Must have этого лета -Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm

Посвящается всем, кто оценил по достоинству крем с эффектом колготок от Avon (который зачем-то сняли с производства), кто любит пользоваться маслом для тела Джонсонс Бэйби и тем, кто любит все розовенькое.
Хочу представить вашему вниманию очень крутую штуку на лето: Шелковая крем-пудра для тела Missha “Glam Silky Body Balm” 25g. SPF 27.
Прошу любить и пользоваться каждый день. Я ее просто обожаю. Готова мазаться ей с утра до вечера. С вечера до утра.
Я долго ее хотела, ходила в магазин и постоянно хотела. Хотела-хотела, хотела-хотела. И настал день икс, и купила я крем-пудру для тела

Сначала о том, заявляет производитель:
Сверкающая пудра длительного действия для сияющих и изящных контуров тела и против воздействия ультрафиолета. Трехмерное мерцание перламутра и натурального жемчуга создают потрясающий образ. Содержание компонентов, блокирующих ультрафиолетовое воздействие и естественных увлажняющих компонентов защищают кожу от солнечных лучей. Бальзамическая жемчужная структура пудры обеспечивает длительный эффект сияния и делает кожу мягкой, как шелк. Пудра имеет естественный бежево-розовый оттенок и нежный аромат мускуса.

Составчик такой, ничего: помимо глицеринов и прочих диоксидов, в ней содержится масло жожоба, экстракт виноградных косточек, абрикосовое масло, экстракт камелии.

Теперь о том, что заявляет пользователь, т.е. я  :
Это самое лучшее и необычное средство для тела, которое я когда-либо пробовала.
Во-первых, сама форма средства. Крем-пудра. Текстура легкого крема вместе со сливочным маслом.

Цвет — нежно-розовый с перламутром.

Удобно наносится специальным аппликатором-пуховкой.

И сразу же кожа преображается, обретая глянцевое свечение и ухоженный благородный вид. Когда я пользуюсь маслом Джонсонс Бейби всем окружающим ясно и понятно, что я пользуюсь маслом Джонсонс Бейби   А эта пудра придает именно изысканное мерцание. Очень хорошо увлажняет. Кожа становится нежной и гладкой, как шелк. Хочется к ней прикасаться. Выравнивает тон + приятный бонус в виде хорошей защиты от UV-лучей.

Я наношу ее почти на все тело, особенно плечи, руки и ноги.

Вот на примере ног я вам ее и продемонстрирую (фото со вспышкой при дневном свете):

Это мои ножки до крема-пудры:

Теперь после нанесения (фото со вспышкой при дневном свете)

Мне кажется, Victoria Beckham отдыхает)

Единственное, что такой явный блеск со временем проходит и остается легкое глянцевое мерцание. Поэтому необходимо повторное нанесение в течение дня.

В общем, девочки, всем рекомендую!

Срок тестирования: 3 дня
Цена: 590 рублей
Оценка: 5++++++
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 17:22
Ооо, какие ножки! На Вас красиво смотрится
  • Uji
  • 19 июня 2012, 17:26
Ой-ой-ой, хочу такую пудру теперь.
прикольно, эффект на фото понравился
Эх, жаль, моим синюшным не поможет… На вас чудо как хорошо
Просто шикарно! ШИКАРНО!
Крутая штучка!
шикарные ножки!   моим ещё загорать и загорать… на бледной коже наверное будет не очень

ну блеск будет, тон выровнится, а цвет эта пудра, конечно, не изменит.
Ооо что вы со мной делаете? Я обожаю такого рода продукты, вроде бы баловство, но люблю их!
Ножки просто класс!   и эффект тоже супер!
Обязательно теперь хочу и тебе такую штукенцию!
классная вещь   ножки тоже хороши;)
Я свои бледные ноги мажу Стробом от МАС, тоже ничего
Бэкхем и правда отдыхает)))
  • Dayana
  • 19 июня 2012, 17:43
Подождите, Вы ее наносите пуховкой, а потом руками растираете, да?

