Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 июня 2010, 10:42

Тушь с естественным четырехмерным эффектом Inimitable Chanel

11 июня 2010, 10:42
На Косметисте сезон тушей. Вставлю свои 5 копеек.

Прозводитель:
ОБЪЕМ, ДЛИНА, ИЗГИБ: ресницы не скрывают своих идеальных форм и придают взгляду очарование, покоряющее своей естественностью.

Ресницы раскрываются пышным веером благодаря комбинации щеточки и уникального состава, который усиливает четырехмерный эффект:

Тушь идеально ложится на ресницы. Она удлиняет их, придает им грациозный изгиб и объем, не образуя комочков, так что эффект получается естественным, независимо от угла зрения. Неповторимая высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого эластомера точно выравнивает тонкие кончики ресничек, чтобы оптимизировать нанесение туши. Она идеально распределяет тушь даже на самых коротких ресничках в уголках глаз. INIMITABLE представлена в 2 оттенках: Noir-Black и Noir-Brun.

Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки. Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине. Чтобы сделать взгляд более открытым, не забудьте нанести тушь на нижние ресницы.

Мое впечатление:Загнули они, конечно, про объем и изгиб. Длина — да. Но она мне как раз и не нужна.
У меня оттенок 10 Noir Black. Цвет хороший, глубокий черный, что мне важно — свои ресницы на кончиках светловаты, особенно нижние. Резиновая щеточка очень хороша, прокрашивает самые уголочки без проблем.

Тушь с приколом: наносится у меня в два слоя вроде хорошо. НО что-то сделать с ресничками, например, подкрутить пальцами, нереально — они тут же склеиваются в нераздираемые пучки. Можно расчесать их потом щеточкой, будет неплохо, но уже не такой эффект как от «чистого» нанесения.
Однажды я рисовала стрелки и попала немного подводкой на ресницы. Я их потом прокрасить не смогла вообще, слиплись от одного прикосновения. ТАк что ресницы для нее должны быть идеально чистые, даже без пыльцы теней. Думаю, это из-за силиконистой основы.
Смывается зато под душем очень хорошо, потом остается только чуточку ватным диском под глазами пройтись.

без туши

с главной героиней поста

Драмы от нее не добиться. Для меня это только средненькая тушь на день, когда много не надо(а много она и не может). Как видно по фото, сделанное через 11ч после нанесения (в жаркий день, когда я успела позагорать, погулять в лесу, пощуриться на солнце и пройтись быстрым шагом 7 км с коляской против солнца) она немножко отпечаталась и посыпалась. Но я ее и изнасиловала испытывала специально для поста по полной. Так что стойкость в обычных, например, офисных условиях, хорошая.
Особенно мне не нравится, как она на последнем фото на кончиках ресниц «нарастает»…
Но своих денег не стоит.

Стоимость: около 28 евро.
Оценка: 4.

