19.02.2012

Моя (более, чем скромная) косметичка студентки - часть 1

Здравствуйте, девушки))
В этом посте я хочу показать вам некоторую часть моей «малонаселенной» косметички. Мне 20 лет, и минувшим летом я приняла ответственное решение, что пришла, наконец, пора начать краситься. Ибо с косметикой я выгляжу объективно лучше))
Что же из этого вышло?))

Начнем по логическому с моей точки зрения порядку)) — с пудры)
Итак, легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (оттенок не помню, стерся)
Мое мнение: пудра мне досталась случайно (отдала мама)), я приобретать не планировала сей продукт совершенно, несмотря на свою весьма проблемную кожу. Но вот она у меня, и что я могу сказать… Пудра хороша)) покрытие очень тоненькое (наношу «родной» кистью), однородное, незаметное, но при этом выравнивающее тон кожи. Поры не забивает ни в коем случае. Мне нравится, пользуюсь уже месяца четыре. Кстати!!! Удивительное дело, но по мере пользования этой пудрой я заметила, что состояние кожи улучшилось (уход не меняла). Менять пудру не собираюсь: от добра добра не ищут))
Оценка: 5))

Следующие в очереди на рассмотрение — румяна Chanel Joues Contraste в оттенке №68
Мое мнение: лимиточка осени — 2011)) как же я их хотела!!)) оттенок совершенно волшебный, меленькие блесточки придают щечкам красивое свечение. Что было для меня очень важно при их покупке — это то, что с ними невозможно переборщить)) я не мастер мейкапа)) Пахнут чудесно розочкой)) кисточка прилагается, но я пользуюсь своей скошенной с искусственным ворсом. Ложатся румяна полупрозрачно, но не исчезают до момента снятия макияжа, и это радует))
Оценка: 5!))

Еще одни румяна в моей косметичке — это Estee Lauder Tender Blush в оттенке 518 Toffee (Tawny Desire)
о них я писала здесь)) Оцениваю их на пятерочку)

А теперь — парарампампам!!! — тушь Chanel Sublime De Chanel в оттенке 20 (коричневая)
Кисточка силиконовая (люблю такие))
Мое мнение: хорошая тушь для тех, кто, как и я, любит эффект натуральных ресничек) мне не нужно ни объема, ни подкручивания, ни удлинения — просто придать цвета бесцветным кончикам, чтобы взгляд распахнулся)) для меня очень важно, чтобы тушь не ощущалась совершенно на ресницах, не создавала на них тяжести — с этим сублим справляется) комочков не образует, а вот со склеиванием ситуация странная: иногда тушь маленько подсклеивает ресницы, а иногда все идеально разделено))) не поняла пока, от чего это зависит)) Тушь я всегда беру только коричневую, так как черная на мне смотрится удивительно инородно))

вот вид ресниц с тушью (без туши все то же самое, только не такое темное)))
Оценка: 5 с минусом за периодическое склеивание

И несколько общих фото))
Лицо с пудрой, тушью и румянами Шанель

Лицо с пудрой, тушью и румянами Эсти

Продолжение будет в двух частях: помады — блески и лаки для ногтей)

С уважением,
Лера.

