вот стойкость хромает, к обеду надо подправлять, а к вечеру без подправки на мне их вообще становиться не заметно…
tmiskam 07.12.2010
спасиба за ответ! у меня пока нет румян и соответственно техника нанесения хромает, поэтому вопрос: с ними легко переборщить? хочу персиковые из масса, сомневаюсь между риммель и люмене
Masha_S 07.12.2010
Я сама не ас… у меня цвет лица немного потемнее, чем у автора поста, я бы не скаазала, что с ними сложно, я наоборот летом в два слоя наносила, чтоб поинтенсивнее были… А люмене я не пробовала…
ой спасиба, всё объяснили
Masha_S 07.12.2010
Всегда рада, если информация оказалась полезной!
ANUK 07.12.2010
Могу ответить про Люмене: тушуются легко, переборщить с ними сложно, при этом подкупает то, что в упаковке 2 цвета — можно поиграться, причем оба совершенно матовые, что для масса редкость. В общем — мои любимки :)
tmiskam 08.12.2010
спасиба за ответ  , но я щас уже купила риммель, при затесте люмене (при том, что они матовые) показались мне похожими на муку… римель вроде помягче, хотя у люмене цвет классный
Tanyushka 07.12.2010
Ой, какая хорошенькая девочка!!! Румяна хорошие и очень Вам к лицу!
Kseni4ka 07.12.2010
Настя, если б не твоя фотография, пост не получился бы!
Skakalka 07.12.2010
Спасибо Вам за пост)) Вы молодец, не зря говорят: краткость-сестра таланта))
Пока я тут раздумываю написать или не написать, люди уже во всю ваяют посты)))
Но у меня другое мнение об этих румянах. Купила точно такой же оттенок как и у Вас. Искала румяна без блёсток, потому как, по моему личному глубокому убеждению, я пользуюсь метеоритами, так мне в них блеска выше крыши хватает, не хочу, чтобы всё лицо блестело
Так всем румяна хороши, кроме стойкости((
Они у меня пропадают через пару-тройку часов. Причём как я их интенсивно не наносила, не держатся они никак
tmiskam, спрашивала про цвет румян- он больше в розовый отдаёт.
tmiskam 07.12.2010
ой, мнения разошлись! в предыдущем ответе оттенок персиковый… запуталась…
сама запуталась)))
Apellsin 07.12.2010
Красивый цвет)) Настя, я так понимаю, кисточка не прилагается?
Christina_Guettler 07.12.2010
очень к лицу! я бы тоже растушевала побольше, сделав и тон посветлее, и выводя линию к вискам.
Rysichka 07.12.2010
ой и правда, фотография Насти меняет все дело:)) очень красивая юная девушка. не хочу ругать эти румяна, чтоб не обидеть автора, но по-моему их качество соответствует их низкой цене:((
Apellsin 07.12.2010
а что не так с их качеством? :) у меня были тени этой марки, мне понравились
Rysichka 07.12.2010
совершенно не стойкие, через час и остатков нет. тени не пробовала…
max-max 07.12.2010
совет, чтобы модераторы не делали замечания — перенеси пост в «отзывы о косметике».
в «косметичку» пишут когда много продуктов в посте, когда один продукт — это отзыв.
я тоже не дружу с фотоаппаратом. но говорят со временем это поправимо.
симпатичная мордашка, но румяна надо чуть-чуть сильнее растушевать по границам.
Sensation 07.12.2010
Спасибо за пост!
Румяшки кстати 100% розовые, намёка на персиковый цвет я не наблюдала   У меня абсолютно такие же, только наношу их иначе. Под скулу бронзатор, либо пудру тона на 2 потемнее натур. цвета кожи, а эти румяшки на верх скулы. И то, наношу их совсем чуть-чуть, чтоб был лишь намёк на румянец
А вообще, румяшки хороши, экспериментируйте!!!
Skakalka 08.12.2010
Вы вселяете в меня надежду))
Я тут написала, что розовые, но большинство склонялось к персиковому. Значит не так у меня плохо с определением цвета, как я недавно решила))
Sensation 08.12.2010
Кстати, заметила что они при дневном освещении розовые, а при искусственном (жёлтом) они слегка отдают персиковым цветом   Вывод: румяна-хамелеон
malinaRed 07.12.2010
ой девченки, спасибо, засмущали прям  . буду потихоньку осваивать технику нанесения!   спасибо всем за советы, учту.
что насчет кисточки — кисточки к сожалению нет, а насчет качества, знаете соотношение цены-качества отличное, всё-таки 200 рублей стоят всего
я думаю, что отдает персиковым и розовым одновременно, непонятно в общем!
перебарщить с ними я думаю сложно.)
happy9307 07.12.2010
шикарные румяна мне очень понравились.тоже хочу приобрести только не знаю какие
OlgaTarasova 07.12.2010
Настя, тебе очень идет!) Такая красивая кожа, надо подчеркивать свои достоинства! По-моему, и с оттенком ты угадала)
sheba 07.12.2010
мне очень нравится, удачно подобран цвет, ваш оттенок на 100%. А с вариантами нанесения, интенсивностью цвета, добавлением бронзеров-шиммеров и прочего успеете конечно же наиграться, вы ещё такая молодая, всё впереди)) Сама не так давно открыла для себя румяшки, тоже думала-излишний, не обязятельный, да и вообще ненужный продукт. но попробовав раз поразилась- КАК румяна оживляют лицо!!! Но надо быть осторожней-ими можно сделать плоское лицо, или «Марфутку», перестаравшись   ))))
tmiskam 07.12.2010
седня купила эти румяшки(именно этот оттенок), нанесла-удивилась: легкость в нанесении, естественный цвет, пока 2 часа держатся… в общем и целом довольна
bambinina 08.12.2010
отредактируйте свой пост согласно формату выбранного сообщества:
1. заголовок должен содержать полное наименование продукта — в данном случае это Mono Blush Rimmel London №016 Misty Rose;
2. описание производителя — обязательно. для иноязычных описаний придумали google-переводчик, например;
3. добавьте вашу оценку продукта.
будьте внимательны при публикации, читайте Правила!
Milanka 08.12.2010
Вы такая хорошенькая! )