Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2011
834

Набор теней "Smokin' Eyes" от Benefit

Сегодняшний обзор будет посвящен набору для создания эффекта «дымчатых глаз» от Benefit — «Smokin' Eyes».

Фотография:


Фотография от меня :

Описание от производителя: Всё самое необходимое для создания макияжа в стиле BADgal теперь собрано в одном компактном наборе! Подарите своему взгляду яркость и чувственность, подчеркните красоту своих глаз, придайте улыбке таинственность и кокетство. Последний штрих… Вы готовы быть в центре внимания?

В набор входят:
— Пинцет
— Черный карандаш
— Кисть для нанесения теней и воска для бровей
— Воск
— Светло-розовый воск (хайлайтер)
— Тени трех оттенков
— Иллюстрированная инструкция

Развернутое мнение: Главные эмоции и основное мнение об этом чудесном наборе у меня практически не разнится с набором теней от Benefit «Big Beautiful Eyes», обзор которого вы можете прочесть здесь. Данный набор придётся по вкусу не только опытным в искусстве нанесения макияжа девушкам, но и «новичкам» на этом поприще, которые пока неопытны в подборе различных теней для создания «дымчатых глаз», и им легче иметь при себе готовый набор.
На качестве теней можно не заострять внимание — оно такое же хорошее, как и в наборе, о котором я написала чуть выше, то есть тени очень (действительно ОЧЕНЬ) легко наносятся, очень легко тушуются и держаться на веках весь день, как с использованием базы для теней, так и без оной. Тени имеют неброское, красивое мерцание, которое ненавязчиво привлекает внимание к вашим глазам и придаёт эффект легкого свечения всему вашему образу.

— Тени трех оттенков:
Тени доступны в трёх цветах, как и в наборе «Big Beautiful Eyes» от Benefit:
Розовые тени для нанесения на всё веко и под бровь (для хайлайта).
Серо-коричневые тени, которые по своей гамме больше серые, однако при ярком свете отдают несколько бежеватым цветом.
И темно-серые тени для «драматических смоки» и расстановки акцентов.
В отличие от предыдущей палетки, из этого набора я использую всё трио теней, так как люблю именно «драматический эффект дымчатых глаз», то есть с преобладанием черного оттенка. Без использования темно-серых теней макияж становится «серо-дымчатым» — это не плохо и идёт практически всем, но тут уже дело вкуса, и лично моему вкусу это не по нраву.

— Кисть для нанесения теней и воска для бровей:
Что касается кисти, то к ней тоже прериканий нет — отличного качества, удобно наносит как воск, так и тени, пользоваться легко и удобно, однако если у вас есть свои собственные кисти, вы можете пользоваться ими — отрицательно на качество макияжа это никак не повлияет.

— Черный карандаш:
Что стоит отметить — это очень удобный и очень хороший карандаш для подводки глаз. Несмотря на то, что он маленького размера, наносить контур или подчеркивать глаза им очень удобно, а некоторым моим знакомым даже куда удобнее, чем полноразмерными карандашами. Из набора «Smokin' Eyes» карандаш «перекочевал» в мою косметичку в целом, и я пользюусь практически только им в макияже, где нужно использовать карандаш (я даже упомянала о его использовании в предыдущем обзоре). Карандаш мягкий, легко рисует линию, имеет насыщенный цвет и легко растушёвывается, при этом не стираясь в течение дня и не оставляя отпечатка на веке, если наносить его без применения теней. Я советую девушкам, которые часто пользуются карандашами для глаз, обратить на него внимание и протестировать «полноразмерный» вариант в одном из магазинов Л'Этуаля.

