17.01.2013

Парфюмированная мерцающая пудра Guerlain Liu Perfumed shimmer powder face & body

Безусловно в первую очередь привлекает внимание черный, стильный флакон с грушей. Я обожаю подобные штуки, потому что они способны на мгновение погрузить меня в какое то состояние волшебства, что сразу на ум приходят какие то старинные времена, где часто все было именно с такими грушами-помпами. Уже только одно нажатие эту грушу доставляет мне удовольствие
Надпись Liu на пудре, а точнее последняя буква ассоциируется у меня с улыбкой, правда ведь похоже на смайл?)))

Пудра парфюмированная и судя по описанию этот аромат дань легендарному аромату. Аромат мне настолько понравился, что если бы сейчас его выпустили снова, то я уже бежала бы за ним.))) Это очень необычный аромат, для меня он кремовый, т.е. я чувствую в нем именно такую ретро кремовость, плюс немного сладости, но ее там совсем немного, в основном это крем. Пудра вполне может служить заменой парфюму, настолько она ароматная!

Я так вдохновилась этим ароматом, что создала праздничную и очеееень ароматную композицию, после которой в квартире витал просто невероятный аромат!

Вообще для меня эту пудра скорее для тела, я даже не представляю ее в качестве пудры для лица, один пшик и все лицо будет в этой пудре, а я такое совсем не люблю. Года 4 назад у меня была подобная рождественская пудра Guerlain, только флакон был более вытянутый, а не квадратный и я ее использовала в основном на декольте и ноги и преимущественно летом, либо зимой на праздники. На волосы я тоже такие продукты не особо жалую, если только очень редко.

Пудра создает мерцающую вуаль на коже, при этом вуаль не выглядит вульгарно, благодаря тому, что блесточки очень маленькие и естественно что даже такой вуали нужен повод, как Новый Год допустим или еще какой нибудь праздник.

Несмотря на то, что это просто пудра, на коже блестки держаться хорошо, не опадают. Блестки очень красивые, в основном золотые, но также есть еще немного розовых, за счет которых пудра больше играет бликами и мерцанием.

Эта пудра мгновенно создает праздничное настроение и с этой пудрой я была уже заранее готова к встрече Нового Года!

Да, конечно же, эта пудра не вещь первой необходимости и вполне можно обойтись и без нее, но почему бы и не порадовать себя таким подарком на праздники, очень ароматным и создающим новогоднее настроение подарком

Мерцающая парфюмированная пудра LIU коже:

Цена: 3350 рублей без скидки.
Срок использования: 1 месяц

MilkCow 17 января 2013, 09:18
Какая красота!)) Мне понравилось сочетание золотых и розовых блесток, самое «то»))
AQVA 17 января 2013, 11:10
Спасибо, Машуль)))
Согласна, самое «то», красивое сочетание)
verdy154 17 января 2013, 09:29
Красота! На вечер на зону декольте — самое то
AQVA 17 января 2013, 11:11
Да, на декольте должна хорошо сиять эта пудра, правда именно на декольте я ее еще не пробовала)))
YuliaFeya 17 января 2013, 09:31
моя мечта
AQVA 17 января 2013, 11:11
Мечты должны исполняться
Vision 17 января 2013, 09:39
«Пшикала» этой красотой в магазине, здорово наверное ее наносить на зону декольте, открытые плечи, Аххх!
February 17 января 2013, 11:02
О, я ещё представляю на загорелые ноги летом! М-м-мммм!
AQVA 17 января 2013, 11:13
На открытых плечах уже пробовала, красиво, до декольте правда так и не добралась пока что
Вот предыдущую аналогичную пудру Герлен я использовала преимущественно на ноги летом, смотрится ну очень красиво!)
Vik-Totia 17 января 2013, 09:55
Скажите, сколько там мл?
AQVA 17 января 2013, 11:13
17,5 гр.
Julilka 17 января 2013, 10:03
Красиво! Безумно! Буквально час назад смотрела ее в магазине… Но мне кажется, что можно найти аналог дешевле… или я такая скряга?
Vik-Totia 17 января 2013, 10:13
Например? Вы видели что-то похожее? Я бы с радостью купила бы   Хотя, я бы и эту штучку купила бы! Но у нас в Летуаль нету! Была давно, но я тогда не работала, и вообще люксом не пользовалась   А сейчас, как на зло нету. И аналога я никогда не видела
mashan 17 января 2013, 10:21
у бодишоп такая штучка есть, у локситан — тоже с помпами (хотя, может, рядом с Вами этих марок тоже нет)
Vik-Totia 17 января 2013, 10:32
неа, нету
February 17 января 2013, 11:06
У Живанши есть. Тоже лимитка рождества, но, конечно, ненамного дешевле.
Julilka 17 января 2013, 10:56
Ну я насколько знаю, почти у каждого известного добросовестного производителя есть такая пудра ( я не имею ввиду прям копия, но похожая). У меня была такая от корейцев, пупы (еще древняя) и от Ffleur. Хотя сказать по правде, пользовалась я каждой от силы один раз.
Vik-Totia 17 января 2013, 10:58
Корейцы — это ВОВ?
Пупу и Флер знаю таких, но не видела.
Господи, чего же не везет-то так!
Julilka 17 января 2013, 11:02
Да, вовка. Кстати флер можете глянуть на их сайте. Я оттуда брала. Цена вообще смешная.
Vik-Totia 17 января 2013, 11:11
Вот эта?
79 рублей всего! Смех!
AQVA 17 января 2013, 11:14
Я такой человек, что если мне что то нравится, то я не буду искать аналоги, а куплю именно то, что понравилось
Vik-Totia 17 января 2013, 11:17
Я вот пока не попробую, не могу сказать, что прямо понравилось. С виду да., а так… Поэтому, пока не попробовала на себе, не побрезгаю аналогом.
Julilka 17 января 2013, 11:18
Я вас прекрасно понимаю! И это очень хорошо, что Вы себе не отказываете в желаниях :)
Julilka 17 января 2013, 11:16
Да да:) это коробочка такая, а внутри круглая баночка, милая. Исполнение и материал конечно соответствует цене. Но для эксперементов хороший вариант. Блесточки очень мелкие, не лапухи.
Vik-Totia 17 января 2013, 11:17
спасибо за наводку! я подумаю. Может, решусь!
Julilka 17 января 2013, 11:19
Всегда пожалуйста. У меня лежит без дела:)
Vik-Totia 17 января 2013, 11:34
Ну, за такую цену и не страшно! Думаю, и у меня лежать будет, когда куплю. А все равно хочется чего-то такого!
anilaanila 17 января 2013, 12:15
Вот такой клон есть и у Catrice :) Недавно тестила в магазине; не знаю цену, но у Катрис в принципе цены небольшие :)
vikun_06 17 января 2013, 12:38
Да, точно, только про Катрис подумала, что дома такая стоит, это лимитка коллекции “Welcome to Las Vegas” ноябрь-декабрь 2011. Но Герлен всё равно куплена тоже, и прошлогодняя тоже, и Живанши… И ещё у меня есть две лимитки Pupa, в белом и чёрном флаконах. Сверкания много не бывает. Кстати, этот флакончик Катрис настолько маленький, я не ожидала, что он меньше, чем у Пупа (если у кого есть Пупа, можно представить сравнение).
