30.03.2012

Весна 2012 с Chanel Rouge Coco Shine #70 Sourire

Этой весной Шанель выпустила 6 новых помад, которые, как видимо, войдут в постоянную коллекцию.
3 оттенка помады Rouge Coco Shine: 70 Sourire, 71 Style, 72 Effrontee;
3 оттенка помады Rouge Coco: 42 Culte, 43 Avant-Garde, 117 Magnolia.
Я приобрела одну из них, светло-коралловую Sourire, №70. Сегодня о ней и пойдет речь.

Я опущу то, как я ее приобрела, пока меня тут не съели   Скажем так: я с недавнего времени хотела себе коралловую помаду, так как таких оттенков у меня никогда не было. И мое желание исполнилось)) На стенде она стояла в окружении синих лаков коллекции Джинс, а так же других новинок, поэтому сразу бросилась мне в глаза (я опять и безуспешно пытаюсь найти хоть одну весенне-летнюю коллекцию в нашем городе, поэтому сразу обращаю внимание на те места на стендах, где обычно стоят новинки)

Фотография:
Вспышка
Дневной свет Вот еще немного
Развернутое мнение: Помада имеет очень нежную мягкую текстуру, она просто тает на губах, увлажняя их. Она дает полупрозрачный блеск, при этом покрытие очень неплохое. На губах цвет немного холоднее, чем в стике. Исчезает деликатно, оставляя немного розового пигмента на губах и мягкие слегка увлажненные губы.

Свотчи (только декоративной косметики): Голые губы С помадой
Теперь поближе возле окна при дневном свете и поздно вечером при искусственном освещении
Но есть и минусы:
1. Помада содержит золотой шиммер, мелкие блестки (к сожалению, мой фотоаппарат их не уловил), которые, тем не менее, ощущаются на губах при нанесении (поверхность помады немного шероховатая), ощущаются в процессе носки и остаются после того, как сама помада уже исчезла с губ.
2. Она совершенно нестойкая! Она полностью исчезает с губ буквально за час! Вот помада после одного дня использования А ведь при покупке она была вровень со стиком. Так ее ненадолго хватит.

Цена: 1558р в ИДБ
Оценка: 4 — (минус за блестки и целый балл за нестойкость) Такой же цвет больше не куплю, а вот другие цвета этой линейки я бы попробовала
Срок использования; 2 дня

Ksenika 30 марта 2012, 11:09
на мне вообще все помады-блески дольше часа не держатся. Прям напасть какая-то. А ваша помада понравилась
Nika85 30 марта 2012, 11:14
Это моя первая помада-блеск, до этого конкретно помады и блески были только (по отдельности). Поэтому такая нестойкость очень разочаровала, даже блески держатся хотя бы час, а эта помаду через час уже не найти. А цвет очень красивый, я в него влюбилась  , поищу такой же в других линейках и брендах, когда эта помада кончится.
krita_kano 30 марта 2012, 11:12
очень деликатный цвет и блеск. Выглядт наимилейшим образом.
Только вот к вопросу о ее расходе… Я привыкла, если у меня есть люксовая помада, то ее практически не вымажешь — когда она уже надоест, уже хоть бы маме отдать, лишь бы в глаза ее не видеть.   Эта, как я понимаю, надоесть не успеет… Дороговато для нестойокй и недолговечной помады, не находите?
Nika85 30 марта 2012, 11:15
Совершенно согласна. Обычные (тоже люксовые) помады у меня держатся от полугода до года, а эта, похоже, закончится к лету.
Pushina 30 марта 2012, 11:14
Очень красивый оттенок! Помада прекрасно легла на губы  . Мне эта серия не много сушит губы, но не смотря на это захотелось преобрести оттенок как у Вас.
Nika85 30 марта 2012, 11:17
Да, ложится она просто отлично. Если вас не смущают минусы, то удачной вам покупки, цвет очень красивый
man_i_ya 30 марта 2012, 11:37
В стике она выглядит более в коралл, а вот на губках розовая… сорри. Моя коко руж шайн 54 тоже не стойкая, и губы сушит (ай яй яй люкс все таки) но все равно я её люблю!!!   и куплю еще какой нибудь коралл)))
Nika85 30 марта 2012, 11:39
Я так и написала, что на губах она холоднее   Но мне все равно цвет нравится
Elisabeth 30 марта 2012, 11:41
хочу бежики 71, 43))
мне очень понравилась на Вас помада… так нежно))
Nika85 30 марта 2012, 11:42
Charmi 30 марта 2012, 11:51
Помада на Вас понравилась, я эту линейку недолюбливаю за отсутствие ухода.
Nika85 30 марта 2012, 12:19
Спасибо за внимание
Alexxsa 30 марта 2012, 11:53
Сушит губы мне нещадно…
Nika85 30 марта 2012, 12:20
Возможно, дело еще в самих губах, мне вообще помады не сушат, как правило, если губы не обветрены, конечно. Хотя питания в этой помаде и близко нет.
Angora 30 марта 2012, 12:48
Нежный оттенок! Раскрывающегося бутона…
Nika85 30 марта 2012, 17:10
Ой, как красиво вы сказали)) Спасибо!
SVICTORIA 30 марта 2012, 12:49
ммм так нежно!!! очень красиво!!!
Nika85 30 марта 2012, 17:11

ledis84 30 марта 2012, 14:18
очень симпатично! у меня №71, тоже очень нравится.
Nika85 30 марта 2012, 17:09
Спасибо))
Kati 30 марта 2012, 15:08
Какой цвет обалденный. Отлично смотрится на ваших губах.
Nika85 30 марта 2012, 17:09
Спасибо больщое
AnnaVita 30 марта 2012, 23:38
Невероятно приятный цвет и губы с ним такие ухоженные! Очень понравилась помада на Вас!
Nika85 30 марта 2012, 23:45
Alvina 31 марта 2012, 09:51
Понравилось на Ваших губах, красивый цвет, губы выглядят так соблазнительно.
Мне эта сери помад-блесков нравится ровно первые минут 15-20 после нанесения. Потом исчезает влажный блеск и смортится как обычная помада, а еще через некоторое время губы похожи на гармошку — губы сухие и подчеркнуты все неровности.
Nika85 31 марта 2012, 10:34
К сожалению, это так, хотя губы у меня беспроблемные, так что помада их не сушит, скорее увлажняет, но блеск и правда держится совсем недолго   Спасибо за комментарий