07.08.2012

Моя идеальная тушь EVA Mosaic HI-TECH Maxi Volume mascara

Привет, косметисточки!
Хочу поделиться с вами рассказом о моей идеальной туши, имя которой EVA MOSAIC Хай-тек.
Кому интересно — прошу под кат :)
Полное название продукта на английском языке: EVA MOSAIC HI-TECH
Долго я искала ту единственную и неповторимую, мою идеальную тушь, и наконец-то я ее нашла!
Ресницы мои самые обычные: длинной, естественным изгибом и густотой не блещут, не накрашенные почти незаметны. Я перепробовала массу тушей, которые заставят мои ресницы выглядеть пушистыми, подкрученными и длинными как у Буренки. Пробовала и масс маркет, и люкс, и все мне не нравилось то одно, то другое — то объема не дает, то не подкручивает, то вообще ничего с моими ресницами не делает…

И вот как-то зашли мы с подругой в магазин, где она приобрела тушь EVA MOSAIC Хай-тек — только из-за цвета (был красивый коричневый — сейчас в палитре остался только черный), накрасилась и результат превзошел все ожидания! Насмотревшись на подругу, я за такой же тушью побежала и купила сразу две: коричневую и черную. С тех пор мы с ней и не расстаемся. Сейчас у EVA произошел рестайлинг, вследствие чего тушь осталась только черного цвета, поэтому я в поисках коричневой туши. Недавно приобрела ARTDECO ALL IN ONE MASCARA — даже подруга сказала: «Ева все равно круче!»
«Голые» ресницы
С тушью EVA MOSAIC Хай-тек в один слой
С тушью EVA MOSAIC Хай-тек в два слоя
Тушь для меня идеальна во всех отношениях: придает моим ресницам объем, удлинняет их и, что любопытно — подкручивает, хотя никаких особых наворотов (специальной формы щетки или еще чего) нет. Держится просто великолепно, не осыпается, легко удаляется моей жидкостью для снятия макияжа с глаз. Щетка классическая — с ворсом — что для меня является несомненным плюсом (один раз силиконовой щеткой ткнула себе в глаз — рука дернулась от испуга (от резкого звука) — на этом наша любовь с такими щетками закончилась, глаз еще несколько дней болел). Возможно, совсем чуть-чуть подсклеивает ресницы, но я такой эффект люблю, т.к. четко разделенные мои ресницы незаметны и выглядят несчастными.

Оценка: однозначно 5+++
Цена: 214 руб. в Рив Гош

Время испльзования: больше 1,5 лет и я не собираюсь останавливаться!

Всем спасибо, кто дочитал и досмотрел до конца, я Ира, ко мне на «ты»

