Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red

Всем доброго времени суток, милые девушки. Сегодня буду рассказывать и показывать вам чудесные помады для губ, которые полюбились мне с первого нанесения. Слов и фотографий будет много, готовьтесь
Ох, сколько же я за ними бегала, хотя до этого обходила фирму essence за километр. Вдохновил меня вот этот прекрасный пост… и тяга к экспериментам:) И вот, когда я наконец-то нашла магазин, в котором эта матовая помада была представлена во всех оттенках, я не удержалась и схватила сразу три, хотя шла за одним   Раз цена копеечная-почему бы и нет?
Итак, если кто не знает, речь у нас идёт о матовой кремовой помаде в трёх оттенках(вообще их существует четыре, но ягодный меня вообще не вдохновил) Essence stay matt: 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Кому интересно, прошу под кат;)

Тестеров в магазине не было, но это всё фигня, у меня уже светились глаза и «тряслись руки», так я сильно хотела попробовать этот крем. Честно, не удержалась и на руку намазала сразу же, как села в машину  .
фото со вспышкой и без, оттенки по порядку: 01,03,04
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Первое впечатление, как и все последующие-восторг. Нет, правда, сама удивлена, но средство за 100(!!!) рублей способно вызвать восторг у капризной морды, привыкшей к люксу. А теперь обо всём по порядку:
-текстура: плотная пигментированная краска для губ, полностью перекрывающая родной оттенок губ, но не подчёркивающая вообще ничего плохого(трещинки, шелушки), а это не может не радовать зимой, ведь губы уже не идеал…
-цвет: Боже мой, я влюблена в каждый… они замечательные, смотрятся очень круто, не скажешь, что помада таких денег стоит)
самый первый, вельвет роуз — нюд с приглушенной розовинкой, очень мягкий и спокойный оттенок, ложится помада чуть проблемнее остальных, но я за это даже минус не буду ставить, т.к это из-за такого цвета, оно стоит того, чтобы чуть больше времени потратить.
Второй оттенок "софт нюд" -название говорящее, но тут уже кофейный нюд, смотрится ярче предыдущего, ложится без проблем.
И третий, самый желанный, "силки ред", в который я влюбилась после поста- бархатный красный. Для меня идеальный оттенок красной помады.Лёг вообще прекрасно, не выпендривался. Одни плюсы)))
-финиш: понятное дело, что он матовый, но я хочу еще раз обратить на это внимание, тк все наверное сталкивались с «недоматовыми» помадами)) так вот Эссенс этим не грешат, помада действительно выглядит плотной и матовой, просто чудо
-спонж: вот обычный стандартный такой(фото будут), без ухищрений, но ооочень удобно им красить, сама не знаю, почему. Кистью не пользовалась.
-запах: отдушка очень приятная, что-то карамельно-ванильное, совсем не раздражает. А то иногда бывает, что от запаха просто тошнит, а иногда еще и вкус его чувствуешь весь день:)
-стойкость: вообще этот крем способен прожить на губах очень долго, но только если этими губами ничего не делать)) ладно, ладно, разговоры и перекуры он переживает хорошо, но вот попить/покушать/поцеловать кого-нибудь я бы не советовала, ну или придётся подкрасить губы после.
В полоску он у меня не скатывался, снимался с губ без проблем.

Перед тем, как выложить фотографии, я была озадачена одной штуковиной… почему матовая помада со вспышкой становится нематовой? появляется глянец, которого не было… в общем скажу сразу, где видите блеск-не верьте глазам, на самом деле его нет)) и там, где фото с фильтром-это сделано для максимальной приближенности к настоящему цвету.
Ну а теперь поехали

Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала губы «ню» не в самом лучшем состоянии.
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red 01 Вельвет Роуз
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red при дневном освещении у окна
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red видим тут розовинку и не самое приличное нанесение. но повторюсь, это такой капризный цвет…
лампы в комнате
03 Софт Нюд
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red на последней фотке я-идиот, но зато губы похожи на то, что я чаще всего вижу в зеркале, т.е. утиную попку именно кофейный оттенок, который только при определенном освещении выглядит как кирпично-коричневый))
04 Силки Ред
Момент истинного восторга :)
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red дневное освещение у окна
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red лампы в комнате
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red ну и в конце поцелуй всем, кто осилил до конца(если таковые остались)
Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 03 soft nude, 04 silky red
В любом случае, спасибо за внимание, мне было приятно писать этот ужасающе длинный пост)) всем красоты и праздничного настроения

