17.09.2012

Inglot. Дорвалась. Тени. База под тени. Гелевая подводка

Здравствуйте, девочки!

Вот я и добралась до профессиональной косметики INGLOT. Купила не так уж и много, но информации будет много…
Поэтому, кто решится все осилить, прошу под кат:

Я долго мечтала попробовать что-нибудь из этой марки. Ну и когда попала в их фирменный отдел — немножко закупилась.
Вот, что из этого вышло:

1. Начну рассказ с теней. Собрала я их в известную систему Freedom на 5 цветов. Оттенки выбирала те, которых у меня нет в коллекции. Поэтому между собой они мало сочетаются))) В каждом рефилле 2,3 грамма. И они таких внушительных размеров!
Итак? вот палетка во всей красе:
И оттенки поближе:

Ну и о каждом рефилле по отдельности:
Inglot Eye Shadow Matte #378:

Фотография:

Я сразу хотела купить матовые тени. Один из которых должен быть темным. В данном случае это серо-коричневый оттенок. Очень красивый.
Мне нравится использовать его как тень во внешний уголок — в дуэте со светлым оттенком и стрелкой.
Пигментация хорошая, на базе цвет отдает лучше.(интенсивность можно регулировать от бледного нанесения до яркого) Тушуется неплохо. (эта серия теней поддается тушевке). Стойкость на базе отличная. Весь день.

Inglot Eye Shadow Matte #353:

Фотография:

Выбор пал на такой вот пудровый-бежевый-натуральный оттенок. Использую его в дуэте с #378 и стрелкой или, для того, чтобы тушевать любые тени, этот оттенок с растушевкой границ отлично справляется! Стойкость на базе хорошая. Тени лишь слегка осветляют веко, особо их и не видно, но придают изюминку взгляду. Они очень универсальны. В общем, я рада, что купила такой нужный оттенок.

Inglot Eye Shadow Double Sparkle (DS) # 467:

Фотография:

Это тени очень натурального персикового оттенка с мелким серебристым шиммером. Купила просто потому, что таких нежных оттенков у меня не было) И под стрелочку они очень хороши. Неплохо тушуются, при нанесении на веко шиммер почти не заметен, но эффект «двойное сияние» пусть и не сильно, но присутствует. Стойкость, как и у собратьев — хорошая. Минусов не заметила. (оттенок очень сложно поймать на фото...)

Inglot Amc eye shadow shine #08:

Фотография:
Я так хотела золотистый оттенок, выбрала этот, он не сильно кричащий и может быть использован в дневном макияже. Он из коллекции Amc shine — что значит, что он не тушуется. Тени можно наносить как акцент на глаза, можно и на все веко, вбивающими движениями. У них приличная стойкость и пигментация на базе. В общем я довольна.

Inglot Eye Shadow Pearl #418:

Фотография:
Вот это самый неожиданный для меня выбор. Впервые у меня тени такого сочного изумрудного зеленого оттенка. Раньше никогда не думала, что к моим глазам можно покупать зеленые оттенки, ну и решила попробовать, тем более, что его посоветовала визажист марки. Итак, тени перламутровые. Поддающиеся тушевке, с отличной пигментацией. (интенсивность можно регулировать от бледного нанесения до яркого). Использую как акцент. Стойкость хорошая.
Цена за всю палетку 1550 руб. (чем больше палетка, тем дешевле получается. Цена за один рефилл по-отдельности 350 руб.

2. Inglot Eye Makeup Base. Основа под макияж глаз #01:

Фотография:
Купила её на смену своей Артдеко. На вид она как консилер в баночке, текстура очень приятная. Веко с ней становится такое бархатистое. Она быстро высыхает и ощущение что веко припудренно. Наносить её надо на голое веко (хотя я всегда базу на голое веко наношу). Тени ложатся на нее хорошо. В течение дня не скатываются. Но что-то меня в ней смущает… может непривычно просто))
Оценка: 5-
Цена: 400 руб.

3.Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #77 (черная) — Матовая коллекция АМС Гелевая подводка для глаз

Фотография:
Вот это вообще мощная вещь… если бы не попробовала — не поверила бы… Вот это стойкость… Это просто бомба! Девочки! Выше на фото я попыталась её смыть. Итак:
1. Нанесла на руку кистью Sephora.
2. Подставила руку под теплую воду (никаких изменений)
3. Потерла с жидким мылом… надпись чуть смазалась.
4. Потерла кремом для снятия макияжа....(никаких изменений)
5. Стерла начисто двухфазным средством для снятия макияжа…
Итак, консистенция в баночке не густая. Наносится на глаза легко! Высыхает быстро… стирается с глаз — очень сложно… Просто стрелочка (как на фото) стирается достаточно просто, но вот один раз… я сделала «рок» макияж (фото нет) нанесла её на верхнее веко, на нижнее, на внутреннее… да не тоненько… и о ужас! 5 ватных дисков ушло у меня на то, чтобы стереть эту красоту с моих глаз… повторять не буду…
Оценка: 4. (во всем хороша, но смывается ну оочень трудно..)
Цена: 500 руб

Вот такие вот покупки))
А Вы уже пробовали косметику Inglot?