chanel.com

makffa 11.06.2010
Я бы сказала, она не немножко немножко отпечаталась и посыпалась, а как следует оставила следы )))
Спасибо за пост! еще минус одна тушь и сэкономленные денежки )))
Christina_Guettler 11.06.2010
она не заявлена как стойкая или водостойкая, в жаркий, очень жаркий день вела себя она именно так (вчера).
Nargiz 11.06.2010
Какая же роскошная щеточка у этой туши!!!   Ну изнасиловала ты ее по полной, водостойкая тоже потекла бы   НО сам эффкект не на 5, ты права, тем более с твоим то ресницами! ДЛина у тебя есть, вроде послушные, но к подружке зайти, за покупками пойти, можно)) Или когда помада яркая)) А какой цвет глаз, просто глаз не отвести…
Christina_Guettler 11.06.2010
спасибо)) я, кстати, должна исправить кое-что в посте. Нанесла я ее в 8, а сняла в 19 вчера, так что это все 11часов.
holodok 11.06.2010
Эта моя любимая тушь. Я раньше всегда пользовалась Мастерпис MF, потом начала эксперименты с люксовыми тушами: Ланком Гипноз-эффект понравился, но ресницы начали сыпаться, купила Диор иконик-ситуация с выпадением усугубилась, а тушь за три недели засохла. Последняя надежда была на шанель-я не ошиблась, тушь превосходная, ресницы укрепились, выпадать больше не собираются. И эффект мне от нее нравится-естественный, можно в два слоя, если необходимо. Хватает на 3 месяца точно, поэтому менять ее не собираюсь.
Фото ресниц с основой и тушью
Christina_Guettler 11.06.2010
ХОлодок, т.е. она Вам ресницы подлечила что-ли? Я тоже ее в один слой крашу, легкий дневной вариант. У Вас хорошо на фото вышло! А основа Шанель?
holodok 11.06.2010
Да, Кристин, основа шанель. Ресницы выпадали за вечер по 2-3 штуки, тушь подлечила, хотя, там наверное и не заявлено, что она укрепляет. А может просто какой-то ингредиент в тушах не подходил мне.
Lubchik 11.06.2010
Она явно не стоит этих денег… Ещё одно разочарование…
еще одно предупреждение))
luccera 11.06.2010
Кристин, спасибо за отзыв. Эту тушь я тоже не возьму. Она мне не нравится на ресницах
Christina_Guettler 11.06.2010
и мне не очень. В один слой хорошо. Но можно взять ту же Макс Фактор 2000 калорий и будет лучше).
Loren 11.06.2010
мне так сначала кисточка приглянулась…
но на фото не понравилось
Christina_Guettler 11.06.2010
я сейчас про другую допишу)))
Loren 11.06.2010
)))))))ждемс)))))

Ani_Viva 11.06.2010
Моя самая любимая тушь. Мой глазик с этой тушью. У меня кстати жила 4 месяца, ни разу не осыпалась и не отпечаталась на моих жирных веках.
Christina_Guettler 11.06.2010
в один раз накрашено? выглядит очень нелпохо, на моих, к сожалению, не так. А может все дело в руках)
irika 11.06.2010
Помнится, я её тАААк любила… весь год покупала только её… но потом в один момент надоело, что она удаляется проблематично… Тушь выкинула, а кисточку оставила)))Она крутая)))
irika 11.06.2010
и ещё "-", засыхает очень быстро
Ani_Viva 14.06.2010
В 2. В 1 раз не получается реснички так загибать. Они у меня жесткие, прямые и короткие
Christina_Guettler 14.06.2010
спасибо!!! буду тренировать тушь и свои ресницы дальше) они у меня жесткие, прямые и длинные, а еще некоторые торчат палками)
Ani_Viva 14.06.2010
Я свои реснички смягчила маслами касторки и миндаля. Причем последнее мне понравилось больше.
Christina_Guettler 14.06.2010
Анна, на ночь маслом? я миндальным уже 2 недели мажу каждый вечер) приятное))! но результата еще не заметила.
Ani_Viva 14.06.2010
Я — Аня) На ночь. Результат виден только через несколько месяцев регулярного использования. Мне у миндального масла очень запах нравится. Обожаю его)
Smilla 11.06.2010
тушь явно не дотягивает до громкого звания «люкс». она сухая, плохо прокрашивает ресницы и сыпется. единственный вариант — использовать её как праймер под объемную тушь. но я лучше куплю HR)
holodok 11.06.2010
Может срок годности истек или еще что? Но чтоб шанель сыпалась или была сухая-это точно не про неё.
Smilla 12.06.2010
я знаю, что бьюти -маньяки делятся на тех, кто любит шанель со всеми её недостатками, и тех, кто её терпеть не может. я отношусь ко вторым, а Вы, наверное, к первым)
holodok 12.06.2010
У меня много разных фирм в косметичке, но в основном герлен, шанель, диор встречается и ланком. Я как-то нейтрально к этому отношусь, но шанель мне нравится
Christina_Guettler 11.06.2010
я считаю, что она не подойдет как основа для другой туши, потому что сама по себе еле сохнет — другая по ней будет «юлозить», имхо
lemura 11.06.2010
Согласна с Холодком, абсолютно не про нее. Вам 1000000000% попалась старая или неправильного хранения.
Konfeta 11.06.2010
И моя любимая тушь
lemura 11.06.2010
А я скажу, что она тысячу раз стоит своих денег и имеет право носить гордое название «люкс».
Я «сидела» на ней рекордные 1,5 года. И, когда не знала, что бы еще попробовать, всегда возвращаюсь к ней. Жаль, фотографий нет, чтобы показать красоту, которую она делала с моими ресницами. Могу только сказать, что с ней у меня получался именно «драматик лук» — ресницы отлично подкручивались, разделялись, были объемными и ооооооочень длинными, прям до бровей. Даже муж всегда обращал на это внимание, а я по началу стеснялась и смывала с кончиков ресниц немного туши, чтобы они покороче казались.
А от природы у меня ресницы не такие уж и длинные...

