Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Блеск доступен в четырех прозрачных аппетитных цветах.">
18 мая 2010, 22:09

YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss - помада для тех, кто не любит помады

18 мая 2010, 22:09
Дело было вечером, делать было нечего.
Расскажу вам сказку про прекрасную YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9
Я совсем не пользуюсь помадами и крашу губы только блесками.
Потому что на мой взгляд помады мне не идут, да и губы такие, куриной жопкой что лучше лишний раз не привлекать внимание. Текстура губ тоже проблемная, они часто сохнут, я не слезаю с разных бальзамов и гигиенических помадок. Но после нескольких ваших постов про помады, я все же загорелась идеей взять и себе какую-нибудь побаловаться.

Конечно, я взяла бы шикарную Rouge G, если бы знала какой оттенок мне пойдет, но поскольку я в этом полный лох совсем не разбираюсь, решила начать с полупрозрачных оттенков.
Это чудо я обнаружила на стенде YSL, лениво ковыряя новые оттенки теней-однушек.
Называется — помада-блеск Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9, у меня номер 7 Tangy Orange
Информация от производителя
Сначала меня подкупила текстура, «чувственная» — более подходящего названия сложно придумать. Уже при затесте на руке видно что блеск дает хорошее глянцевое нелипкое покрытие. Не содержит блесток. Мой цвет — очень яркий в стике, но нежный на губах. Радует то, что насыщенность оттенка можно варьировать, создавая либо практически не видимое блестящее покрытие, либо приближающийся к яркости помады тон.
Мне нравится, что он не смотрится как помада, а просто делает собственный цвет губ ярче. Tangy Orange в этом плане — очень весенний и позитивный.
Блеск неплохо увлажняет.
Отдельно про аромат — он фруктовый, кисло-сладкий, вкусный и ненавязчивый. Первое время я мазалась им только ради того, чтобы постоянно ощущать запах на себе))))
Также спасибо YSL за удобную упаковку, я первый раз покупаю блеск в стике — не надо возится с кисточками, можно красится без зеркальца.

Губы без блеска

Губы с блеском

Минус блеска — не стойкий и не экономичный, но я готова ему это простить )
Кстати, меня удивило, что несмотря на наличие тестеров, из трех РГ и двух ИДБ, именно этот оттенок оказался в наличии только в одном… Хотя вроде бы это совсем не лимитка.
Приятный бонус — небольшой SPF.

Цена: около 1000р.

В общем рекомендую.

KaterinaB 18.05.2010
  Какая прелесть! Обязательно нужно попробовать....)))) Спасибо за пост
Christina_Guettler 18.05.2010
уу… какая замечательная летняя штучка)) Вам очень идет!)) тоже про такой не знала)) ТАкая себе роскошная гигиеничка)))
memento 18.05.2010
И доставать из сумочки приятно, выглядит эффектно — как алая помада в золотом футляре!
а на самом деле роскошная гигиеничка )))))))))
Lenapersi 21.05.2010
Кристин я тоже сие красоту приобрела действительно летний)и все подайдет)вот только как сказала автор нет стойкости и экономичности, но можно это простить)
Nastenka 18.05.2010
У Вас очень красивые зубки!!! А помадка в коралловых и бежеватых цветах есть?
memento 18.05.2010

я #1 Iced Lychee ещё хотела, но он совсем прозрачный оказался.
потрясающие оттенки #4 Frosted Plum и #8 Glazed Blackcurrant, но совсем не мои.
Попробуйте может быть Shugared Almond?
irika 18.05.2010
а я как раз 4 пробовала, смотрится отлично!
KaroLina 18.05.2010
Какая интересная штучка, а я почему-то и внимания не обращала))) Спасибо за пост!
Inna-Marka 18.05.2010
И губы красивые и зубки обзавидуешься   а помада выглядит и правда чувственно)))
memento 18.05.2010
вы мне льстите бессовестно   губы тоненькие и облезые)
Inna-Marka 18.05.2010
Не наговаривайте зря, улыбка очаровательная)))
irika 18.05.2010
какие у ВАС забки! Всю жизнь о таких мечтаю.пока не намечтала
Я как-то давно тестила в лету эту памадку… и по сравнению с YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15эта мне показала гораздо лучше.Т.к. складочки не подчёркивает, приятное ощущение на губах, и с цветом, Вы правильно подметили, можно играть: от прозрачного, до более интенсивного.Одним словом, мне она понравилась, но побоялась всё же брать после неудач с ружем…
Спасибо за отзыв… И губы у Вас красивые, это придаёт утончённости образу, совместно с фарфоровой кожей.
ой, зубки)))
memento 18.05.2010
совместно с моими гигантскими порами на коже, да… )))
ну в общем у каждого свои задвигоны, вы же понимаете…
«забки» да… должно же было что-то и мне достаться))
YSL Rouge Volupte Silky Sensual вроде бы настоящая помада с кроющим покрытием, в отличие от этой фитульки… Сеншуал глосса боятся не надо, даже если вы с цветом промахнетесь, можно тонким слоем мазать и не будет ошибки.

irika 18.05.2010
что-то гигантских пор я у Вас не заметила!
Nargiz 19.05.2010
+1 за забки)))) расмешили)))) Иногда когда компы тупят, так смешно получается)))))))
Lubchik 18.05.2010
Я эту помадку крутила, вертела, так и не придумала куда приспособить))) А смотрится и правда отлично! Я не любитель блесков в тюбике (мне всёвремя кажется, что там микробы плавают)))), а эта помада хорошая альтернатива. И запахи помад у YSL мне тоже нравятся))))))) А губки оч красивые! не надо на них наговаривать))))))))
annacarmen 18.05.2010
какие у вас чудесные зубки!!!
BurnitFirst 18.05.2010
чудесная штучка, но как-то уж очень мало цвета
memento 18.05.2010
Кому как) я в первый раз когда накрасилась даже немного испугалась, что слишком ярко, даже оранжево.
Но, повторюсь, я не пользуюсь помадами)
BurnitFirst 18.05.2010
да? я просто сужу по свотчу — я сама не пробовала :)
а помад у меня больше чем блесков)
memento 19.05.2010
Дело привычки, я думаю… мне мое лицо с помадой кажется лицом пресловутой продавщицы)
Но надо изживать этот стереотип, надеюсь сеншуал глосс будет моим первым шагом к какой-нибудь настоящей помаде)))
BurnitFirst 19.05.2010
я понимаю о чем вы) просто эта штука ну совсем прозрачная. если бы не показали фото, я подумала бы что это средство совершенно бесцветное :(
Sostenza 19.05.2010
+1 как по мне совсем прозрачная)
memento 19.05.2010
вам, зимам, меня бледную поганку, не понять))))))
BurnitFirst 19.05.2010
вам очень идет! просто… как бы объяснить… это мог бы быть совершенно любой цвет и оттенок — потому что его совсем не видно
memento 19.05.2010
бог с вами! это единственный оттенок из линии, который мне подошел.
хмхм… даж не знаю, разве действительно не видно разницы именно в цвете моих «голых» губ и на фотке с блеском?
BurnitFirst 19.05.2010
хм, может так просто на фото кажется? надо будет попробовать в магазине
Комментарий удален Администрацией
memento 19.05.2010
ну конечно, кардинально он цвет губ не меняет, но ярче делает это точно)
даже благоверный мой заметил новый цвет, хотя я блески разные постоянно ношу.
Sostenza 19.05.2010
да ладно! у вас самый редкий скандинавский, если не ошибаюсь, типаж. А глаза вообще молчу) а если честно, я раньше тоже совсем не пользовалась помадами, и яркими цветами. Мне тоже казалось, что мне не идет)
starshine 19.05.2010
красивые фотки, подробный рассказ со чвотчами, что ещё нужно?
себе такую штуку вряд ли куплю, но почитать было интересно.
Lelya 19.05.2010
Вау какая красота!!!   Я вот смотрю на эту помаду-блеск, и понимаю что мне хочется ее мазать и мазать! От такой штучки можно впасть в зависимость, но такую приятную и красивую!
Номер 1 и 5 однозначно хочу!
milenkaya 19.05.2010
Хороший отзыв, помада-блеск это как раз для меня. Тоже не люблю помады, обязательно попробую сегодня. Спасибо, как раз вовремя
Ani_Viva 19.05.2010
Я не люблю помады.
А есть среди них что-нибудь с блестками? Насколько я поняла ваша скорее просто глянцевая?
memento 19.05.2010
вроде все без блесток, глянцевые
Rigonda 19.05.2010
я тоже только блесками пользуюсь и тоже только бледными, )) а эта помада совсем как блеск смотрится, очень ненавязчиво. и совсем не оранжево. ))
и губки очень даже красивые и аккуратные, а фотки вообще отпад, как рекламные.
спасибо!
ну я уже поняла, что мне одной кажется, что он яркий ))
nezabudkina 19.05.2010
просто изумительно! без блёсток, такой красивый влажный эффект, и неплотное покрытие, просто находка, если б вы не рассказали об этому чуде, я б сама и не набрела на него:) спасибо за отзыв, и вам очень-очень идёт этот блеск
Nargiz 19.05.2010
Очень нравиться))) Сасибо))) И пост хороший и вы шикарная! Помадка-блеск очень понравилась)) Ябы тоже взяла ужас, что вижу то хочу! А я больше люблю помадки)) МНе почему то кажется что когда блеск на губах, видно что накрашена(( А когда мягкая матовая помада, более естественный образ, не знаю)) Я бы взяла оттенки #2, #7и # 3
Olaf 19.05.2010
Вот я не люблю помады… мой природный цвет губ очень насыщенный и пользуюсь я исключительно бальзамами-гигиеничками и прозрачными и полупрозрачными блесками. Да и вообще мне кажется, что помады на мне выглядят вульгарно… А к этой присмотрюсь, тем более, что она без блесток. Спасибо!
Daniella 19.05.2010
красиво! мне вот только не оч нравится как заляпываются потом золотые футлярчики YSL
barbie-brunette 17.08.2010
очень красивая помадка
nasbka 26.10.2010
Спасибо Вам большое за пост. Купила эту помаду-блеск №1 (для пробы) и ни разу не пожалела. Влюбилась в запах этого блеска…
Masha2009 31.10.2010
Да, красивая у Вашей курицы жопка, красивая…

А помада отличная, сама две штуки разных купила несколько месяцев назад.
tagri86 07.01.2011
У меня номер один… Нравится, очень. Выравнивает засохшую кожу губ, внешне выглядят ровно, гладенько. Но ощущаю, что поверхность шероховатая. Может мне достался залежалый футлярчик, но запах мне не нравится… и на вкус как противненький вазелин.