21.11.2012

Chanel Quadra Eye Shadow - Harmonie Du Soir. Гармония цвета, нежность текстуры

Здравствуйте, девочки!

Хочу поделится с вами мнением о новой рождественской палетке Chanel — Harmonie Du Soir.
Ждала я ее долго, хотела её сильно. Поэтому, в первый же день продаж понеслась в магазин за своей красавицей (кстати их там было всего 2 шт.!!!)

В этой палетке меня манил сливовый (или бордовый) кто как его называет оттенок! Такого у меня еще не было, что он из себя представляет — мне не известно, пойдет ли он мне — вообще загадка, но была не была, мы с мужем поехали и он мне купил эту прекрасною палетку  , причем, на стенде коллекции еще не было, поэтому брала без затеста!
Фотография:

• дизайн: на этот раз, в стандартном черном футляре, у нас таятся «пуговки» Шанель. Очень красивый дизайн получился, что даже жалко было трогать и начинать пользоваться)))

• текстура: мы уже успели привыкнуть и приручить знаменитые запеченные 4-ки Шанель, как производитель делает нам подарок, и мы получаем замечательные шелковистые тени! На ощупь чистый шелк! Они отлично набираются, легко тушуются и стойкость у них лучше! Спасибо за это!

• интенсивность цвета: я не могу сказать что тени супер насыщенные! Нет, они хорошо пигментированны и идеальны для ежедневного макияжа.

• оттенки:
• звезда палетки — нет, не золотой сливовый! (бордовый) Настоящий сатин с нежнейшей текстурой.
• нежность палетки — розовый. Истинный красавец! Вскружил голову многим! Нежнейший оттенок!
(именно эти два оттенка, перечисленные выше, мне пришлись по душе, а вот золото и тауп, я, пока что, не распробовала......)
• золотой — тут уже, насколько я поняла, шиммер чуть крупнее, и золото ложится не плотным слоем, а полупрозрачным. Поэтому, можно смело его поверх наносить! Но мне пока сложно его куда либо применить…
• коричневый — очень интересный тауп, красиво переливается, но что-то я с ним не подружилась, видимо, не пришло пока его время)))

• стойкость: отличная. Ношу на базе артдеко весь день.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и по традиции все это на глазах:
1.Вариант: (слива+розовый)

2. Вариант: (тауп + золото + розовый)

3. Вариант — самый любимый: (слива + розовый)

Цена: 2850 без скидки в РГ

Срок тестирования: почти неделя.

Ну вот как-то так....))) теперь раздумываю о покупке 367 блеска и лака.....
Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