НО чаще всего дело именно в умении красить ресницы и в руках из правильного места. У моей сестры ресницы намного длиннее, но ей не всегда удается достичь моего эффекта.
Но все равно в совокупности это означает, что эта тушь умеет хорошенько «работать».
Christina_Guettler 11.06.2010
очень жаль, что у Вас нет фотографий посмотреть на объем)! про длину верю, но мне это не нужно, я не люблю удлинение.
Вы правы, пожалуй, руки у меня растут не оттуда.
  как жестко(
Inna-Marka 12.06.2010
Руки растут откуда надо, мы это не раз видели в твоих постах)))просто эффект от туши -это настолько же индивидуальная вещь, как и эффект от уходовой косметики. каждому свое. Я тоже не люблю туши Шанель, предпочитаю ИСЛ и Ланком, а моя подруга вообще от ИСЛ плюется)))
Christina_Guettler 12.06.2010
Инна, спасибо)) Это правда все, ведь у каждого свои реснички — у кого-то послушные, у кого-то не очень итд… ВОт и эффект разный. А своим ответом я попыталась более-менее улыбчиво ответить на не самый корректный пассаж))).
Inna-Marka 12.06.2010
Я это поняла, ты слишком добрая и до аристократичности воспитанная)))побольше бы таких людей и мир явно был бы лучше. Удачного дня!
olla 11.06.2010
А у меня наоборот: если пальцами не подкрутишь и не расправишь, то ресницы с этой тушью выглядят как прямые слипшиеся палки. Не удлинения, ни объема…
Christina_Guettler 11.06.2010
так и у меня точно так же, только еще и слипаются, если подкручивать. Удлинение дает, а объема никакого нет.
Sostenza 11.06.2010
какие противоречивые отзывы))) благо мне пока тушь не нужна)
Christina_Guettler 11.06.2010
благо в мире полно других тушей, о которых отзывы более однородные)))))) Мариночка, а какая у тебя?
Sostenza 11.06.2010
ты правильно сказала) какАЯ, у меня она одна — Diorshow, и то лежит без дела, так как пока наращиваю. О ней тоже противоречивые отзывы, но мне она очень нравится, а еще в свое время нравилась Л'Ореаль Волюмиссиме Х5, и так как я крашусь, она у меня продержалась год)
Christina_Guettler 11.06.2010
Диоршоу очень в почете у меня, мне понравилась! Ну и приятные воспоминания: красилась ею на свою свадьбу)
Sostenza 11.06.2010
она предельно естественно выглядит и хорошо удлиняет) как раз то, что нужно на свадьбу)))
KaroLina 14.06.2010
Кристин, ты меня конечно прости, но зная какие у тебя ресницы хорошие, скажу, что эта тушь их просто уродует((( Видела другой твой пост про тушь, так небо и земля. Выкинуть ее надо)))) Не злись, я не со зла, а любя)
Christina_Guettler 14.06.2010
ну я той мазюкаюсь теперь в лес гулять, да в магазин сбегать)) Спасибо, Каролина, за доброе слово))
KaroLina 14.06.2010
Ничего, я скоро покажу какая тушь мои ресницы уродует))))