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

NadiN87 17 сентября 2012, 22:31
Обожаю тени инглот, особенно матовые и сатиновые (пеарл). Последний оттенок на вас восхитителен. Первый матовый оттенок универсален, им можно и бровки прорисовывать
SashaEf 17 сентября 2012, 22:34
Надо попробовать бровки прорисовать))
Я за зеленый больше всего боялась, но он оказался не таким уж и страшным)))
Kesh 17 сентября 2012, 22:40
Зря боялись за зеленый. Он Вам очень подошел! Красиво
SashaEf 17 сентября 2012, 22:41
я очень рада этому, спасибо большое!
Iuliia 17 сентября 2012, 22:38
интересный пост. а я мечтаю их двойные блески для губ в кубиках попробовать
SashaEf 17 сентября 2012, 22:40
Спасибо)) Я их крутила в руках, но поняла, что не хочу с кисточками и с нанесением заморачиваться....Может в другой раз созрею)))
Kesh 17 сентября 2012, 22:39
Очень красивые тени!)
Особенно понравились #08
Спасибо за пост!
SashaEf 17 сентября 2012, 22:42
Вам спасибо)) 08 в жизни еще прекрасней)))
LadyInfiniti 17 сентября 2012, 22:40
сколько богатства)) Все никак не отважусь по инету заказать тени инглот((
Вам очень идут оттенки)
SashaEf 17 сентября 2012, 22:43
Спасибо)) Мне повезло, в соседнем городе открыли их фирменный отдел))
Tatty 17 сентября 2012, 23:16
У нас тоже только в соседнем городе)) Надо же — умеют люди привлечь покупателей — из других городов едут)) Я тоже собиралась, но когда поехала, корнер еще был закрыт.
SashaEf 17 сентября 2012, 23:29
реклама — двигатель торговли!
Tatty 17 сентября 2012, 23:30
Но у них есть своя изюминка! За другими брендами я бы не поехала в другой город))
SashaEf 17 сентября 2012, 23:33
А я совмещаю приятное с полезным, когда езжу, не только за косметикой, конечно)) Муж бы не понял
Tatty 17 сентября 2012, 23:35
Мы конечно тоже не только из-за нее ехали, но все же) В итоге я вообще заказала тени по интернету, т.к корнер был закрыт. Но суть остается та же — я готова))
Maryann1976 17 сентября 2012, 22:46
у меня уже всего полно от инглот — и как в том анекдоте говорится «Еще пойду». От теней пока восторга никакого — кроме потрясающих оттенков, которые на мне ни на каких проф базах не держатся. Меня это ввергло в дикий шок — потому что на мне держится все, если я использую базу. Но я непременно одержу над ними победу — оттенки и правда потрясающие. К гелевым подводкам спокойна, она мне нужна только на перфомансы, а так как я на них почти не хожу, смысла в приобретении нет.
SashaEf 17 сентября 2012, 22:48
Спасибо, что поделилась! неожиданно, что они на тебе не держатся, надеюсь, ты их приручишь.
Ilyasovna 18 сентября 2012, 07:49
Очень важно Ваше мнение. Я очень люблю тени МАС, а на волне популярности Инглот я решила их попробовать, ведь если они такие классные, зачем платить больше… Но что-то меня в них смущает, вот и негативные отзывы нашлись!
Maryann1976 18 сентября 2012, 23:18
Знаете, он пока не негативен, просто мне с моим опытом редко приходится искать подход к косметическому продукту. Обычно, то что требует подхода — летит у меня в помойку, потому что если я не справилась, из моих знакомых точно никто не справится (среди моих подруг нет бьюти маньяков). А мои тона плохо легли даже в монохромном макияже. Но, помучив консультанта, я выяснила, что два оттенка из моих чаще всего используют как подводку — влажным способом, а третий — как цветной дуохромный хайлайтер. При том, что это самостоятельные тени, без дополнительных функций. В каждом проф.бренде есть подобные хитрые заморочки. Тем не менее оттенки представленные Сашенькой, очень самодостаточны и лежат хорошо сами по себе. Я в другой раз куплю таких.
SashaEf 19 сентября 2012, 10:08