Zamazka 21 ноября 2012, 20:15
Сашенька, спасибо за пост.
Как раз облизываюсь на эту палетку… и именно сливовый так и манит
Макияжи у тебя очень красивые
SashaEf 21 ноября 2012, 20:17
Юля, спасибо огромное! Да, сливовый — необычный, и оказался совсем не страшным! Я просто в восторге от палетки)))
FromtheMars 21 ноября 2012, 20:17
очень нежный сливовый цвет и очень подходит к Вашим глазам, и освежает
SashaEf 21 ноября 2012, 20:18
Спасибо! Да, я боялась обратного эффекта (больных глаз), но вроде все прилично
Katerina_Schastlivaya 21 ноября 2012, 20:22
Ой, Саша, последний мейк просто волшебный! Тебе безумно идет…
SashaEf 21 ноября 2012, 20:23
Катюша, спасибо огромное!
Catherine 21 ноября 2012, 20:23
Какие оттенки…   Идут вам! Смотрится очень нежно и деликатно. Ну вот, я теперь тоже такую хочу)
SashaEf 21 ноября 2012, 20:24
Спасибо!   Это дало такое — заразительное!
Lipochka1981 21 ноября 2012, 20:28
Сашуль, тени фантастические! Я себе их тоже прикупила! Очень тебе идут макияжи. Ты — супер, детка!
SashaEf 21 ноября 2012, 20:30
Липочка! Спасибо!))) Поздравляю с покупкой, они ведь шикарные!
Lipochka1981 22 ноября 2012, 20:57
Ага. Шикарные! Роскошные! Одурительно прекрасные!
SashaEf 22 ноября 2012, 21:08
Слова истинного шанелемана))) И я полностью с тобой согласна))
Latte 21 ноября 2012, 20:36
Оттенки розового и бордового в сочетании — стильно, свежо, деликатно. Очень понравилось) вам идет, особенно последний мейк.
SashaEf 21 ноября 2012, 20:38
Спасибо огромное! Мне очень притяно!
LediY 21 ноября 2012, 20:51
Понравились сливовый и розовый   макияжи и глаза очень красивые.
SashaEf 21 ноября 2012, 20:53
Спасибо!   Это сочетание меня очень радует))
Viruska 21 ноября 2012, 20:41
Понимаю, почему третий вариант Ваш любимый — он безумно Вам идет
Хотя мне все варианты макияжа понравились, прекрасное исполнение!
Палетка, конечно, шикарная, Шанель в этот раз превзошел сам себя))
SashaEf 21 ноября 2012, 20:45
Спасибо огромное!
Да, палетка просто сказка…
Limonta 21 ноября 2012, 20:42
Хороший обзор, тени Вам ооочень хорошо!
SashaEf 21 ноября 2012, 20:44
Спасибо! )))))
jbarda4ok 21 ноября 2012, 20:43
Саша, отлично подходит тебе такая цветовая гамма, она не страшна голубым глазкам. Читаю об этой палетке только положительные отзывы, но мне она не подходит, уж чего я не выдумываю, получаюсь «уставшей», даже такой безопасный якобы розовый не такой уж и безобидный на мне. Для меня эта палетка стала разочарованием. Хотя финиш, стойкость обалденные. Кстати, попробуй без базы носить, они отлично ложатся и абсолютно не скатываются.
SashaEf 21 ноября 2012, 20:47
Юля, спасибо! Юля, очень жаль, что у тебя с этой палеткой не сложилось(( что, даже тауп никак?
Да, без базы тоже хорошо, но я все равно перестраховываюсь и ношу без базы!
jbarda4ok 21 ноября 2012, 20:56
В таупе тоже лезет на моей коже какая-то красноватая нота, вот уж каких оттенков я не боялась, так это розового и коричневого, но даже они на мне не беспроблемны.
SashaEf 21 ноября 2012, 21:00
Вот это да… очень жалко…
Юля, а что еще купила из этой коллекции?
jbarda4ok 21 ноября 2012, 21:13
румяна, тоже не нравятся, сплошные блестки, в общем недовольна.
niikaa65 21 ноября 2012, 21:28
Юля, я румяна тестировала, мне показалось, что их вообще некуда использовать — сплошной блеск))
SashaEf 21 ноября 2012, 21:46
Ой, не заметила, что выделила вопрос, вместо того, чтоб зачеркнуть
Да, румяна хотела, но что-то они слишком блестят…
jbarda4ok 21 ноября 2012, 22:26
Ника, абсолютно так, одни блестки.
Ilyasovna 21 ноября 2012, 22:28
Ююююль! Сделай пост на палетку! Я вся в раздумьях, брать-не брать. Мы с тобой по стольким теням совпадаем. Если тебе не подошли — есть вероятность, что и мне не подойдут. Хелп! Или хотя бы кинь фото в личку мне
Deimia 21 ноября 2012, 20:44
очень понравились. Вам очень идут.
SashaEf 21 ноября 2012, 20:47
Спасибо))))
niikaa65 21 ноября 2012, 20:47
Саша, прекрасно у тебя с ними получилось — макияжи замечательные! Розовый и слива — прелесть))
Кстати, на мне без базы держатся весь день идеально)
SashaEf 21 ноября 2012, 20:49
Ника, спасибо! Я так рада, что купила эту палетку!
Я просто перестраховываюсь с базой, чтоб наверняка!
Хотя знаю, что они и просто так лежат отлично! )))
MarkiSka 21 ноября 2012, 20:57
Замечательная палетка: и оформлением, и содержанием
SashaEf 21 ноября 2012, 21:01
Согласна, в ней все прекрсно))
Pollly 21 ноября 2012, 21:01
Саша, как всегда красивый и подробный пост! Макияжам отдельный плюс- в розовых тонах вам очень к лицу! Коричневый так красиво переливается:)