Наношу и растираю пуховкой. Рукой не пробовала, но мне кажется, она в руки вся впитается.
  • Dayana
  • 19 июня 2012, 18:08
ясно, спасибо. У Вас, конечно, обалденные ноги)))

Девчули, спасибо всем за комплименты!
Классно смотрится! Я тоже хочу такую штуку
супер смотрится! а где куплено? теперь ведь буду искать ))
Комментарий удален
Напоминает Bathina 'Take a Picture it Lasts Longer...' от Benefit. Выглядит супер! Особенно на стройных загорелых ножках))) а не подскажете, липкости не создает?

'Take a Picture it Lasts Longer...' от Benefit не пробовала, но коробочка похожа. Мне у них очень матирующий бальзам для лица Dr. Feelgood нравится (извиняюсь за отступление)
А крем-пудра Missha вообще не липкая.
  • Mancyr
  • 19 июня 2012, 18:07
ой ой ой ой, все, теперь она мне нужна и спать я спокойно не буду, пока не заполучу ее )))))))) спасибо большое за обзор такого интересного средства )))
скажите — а оно на одежде отпечатывается? просто если плечики например ей «накрасить», а накинуть кофточку сверху, она испачкается? или крем-пудра достаточно стойкая? а если на пляж — водой смывается?
и еще вопросы — она сильно пахнет? а объем какой? ее надолго хватает?
спасибо!

Попробую ответить на все вопросы  : пудра одежду не пачкает.
В Питере +15, так что пока я в ней не успела искупаться)), а дома смывается не сразу, мерцание остается.
У нее очень вкусный аромат. Объем 25 грамм. Пользуюсь пока 3 дня, думаю, на лето точно хватит)
Что-то я совсем запуталась… автор поста Вы или natalia-ya?
  • 19 июня 2012, 20:40
Вот и я тоже. Похоже автор под двумя никами
О_О вот я сижу и думаю, какой вообще смысл под двумя никами жить?
  • 19 июня 2012, 21:25
Полагаю, для раскрутки продуктов этой марки, т.к все посты обоих ников именно о ней
а под одним — никак, не раскрутится?
  • 19 июня 2012, 21:37
Ну… видимо сразу шесть постов про одну марку, вероятно, привлекут внимание, как явная реклама.
А вообще, не знаю, я же не двуглавый клон
И правда похоже на средство от Бенефит — коробочка, цвет, пуховка. У меня оно ждет своего часа — когда ноги немного загорят. Надеюсь, эффект будет похожим на Ваш! Оч уж аппетитно получилось!
По сравнению с бенефит цена не кусается. Замечательно ножки преображает!
Шикарный результат.А я всегда считала, что такие штуки ерунда полная…
  • Bosya
  • 19 июня 2012, 18:39
В самое сердце!   Клевый результат, буду брать!

Подскажите, Вы ее наносите после увлажняющего крема или на сухую кожу?

В этом посте наносила на сухую кожу, даже немножко потрескавшуюся. Эта пудра оочень хорошо увлажняет.
Я не могу понять, почему отвечаете Вы, а автор поста другой человек? Вы клоны или как?
И мне интересно…
  • Kania
  • 19 июня 2012, 19:00
Вау-вау! Уже заказала на ебей) Спасибо!
  • Malta
  • 19 июня 2012, 19:30
Рассейте мои сомнения! Кто автор поста? natalia-ya? Почему на все комментарии отвечает человек с ником Polyash ОТ ИМЕНИ АВТОРА? Вы — клоны?
  • morgan
  • 19 июня 2012, 20:02
Мне кажется они близняшки
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 20:15
посмотрите — в постах обоих ников одно и то же лицо! и про одно и то же пишут!
модераторы уже в курсе
  • Malta
  • 19 июня 2012, 20:31
дожились, мало того что клоны, так еще и лицо выставляют
  • 19 июня 2012, 20:50
У Polyash в трех постах три разных лица, причем одно из них — лицо natalia-ya
И смысл этого «клонирования» непонятен…
ну почему «не понятен»? по-моему, даже более, чем…
Спасибо большое, почитала вашу статью — и тоже купила, вот теперь жду) Хотя раньше не понимала смысла в этом средстве. Но очень уж красиво.