Christina_Guettler 19 февраля 2012, 21:31
в 20 лет и такое замечательное продуманное наполнение!) а где тени?
Румяна очень Вам идут!
Valerie 19 февраля 2012, 21:37
ой, спасиб большое)) тени… тут такая штука..)) на окружающих макияж глаз мне очень нравится)) тени в магазинах смотрю регулярно))) а вот на себе не могу(( как только накрашу, например, у подруги веки тенями — хочется скорее бежать и смывать их… такие дела) надеюсь, что когда-нибудь и я дорасту до теней)) хотя я даже не знаю, какие мне пойдут…
Volandinka 20 февраля 2012, 12:41
У меня с тенями та же беда:) ну не люблю я когда что-то на веках :) максимум стрелочка!
Valerie 20 февраля 2012, 13:10
)) меня радует, что я не одна такая))) привет Усть — Илимску, у меня много знакомых из тех краев)))
Volandinka 20 февраля 2012, 15:07
Да, с наших краев к вам много народу едет :)
Будем надеяться, что изобретут неощутимые тени для век! А может они уже есть, просто надо поискать
Olik25 05 мая 2012, 10:38
Попробуйте любую коричневую растяжку — как минимум 4 цвета — универсальные нейтральные оттенки, которые идут всем! У меня глаза серо-голубые, так вот ни с одним макияжем я не чувствую себя на 100 баллов, как сделанным в коричневой гамме.
Valerie 06 мая 2012, 18:00
спасибо большое, попробую))
Dali 19 февраля 2012, 21:32
А теней у Вас совсем нет? :) Коричневая тушь Вам очень идет, так естественно!
Valerie 19 февраля 2012, 21:40
теней нету, не могу, к сожалению, ими краситься — по ощущениям дико неприятно, не знаю даже, как объяснить(( спасибо большое, мне тоже кажется, что мне так гораздо лучше, чем с черной__))
Dali 19 февраля 2012, 21:44
У Вас очень красивые глаза, а если их еще и подчеркнуть тенями… ух! Советую пробовать еще :)
Valerie 19 февраля 2012, 21:59
спасибочки, мне приятно очень)) я просто даже не знаю, какие оттенки мне могут подойти… подскажете? может еще и в этом проблема, что чем не пыталась краситься, все не то..(
Dali 19 февраля 2012, 22:03
Зеленые глаза хорошо подчеркнут сиреневые и правильно подобранные фиолетовые оттенки, здесь много постов о тенях зеленоглазых девушек. А также обратите внимание на стандартную серо-беже-коричневую гамму, которая идет всем)
Valerie 19 февраля 2012, 22:15
благодарю за такой развернутый ответ)) будем пробовать))
BOJIbXA 19 февраля 2012, 22:16
Присоединяюсь к Дарье! Коричневые, фиолетовые.а с зелеными тенями сложно.и где-то я вычитала что для подчеркивания зелени глаз надо теплые оттенки теней использовать.но с этим осторожно надо! чтоб глаза красными не выглядели!
Valerie 19 февраля 2012, 22:30
спасибо за советы)) я так промолчала сначала, но для меня большим удивлением стало, что у меня зеленые глаза)))) всю жизнь считаю их серыми))))))))))
BOJIbXA 19 февраля 2012, 22:33
ну у меня на мониторе посередине радужки вроде зеленые… ну если серые хотите — то голубые.но для начала лучше всего по-моему коричневые.они если и размажутся — не криминально будет, я с ними всегда спокойна.ну кроме голубых думаю еще мнооого можно! у меня просто зеленые глаза, поэтому я серыми не особо занималась.
Valerie 19 февраля 2012, 22:41
да может и зеленые, кто их разберет) это не суть, главное, чтобы тени шли)) спасибо большое за советы, прислушаюсь обязательно))
nastyamk2007 19 февраля 2012, 21:33
Какая хорошенькая!
