Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2025
3906

Bobbi Brown Sculpted Glow 2023 Summer Limited Edition - моя прелесть

Всем привет)))


Увидев тему флешмоба, я сразу знала о чем буду писать. Давно я мечтала о палетке для лица от Bobbi, все так хвалят их текстуры. Вышло уже несколько вариантов, но они все лимитки, что бесконечно обидно. Сказать честно, для себя я определила, что палетки для лица мне не очень подходят, часто в них не все оттенки, что надо, но именно эту я очень хотела. Поэтому фоток будет много, ведь любимцев показывают во всей красе.


Она не идеальная, немного даже несуразная, но такая красивая, что я несколько месяцев подряд не выпускала ее из рук.


Палетка вышла в рамках коллекции 2023 Summer Limited Edition.

В ней было три варианта, у каждого свой оттенок ткани и набор продуктов.



Коробочка черная, глянцевая, в стиле бренда, вполне лаконичная.





Упаковка шикарная, отделать лицевую часть тканью странное решение, даже немного вычурное. Понятно, что такой формат неустойчив к загрязнениям. Но у меня пока чистое, я прям слежу за этим.

Такое встретишь не часто. Вся палетка из пластика в цвете желтого золота.


Закрывается на магнит.



На обороте наклейка с нужной информацией.


Лицевая часть с гербом бренда, иначе его не назвать, оттиск на ткани.


Внутри зеркало во всю крышку, качественное и пользоваться одно удовольствие. Сами рефилы некрупные, смотрятся странно, но зато есть место чтоб кистью хорошенько поелозить, это необходимо.


У каждого рефила есть тиснение, которое быстро затирается.




В палетке нас ждет три продукта, вес каждого 4,5 г. Они прямоугольной формы и находятся на пластиковом пьедестале, его можно было сделать и поменьше. Ощущение полупустой палетки.

Все продукты в текстуре запеченное желе.


Хайлайтер Light – Pink Glow – Rosy illuminator


Это их знаменитый и культовый оттенок. Тут смесь жемчужно — бежевого и розового. Я могу наносить их по отдельности или смешивать, эффект и так и так красивый. Есть мельчайшие сияющие частички, можно нанести тонко и повседневно, а можно заполировать до яркого свечения. Сам оттенок вполне нейтральный, подойдет всем светлолицым красавицам.


Румяна Full Flush – Peachy Pink


Прекрасный персиково — розовый оттенок. Изначально мне он показался немного теплее, чем хайлайтер и не особо подходящим, но в итоге в общем образе все смотрится гармонично. У него есть свое свечение, но не настолько яркое, как у хайлайтера.


Бронзер Golden Light – Light Tan


На мне это бронзер, нейтральный, нежный с легким сатином без перебора. Он пограничный со скульптором. Пигментация не сильная, наслаиваю больше всего и у него самый большой расход.










Посмотрим в макияже.


лицо с тоном и пудрой
лицо с тоном и пудрой


Нанесла румяна, оттенок есть, а текстуры продукта нет, такие они нежные.


Не удержалась и на глаза все это нанесла. На фото не очень видно, но почти весь макияж этими продуктами.


Тут нанесла бронзер. Видно, что он светлее и немного рыженький.


Красавец хайлайтер.


Общий вид со всеми продуктами.


Все продукты тонкого и мельчайшего помола. Наносятся вуально и без пятен. Но нужно подобрать кисть, лучше натуральную. Хайлайтер набирается активнее и расход меньше всего. Больше всего у меня ушел бронзер.


Все само тушуется и выглядит невероятно красиво. На коже незаметно, сливается с текстурой. Я влюблена в палетку, еле заставила себя взять в руки другие продукты. Она очень хороша на утренние сборы, все в одном месте, быстро и легко наносится и дружит между собой.


Однозначно продукты мне понравились, хочу теперь палетку дуо с румянами и хайлайтером, а так же бронзер отдельно (такого нет, но мне надо). Качественные и приятные продукты, понятно за что такие деньги.