anilaanila 17 января 2013, 12:41
Даа, пузырек и правда небольшой :)
Но я не оценила прелесть этих блесток… Рассчитывала на сияние, а получила грубоватые большие кусочки, которые тут же опадали или стирались поглаживанием руки :( видимо, не мой продукт все же…
vikun_06 18 января 2013, 21:33
Я вчера напшикала на руки из всех банок. Пупа и Катрис действительно крупно сверкают, зато сильнее и золотее всех. Герлен Liu даёт россыпь очень мелкой золотой пыли + отдельные небольшие золотые, серебряные и розоватые блёстки. А Живанши — совсем мелкие и очень редкие золотые блёсточки. Самая красивая — прошлогодняя Герлен, она состоит из голубых, золотых и розоватых холодных блёсток, очень переливается.
man_i_ya 17 января 2013, 10:27
Лимитка… жалею что не купила во время, а щас уже все расхватали…
AQVA 17 января 2013, 11:14
С лимитками так всегда, не успеем-потом жалеем)
Angel81 17 января 2013, 10:41
красиво,   но мне к сожаление эта вещичка не пригодится  , так что мимо меня.
AQVA 17 января 2013, 11:15
Ну эта пудра в принципе не из самых необходимостей, так, себя порадовать))
Carisha 17 января 2013, 10:45
Какая красота! Все-таки не удержусь и куплю ее! Думается мне, что летом на отдыхе ее можно будет активно использовать!))
AQVA 17 января 2013, 11:17
Спасибо)))
Летом эта пудра у меня точно не застоится, я и предыдущую такую пудру именно летом вс. израсходовала, зимой то по сути особо и некуда эту пудру носить, разве что кроме праздничных дней
RitaMix 17 января 2013, 11:49
Ох и красотень! Наташа, я будь я помоложе, то тоже бы не удержалась от этой красотки, но в случае с этой пудрой разум все же воспарил над эмоциями
AQVA 17 января 2013, 12:20
Спасибо, Рита)))
Разум иногда полезнее эмоций
Legna 17 января 2013, 11:52
Хороший пост, но я бы не согласилась, что блестки держатся хорошо и не опадают на сухой коже… даже консультант сразу сказала, что на тело лучше наносить сразу после лосьона, и я согласна… на лице и волосах держатся хoрoшо видимо за счет косметики и структуры волос, а на теле исчезают через 30 минут… НО в общем продукт шикарный, очень нравится!
AQVA 17 января 2013, 12:21
Спасибо) Кожа у всех разная, на моей коже хорошо пудра держится)))
AntiNOsfer 17 января 2013, 12:06
Мне кажется она классно для волос, на блонди будет роскошно смотреться,   а вот для брюнеток пошловато а-ля лак с блестками из 90-х…
Ещё я бы его больше на ноги наносила, красиво будет!
AQVA 17 января 2013, 12:23
На волосах я вообще не очень люблю подобные штуки, но мне как раз наоборот кажется что на брюнетках такое мерцание более красиво смотрится) В 90-х таких маленьких блесток не было
Allegoria 17 января 2013, 17:31
За хорошее настроение можно и подороже заплатить )) Жизнь создана для счастья и радости, и если Вы сугубо прагматик и счастливы в этом качестве, то это не значит, что все остальные тоже такие же )) Я вот, как и Наташа, тоже падка на такие штуки, и прямо сейчас пошла этой штучкой попшикалась — и еще светлее на душе стало ))
AQVA 18 января 2013, 08:17
Вы меня понимаете, это радует))) К сожалению не все это понимают…
Allegoria 19 января 2013, 00:27
Ой, Наташа… Оставим прагматикам их прагматизм, а сами будем любоваться волшебными блесточками ))
Gatta 17 января 2013, 13:22
Мне показалось слишком блескуче. Хотя вещица занятная, безусловно. Чтобы украшать столик — слишком дорого, чтобы пользоваться — не вижу ситуации для таких безумных блесток. Хотя, может, в реальности выглядит более деликатно. У меня есть Missha Glam Silky Body Balm вот здесь про неё писали, вдруг кому пригодится, и на лето, и на выход(про стоимость вообще молчу).
AQVA 18 января 2013, 08:19
