
Я обожаю серию лаков-«покемонов» от Nabyo, потому что они не только красивые, но и очень стойкие, покладистые и необычные. И, конечно же, мне хочется петь им оды и знакомить всех со своими любимцами.
Этот зелёный лак посвящён маленькому травяному покемону с листочком на голове, который может из почек на шее и листа испускать сладкий аромат, успокаивающий противников и создающий уютную атмосферу.

Ну и, кстати, «Чикорита» — это не просто трендовый лаймовый оттенок этой весны/лета, но ещё и нежная, чуть нарядная голография. Маленькая радуга на ногтях в свете солнышка!


Кисти у Nabyo удобные, округлые, при этом не слишком широкие.
Сам лак по текстуре «правильно» жидкий, но может затечь под кутикулу. Однако, как я уже говорила выше, я просто обожаю линейку покемонов (здесьможно почитать про лак «Сквиртл», а здесь — про «Чармандера»), потому что работать с такой текстурой для меня одно удовольствие: она не тугая и вообще хорошо и быстро укладывается на ноготь.

А теперь взгляните, как красиво лак выглядит! Оттенок сам по себе очень хорош, но голография вкупе с ним — просто шик.
Везде на фото 2 слоя плюс топ, дневной свет.


Когда солнышка (или электрического света) нет, лак выглядит более сдержанно — радуга пропадает. Но боже, как же мне нравится этот свежий зелёный!

Лак довольно быстро сохнет и даже в один слой выглядит достойно, но я предпочитаю два. Покрытие тонкое, нет ощущения «толстых» ногтей.

Ну и по классике добавляю фото с телефона: кстати, на втором фото маникюру неделя — он пережил довольно активные выходные, а выглядит свежим.

Заключение
Ну что сказать — спасибо Nabyo за такую прелесть!
Это тот самый случай, когда оттенок сам по себе уже поднимает настроение, а голография делает его ещё более живым и «вкусным». Свежий, сочный, с этой маленькой радугой — он буквально как витамин для глаз.
Дописала статью и пошла заказывать ещё один голографик, потому что они, божечки-кошечки, как хороши!
Оценка: 5+/5
Цена: 562 ₽

На этой неделе в тг-канале буду показывать ресток Газели от Тамми Танука. Заглядывайте :)
Обнимаю, Настя Кошкина! 🍀
Комментарии
Лак очень яркий и «свежий», вашим рукам идет)