29.06.2010

Прозрачный блеск/уход для губ: какой выбрать?

Добрый день всем!
Нужен совет. Хочу купить блеск для губ. Основные требования: прозрачный, но с оттенком, с влажным блеском, с приятным вкусом и запахом, чтобы увлажнял и питал губки, чтобы не сильно растекался от жары, был не сильно липким (не много ли я хочу?)
Очень понравился эффект от блеска, про который писали ЗДЕСЬ Эти губки меня сразили наповал: такие же хочу
Единственное, хотелось бы что-то из люкса (думала вот о Juicy Tubes). Но если ничего другого не присмотрю, что возьму вышеуказанный блеск BeYu.
Еще очень понравился ЭТОТ блеск, но, боюсь, наши консы про такой даже не слышали.
Буду благодарна за советы.

Lubchik 29 июня 2010, 12:15
У Диор отличные блески и даже такой как в посте Литы там есть)) у меня цвет 576 Pearl там блёсточек практически нет, вернее они мизерные)) оч красивый цвет, рекомендую)) блеск не липкий совсем, но от этого менее стойкий, чем липкие…
Kotofeeva 29 июня 2010, 12:19
Так, спасибо, записываю.
Жду еще рекомендаций: завтра буду активно тестить.
Lubchik 29 июня 2010, 12:56
вот так мой сморится
Alena8907 29 июня 2010, 13:05
это после пары часов или сразу такой??? у меня при нанесении поверхность поглянцевей)))а цвет красивенький, тоже хочу какой нибудь с блесточками из Диора…
Lubchik 29 июня 2010, 13:12
вот только сфоткала)) минут через 20 наверное после нанесения… конечно он сьедается быстро, но что-то остаётся)))
Alena8907 29 июня 2010, 13:57
Но мне кажется он стоит того, цвета красиые и ощущения на губах приятные, в отличае от МАС(вчера его распробовала, после перекуса половина моси была в блестках, пришлось умыватся, мэйк испортила;)уж очень стоикий он)
Lubchik 29 июня 2010, 14:02
  согласна)) а вот у MAC кремовые есть, так они мне ещё больше чем Диор нравятся)) мягче что-ли… ну оч похожи по ощущениям))) только дешевле и без блёсток вообще, хотя может и мелкими есть, я сейчас уже не помню))
Alena8907 29 июня 2010, 14:05
Что то я на такие внимания не обратила, в следующий раз обязательно посмотрю:))
Kotofeeva 29 июня 2010, 13:06
Какая нямка!
Secretnaya 29 июня 2010, 12:30
YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9 – Чувственный блеск для губ. Memento писала о нем отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/1174.html Он без блесток. Есть практически прозрачные, есть с цветом, но все равно выглядят полупрозрачно. Я от него балдею просто — он очень вкусненький и очень приятно наносится. Держится, правда, недолго((
Kotofeeva 29 июня 2010, 12:36
Ой, точно, читала этот отзыв — очень заинтересовал. Спасибо, что напомнили про него.
shunechka 29 июня 2010, 14:40
А еще из YSL Rouge Pure Shine, тоже ложится на губы как блеск, пахнет просто Обалденнно, тоже достаточно быстро съедается, но мазать губки им сплошное удовольствие, я бы его к бальзамам для губ отнесла. У меня оттенок 32 он почти прозрачный. слегка светлее губы делает, но тоже есть яркие
Alena8907 29 июня 2010, 12:30
Я бы вам тоже Диор посоветовала, там есть и без блесток совсем просто с влажным блеском, у меня такой бежевый есть… но они совсем не питают губки, есть небольшое увлажнение до тех пор пока блеск на губах есть и все… и не стоикие, хватает на пару-тройку часиков всего...
Kotofeeva 29 июня 2010, 12:36
Жаль, что несильно увлажняют… Но, спасибо, посмотрю.
Lubchik 29 июня 2010, 12:44
А мне кажется хорошо увлажняет). Наверное от своих губ зависит.В любом случае его периодически наносить надо, так что увлажнение и мягкость будут присутствовать))
irika 29 июня 2010, 13:03
внесу и я свою лепту, я просто похожее ищу, но больше как уход.пока остановила свой взгляд на — Clarins Colour Quench Lip Balm — Увлажняющий блеск-бальзам для губ

Соблазнительно сладкие губы с тонким фруктовым ароматом, изящным прозрачным сиянием, нежным увлажнением и надежной защитой.

Блеск Clarins Colour Quench Lip Balm делает губы мягкими и восстанавливает их благодаря маслу карите и манго, а витамины А и Е защищают нежную кожу губ от воздействия свободных радикалов.

А вот пост от девушки — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1609.html
Kotofeeva 29 июня 2010, 13:07
Пометила себе, спасибо!
Lita_Llost 29 июня 2010, 20:19
Ой, спасибо большое за нежданный комплиментище, смутили меня прям
Но вот что скажу: если для Вас именно уходовый аспект (то есть смягчение, увлажнение и питание) важен, BeYu не слишком-то справляется с ним. Он скорее никак не ухаживает, то есть когда стираешь его с губ, ощущения, как и до него. А вот остальные Ваши требования выполняет — пахнет приятно, почти течёт, не липкий
Kotofeeva 30 июня 2010, 11:27
Просто такие губки так и хочется расцеловать   Хочу такие же!
SKy 30 июня 2010, 00:51
Могу предложить потестить отличнейшую на мой взгляд штучку. Clarins Instant light Natural Lip Perfector. Вот что обещает производитель: «Тающий гель с восхитительным сладким ароматом и 3D мерцанием, для сексапильных, гладких и искрящихся губ и светящейся улыбки. Он питает, восстанавливает и защищает губы, делая их невероятно красивыми. День за днем ваши губы становятся все более и более привлекательными, к поцелуям зовущими и перед ними совершенно невозможно устоять.»
От себя: купила сегодня, восторг неописуемый. Он совершенно не липкий, вкусно пахнет карамелькой, действительно ухаживает за губами. Придает легкий розовый оттенок, на губах смотрится шикарно. И, что для меня важным плюсом явилось, так это наличие кисточки, несмотря на то, что блеск в тюбике. Точнее не кисточка, а скорее мягкий пушистый наконечник, которым удобно распределять блеск…
Кларанс в плане блесков таким образом стал фаворитом…
Kotofeeva 30 июня 2010, 11:28
Описание супер!!! Захотелось именно его первым затестить!
Комментарий удалён
barbie-brunette 30 июня 2010, 11:35
я пользуюсь uriage — если губки сухие, вечером мажу и на след день и следа сухости нет!