Блестки вовсе не безумные, по крайней мере для меня
Natika 17 января 2013, 14:18
У меня такая же! Очень классная вещица.
Считаю, что она стоит своих денег да и вообще такие вещи способны поднимать настроение!
Allegoria 17 января 2013, 17:27
Ага, именно, по твоей наводке, Наташа, я ее и купила, спасибо, слов нет, какой восторг!
Natika 17 января 2013, 18:05
Да не за что, Ларис!
Очень рада, что тот мой пост пригодился
Allegoria 17 января 2013, 18:12
Еще как пригодился
AQVA 18 января 2013, 08:20
Девочки, как меня радует, что есть девушки, которые меня понимают по отношению к данной пудре
Allegoria 17 января 2013, 17:25
Я прям 31 числа вечером после работы схватила такую штуку, в магазине оставалось 3, и я одну взяла   Ух, радости-то было, до этого 30 в двух магазинах не было вообще.
НГ был вдвойне чудесен с этой пудрочкой )) Я ее по особому случаю использую тоже, вечером на выход )) Тоже на тело, и пару раз на волосы брызгала, в принципе на темных волосах, почти черных (и на Ваших черных) я думаю, выглядит скорее благородно, нежели пошло и привет 90-е. ))
Так что, Наташа, разделяю полностью Ваши чувства и настрой! Волшебство в маленьком флакончике, а много ли надо женщине для счастья? ))
AQVA 18 января 2013, 08:24
Рада что эта пудра и Вас радует, Лариса)))
И я Новый год встречала с этой пудрой, на плечи и руки наносила, на волосы все же попробовала раз еще непосредственно перед Новым годом в качестве эксперимента, в принципе красиво смотрится, очень даже деликатно, просто я не люблю когда на волосах что то есть)))
Точно, точно, некое волшебство для души
Allegoria 19 января 2013, 00:30
А я и сегодня (вчера т.е.) брызгалась в ресторан. Прям вместо парфюма. ))
И давайте на «ты», ок?
AQVA 21 января 2013, 08:35
Я безумно хочу такой парфюм, вот теперь голову ломать, почему нет такого парфюма, как аромат этой пудры)))
На «ты» конечно, Ларис
Allegoria 21 января 2013, 17:18
Так был раньше, но щас да, увы, нет ((
AQVA 22 января 2013, 09:05
Дак да, раньше был, я прочитала всю информацию об этом, аромат этой пудры посвящен этому парфюму, жалко что сейчас нет
Allegoria 22 января 2013, 09:52
Ага ((
WhiteCamomile 17 января 2013, 19:20
Наташенька, мерцание завораживает! Жаль, праздники прошли)))
AQVA 18 января 2013, 08:25
Олюнь, мерцание очень красивое у этой пудры))) Праздники прошли, теперь жду лета, чтобы пользоваться этой пудрой
E_katerina 17 января 2013, 22:31
Каждый нг смотрю на подобные ретро-мерцалки, но каждый раз что-то останавливает…
Твой пост и чуточку раньше-взяла бы непременно, ты умеешь так описать продукт!
Спасибо, Наташенька!
AQVA 18 января 2013, 08:26
У меня почти также же, каждый год смотрю и всего два рада поддалась своим эмоциям и купила
Спасибо, Катюш)))
pe4enushko 17 января 2013, 23:46
Ах, какая чудесная вещичка!) Думаю, что и я созрею когда-нибудь до такой))
И как же нам девушкам приятно обладание такими вот сокровищами, тем более, когда их использование доставляет истинное удовольствие и радость !)
Спасибо за пост)
AQVA 18 января 2013, 08:27
Рада что пост понравился) Именно так, я тоже созреваю временами на подобные штучки
Вам спасибо что зашли)))
niikaa65 17 января 2013, 23:53
Наташа, какая красота! Я как Рита — была бы помоложе, тоже бы не устояла. Нашла бы куда попшикать))
AQVA 18 января 2013, 08:29
Спасибо, Ника)))
Missis 18 января 2013, 09:21
прекрасная пудра, фото увидела и глядя на эту красоту мне кажется даже запах почувствовала… ммммм Отличный пост
AQVA 21 января 2013, 08:36
Спасибо)))
Аромат волшебный
Mursilka 19 января 2013, 00:09
Перед каждым НГ такие штучки на стендах Герлен создают праздничное настроение. Здорово, что эта пудра у тебя есть, и есть сответсвующие поводы для ее выгуливания  .
AQVA 21 января 2013, 08:37
Саш, соответсвующих поводов по пальцам можно пересчитать, думаю летом их будет побольше
Спасибо что зашла)))