Марианна, да-да… у инглот тени делятся на несколько групп. Одни предназначены для тушевки, другие для акцентов, третьи, как подводка используются… благо мне помогала консультант выбирать и всё объясняла. Кстати говоря, золотой 08 — из серии Amc — и их надо вбивающими движениями наносить, они очень плохо тушуются…
Mashulya_May 17 сентября 2012, 22:49
Сашуль, понравились все-все тени! И подводка очень! А база у меня только urban decay, ни на что не променяю любимку :)
Где бы достать этот инглот, очень уж у них тени нравятся :)
SashaEf 17 сентября 2012, 22:53
Машенька, спасибо! Я очень хочу попробовать базу UD… столько хороших отзывов))
Ну они меня своим размером купили и недорогой ценой)) В интернете закажи))
niikaa65 17 сентября 2012, 22:57
Саша, как тебе хорошо с твоими новыми приобретениями))
Тени очень красивые, если бы у нас продавались — тоже бы такую палеточку собрала.
SashaEf 17 сентября 2012, 23:00
Ника, спасибо большое!
Tatty 17 сентября 2012, 23:14
О, Инглот моя любовь! Недавно только приобрела себе тени и уже влюбилась   Все собираюсь пост написать, все никак Красивые у Вас оттенки!
SashaEf 17 сентября 2012, 23:28
Спасибо большое! Буду ждать пост, об этой марке их мало!
Tatty 17 сентября 2012, 23:28
У меня пока только тени, 8 шт. Но я соберусь!
SashaEf 17 сентября 2012, 23:30
Как раз на пост хватит))
Milashka89 17 сентября 2012, 23:15
Очень хочется попробовать эту марку, но у нас в городе она не представлена. Продукты очень понравились)
SashaEf 17 сентября 2012, 23:28
Спасибо)) Марка достойная и цены приятные!
katrens 17 сентября 2012, 23:28
Очень все понравилось!
Жаль, что подводка такая стойкая (прям как парадокс звучит). Я бы за это тоже минус поставила.
А тени просто щикарны.
SashaEf 17 сентября 2012, 23:31
Дааа, подводка убила своей стойкостью)) ну на то она и проф)) Спасибо большое))
the-one 17 сентября 2012, 23:36
Зеленый цвет очень красив
Подводка у меня есть такая. (в др цветах) очень нравится. Смыть получается все же полегче:)
SashaEf 17 сентября 2012, 23:38
Да, он прекрасен!
Видимо, черная особо стойкая… потому как коричневую там тестировала — с руки стерла влажной салфеткой, но с трудом… а эту не стала тестить, купила так))
krita_kano 18 сентября 2012, 00:00
а мне кажется цвета в палетке теней отлично сочетаются, и кто тебе сказал обратное?
SashaEf 18 сентября 2012, 08:10
Спасибо, Лена! Не знаю, сама так решила))))
YuliaFeya 18 сентября 2012, 00:13
отличные тени. мне нравится эта косметика))
SashaEf 18 сентября 2012, 08:10
Спасибо! Косметика достойная))
Framboise 18 сентября 2012, 00:35
Замечательный пост, зелёные тени покорили, матовые оттенки хороши!
С отличными покупками!:)
SashaEf 18 сентября 2012, 08:11
Зеленые очень хороши! Спасибо большое!
princesshelena 18 сентября 2012, 01:07
Пойду за гелевой подводкой! Спасибо)
SashaEf 18 сентября 2012, 08:13
Спасибо Вам, что читаете!
E_katerina 18 сентября 2012, 06:49
Очень приятная палетка получилась, все оттенки идеальны и на каждый день, и для вечерних выходов!
SashaEf 18 сентября 2012, 08:14
Катерина, спасибо большое! Да, цвета универсальные!
Lel5I 18 сентября 2012, 08:56
Сашуль, тени очень красивые! На тебе смотрятся прекрасно! Гелевая подводка моя мечта, у нас в городе их не найти, поэтому любуюсь на картинках на нее
SashaEf 18 сентября 2012, 09:01
Алёна, спасибо большое! Вообще конечно, гелевые подводки вещь отличная!
Lel5I 18 сентября 2012, 09:09
Просто кистью тенями когда их рисую, у меня получается намного ровнее, чем карандашом… думаю наверно кого-нить попросить чтобы мне прислали ее...))))
SashaEf 18 сентября 2012, 09:58
Плюс, мне кажется, что гелевые лучше по стойкости, чем карандаши)) У ессенс тоже отличные гелевые подводки))
Lel5I 18 сентября 2012, 10:02
Так у нас и эссенс нет(((
Zosya 18 сентября 2012, 09:27
Поздравляю со столь приятными приобретениями! Очень понравилась зеленая тень, и подводка, и база заинтересовала(ищу замену Люмине).К сожалению у нас нигде нет этой марки, буду пока любоваться на чужие посты!