7100₽цена
10/10оценка
9 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Марина, всем красивой и любимой косметики 😘

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 16 мая 2025, 19:06
Вот лимитки Бобби — почти всегда хороши и носибельны.
Очень здорово — можно все дэлицо сделать
Спасибо
Marsy 19 мая 2025, 18:16
Да, великолепные 😉
Ultramir 16 мая 2025, 19:30
Прелесть какая, очень функционально ( и зеркало есть, и набор продуктов оптимальный) и качество💥! вот зачем такой флешмоб запустили? Теперь все хочется купить, обожаю bobbi brown! У меня много помад, а теперь и палетка нужна! А эта палетка по гамме как под вас создана!
Agn 16 мая 2025, 21:11
Поддержу вас, та же мысль мелькнула: ох, уж этот флешмоб! Жила себе спокойно  
Marsy 06 июня 2025, 21:03
Я так на многие флешмобы смотрю 😂
Marsy 20 мая 2025, 12:28
Я с вами согласна) Очень многое приглянулось.
Тут, да, все отлично 👍
Спасибо ☺️
Blondinka_Liuda 16 мая 2025, 19:35
Красота!   У меня из похожего сразу напамять пришла тоже палетка-трио от Наташи Деноны — Дрим, в ней хайлайтер, какой-то глоу и румяна.
Спасибо за пост!
Мила Милованова 16 мая 2025, 19:59
Ой, как красиво!!!)
И у меня к вам целых три вопроса, если позволите)
1. Какой у вас тон? Очень тонко и незаметно лежит на вашей коже
2. А что за помада?))
3. А как отличить просто запеченую текстуру от запечённого желе?
Marsy 16 мая 2025, 20:52
Спасибо большое ☺️
1. Тон Estee Lauder Double Wear Sheer SPF20 клевый, но сейчас теплеет и к нему нужна матирующая пудра на жирной коже
2. MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour — Over the taupe наносила очень токо пальчиком
3. Для себя я понимаю так. Просто запеченки часто купольные и текстура видна как срез горных пород, а запеченное желе ровные и однородной текстуры, более мелкого помола, часто даже не пылят.
Мила Милованова 16 мая 2025, 22:25
Спасибо!!)
Mira12 16 мая 2025, 20:01
Идёт вам. Марина, а какая здесь помада?
Marsy 16 мая 2025, 20:05
Спасибо, тут пальчиком нанесена помада MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour — Over the taupe
Agn 16 мая 2025, 21:10
Очень красиво!
wildwolf973 17 мая 2025, 03:24
Ух ты, тоже захотелось купить. Выглядит очень практично (в плане того, что продуктом буду пользоваться долго и с удовольствием).
Vaigosh 17 мая 2025, 05:03
Марина, оттенки вам подошли идеально! Очень люблю продукты для лица у Bobbi Brown, что ни возьми — все удачное.
JJlovesmakeup 17 мая 2025, 07:54
В свое время пожадилась и не купила) Но красивая, красивая, блин))))
Marsy 27 июня 2025, 10:03
Даа, перестали выпускать такую красоту, а очень жаль(
Norelena 17 мая 2025, 09:38
Палетка красивая и вам очень идет, действительно и начинаешь утро с красоты и результат — какова красота 😍
Marsy 28 июня 2025, 11:54
Спасибо ☺️
Конечно красивыми вещами приятно пользоваться)
nastya_koshkina 17 мая 2025, 11:17
Какая красота!  
Marsy 23 мая 2025, 20:42
Спасибо большое ☺️
MaMary 17 мая 2025, 13:11
Как же нежно, палетка шикарная  
Залюбовалась кожей. Ухоженность, лоск, такое свечение. Палетка лишь подчеркнула достоинства.
Marsy 30 мая 2025, 14:16
Спасибо большое, очень стараюсь)
Elise_Va 17 мая 2025, 20:47
Красиво все выглядит: и упаковка, и сам продукт, идеально вам подходит! Спрашивала в чилауте про функциональную палетку для лица, вот продукты от Bobbi также очень хороши, и внешне замечательное оформление 😍
Marsy 28 июня 2025, 16:41
Спасибо большое, да, она идеальная  
purrpurrw 21 мая 2025, 22:37
Хайлайтер в расфокусе вообще покорил!  
На вашей чудесной коже, конечно, почти всё лежит идеально, но тут прям видно, насколько тоненькая и невесомая текстура у продукта   Точнее, вовсе не видно, что какая-то текстура нанесена, словно своя кожа, но с цветом и сиянием  
Marsy 30 мая 2025, 18:47
Спасибо за такие комплименты 😍
Текстуры тут и правда шикарные 👍
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая