11.12.2012

Мерцающая пудра с распылителем из коллекции "Contes de Noёl" от Givenchy

Хотелось бы рассказать о новой вещичке на моем туалетном столике. В один из дней муж, придя с работы, принес маленький сверток, в котором я обнаружила волшебную коробочку. Вот так неожиданно и приятно я узнала о новой мерциющей пудре для лица и тела из новой рождественской коллекции от Givenchy.
Черный флакончик поразил меня сразу своей красотой. Я очень люблю продукты, которые стильно оформлены: ими приятно пользоваться и они красиво смотрятся на туалетном столике.
Пудра придает красивое мерцание коже и великолепный аромат фиалок.
первое фото со вспышкой, второе — без.
Единственное, что пользоваться придется редко, т.к. это исключительно праздничный вариант))
Цена: около 3000 р.
Оценка 5

Helen1933 11 декабря 2012, 22:05
Эстетская штучка! Нам, девочкам, всё в хозяйстве сгодится).
SashaEf 11 декабря 2012, 22:13
Какая красота! А муж — молодец!
Тоже теперь захотела такую штучку)))
jbarda4ok 11 декабря 2012, 22:16
Шикарная штучка, достойное украшение туалетного столика, жаль, что не часто применимая :) P.S. Судя по всему, муж у вас — «лимитированное издание», сейчас таких мало :)
ElenDaad 11 декабря 2012, 22:51
  здорово про мужа сказано! Я тоже так подумала!
jbarda4ok 11 декабря 2012, 22:56
:) единомышленники
Anjen 11 декабря 2012, 22:19
Хочу такую штучку, срочно
the-one 11 декабря 2012, 22:23
Флакон такой стильный. Попробуйте на волосы распылить!
moyavesna 11 декабря 2012, 22:43
Шикарная штучка для выхода в свет, хотя чуть-чуть на волосы можно и под настроение  . Совершенно согласна, что муж у Вас чудесный, создает сказочное Рождественское настроение для своей любимой  .
Allochka89 11 декабря 2012, 22:49
YuliaFeya 11 декабря 2012, 22:46
давно хочу такую, эээх держись кошелек, сделаю себе подарок на НГ)))
melamory_blimm 11 декабря 2012, 22:49
Поздравляю с пудрой и с мужем   у моего мч паника от всяких косметических штук, не представляю, что он мне сам что-то выберет и купит
Irishechka 11 декабря 2012, 22:50
красотищааааа))))
NeIdioto 11 декабря 2012, 23:36
девочки такие девочки)))
Rizanna 12 декабря 2012, 00:08
эта штучка станет украшением любого столика) приятного пользования этой красотищей) пусть праздники почаще случаются))
M_a_r_t_a 12 декабря 2012, 01:10
Это муж сам подарочек выбрал? Какой умничка! Замечательный подарок)
Allochka89 12 декабря 2012, 09:20
Сам) он у меня любит разные женские штучки)))
SPKT 12 декабря 2012, 03:41
Очень интересно было посмотреть на эту штучку в действии, спасибо
У самой есть подобная от Guerlain, старый-престарый выпуск. Так там только миллион радужных блесточек, но оттенка никакого. А здесь, помимо сверкания, виднеется и золотой оттенок
MarinaKomarova 13 декабря 2012, 02:47
Муж у вас- золотой! Поздравляю))) очень милая красивая штучка. Хочу такую, но сама не куплю) а парень-хоккеист, не догадается)))) а я все ходила у стенда с герленом- там что-то похожее есть, но ваша прелесть мне нравится больше)
Soni4ka21 13 декабря 2012, 15:45
очень милое оформление, красиво блестит. Только я ума не приложу, как носить такую пудру. Муж у вас золото, мало кто так балует любимых жен
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 17:45
Милая, но часто использоваться не будет, думаю.
Эх, мой муж жмотится мне на подарки. Сама покупаю себе все и со скандалом)