Как вы уже поняли, в своём обзоре я косвенно сравниваю наборы теней «Smokin' Eyes» и «Big Beautiful Eyes», и я поясню почему: по факту, оба набора отличаются разве что оттенками теней, которые присутствуют в наборах, ведь несмотря на то, что в «Big Beautiful Eyes» советуют использовать несколько другую технику нанесения теней, её так же можно использовать и для создания эффекта «дымчатых глаз» в светло-розовых тонах. Качество теней в обоих наборах одинаково отличное, кисточки удобны в применении, инструкция яркая и интересная, а самое главное, что оба набора существенно уменьшают время нанесения макияжа, делая этот процесс очень простым, удобным и быстрым.
Однако в наборе «Smokin' Eyes» есть одно неоспоримое преимущество над «Big Beautiful Eyes»: набор «Smokin' Eyes» — это не один набор, а целых два (один из которых является бестселлером у косметической марки «Benefit») — я говорю о наборе...«Brow Zings», о котором одна из милых пользовательниц kosmetista.ru даже делала сегодня обзор.
Любая девушка знает, что брови — это рама нашего лица, поэтому им всегда уделяется повышенное внимание, и, пожалуй, ничто не играет столь важной при макияже роли. Особенно если мы говорим о макияже «дымчатых глаз». Создатели косметики «Benefit» знают об этом как никто, поэтому в своем наборе «Smokin' Eyes» сделали всё возможное для придания ещё большей красоты вашим бровям. В наборе нашему вниманию предоставлены пинцет и воск для бровей, не хватает что разве теней, но зачем Benefit самим создавать конкурента своему же детищу «Brow Zings»?

— Пинцет:
Небольшой размер пинцета вызвал некоторые споры среди обладательница палетки: кто-то говорит, что им очень удобно пользоваться и отмечают его компактность, благодаря чему его можно носить с собой, а кто-то на эту самую «компактность» и сетует, говоря о том, что столь маленьким пинцетом пользоваться неудобно и непрактично.
У меня пинцет не вызвал ничего, кроме восторга: пользоваться легко, удобно и несмотря на то, что внеше он достаточно обычен, держать его в руках, да и просто наблюдать его у себя в косметичке, мне очень нравится.

— Воск:
Воск в некотором роде оправдывает отсутствие теней — им вы не только уложите свои брови, но и слегка придадите им цвет. Прошу заметить, что как и в случае с консилером в наборе «Big Beautiful eyes», воск предоставляется в палетке в одном единственном, среднем цвете, хотя в свободной продаже (в данном случае я говорю о наборе «Brow Zings») вы можете выбрать среди трёх цветов: светлом, среднем и тёмном.

— Светло-розовый воск (хайлайтер):
Розовый хайлайтер хорошего качества, отлично высветляет те места, на которые вы его наносите, однако неимоверного восторга он у меня не вызывал — им просто очень приятно и интересно пользоваться.

Свотчи:
Цена: Цена на официальном сайте: 36 $ (привезла подруга).

Срок тестирования: 2 месяца

Данному наборе я присуждаю вновь пятёрку. И если с предыдущим набором «Big Beautiful Eyes» я не советовала молниеносно бежать и покупать палетку, то этот комплект настоятельно рекоменудую приобрести всем: легко использовать, красиво выглядит (как сама упаковка, так и макияж на глазах), значительно экономит время нанесения и сочетает в себе сразу два набора.

Всем большое спасибо за внимание, надеюсь, мой обзор получился максимально информативным и раскрыл большинство свойств этого набора.

P.S.: Дорогие девушки, ввиду болезни связанной с некоторыми высыпаниями на лице, в данный момент я не могу предоставить фотографиями со сделанным макияжем, однако я обязательно сделаю это по выздоровлению в разделе «Красивый макияж, фото и видео-уроки».

Лучшее за месяц

Комментарии

MaXiMuM 18 сентября 2011, 18:52
Прикольный наборчик!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 18:55
Самое главное, что он очень практичный.
Fuchsia 18 сентября 2011, 18:54
С палеткой знакома — отличное качество, и красивые оттенки  
LoveYaSo 18 сентября 2011, 18:56
А у вас есть какие-либо прерикания к палетке — очень мне интересно :)?
Mamzell 18 сентября 2011, 19:03
Цвета красивые очень!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:06
Они отлично смотрятся как в целом макияже, так и по отдельности :)
Erin_Brown 18 сентября 2011, 19:03
они очень перламутровые?
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:05
Нет, я не скажу, что они перламутровые.
Сами тени — алебастровые. Они приятного светящегося оттенка, но не матовые и перламутровые. Нечто среднее.
Angora 18 сентября 2011, 19:04
Красивые оттенки!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:07
Очень хорошие, вы правы!
jbarda4ok 18 сентября 2011, 19:17
Очень классный набор!!!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:36
Очень практичный :)
Ellka 18 сентября 2011, 19:20
Палетка замечательная. Очень просто с ней сделать и легкий мейк и поярче. Компактная. Единственное что мне не нравится — хайлайтер, неудобно его наносить, скатывается и вообще.
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:37
А попробуйте наносить хайлайтер пальчками — чтобы хайлайтер разогревался от тепла тела и более ровно ложился. То же самое у меня было и с консилером из набора «Big Beautiful Eyes» boi-ing :)
Ellka 18 сентября 2011, 19:42
Я так и делаю, но скатывается прямо на пальце. Какой то он слишком не пластичный и твердый для такой задумки.