Valerie 19 февраля 2012, 21:41
спасибочки))
Uji 19 февраля 2012, 21:35
Вы миленькая.) У меня тоже есть Almost. Хорошая пудрочка — буду еще брать.
Valerie 19 февраля 2012, 21:42
спасибо, приятно)) да, у меня вот тоже пока не возникает желания на что — либо ее менять))
Rysichka 19 февраля 2012, 21:42
в 20 лет и ничего яркого??? один нюд???? чудеса:) вы очень хорошенькая
Valerie 19 февраля 2012, 21:48
спасибо))
да, вот как-то так получилось, люблю натуральный вид) тем более что при моей проблемной коже, которую я не скрываю ни тональным, ни плотной пудрой, яркие краски имхо смотрелись бы инородно))
The_One_ApPLe 19 февраля 2012, 21:44
очень естественно, все продукты 100% Ваши)
а что в синей коробочки, которая лежит по диоровским блеском?) там веще вензель Эсти Лаудер, если мне не показалось
Valerie 19 февраля 2012, 21:52
спасибо большое, мне отрадно слышать, что я не ошибаюсь в выборе косметики))
Вам не показалось, это Эсти, и это румяна, я о них уже писала, поэтому решила ограничиться ссылочкой на тот пост))
vishnyy 19 февраля 2012, 21:45
Очень свежо (как раз по возрасту). Я тоже тенями начала пользоваться только в этом году (а мне 32) до этого даже не хотелось пробовать. Зато теперь не остановить, весь вечер на «Косметисте». Муж уже ругается
Valerie 19 февраля 2012, 21:55
))) спасибо Вам большое)) а мне вот хочется тени, а не могу… но уже привыкла)) как я Вас понимаю!)) ох уж эта косметиста))
atata 19 февраля 2012, 21:47
такая вы хорошенькая! очень люблю такой «макияж без макияжа». сама его использую каждый день. тени тоже не очень люблю, только на вечерние выходы их использую или стрелки.)
Valerie 19 февраля 2012, 21:56
спасибо большое)) а, оказывается, нас, избегающих тени, не так уж и мало!)) это радует))
Troya 19 февраля 2012, 21:47
как вспомню свою студенческую косметичку, так страшно за себя становится (были в ней только тушь, тени однушка и блеск для губ)… поверьте, у Вас совсем не скромная косметичка!
Valerie 19 февраля 2012, 22:02
ой, спасибо)) просто по сравнению с большинством обитательниц этого сайта, у которых действительно Арсеналище))) косметики, у меня все очень так, я бы сказала, лаконично))
pTichka 19 февраля 2012, 21:49
Милая, а персиковые румяна мне наверное больше нравятся на тебе, они как-то скулу подчеркивают))кстати, помада герлен должна к ним очень идти. оказывается, я тебя привекла видеть с накрашенными губками)
а шанель очень естественны на тебе, может быть мне и кажется, но по-моему у тебя свой румянц именно такой;))
и еще показалось ты подстриглась)
Valerie 19 февраля 2012, 22:06
спасибо, дорогуля моя)) ты права, вот так я их и ношу: персиковые румяна с герленом на губах)) и про шанель ты в точку: одногруппницы говорят, что их на мне совсем не заметно, потому что они тон в тон моему естественному румянцу)))
не, не подстриглась, тебе показалось, просто волосы так легли)))
Kati 19 февраля 2012, 21:57
Милая, юная, красивая девушка. Ваш минимум вам идеально идет. А ресницы у вас мечта.
Valerie 19 февраля 2012, 22:07
троекратное спасибо)))) безумно приятно читать такие комментарии))
pTichka 19 февраля 2012, 21:57
ты все таки купила его!))я про лак апрель)
Valerie 19 февраля 2012, 22:08
купила, Ксень, и я в восторге)) сейчас педикюр с ним — смотрится блестяще)))))
Mashulya_May 19 февраля 2012, 21:59
язык не поворачивается Вашу косметичку назвать хоть в какой-то мере скромной, один люкс ведь)
вот моя в разы скромнее
Valerie 19 февраля 2012, 22:09
)) я в первую очередь подразумевала ее «габариты»))) согласись, Маш, что в этом плане я на фоне большинства косметисточек, прямо скажем, теряюсь)))
Mashulya_May 19 февраля 2012, 22:37
ааа, ну в этом плане — да, согласна)
Kseni4ka 19 февраля 2012, 22:01
Все хорошо, одно только расстраивает — что не все вразу, а по частям! Хорошая у вас косметичка*)))
Valerie 19 февраля 2012, 22:11
спасибо большое!!)) изначально планировала все поместить в один пост, сделала сегодня все-все фото, а вечером, просматривая, поняла, что цвета помад и блесков переданы совершенно не достоверно(( завтра буду переделывать фото))
Deepsyred 19 февраля 2012, 22:01
Как Вы скромно написали))) Скромная косметичка! Будучи студенткой я могла только мечтать о такой косметике. Сплошной люкс! Вам всё идет! Явно Ваши цвета+!
Valerie 19 февраля 2012, 22:13
спасибо большое!!))) очень приятно мне)) аллергия несколько ограничивает меня в выборе косметики: тут я руководствуюсь не принципом люкс- не люкс, а принципом идет — не идет.....))
BOJIbXA 19 февраля 2012, 22:13
хорошее начало в косметике!:)поздравляю Вас! я начинала с Руби Роуз и Флер.а пудру только сейчас заимела, и то почти не пользуюсь, ну летом пригодится.и до руммян не дойду никак, совсем не хочется их!
а вот тени — моя болезнь! представить трудно, как моя мама имеет одну «двушку» и спокойно ею красится! уже больше двух месяцев! у меня день начинается с размышлений «что накрасить?»(а иногда(боюсь показаться психом) и заканчивается «что накрасить завтра?»)
хотя Вы правы, приятно ощущать когда на коже ничего нет:)смывать иногда такая лень, и знать, что не надо ходить к смывке очень приятно!:)
Valerie 19 февраля 2012, 22:19
спасибо большое!!))) а я, наоборот, летом, мне кажется, не буду пудрой пользоваться)) про румяна — это Вы зря!!)) это такая прелесть, я очень рекоммендую, они так освежают внешний вид)) да что Вы, какой псих,)) для косметисточек — это норма)) как же чудесно, что мы все такие разные)))
Stellarose 20 февраля 2012, 00:58
Вы не псих:))) Я тоже, бывает, вечером уже придумываю, какими тенями завтра накраситься, я маньячка до теней:) А вот румяна тоже не жалую, и слава Богу, хоть каких-то трат можно избежать:)
BOJIbXA 20 февраля 2012, 15:22
во-во!!! я посчитала свою косметику… причем кое-что из теней не учла… но при таких очень приблизительных оценках на тени в 6 раз больше ушло! а Вы какие предпочитаете? какие обожаете?
Stellarose 20 февраля 2012, 15:32
Ну на меня сложно ориентироваться, т.к. в основном у меня всё старое, т.к. теней ооочень много, и ничего не заканчивается никогда:) И выкинуть жалко, и пользуюсь я почти всеми:) Я люблю основной тон белого цвета или цвета шампанского (таких у меня много или одиночек, или в палетках), люблю сиреневый, а к нему либо затемнять уголок тёмным цветом (фиолетовый, синий, коричневый, зелёный), либо просто что-то наподобие стрелочки тенями или карандашом. Я не умею делать красивые макияжи:) В основном у меня тени из масса, но мои любимые — Ванитес Шанель (я Вам о них подробно писала), палетка Сефора (писала пост), 2 древние палетки Жа-Де, двушка Би-Ю, однушки Риммель, Би-Ю, ЛЭтуаль (писала пост), кремовые Лореаль (писала пост). Так что много всего ещё, кроме них:)