SashaEf 18 сентября 2012, 09:56
Спасибо огромное! )) А база… ну мне, если честно, артдеко чуть больше нравится))))
Zamazka 18 сентября 2012, 09:30
Какие тени красивущие!
Саша, с удачными покупочками!
SashaEf 18 сентября 2012, 09:56
Юля, спасибо большое!
Natalkin 18 сентября 2012, 10:13
Понравились два последних оттенка теней. Огрехи подводки легко скорректировать или так же трудно, как смыть? И размазывается ли она при коррекции?
SashaEf 18 сентября 2012, 10:40
Огрехи ватной палочкой (смоченной слегка в средстве для снятия макияжа) убрать можно, но первые минуты, потом сложнее… Да, немного может размазаться…
Natalkin 18 сентября 2012, 13:29
Ага, поняла, значит очень похожа на черную Essence, значит брать не буду.
Coluchka 18 сентября 2012, 11:11
Сашуль, наконец-то ты добралась… мне тоже тени- Инглот нравятся, очень достойные!
Особенно мне изумрудный на тебе понравился!
А лир пэйнт не купила?
SashaEf 18 сентября 2012, 11:42
Оленька, спасибо большое! Всё твои посты))) Нет, не купила… Остановилась только на этом… пока что)))
Caramela 18 сентября 2012, 11:16
Тени Инглот очень нравятся. Из совпадений это 353, 08, 418.
Подводка заинтересовала, какая она стойкая!
SashaEf 18 сентября 2012, 11:43
Стойкость ого-го))
Zlatanova 18 сентября 2012, 11:42
Подводка очень понравилась! Присмотрюсь :)
А в каком городе вы покупали их? 350 рублей за рефил теней?:( я вчера только в Калининграде покупали за 140 рублей каждый… 6 рефилов и две палетки(на 4 и 2 оттенка) вышли на 1050 рублей…
SashaEf 18 сентября 2012, 11:46
Я покупала в Самаре, там они свой фирменный отдел открыли! За один рефилл 350. Но чем больше палетка — тем дешевле.
Ого какие в Калининграде цены вкусные!
RitaMix 18 сентября 2012, 11:48
Сашуня, а мне понравилась твоя палетка! Особенно заинтересовал зеленый. Он такой настоящий изумрудный оттенок. Я вот никак не могу себе подобрать зеленые тени…
А подводку при случае обязательно куплю. Мне очень нужен стойкий экземпляр)))
SashaEf 18 сентября 2012, 12:09
Рита, спасибо большое! Зеленый — это звезда палетки)) В жизни еще лучше он)) Подводка — очень стойкая, как я глаза не терла — все на месте, испытания прошли успешно))
LYU 18 сентября 2012, 13:17
Саш, зеленый и коричневый очень понравились! А тебе идут все:) На базе Артдеко тени ярче или мне показалось?
SashaEf 18 сентября 2012, 14:05
Люда, спасибо! Мне тоже так показалось… Точнее, матовые ярче легли на Инглот, а остальные 3 ярче на артдеко…
BarnabaGirl 18 сентября 2012, 15:50
Саша, поздравляю с удачными покупками)) У нас Инглот не видела, не знаю даже есть ли. Но если встречу, то точно что-нибудь приобрету. Спасибо за пост!
SashaEf 18 сентября 2012, 16:02
Саида, спасибо большое!
Lipochka1981 18 сентября 2012, 20:05
Сашуль, и тени, и подводка потрясные. Мне понравились их насыщенность и разнообразие оттенков. Я до Инглот еще не добралась, поскольку в моем городе сей бренд не представлен. Спасибо тебе, дорогая, за замечательный пост!
SashaEf 18 сентября 2012, 20:08
Липочка, спасибо большое! Оттенки у них и правда очень красивые! В магазине глаза разбегаются))
insolence 18 сентября 2012, 21:06
Чудо пост! спасибо за обзор. С удовольствием прочитала)
SashaEf 18 сентября 2012, 22:21
Вам спасибо, что читаете! Мне очень приятно!
BrunettkA 18 сентября 2012, 21:17
Первые два оттенка хочу! )) благо, есть, где приобрести. Спасибо за пост, охотно читаю отзывы о продукции Инглот
SashaEf 18 сентября 2012, 22:22
Рада быть полезной! Спасибо Вам)))
Anetaaa 23 сентября 2012, 01:20
Приветик, тени шикарные и стрелочки твои ну просто идеальные!
SashaEf 23 сентября 2012, 12:22
Анют, приветик))) С приездом тебя!
Спасибо, огромное! Ой… засмущала, стрелочки я только учусь рисовать…