19.07.2011

Estee Lauder Bronze Goddess Island Oasis - тени из лимитированной летней коллекции

Всем привет!Косметисту читаю давно, но первый пост решилась написать только сейчас. Люксовой косметики у меня мало (но это пока, потому что с чтением всех ваших постов виш-лист всё растёт и растёт, скоро поеду закупаться   )
Последними приобретениями косметики стали палетки Chanel Les 4 Ombres 95 Sparkling Satins и Estee Lauder Bronze Goddess Island Oasis, о которой и пойдёт речь. В РГ ухватила её последнюю и радостно понеслась к кассе)

Описание от производителя:
Летняя коллекция макияжа Bronze Goddess Soleil 2011. Ограниченный выпуск.
Экзотический оазис сочных, наполненных солнцем красок и соблазнительного бронзового великолепия.
Летнее солнце тронет вашу кожу нежным поцелуем, мерцающие оттенки для век, губ и ногтей сделают образ завораживающим.
Подчеркивают красоту ваших глаз благодаря сочетанию мерцающих теплых пигментов и солнечных летних красок.

Роскошная компактная упаковка из 6 оттенков, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно наносить по отдельности или смешивать в разнообразных сочетаниях.

Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.

Честно говоря, по поводу цветов немного сомневалась, подойдут ли они мне. Но последнюю неделю пользуюсь только ими, все цвета потрясающе сочетаются между собой и шикарно смотрятся! Тени абсолютно не скатываются, что при моей ужасно жирной коже просто удивительно. Цвета очень насыщеные, отлично пигментированы. Думаю, с этой палеткой и менее кривыми руками, чем у меня, можно создать кучу чудесных вариантов макияжей. Я пока пробовала только два — коричнево-синий и просто коричневый, который есть на фото. Буду пробовать ещё и ещё
Кстати, отдельное «спасибо» надо сказать аппликатору, который имеется в палетке. Он один, двухсторонний. С одной стороны обычный аппликатор для теней, с другой — кисточка. Тени набирает хорошо, кисть удобная — в меру длинный и упругий ворс. Мне одного его, конечно, на 6 цветов не хватает, использую ещё дешёвенькие, но тоже вполне себе ничего   кисти QVC.

Цена: по золоту в Рив Гош около 1800; без скидок, кажется, 2200.

Срок тестирования: неделя

Очень приятно будет со всеми познакомиться, меня зовут Алина)