Как итог — почти всегда делаю акцент на глаза, и достаточно яркий, редко что-то нюдовое, и туши побольше:) Все тени перламутровые или с шиммером, матовость — не моё:)
Вот присматриваю красивые зелёные тени на лето, а ещё хочу попробовать Артдеко и из Шанель Мурано или Лагуну.
BOJIbXA 22 февраля 2012, 18:04
а ЖаДе у Вас какие?
я вот зеленые имею Эйвон четверки — твердые, плохо пигментированные… но нравятся! дизайном может быть, не знаю.да и еще все светлые тени в палетке дают один нежно-нежно золотой оттенок на веке.ну типа как припыленное золотистым.короче понравились они мне.
а так может когда руки дойдут, поменяю.хотела на четверки ЖаДе, потом показалось они плохо пигментированы.еще посмотрю.хотела Артдеко, потом к ним охладела и решила БиЮ тройки.может и фиолетовые среди них посмотрю.и может коричневые, привлекают тройки БиЮ меня…
Шанель Лилиум мне безусловно нравится! но на глазах тут на свотчах мне вроде нигде не нравился, да и Ванитес сначала хочу.потом посмотрим, на что прицеливаться… сомневалась между Энигмой и Ванитес, хочу все же Ванитес…
Stellarose 26 февраля 2012, 17:23
ЖаДе у меня ооочень старые:) Одни четвёрки в синей гамме, другие в фиолетовой. Номера за эти годы изменились, а оттенки остались те же. На знаю насчёт качества — в моих качество очень хорошее, только самый тёмный оттенок в обеих палетках мало пигментирован, либо они у меня просто «засохли» за много лет:) Остальные оттенки на ура! Вроде сейчас качество то же осталось, обычно о тенях ЖаДе отзываются хорошо:) Так что обязательно присмотритесь:)
Я на Эйвон всё время заглядываюсь, так мне цвета нравятся, но как почитаю о качестве — сразу бью себя по рукам…
БиЮ довольно мягкие тени, очень легко наносятся, но могут из-за этого ложиться неравномерно, хотя это как приноровиться, да и на базу, может получше, я как-то без базы их пока только использовала. И не берите из коллекции Galaxy (если они ещё продаются), все их ругают…
BOJIbXA 26 февраля 2012, 19:59
а что galaxy? там блесточки.это плохо, но они слава богу могут падать! вот этот пост:)конечно наверно не совсем те цвета, что мне надо, но все же симпатично.
я хочу палетки 04 или 94, и еще 50.50 я точно хочу.правда мне не нравится ее оформление:(неравномерность объема тенек… и формы ячеек хочу другие.а вот 04 перламутровые — это обидно, мне не нравится:((((а в 94 — все матовые(это класс!), но белый цвет тоже матовый!!! это я не понимаю! боюсь, плохо будет выглядеть!:(
Эйвон «Кофе с молоком» заимела недавно(взяла на недельку у подруги поюзать спокойно).понравилась.очень радует, что самый светлый перламутровый.пигментированы у нее нормально(хотя хотела бы самый темный цвет еще темнее), может она их разработала? может быть потом закажу.ну вечерний макияж не сделаешь, а дневной можно.с другой стороны — у меня есть коричневые теньки… так что Эйвон думаю нескоро на мне наживется! а так — тушуются отлично, на ощупь приятные, мои зеленые хуже:(в общем если самый светлый перламутровый, и те два матовых — красиво!!!
murmurchik 19 февраля 2012, 22:22
вы милашка! но, извините, более чем скромное??? о_О?? я в 28 с нехилым заработком такой похвастаться не могу… я понимаю, у вас щас нет забот типа ребенка и дома, но все таки… почувствовала себя нищебродкой какой-то)))