Stellarose 07 августа 2012, 13:26
Наболело у меня… Хотела даже сама об этой туши делать пост. Скажите, пожалуйста, Вы считаете, что качество туши осталось прежним? Это тоже была моя любимая тушь, но после рестайлинга многие писали, что качество ухудшилось. Я купила себе эту новую тушь и она мне жутко не понравилась… Мне кажется, что у неё даже текстура изменилась, перестала быть кремовой! И вообще она какая-то сухая и не создаёт объёма даже в 2 слоя, а раньше с первого же слоя был хороший объём! Хотя у Вас на ресничках лежит очень замечательно, но вот у меня так теперь не получается, и склеивает сильно… Не хочу даже ей пользоваться больше… :(
Irrokez 07 августа 2012, 13:35
Я когда первый раз купила после рестайлинга — сама разочаровалась. Нет прежнего объема и эффекта… Очень расстроилась и забросила ее, пыталась найти достоную замену. Но как-то замены не нашлось, решила дать туши еще шанс. И, как говорится, «распробовала». После нескольких применений она стала практически той же самой Евой, которую я так люблю! Тем не менее думаю, соглашусь с теми, кто говорит, что качество изменилось в худшую сторону. Раньше не приходилось «разнашивать» тушь, она сразу делала ресницы шикарными. Впрочем, я терпеливая, сейчас вот уже вторую тушь покупаю (с момента рестайлинга). А еще очень жаль, что коричневой не осталось
Спасибо за первый комментарий
Stellarose 07 августа 2012, 14:26
А у меня новая тушь после 3-5 применений вообще отказывалась ресницы красить! Я от злости её разбавила, и теперь она жидкая и тоже красит плохо, естественно.
А ещё когда я только купила тушь, и она была нетронута (на ней была наклейка), но сама тушь была не до самого конца закручена! Может и хуже она из-за этого стала…
Irrokez 07 августа 2012, 15:41
Наверняка, если сразу уже закручена плохо была. никому неизвестно, сколько она так лежала и сохла. Предыдущая Ева у меня честно отработала месяца 3-4, и выкинула я ее потому, что она закончилась. Но даже на последнем издыхании она у меня даже не думала засыхать или как-то менять свойства!
Может, Вам просто с конкретным экземпляром не повезло?
Stellarose 07 августа 2012, 15:44
Сложно сказать… Может, мне действительно не повезло. Мне кажется, что вообще даже консистенция другая, а это уже от срока не зависит…
Irrokez 07 августа 2012, 15:52
Это тоже верно. Повторюсь, я согласна, что Ева, пожалуй, дествительно немного испортилась, но пока что данная тушь все-таки остается моей фавориткой и такого эффекта, как от нее, у меня не было ни от одной туши из всех, что я пробовала. Но, как мне кажется, все это очень индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет
kisyonych 07 августа 2012, 13:37
Впервые узнала об этой туши после того, как все в один голос стали говорить, что теперь она стала плохая… и вот все никак не решусь)) а у Вас так шикарно полчилось, что я снова задумаюсь))
Голые ресницы только почти не видно..((
Irrokez 07 августа 2012, 13:54
добавила фото ресниц без туши   а по поводу покупки, думаю, стоит попробовать. стоит она около 200руб всего, не подойдет — не так обидно, подойдет — думаю, она станет Вашей любимицей
Cassie 07 августа 2012, 13:56
Вот это результат!
Не подскажете, в каком магазине ее найти? А то была на днях в Рив Гош — так там ни одной туши от Евы не было(
Irrokez 07 августа 2012, 14:04
Я именно там и покупала, она только в Рив Гош продается. Попробуйте посмотреть в их интернет-магазине — там точно есть
murmurchik 07 августа 2012, 15:09
шикарнейший результат, я тоже так хочу! но у нас ева не продается вообще. один раз привезла старую, зеленую, я писала о ней пост, всем хороша, но цвет я приемлю только черный, поэтому отдала подруге. вот не отказалась бы и такую попробовать. правда, боюсь, на мне она будет как и все остальные — хоть в 10 слоев накрась, а не видно. просто у вас свои реснички немного с изгибом, а мои палки прямые — как проклятье..(
Stellarose 07 августа 2012, 15:52
Зря Вы так про свои ресницы:) Я посмотрела Ваш пост о тушах — очень хорошие реснички, честно!:)
murmurchik 07 августа 2012, 16:03
спасибо, но там они у меня подкручены все-таки. и подкручивание держится не дольше 1 минуты после нанесения туши((
was_the_sun 07 августа 2012, 18:41
была у меня любимой в старом варианте, до сих пор еще красит (уже пол года). разбавляю ее, но свойств не меняет. новую покупать боюсь, но все же придется) спасибо за отзыв, я такого давно ждала )
max-max 07 августа 2012, 19:48
качество старой и новой хай тек — это небо и земля…
новая намного-намного хуже… купила — не смогла пользоваться… выкинула…
старые хай тек люблю в синем и зеленом варианте…
Kristya_T 07 августа 2012, 21:40
Моя любимая тушь! Не заметила никаких изменений после пере-выпуска, абсолютно идентичные туши.  кто захочет выкинут, присылайте мне, я куплю
DaMas 09 августа 2012, 16:06
шикарные ресницы! В два слоя тушь очень понравилась
Dominka 14 сентября 2012, 13:33
Купила тушь после вашего поста, долгое время пользовалась Lumine для чувствительных глаз, но так же как и Вам, мне не нравилась силиконовая щеточка, пробовала Мейбеллин — засохла через полтора месяца, хотя красила и удлиняла хорошо. Не могу сравнивать с предыдущей версией, но эта мне очень и очень нравится. Прекрасно удлиняет, поднимает ресницы, не пачкает нижнее веко и не осыпается. А больше всего мне нравится то, что она без комочков! Спасибо!
Irrokez 14 сентября 2012, 20:52
пожалуйста! я очень рада, что мой пост оказался для Вас полезен   пользуйтесь с удовольствием!