Uji 19 июля 2011, 18:12
Спасибо за пост.   Мне что-то не очень нравится, как тени лежат на глазках. Может, просто фото такое. Кстати, свотчей на веках хочется побольше.
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 18:29
Ой, они хоршо лежат, это у меня просто кожа шелушится(( Плюс — издержки такого близкого фото.
Свотчи добавлю ещё)
Спасибо за комментарий.
Safo 19 июля 2011, 18:39
правда, если не сложно, хочется побольше фоток на веках, другие цвета тоже посмотреть, плиз…
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 19:08
Чуть-чуть попозже добавлю)) Я, честно говоря, ещё даже не все цвета испробовала)
LUANZA 19 июля 2011, 18:44
Поискала бы я её, что бы купить, но синий цвет не приемлю ни в макияже, ни в одежде. А так очень красивые цвета.
Лишь бы вам нравилось.
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 18:54
Я вот тоже очень всю сине-голубую гамму боюсь, не дай бог как ПТУшница выглядеть))
Но вот этот довольно благородно на веках выглядит, я не ожидала даже))
Lipochka1981 19 июля 2011, 18:55
Алина, палетка роскошная, макияж очень красивый!
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 19:19
Спасибо большое)
Anutka_79 19 июля 2011, 19:11
Цвета очень красивые, жалею, что ее упустила, спасибо за пост!
HoneyBunny 19 июля 2011, 19:33
неплохие цвета, думаю, всеми прользовалась бы кроме медно-бронзового) с первым постом вас!)
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 19:44
Rysichka 19 июля 2011, 19:54
эх я тоже их сразу не рассмотрела, а сейчас уже нет нигде:(( обидно так.
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 20:41
Вот и у нас тоже не былосначала, а потом мне некогда было искать. Но неделю назад пришла в РГ и обнаружила наконец палеточку)))
Rysichka 19 июля 2011, 20:47
повезло.а у нас они были но мне не нравились, а когда я проснулась их уже разобрали.
Zelenoglazaya 19 июля 2011, 20:58
Свотчи на ручке красивые и сами тени такие яркие и мягкие на вид. Я представляю, какие великолепные макияжи можно сделать, комбинируя оттенки. Поздравляю с покупочкой))
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 21:17
Буду учиться их комбинировать))
Poplavok 19 июля 2011, 21:19
Открывая пост, надеялась увидеть что-то вроде «блин, наверняка переплюнули меня с этой палеткой» мой пост.
А тут все скромно, даже не очень содержательно, да еще и ошибка в названии палетки в заголовке поста)))
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 21:56
Ошибку — спасибо за замечание — исправила.
Содержательнось буду коррекитровать в следующих постах, потому что только учусь их создавать ещё.
Ваш пост, честно говоря, не видела, так как у вас в названии поста тоже есть ошибка и он не появился при запросе в поиске.
Ваши мейки с этой палеткой, кстати, очень красивые, возьму на заметку.
Poplavok 19 июля 2011, 22:18
Ткните в ошибку, я не вижу)))
Poplavok 20 июля 2011, 01:07
Сама нашла))))
Fuchsia 19 июля 2011, 21:28
Палетка — супер! Цвета шикарные! И на веках лежат замечательно!
larchik79 19 июля 2011, 22:50
Алина, мне очень понравился Ваш пост. И фотографии очень четкие.
Цвета меня почему-то не заинтересовали. Хотя по качеству, я уверена, тени отличные.
Добро пожаловать!
Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 04:53
Спасибо вам большое)Качество действительно очень хорошее!!!
Кстати, на фото на веках тени спустя 7 часов после нанесения)
E_katerina 20 июля 2011, 06:08
Такой макияж да под загорелую кожу… ммм! Красота!
ludik 20 июля 2011, 11:32
Недавно уже был пост про эту палетку и я как одержимая шиурмовала все магазины в поисках этого чуда. От себя могу сказать что цвета, несмотря на очень жаркое лето, держатся весь день. И зря вы так на единственный сатиновый голубой цвет так ополчились. Он очень нежный, а в сочетании с золотом просто прелесть. В общем, девочки, эта палетка моя новая любовь. Спасибо вам огромное за пост)
Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 12:16
Спасибо вам за то, что прочитали)
Да, держатся они потрясающе!
Что вы, я не ополчилась на него! Мне он очень нравится, я, хоть и осторожно, но с удовольствием им пользуюсь))Выглядит он потрясающе, как будто светится)
ludik 20 июля 2011, 15:52
Сорри, может я не так поняла… Мне тоже показалось, что он подсвечивает глаза… Мои голубые точно)))
Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 19:02
Недопоняли друг друга
Ой, а мне нравится, что с этим голубым и мои глаза голубыми становятся (они у меня серые, но умеют подстраиваться под одежду и макияж, то карие, то сине-голубые, то зелёные, то даже почти чёрные).
alleksta 20 июля 2011, 14:47
Когда эта палетка только появилась, то меня как то не впечатлила совсем.
А вот, вчера я увидела мастер-класс, где визажист делает мейк с этой палеткой: Ах! Какая там красота получилась! Так что, поздравляю Вас с покупкой!
Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 14:50
А вы мастер-класс видели вживую или где-то на просторах интернета? Дайте ссылку, пожаааалуйста)
alleksta 20 июля 2011, 15:27
Я Вам в личку написала
ludik 20 июля 2011, 21:09
ой а можно и мне в личку? буду очень благодарна
Valentina0307 20 июля 2011, 14:59
Я уже сто лет не пользовалась тенями, а недавно купила эту палетку! В голубой влюбилась с первого взгляда!!!
DashaTri 21 июля 2011, 10:36
Очень приочень красивая! Хочу такую же купить! Думаю завалялась в каком нибудь магазине)))
А по размерам она большая? Больше ладони?
Tinka-Alevtinka 21 июля 2011, 10:57
По размерам — 11,5 на 6 см)) Меньше ладони)
Удачи в поисках!