Valerie 19 февраля 2012, 22:33
спасибочки))
ну что Вы! никого не хотела задеть такой формулировкой… говоря о скромности своей косметички, я имела в виду, прежде всего, ее размеры)) и аллергия значительно сужает круг средств, которыми я могу пользоваться…
BOJIbXA 19 февраля 2012, 22:36
просто если это действительно ВСЕ, то наверно просто Valerie замечательно экономит.я себя если на диету посажу — смогу подкопить на что-нибудь стоящее и помаленьку заполнять косметичку исключительно люксом.да и пудру, как в посте написано, отдала мама.
а так как я срываюсь вечно…
mashinka 19 февраля 2012, 22:30
Ничего себе более чем скромная косметичка)) Я в студенческие годы могла похвастаться тушью Мейбеллин да тенями Буржуа.
У меня, кстати, сейчас точно такая же пудра (ей скоро год будет — крашусь каждый день) и румяна Шанель) Так что почти одинаковый набор)
Valerie 19 февраля 2012, 22:48
)) я подразумевала, что эта пудра экономичная, но что она НАСТОЛЬКО экономичная))))) донышко хотя бы видно уже?)) румяна — это прелесть, моя прелесть))))
mashinka 19 февраля 2012, 23:46
Донышко не видно, но по ощущениям, израсходовалась половина) Румяна мне тоже нравятся, но не в бешеном восторге я от них…
Valerie 19 февраля 2012, 23:48
половина за год — это очень круто))
iamblueberry 20 февраля 2012, 06:27
вот черт, у меня с августа, и едва виднеется углубление))) значит, она ещё ооочень долго проживет))))) а уже так хочется чего-нибудь другого))
Valerie 20 февраля 2012, 09:17
ой, а я из консерваторов, если мне что-то нравится, то буду брать еще, а не искать чего-то другого))) поэтому меня экономичность пудры не расстраивает))
Lipochka1981 19 февраля 2012, 22:50
Замечательная у Вас косметичка! Надеюсь, что когда-нибудь каждая студентка сможет собрать себе такую. Жму Вам руку.
Valerie 19 февраля 2012, 23:41
спасибо за похвалу)))
ой, было бы за что ее жать: нобеля бы я, допустим, получила, или тройню там родила....))
LadyInfiniti 19 февраля 2012, 23:16
Очень хорошая косметичка) ничего лишнего, все красиво)))
Мне тоже сначала нравились натуральные луки, а потом понеслось) Косметическая индустрия производит столько яркой красоты, что я не в силах устоять… я тени-вообще мой «легальный наркотик», когда не знаю, что купить, а хочется — беру их)) Разных оттенок, текстур, и еще сожалею, что у нас в городе так мало фирм представлено))) Хотя мой парень этому только рад, он почти в обморок падает когда я говорю, что в Лету и т.п. магазинах распродажи и скидки))))
Valerie 19 февраля 2012, 23:45
спасибо огромное)) хорошо, когда у девушки есть такая маленькая отдушина, как, например, у Вас тени))) ну а молодому человеку совсем не обязательно знать, сколько что стоит)))
LinaStar 19 февраля 2012, 23:37
всем бы студенткам такую косметичку, сплошной люкс )
Valerie 19 февраля 2012, 23:45
ну да, наверное)) я ценю то, что имею))
Loukoumi 19 февраля 2012, 23:46
Тож аллергия? Собрат по несчастью..((
Valerie 19 февраля 2012, 23:53
да, случалось такое… а нас много аллергиков, как мне кажется((
Loukoumi 19 февраля 2012, 23:55
Да, часто сталкиваюсь с этим. И приходится уже выбирать «пошло — не пошло» а не по ценовой категории… зато больше ценишь сам продукт…