Цена: 115 рублей за каждый, на кассе в подарок еще и лак дали, который оказался даже неплохим))
Оценка: только 5, люблю безумно
Срок тестирования: 5 дней
Добавьте фото при дневном свете, читайте формат сообщества.
  • 07 декабря 2013, 20:56
когда я прихожу домой, солнца уже нет и в помине :( но спасибо за замечание, завтра постараюсь исправить этот недочёт)
Вы красавица! Больше всего на Вас понравился красный, а первый слишком бледный.
  • 07 декабря 2013, 20:57
спасибо большое   да, я его тоже люблю больше всех, но светлые ношу всё же чаще, так что не пропадут))
  • She_said
  • 07 декабря 2013, 21:49
Фото не информативные. Нужно было у окна хотя бы встать
  • 07 декабря 2013, 21:55
да, я уже поняла, спасибо
Очень красивые помады на очень красивой девушке.
Никогда не обращала внимание на эти помады, спасибо за наводку. Первый цвет очень интересно смотрится на вас. А третий, вообще находка для рокового образа.
  • 08 декабря 2013, 00:26
спасибо за комплимент))
я тоже не обращала внимания до указанного поста, а потом увидела и поняла, что оно мне надо срочно:D
Вы очень красивая, новая икона Косметисты.   у меня такой красный -подписываюсь под каждым словом. спасибо, что показали другие два, жаль у меня в доступе такого нет.
  • 08 декабря 2013, 00:27
Как приятно, спасибо огромное
почему нет в доступе?
в радиусе садового кольца не знаю ни одного магазина, где был бы Эссенс, мне подруга кое-что привозит со ст.м. Новогиреево. Насколько мне известно, бренд сейчас представлен только магазином Подружка или ситуативно в небольших косметических…
  • 09 декабря 2013, 23:04
Ой, вы Москва, не смогу помочь:( я нашла после мучительных поисков по различным тц и маленьким магазинчикам в ранее не известном мне магазине, ищите, вдруг повезет) казалось бы, мелочь, но найти было нереально приятно и радостно
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 22:48
Вы очень красивая девушка, но свотчи на мой взгляд в таком освещении, желтом и темном, не информативные совсем.
Но красный вам точно к лицу!
  • 08 декабря 2013, 00:27
спасибо) я старалась сделать их максимально правдоподобными, честное слово)) завтра обязательно добавлю при дневном освещении, если будет интересно-заходите)
  • migracia
  • 07 декабря 2013, 22:50
А мне на вас второй понравился)
  • 08 декабря 2013, 00:28
спасибо)
  • demonica
  • 07 декабря 2013, 22:54
Красная помада — это Ваше на 100%!
  • 08 декабря 2013, 00:28
спасибо)
Какая Вы яркая! И как Вам хорошо с красной помадой!
  • 08 декабря 2013, 00:29
большушее вам спасибо))
  • seva
  • 07 декабря 2013, 23:38
Спасибо за пост, такое качество и за такие деньги!
  • 08 декабря 2013, 00:29
да что вы, рада, что полезно)
  • 08 декабря 2013, 03:24
В понедельник побегу за красной! Надеюсь, я ее найду! Она меня покорила! Вы бесподобны!
  • 08 декабря 2013, 15:40
спасибо вам большое) желаю вам ее найти как можно быстрее, тк я замучилась )))
  • 10 декабря 2013, 01:49
Вы оказались правы( У нас в городе о такой и не слышали   Консультанты округляли глаза и удивленно расспрашивали о таком чудо-продукте. Эхх.
Просто нереальная красотка!
  • 08 декабря 2013, 16:48
спасибо)))
  • gothiana
  • 08 декабря 2013, 16:58
ежели они в нашем городе есть, куплю тоже, вдохновили, спасибо)
  • 08 декабря 2013, 17:19
рада быть полезной) меня вот тоже вдохновили ^^
  • 08 декабря 2013, 18:19
После появления новых фото можно попросить Вас сделать пост о стрелках?
  • 08 декабря 2013, 18:39
ого, не ожидала, что кому-то понравятся, я же сегодня с утра на скорую руку рисовала))
но с удовольствием сделаю^^
  • 08 декабря 2013, 18:51
спасибо, буду ждать)
  • babyjane
  • 09 декабря 2013, 11:34
Надо же взгляд на одну и ту же помаду может отличаться: я купила 04 еще в августе, но никакой матовости в моей помаде нет(( Я очень расстроилась такому обману от производителя, хотя все остальные характеристики действительно оказались довольно хороши.
  • 09 декабря 2013, 11:42
Если ее слишком жирно нанести, она блестит, тогда ее надо чуть промокнуть салфеткой и вуаля) ну и допускаю, что она могла быть поддельная(хотя смысл за 100р) или просроченная…
жду посылку, там есть такая же красная помадка)
надеюсь, что на моих губах будет так же идеально, как на ваших)