Очень приглянулись коричневый и розовый. Вряд ли куплю эту палетку(другие косметические траты запланированы), но смотреть на неё- одно удовольствие:)
SashaEf 21 ноября 2012, 21:03
Спасибо огромное за комментарий!
Broshka 21 ноября 2012, 21:04
Очень понравилась палетка в Вашем исполнении, макияжи великолепные! Все думаю как она пойдет к карим глазам ( особенно сливовый), девочки отзовитесь кто примерял ее с карими глазами?
SashaEf 21 ноября 2012, 21:08
Спасибо)) я изначально думала, что она больше для карих глаз, кстати, посмотрите у зарубежных блоггеров, там много кареглазых, еу и вот пост на косметисте был — тык
Natalia191 21 ноября 2012, 21:13
Отличная палетка   Тоже ее приобрела на днях.
SashaEf 21 ноября 2012, 21:13
Да)) С покупкой Вас)))))
Natalia191 21 ноября 2012, 21:22
Спасибо)))
EkaterinaSummer 21 ноября 2012, 21:19
Приятные цвета, а в третьем варианте понравились лисьи стрелки, эффектно смотрятся.
SashaEf 21 ноября 2012, 21:48
Спасибо огромное!Эти стрелочки для меня стали открытием, раньше я их, почему-то не рисовала..))
irrra 21 ноября 2012, 21:27
Отлично очень! А стрелки…   когда же я научусь...))))
SashaEf 21 ноября 2012, 21:49
Спасибо!   главное — постоянная тренировка
irrra 21 ноября 2012, 22:12
Это точно!)
Adela 21 ноября 2012, 21:37
Самая удачная палетка из рождественских коллекций! Вам очень идет! Особенно последний вариант.
SashaEf 21 ноября 2012, 21:51
Я тоже так думаю! Палетка — великолепна!
Спасибо большое!
MilanaYa 21 ноября 2012, 21:41
красивые макияжи у вас получились с этой палеткой
SashaEf 21 ноября 2012, 21:52
Спасибо огромное! Я пока только учусь…
Angora 21 ноября 2012, 21:45
Сашенька, прекрасные макияжи, твоим глазкам очень идут!   Поздравляю с покупкой!
SashaEf 21 ноября 2012, 21:52
Танюша, спасибо!
Nekta 21 ноября 2012, 21:47
Макияжи такие нежные:] Вы меня опередили, как раз собиралась написать отзыв об этой палетке:] Не спала, думала о ней, когда спала — грезила ею же:]] Потрясающий сливовый цвет! У меня вообще в этом сезоне «бзик» на сливовые цвета даже полусапожки — и те сливовые купила. Когда увидела его в палетке — поняла, что не успокоюсь, пока не заполучу! Тем более розовый и тауп — must-have цвета, которые у меня заканчиваются в лимтке 10ого года «misty mauve» от Dior:]
Мне кажется, все четыре цвета носибельные — в этом вся прелесть! Делала такой макияж: золото — на подвижное веко, сливу — в уголок и складку, розовый — под бровь, тауп — нижнее веко, может, продемонстрирую, если будет интересно:]
Спасибо за пост! С удовольствием еще раз прочитала про своих любимок:]
SashaEf 21 ноября 2012, 21:55
Спасибо за комментарий! Да, слива очень притягательный и привлекательный оттенок! Буду только рада увидеть Ваши варианты макияжа с этой палеткой!
Вам спасибо, мне очень приятно)))
KatrinaYatt 21 ноября 2012, 21:55
Саша, Вы — одна из немногих, на которой мне понравились розовые тени. Ни заплаканности, ни эффекта 'больных' глаз — все свежо и притягивающе взгляд!
Глазки искрят с ними:)
И такая нежность веет от фотографий…

В общем, с покупкой Вас! Они Вам определенно идут.
SashaEf 21 ноября 2012, 21:58
Катя, спасибо огромадное! Мне очень приятно...я вся в смущении!
Monro 21 ноября 2012, 22:13
Саша, с покупкой! Тебе очень идут эти цвета, текстура шикарная, видно даже по фото
SashaEf 21 ноября 2012, 22:17
Спасибо!)) Да… текстура просто мммм…
Tesorito 21 ноября 2012, 22:16
Очень красивые тени! Сама тоже их сейчас разнашиваю.))
SashaEf 21 ноября 2012, 22:17
Да, тени просто прелесть! Одно удовольствие от использования))
Ilyasovna 21 ноября 2012, 22:26
Сашунь, я собираю отзывы на палетку. Думаю брать или нет. Вроде цвета все мои и у меня подобные уже имеются, но уж очень нравится дизайн. С другой стороны я решила тени больше не брать пока. Они так медленно расходуются… Тебе безумно идут макияжи, но у меня глаза зеленые. Вот и мучаюссь)))
SashaEf 22 ноября 2012, 10:12
Катюша, спасибо! У самой теней целая гора… а эти взяла не думая… тем более, что муж их для меня приобрел, вообще красота!
Mechtatelnaya 21 ноября 2012, 22:27
Классная палетка) Наконец-то мягкая текстура в четверках)
SashaEf 22 ноября 2012, 10:12
Да)) Это и подкупило))
RitaMix 21 ноября 2012, 23:02
Сашуня, классно и нежно смотрятся они на твоих веках))) Розовый — чудесный, очень романтичный оттенок, да и слива хороша)
SashaEf 22 ноября 2012, 10:13
Рита, спасибо большое!
Anetaaa 21 ноября 2012, 23:25
Сашка, уже и ты их купила :) Очень красивые тени, я вот все думаю над их покупкой :)))
Ты очень хорошенькая на последней фото, куколка!
SashaEf 22 ноября 2012, 10:13
Анют, думай быстрей, пока все не разобрали)))
Спасибо)))
R-olga 21 ноября 2012, 23:47
ну как же красиво… и вот у меня масса теней примерно таких же… логически понимаю что эти мне не нужны…
но ваш пост опять вселил в меня сомнения )))
SashaEf 22 ноября 2012, 10:14
А у меня не было сливы, вот и пришлось ждать их и бежать за ними))))
Mashulya_May 22 ноября 2012, 00:40
Очень понравились на тебе тени, Сашуль :) Хоть я теперь к люксовым теням дышу спокойно, особенно к Шанель, у тебя очень здорово получилось их показать :)
SashaEf 22 ноября 2012, 10:15
Машенька, спасибо)))))
Эти просто сказочные))
E_katerina 22 ноября 2012, 01:32
Удачная палетка, тебе удалось её отлично показать)
SashaEf 22 ноября 2012, 10:15
Катя, спасибо!
Ellka 22 ноября 2012, 04:11
Нравятся розовый и сливовый, но золото с тауп… уже слишком избиты чтобы покупать эту палетку. Буду ждать весну диор и пятерку 854 Rose Charmeuse -) Спасибо за пост!
SashaEf 22 ноября 2012, 10:17
Ну золото у меня уже было, а вот такого таупа еще нет)) так что мне пригодился))
Я тоже уже на весну облизываюсь)
Tale 22 ноября 2012, 04:40
Сливовый просто необычайно хорош   Макияжи получились отличные.
Думала, что слишком уж блеска много будет, поэтому даже не задумывалась о покупке… ан нет, блеска очень даже в меру
SashaEf 22 ноября 2012, 10:19
А я их даже не тестировала
Палетка отличная, и да, блеска в ней не очень много)))
Спасибо))
Blanda 22 ноября 2012, 08:17
А у меня как раз есть 367 блеск и лак :)) И все больше поглядываю на эту палетку :)
Вам очень хорошо   Носите почаще и с удовольствием!
SashaEf 22 ноября 2012, 10:20
Ой, мне свотч с этим блеском… на него мало обзоров, а мне он так приглянулся)))
Спасибо огромное!
Blanda 22 ноября 2012, 10:29
Да уже какой день собираюсь отсвотчить… но у нас тут с освещением в столице совсем плохо — утром серо, днем серо, вечером еще хуже :)) Вот и цвет у меня совсем неправдоподобным выходит… А блеск очень классный, такой розовато-коричневый оттенок а-ля натурель, но в меру яркий, подчеркивающий губы. Взяла соврешенно случайно в первый же день и теперь из него не вылезаю :)
