Богатство Рождества 2012 с Chanel Quadra eye shadow Harmonie Du Soir Harmonie du Soir

Добрый воскресный вечер, дамы!

Сегодня хочу поделиться впечатслением от использования палетки теней Harmonie du Soir.

Приобрести эту палетку я хотела после первого же просмотра промо-фото… Эти оттенки созданы для праздника: нежные, теплые и в тоже время торжественные и яркие!

Они просто потрясающие! Поэтому будет много фото:)

Приступим к детальному рассмотрению теней.

Свойства.

1. Оттенки.
В палетке собраны следующие оттенки: бронзово-золотой, тауп, розовый и сливовый.

2. Поверхность.
Рельеф каждого из них выглядит в виде принта заветного вензелька Chanel.

3. Текстура
Текстура шелковая, нежная! Я не могу передать словами, насколько она нежная и гладкая! Тени очень мелкого помола, нежные и приятные в нанесении! Чтобы полчувствовать их прелесть — нужно просто хоть разок прикоснуться к ним  .

Смотрим свотчи на подушечках пальцев:

Теперь на руке:

4. Свойства при нанесении.
Тушуются на ура. Наношу как кистью, так и родными спонжиками — проблем нет вообще. Оттенки легко растушевываются, создавая нежную вуаль цвета и сияния…

Смотрим примеры нанесения!

Конечно, вариаций безумно много… Но я не так сильна в макияже…

Не судите строго  !

Вот что получилось путем смешивания всех оттенков.

Дневной свет:

Общий вид:

Вечернее освежение и вспышка (заметны блестки и свечение):

5. Стойкость.
На 5+. Кожа век у меня не жирная, я никогда не жаловалась на тени Chanel. Ношу без базы целый день. Не тускнеют, не бледнеют, не скатываются.

Теперь представлю еще вариации нанесения:

1. Сливовый+золото:

2. Тауповый+золото:

Общие фото:

В свете ноябрьского солнышка  :

Итог:

Еще раз полюбуемся этим произведением искусства:

Я безумно довольна! Они потрясающие, а то, что это лимитированный выпуск, еще больше добювляют им прелести!

Цена: ок. 2800р

Срок использования: 1,5 недели

Если Вы еще не тестили их — обязательно попробуйте! Ощущения непередаваемые!

Спасибо за внимание. Надеюсь была полезна:)

Сияйте изнутри!
мне очень нравится эта палетка, тоже вчера купила) Спасибо за макияжи, тоже попробую такие варианты, когда решусь трогать этот узор)
Спасибо Вам! Я дрожащей рукой нарушала так, чтобы вензелек не страдал

ого, а мне не продали, ждем до 15 ноября.   какой же магазин нарушает требования марки?
Это московский бьюти-бутик Chanel. У них 1 ноября начались продажи)))

тогда понятно
У нас в ИДБ, я купила тоже вчера))
  • Alexxsa
  • 12 ноября 2012, 07:23
Я тоже в начале ноября в ИДБ купила

Она божественно красива, и если бы я умела пользоваться тенями, то непременно взяла. но это не мой конек увы… поэтому просто полюбуюсь вами!
Спасибо! Я тоже только учусь))
Непонятно, кто у кого идею стырил, Шанель у Герлен или наоборот
С себя. У них же в Визанийской коллекции была похожая…
  • Monro
  • 12 ноября 2012, 10:42
у меня тоже промелькнула мысль о плагиате
Конечно Герлен у Шанель:) мне кажется многие марки у Шанель тырят идеи :))))
О да) Как шанелеманьяк, я поддерживаю Ваше мнение!!!:)
  • djho
  • 11 ноября 2012, 23:08
неет, у герлен хоть и похоже, но другое, а эту куплю-куплю, а вот герлен — гораааздо более красный
Желаю успешной покупки:)
  • violina
  • 11 ноября 2012, 23:13
В палетке оттенки очень красиво выглядят, а на свотчах мне не особо понравились… Но вам великолепно подходят и хорошо сочетаются с оттенком волос.
Спасибо за мнение! На самом деле, это моя вина! Не судите строго:))
  • violina
  • 12 ноября 2012, 00:06
Думаю, вы тут ни при чем:) Просто бывает, что продукт красиво оформлен, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что он не такой, как ты его себе представляла.
Важно еще качество фото… Как я только не ухитрялась, чтобы заснять их красоту! Так что попробуйте все-таки на себе, может быть и не разочаруетесь))
У Вас такие выразительные глаза и красивые брови! А тени только подчеркивают красоту
Большое спасибо Вам!
Они Вам невероятно идут! Такие нежные, теплые)С покупкой!
Спасибо! :)
Тоже жду ее с 1 промо. Такая праздничная, такая нарядная. Очень Вам подошла!
Спасибо большое! Она — просто чудо!
Отличная палетка, но я пока не трогаю)) Действительно, текстура волшебная у них, и оттенки чудесные!
Любуйтесь))) А я не утерпела:))
Я пока Герлен осваиваю)))
что-то у меня это «теневое» Рождество слилось воедино у Шанель, Герлен и Диор. Палетки теней с одними и теми же цветами, разница лишь в нюансах. Такая же история с помадами и лаками. Я уже молчу про пудры: Диор и Шанель выпускают к Рождеству золотые пудры. Скучновато как-то.
kosmetista.ru/blog/otzivi/31547.html
у Dior Fairy Golds
Согласна с Вами! Но я шанелеман:) У Герлен даже не смотрела))