хорошая косметичка у вас)) особенно тушь понравилась)
Valerie 20 февраля 2012, 00:07
это да, согласна полностью… спасибо большое)) тушь хороша, рекоммендую))
Loukoumi 20 февраля 2012, 00:09
к сожалению она не влагостойкая, как мне сказали (( боюсь у меня будет течь..((
Valerie 20 февраля 2012, 00:11
а, ну если есть такая проблема, что глаза слезятся — то эта тушь Вам не подойдет однозначно… она смывается водичкой просто, без спец средств даже..))
Loukoumi 20 февраля 2012, 00:16
у меня глаза и веки самое аллергенное место на лице, можно сказать)) на солнце всегда глаза слезятся)))
Rasa 20 февраля 2012, 00:12
я тоже в 20 начала краситься   у меня есть такая пудра и румяна chanel   у меня также немного косметики, я студентка, но потихоньку все скупаю
Valerie 20 февраля 2012, 00:18
интересно, как много общего))
LadyV 20 февраля 2012, 00:22
Шоб я так жил! ))) у меня в студенчестве только Ruby rose водилась в большом количестве, а потом Avon с Oriflame. Косметичка ваша очень достойная. Все хорошо подобрано, со вкусом и ничего лишнего.
Valerie 20 февраля 2012, 00:26
ой, спасибо Вам большое))мне очень приятно слышать такие слова))
Vladislava_V 20 февраля 2012, 02:00
Превосходное наполнение косметички — очень продуманное и идеально подходящее! Вот, объективно, ничего лишнего.
И Вы — прелесть: юная, нежная, свежая и такая красивая! Любо — дорого посмотреть.
Буду с нетерпением ждать следующей «серии» Вашей косметички, очень здорово Вы пишете
Valerie 20 февраля 2012, 09:23
спасибо большое, я рада, что выбираю правильные для себя косметические продукты))
отдельное спасибо за комплиментищи такие замечательные))) очень приятно))
постараюсь сегодня — завтра написать продолжение))
ну а мы все ждем продолжения о ваших лаковых запасах, вы же помните??)))))
iamblueberry 20 февраля 2012, 06:28
такая вы юная и свежая, я бы подумала, вам 16))
Valerie 20 февраля 2012, 09:24
спасибочки большое)) да, по фото случается, что мне говорят, что выгляжу младше))
Amoudia 20 февраля 2012, 07:53
мда) скромная косметичка в 20 лет… в мои 20 лет у меня была тушь то Люмене, то МаксФактор (а то и вовсе какая за 30р), брови прилизывала чем придется (потом уже артвизажным гелем за 60р), волосы -водой), а блеск был Пупа. Вот и все богатство… Ваща косметичка даст фору многим, кому и за 40лет) так что не наговаривайте)
у вас такой цветотип интересный, нежный, юный, взгляд напомнил Одри Хепберн) Именно взгляд, свежий, с шутливой укоризной и кокетством)
Valerie 20 февраля 2012, 09:30
спасибо)) а я вот как-то для бровей еще ничего не использую, хотя уже долго думаю над этим...))
ух ты, спасибо за сравнение с иконой стиля, это очень приятно!!)) а с цветотипом и правда странности, до сих пор не могу до конца определиться, кто я))) лето, наверное))
alleksta 20 февраля 2012, 08:15
Такое у Вас все здоровское! Буду, с нетерпением, ждать продолжения...)))
Valerie 20 февраля 2012, 09:31
спасибо большое, я старалась))
сегодня — завтра постараюсь сделать достоверные фото и разместить пост))
Dayana 20 февраля 2012, 08:43
отличная косметичка и вы красавица) только так интересно, два фото с половинками личика, а кажется, что совершенно разные люди)))) хотя волосы, глаза, конечно, одни, но я прям двух разных людей увидела))) наверное, из-за разных ракурсов так)
Valerie 20 февраля 2012, 09:34
спасибочки большое)))
ой, наверное, действительно из-за ракурсов так))) сама даже вижу, что совершенно по-разному на обоих фото выгляжу)) на целых фотках сходство очевиднее, а половинки усиливают различие))
Jeanette 20 февраля 2012, 09:29
Всем бы такое студенчество!
Valerie 20 февраля 2012, 09:36
elenakot 20 февраля 2012, 12:59
Я тоже студентка, но чуть постарше  . И мое наполнение очень похоже на ваше(пудра, румяна), пудру эту я обожаю. Жду рассказа о всем остальном)
Valerie 20 февраля 2012, 13:26
)) коллега))) если я не ошибаюсь, то у Вас был пост про эту пудру, и я его читала)) я ничего не путаю?)) мне тоже она нравится)) сегодня думаю, что размещу следующую часть, если успею сделать правдивые фото)) С прошедшим ДР!!))
elenakot 20 февраля 2012, 13:56
Да-да, недавно писала)
Спасибо большое
Mashulyasha 21 февраля 2012, 16:30
Совсем не похоже на косметичку студентки… хм...)))
Valerie 21 февраля 2012, 17:59
ну, то что я студентка — это факт)) 4 курс, пиар))
Mashulyasha 21 февраля 2012, 18:14
я тоже на пиаре))) 5 курс)))
La-vanille 22 апреля 2012, 01:43
Содержимое замечательное!
Вы молодец, минуя сомнительные по качеству средства — сразу к косметике с хорошей репутацией)
ps: я только в 23 начала чистить косметичку от всякой ерунды
Valerie 22 апреля 2012, 10:09
о, благодарю)) очень приятно мне))
melamory_blimm 05 мая 2012, 10:18
Надеюсь, что хотя бы к 30 моя косметичка будет похожа на вашу…
Мне кажется, что вполне нормальный размер, потому, что когда косметики слишком много, многими продуктами просто не пользуются, ибо забывают о них. А продукты эти имеют свойство портиться… Думаю, что оптимальный вариант иметь примерно такое количество косметики, периодически меняя какие-то продукты, по мере их использования.   Единственное, что мне нравится иметь в огромных количествах — это лаки   Ну на то я и лакоманьяк)))
И всё-таки куплю эту пудру, слишком уж много положительных отзывов…
Valerie 06 мая 2012, 18:03
спасибо))
приобретите, мне кажется, что не пожалеете))
п.с. посмотрела твои посты — у нас идентичный цвет глаз)))) первый раз такое вижу))
melamory_blimm 07 мая 2012, 01:21
Правда?))) Если фотоаппараты не врут, то может и одинаковый