P.S> Dы делаете хорошие обзоры -) Что еще Вам нравится в Бенефит?
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:44
Эх, странно :)
Хотя он у меня тоже особых восторгов не вызвал, но, в целом, я особых претензий к нему не имею.
Morozochka 18 сентября 2011, 19:25
Славненький наборчик, с приобретением Вас и спасибо за пост.
LoveYaSo 18 сентября 2011, 19:37
И вам большое спасибо!
Lipochka1981 18 сентября 2011, 20:09
Лия, классный наборчик! Очень понравились оттенки, в особенности хайлайтер!
LoveYaSo 18 сентября 2011, 20:45
Мне ОЧЕНЬ приятно, что вам понравился мой обзор!
Legolc 18 сентября 2011, 20:29
Спасибо огромное! Очень ждала этот обзор… Теперь точно знаю, что он мне нужен. До этого сомневалась.Прекрасная возможность попробовать и наборчик для бровей и тени   У Benefit всегда радует то, что продуктами марки любая девушка-не профи в области мэйка может создать изумительный макияж!)
LoveYaSo 18 сентября 2011, 20:45
Я рада, что мой обзор оказался вам полезным.
Вы правы, наборы Benefit отличаются своей простотой, компактностью и практичностью — не устою это повторять :)
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:37
Очень интересный наборчик, а что с его помощью можно сделать!  
LoveYaSo 18 сентября 2011, 20:44
А что с его помощью можно сделать я обязательно опубликую в ближайшее время ;)
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:49
жду-жду-жду!!! Уверена будет оооочень красиво  
LoveYaSo 18 сентября 2011, 20:55
Очень надеюсь, хотя руки у меня не из того места :))
_Alina_ 18 сентября 2011, 21:00
не могу обратным похвастаться   Но я думаю, все получится
LoveYaSo 18 сентября 2011, 22:14
Будем надеяться!
Elena_qwe 18 сентября 2011, 23:45
Да, удобный наборчик. в поездке — особенно актуален
но вот розовый хайлайтер? он такого цвета, что не всем подойдет. задумалась о его востребованности…
LoveYaSo 18 сентября 2011, 23:49
Пусть вас сильно не смущает хайлайтер — я специально нанесла его «погуще», чтобы просто был виден на руке для свотча.
В любом случае, один хайлайтер не стоит того, чтобы не покупать этот прелестный набор, если вы его действительно захотели купить — но это лично моё мнение, я вам ни в коем случае ничего не навязываю.
Elena_qwe 18 сентября 2011, 23:53
согласна. уж купив наборчик, я бы точно как-то приспособила бы хайлайтер в дело )))
LoveYaSo 19 сентября 2011, 00:06
Это точно!
Но в любом случае, я так же не пользуюсь одной вещью из предыдущего набора, и особо не страдаю от этого :)
Тоже думаю, что со временем найду применение этой вещи :)
Aigul 18 сентября 2011, 23:45
Симпатичный универсальный набор, который может заменить несколько предметов в косметичке — это настоящая находка. Понравились тени, с ними можно сделать освежающий макияж. Поправляйтесь скорее.
LoveYaSo 19 сентября 2011, 00:10
Да-да-да, и ещё раз да! Этот набор очень практичный и заменит сразу несколько предметов в косметичке.
Вы даже можете посмотреть видео с использованием этой палетки на youtube — действительно тени очень хорошие.
Спасибо большое!
WhiteCamomile 19 сентября 2011, 12:07
отличная палетка, всё что нужно для красивого макияжа глаз
LoveYaSo 19 сентября 2011, 12:56
Я рада, что вам она понравилась :)
Fantazerka 19 сентября 2011, 13:02
Очень понравились цвета теней на свотче! Я люблю такой финиш.
LoveYaSo 19 сентября 2011, 13:28
Я от него в восторге!
Katrinbonit 21 сентября 2011, 19:26
классный набор!!! заинтересовалась им… цвета хорошие.  
Можно быстренько сделать симпатичный макияж!