• ChuCha
  • 11 ноября 2012, 23:34
Я тоже хотела такую палетку, с первого взгляда понравилась, чуть было не купила, а потом включился мой мозг и я решила что оттенки обычные… оформление красивое…
В оттенках правда нет ничего сверхъестественного… Но оформление покоряет...
  • south
  • 11 ноября 2012, 23:39
красивое косметическое Рождество))
Chanel…
Оттенки такие «сладкие» и нежные, нравятся.))
  • 11 ноября 2012, 23:46
Оттенки вроде мои) обязательно присмотрюсь к этой палетке)) а ведь хотела пройти мимо…
Присмотритесь! Если подойдет — не пожалеете!
  • Nika85
  • 12 ноября 2012, 00:05
Шикарная палетка   Но цвета совершенно не мои   А вам они очень идут! особенно понравилось, когда вы золотом оформили ресничный край обоих век, а складку темным затушевали — ваши глаза просто заискрились!
Спасибо Вам!
Лена, я в восторге. Мне понравились все макияжи. Очень тебе идут такие оттенки. Буду и я со своей экспериментировать.
Большое спасибо! Жду твой пост!
  • Himitsu
  • 12 ноября 2012, 04:08
Боже, с одной стороны сама палетка и её оформление волшебные, так и притягивают.
С другой — обычные цвета из которых только три мне подходят.
Я уже даже сомневаюсь, брать или не брать.
Хотя если хочется, то надо.
Пробуйте!
  • b_eaute
  • 12 ноября 2012, 07:26
Боже какие тени красивые!
Спасибо Chanel!
  • scout
  • 12 ноября 2012, 07:54
При всём богатстве выбора в бангкокском DF, я тоже почему-то сцапала именно её, хотя раньше не особо и хотела, там она стоит 1920 р., но я пока просто любуюсь, жаль нарушаеть её покров.
Поздравляю вас с покупкой!
о да… в московском бьюти-бутике цены завышены...((( Я тут узнавала про эксклюзивные ароматы Chanel — 6600р против 110 долл. на американском сайте Chanel за 75мл...:(((
  • scout
  • 12 ноября 2012, 16:26
Хотела у вас уточнить, на вашей палетке тоже написано Made in Italy?
Увы, но цены с Америкой вообще сравнивать нельзя, там тушь Диор полноценная стоит 400 р., они платят меньше, чем в Европе, мы платим больше, в т.ч. и за них. Это особенности политики и экономики.
О да, у меня сделано в Италии… я удивилась еще при покупке… Но потом посмотрела, некоторые тени у меня тоже сделаны в Италии..) Так что все ок))
Прекрасная палетка! Особенно очаровал розовый и тауп, я уже прям представляю этот макияж)))) ваши варианты очень достойные и вообще, вы красиво показали палетку)))+++
Большое спасибо Вам! рада, что вам понравилось!
  • max-max
  • 12 ноября 2012, 13:49
так-так… к карим глазам идут такие цвета… и мне надо такую палетку…
Спасибо! :)
Ну вот! Только я на днях себя убедила, что мне такие не нужны и опять я вижу чудесный пост и понимаю, что хочу. Что же это такое делается!
:))))))) Ну мы такие девушки:))))
Боже, какая крастота… я вообще уже зареклась тени покупать и эти не собиралась (цвета не совсем мои), но как же они прекрасны! Охохо… буду пробовать.
спасибо за прекрасный пост!
Спасибо вам! Пробуйте! Они и правда чудесны!
  • SashaEf
  • 12 ноября 2012, 19:22
Все… я убита… Без сомнений, куплю эту палетку… она шикарна!   Спасибо за прекрасный пост! И теперь я не усну, наверное, пока не куплю
Большое спасибо! Тени правда шикарные!

Обязательно куплю, как только у нас появится!
Не пропустите! Удачно покупки! Спасибо, что заглянули)
Очень необычные оттенки, вы их так лихо назвали, а на глазах я даже не могу назвать цвет, настолько он сложен.

Тени все-таки прекрасны! Неповторимы! Нам еще Рождество не привезли. Жду-не дождусь. СПАСИБО!
Спасибо и Вам!
  • Yusik
  • 13 ноября 2012, 16:53
я тоже купила эту палетку — чудные цвета и Вам очень красиво   прочла ваш обзор про румяна star dust, усиленно уговариваю себя о не нужности, но они такие красивые в коробочке
Вы знаете… Я вот не устояла перед соблазном… Хотя у меня была пудра из прошлой рождественской коллекции( у меня тоже есть о ней пост), которая давала аналогичный эффект… Они такие прелестные… такие нежные…   спасибо за комментарий:-))