SashaEf 22 ноября 2012, 11:22
Все, побегу в магазин тестить)))) А то я его еще и не видела в живую)))
Blanda 22 ноября 2012, 12:45
Пооффтоплю :)
Сфоткала только что, может поможет :)
SashaEf 22 ноября 2012, 20:21
Очень классно смотрится)) Только вот я думала, он должен быть темнее и более коричневый...)))) может от освещения так..))
а сегодня тестировала блески, решила, что куплю завтра 347))) захотелось нежности))
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 08:33
Сашенька, Вы великолепно показали палетку. Я к ней неоднократно подходила, тестила, смотрела посты с этой палеткой, возвращалась и… уходила снова без нее. Боялась вот этого сливового — у меня серо-голубые глаза, думала, что он будет делать их больными. А когда увидела именно этот цвет на Ваших фото — влюбилась в него! В целом палетка отличная, Вы помогли мне определиться — буду брать (если успею).
Насчет лака в свою очередь хочу сказать, что он потрясающий, многогранный, глубокий! Даже моя мама, не терпящая ничего, кроме нюда, долго рассматривала его на моих руках. На мой взгляд, особенно он оттеняет светлую кожу рук — какие же холёные с ним ручки и тонкие пальчики! Все ттх тоже на высоте. В общем, это моя большая любовь) Так что хватайте, не сомневайтесь.
Спасибо Вам за пост)
SashaEf 22 ноября 2012, 10:22
Спасибо большое!
Теперь сомнения по лаку отпали совсем))
Я тоже боялась эффекта «больных глаз», но получилось очень носибельно и еще кучу комплиментов с ними собрала))
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 19:45
Не сомневайтесь, хватайте, лак очень красив!
А я уже приобрела тени — благодаря вашему посту! Вы мне помогли определиться, спасибо. Кстати, цапнула последнюю. Ну как всегда… Буду экспериментировать… Хотя… жалко эти пуговки трогать)))
SashaEf 22 ноября 2012, 20:24
Все, отложила лак, завтра пойду на ночной VIP шоппинг в РГ, и там куплю))
Надеюсь, палеткой не разочаруетесь)) с покупкой Вас)))))))))))
MaRi_Na_I 22 ноября 2012, 21:08
Что за зверь ночной вип-шоппинг?
SashaEf 25 ноября 2012, 00:55
А это ночью они приглашали держателей золотых карт и давали +5% к карте, и «подарки» дарили… должны были…
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 07:56
Ну про подари в рив гош и творить не приходится. У нас есть сеть — типа местный иль де ботэ. Вот оттуда я ухожу кучей подарков, и чем не просто пробники, а продукты в миниатюре   А в рив гош наберешь тыщ на пять, а тебе с великодушным видом протягивают пробничек аромата, которому триста лет уже
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 12:33
Мне он красноватым кажется. Он меня и пугает.
Здорово! сегодня два обзора на эту палетку!
Спасибо. Буду изучать, но куплю вряд ли.
SashaEf 22 ноября 2012, 20:25
Меня не пугал, меня манил)))))))
Спасибо Вам))
man_i_ya 22 ноября 2012, 12:58
Сашенька, как ты красиво показала эту палетку! Она- твоя))) как будто шанель делали её под тебя! поздравляю тебя с частичкой рождества пришедшего к тебе с шанель)
SashaEf 22 ноября 2012, 20:26
Маша, спасибо огромное! Это очень заманчиво звучит))   завтра пойду за блеском и лаком из рождества, зацепила меня коллекция сильно!
man_i_ya 24 ноября 2012, 21:42
Это хорошо что блеск и лак тебя зацепил. мне что то блески никак, хотя я их очень ждала. Ждала и драконов герлен купила и разочаровалась, хотела купить вулонг (но реально цена заоблачная), купила призму рождественскую лимитку живанши и тоже без восторгов....может у меня депрессия? потеряла блеск щанель 126, пошла я его уже нет в продаже, только 146. он меня не зацепил. в результате взяла два блеска кларанс) вот щас пробую что это за зверьки)
SashaEf 25 ноября 2012, 00:57
А я драконами очень довольна)))) Нарадоваться не могу)) и призму эту хочу, не решусь всё никак на её покупку, наверное, это временно у тебя, скоро пройдет)))
man_i_ya 25 ноября 2012, 20:37
Спасибо Саша на добром слове!
Dasha_Dasha 22 ноября 2012, 13:17
Мне кажется, что Ваш пост даже для самых сомневающихся послужил сигналом к покупке))   Когда показались первые отзывы на нее, меня вообще не зацепило! Цвета показались яркими и только по случаю(а у Вас прекрасный пост в плане носибельности палетки!
и еще комплимент Вам- ох, Вы такая прямо вся кукольная и милая
SashaEf 22 ноября 2012, 20:28
Спасибо большое! Мне очень приятно!..   Палетка очень красивая, и я её безумно люблю!
AntiNOsfer 22 ноября 2012, 13:40
Санечка, тебе идет варианты с розовым и бордо! (мне такое мимо, а жаль..)
Понравился тауп
SashaEf 22 ноября 2012, 20:30
Алёна, спасибо)) Я вот влюбилась в это бордо! Он оказался таким «моим»
rozovaja_golfa 22 ноября 2012, 15:30
мпне больше всего понравился розовый. смотрится на Вас очень классно — так нежненько.
SashaEf 22 ноября 2012, 20:31
Спасибо! Розовый очень красивый, не часто такой вот безопасный розовый встретишь))
LYU 22 ноября 2012, 16:03
Саша, с покупкой тебя! Эта палетка тебе идет однозначно, третий макияж, твой любимый, мне больше всех и понравился)
SashaEf 22 ноября 2012, 20:32
Люда, спасибо! Да, он и самый отработанный))
BarnabaGirl 22 ноября 2012, 16:21
Саша, отличные тени! Поздравляю с такой шикарной покупкой
SashaEf 22 ноября 2012, 20:32
Саида, спасибо большое!
krita_kano 22 ноября 2012, 16:36
Как красиво! Прям видно что ты наслаждаешься тенями этими) а кожа лица какая шикарная, как у куклы
SashaEf 22 ноября 2012, 20:34
Леночка, спасибо за добрые слова))) Я стараюсь конечно, но иногда кожа капризничает))
moyavesna 22 ноября 2012, 17:30
На Вас очень красиво смотрится все цвета . Себе в начале такую палетку не собиралась покупать, а когда увидела в магазине, очень захотелось сделать себе такой подарок  . Палетка очень удачная. Вы очень красиво показали варианты нанесения этих теней)).
SashaEf 22 ноября 2012, 20:38
Я от них в восторге, просто сама текстура — сказка! И выглядит она шикарно))
Спасибо большое)))
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:10
Аааа! Сашка, что ты делаешь со мной! я только сегодня прилетела, чемоданы не разобраны, а я уже думаю как выбраться в магазин и купить эту палетку! ну наконец-то нашелся человек, которые показал разные варианты макияжа с ней)) беру)) +++
SashaEf 22 ноября 2012, 20:39
Ксюша, спасибо! Она прекрасна)) к твои глазкам будет просто великолепно!
Yusik 22 ноября 2012, 18:39
красивые макияжи   я тоже больше всех сливовый кружок полюбила
SashaEf 22 ноября 2012, 20:40
Подкупает своей необычностью)))
Спасибо))))
Dominka 22 ноября 2012, 21:12
Какой красивый пост! Прям иду спать с хорошим настроением и в предвкушении побаловать себя на выходные   Вам очень идут тени! Я думаю, что подводка или деликатные стрелки уравновешивают розовый и взгляд остаётся здоровым, а лицо свежим и юным!
SashaEf 22 ноября 2012, 21:17
Спасибо большое! Может быть, я интуитивно вырисовываю эти стрелочки с этими оттенками)))
Удачных покупок Вам на выходных)))
Ludmilka 22 ноября 2012, 21:15
О, Саша, она такая красивая! Я сеголдня свою забрала из магазина, очень довольна!
SashaEf 22 ноября 2012, 21:18
Мила, спасибо! Да, ей можно часами оды петь))
С покупкой тебя))